Страница 6 из 10
кеды глухаря
уже завидую supercool
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

не, ну а смысл гоняться, если машина неисправна? ты сам как считаешь-то, борьба честной получится?


Что значит неисправна? Она не на ходу? Не переключает? не едет?

Толчки не считаю неисправностью - считаю их признаком скорой кончины автомата.

А толчки - это у кого? 63
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

я предлагал со светофора - кирилл слился, сразу начались левые отмазы про автомат и поехали в мячково. Очень некрасиво себя повёл паренёк. Полфорума свидетелей.

Предлагал - я отказался. Мне не интересно по прямой меряться письками как дети. Я тебе предлагал на любой кольцевой трассе заехать - ты "слился", используя твою ущербную терминологию. Я даже готов заехать с 250-сильным саабом, но вы опять сольетесь, потому что ездить не умеете. Да и не едет ваш сааб нигде, кроме как по прямой. В первом повороте будете пахать обочину. 63

Ах да, чуть не забыл, тому что я написал - "полфорума свидетелей." 63
Детский сад, штаны на лямках.
Dmi
Предал мицу pmp а так, поздравляю, ни гвоздя ни жезла! Smile
Александдр
кеды глухаря писал(а):

цена за литр оригинального масла у дилера 1.5 рубля (надо 9 литров),


%из+_* .... (модерам ругацца нельзя hehe )

В общем поздравляю с обретением и желаю, чтоб ты "угадал с покупкой"! rlzz


кеды глухаря писал(а):

Алегархам и чемпеонам мира по автоспорту с ЛОЛа такое конечно западло


ROFL ROFL Красавчик! pst
кеды глухаря
Dmi писал(а):

Предал мицу pmp а так, поздравляю, ни гвоздя ни жезла! Smile


спасибо!
мицу оставил практически в семье, не предал. считаю эту машину самым комфортным танком в мире - надёжным и неприхотливым gpn вообще ничего плохого про машину не могу сказать, для меня это был верный и безотказный друг Good
кеды глухаря
Александдр
спасибо за тёплые слова и пожелания Drinks or Beer
DAI
кеды глухаря
Поздравляю с неплохой покупкой!
Ни гвоздя ни жезла Drinks or Beer
Ромег
Ай, молодец, да еще и универ Good


Жаль единственное, что всего полторы сотни коней, но немецкие они особенные Good
Bom-rus
кеды глухаря
rlzz
Moggucci
Опг "фашисты" стала самой активной и возможно вскоре начнет войну за передел сфер влияния на автоладе. ROFL
Parus
Moggucci писал(а):

Опг "фашисты" стала самой активной и возможно вскоре начнет войну за передел сфер влияния на автоладе. ROFL



В полку ортодоксальных узкоглазых тоже пополнение Wink : http://autolada.ru/viewtopic.php?t=247463&start=225

Почему никто не поздравляет? Wink
кеды глухаря
Bom-rus
Ромег
DAI
Drinks or Beer


Moggucci
pst
мы фошысты мирные, дружим и с косоглазыми, и даже против (о ужос)шведов особо ничо не имеем 63
mikal
Поздравляю! Цуко трёшка самая пистатая БМВ vfac Был бы на 10 лет моложе тоже на такой бы ездил rlzz
Кот Чеширский
Фоты уже были? Все не читал , supercool
klimser
кеды глухаря
Честно говоря из рассказа осталось впечатление , что купил не совсем исправный авто, или это только мне кажется? Или для бумера после покупки вложится в +40 штук это нормально?
По сабжу поздравляю. rlzz Что бы радовала и не подводила gpn
AuCT
klimser писал(а):

для бумера после покупки вложится в +40 штук это нормально?


Не только для бумера. Похорошему, после покупки б/у надо менять все жидкости, ремни, ролики, лезть в подвеску в той или иной мере. На круг как раз несколько десятков тысяч и выйдет.
кеды глухаря
mikal
Drinks or Beer бери 3ку вторым авто, заодно и помолодеешь gpn

klimser
ИМХО, но покупка б.у. всегда предполагает первоначальные вложения, главное чтобы глобальных косяков не было.
можно конечно и так кататься и ничего не делать, но потом как правило возникают темы типа куёвое авто, всё сыпется и т.п.
полностью исправным авто бывает только новое в целофане, и то не всякое 63
DAI
klimser писал(а):

кеды глухаря
Честно говоря из рассказа осталось впечатление , что купил не совсем исправный авто, или это только мне кажется? Или для бумера после покупки вложится в +40 штук это нормально?


Это не нормально для того перечня неисправностей. Не понятно почему так дорого.
Попросил бы ТС, что бы разобраться, привести конкретный список запчастей которые под замену и перечень работ по обслуге.
кеды глухаря
DAI писал(а):

klimser писал(а):

кеды глухаря
Честно говоря из рассказа осталось впечатление , что купил не совсем исправный авто, или это только мне кажется? Или для бумера после покупки вложится в +40 штук это нормально?


Это не нормально для того перечня неисправностей. Не понятно почему так дорого.
Попросил бы ТС, что бы разобраться, привести конкретный список запчастей которые под замену и перечень работ по обслуге.


да это не перечень был, это я что вспомнил для примера из написанного в диагностике у дилера и предварительный счет на ремонт по их расценкам. естественно у них ремонтироваться я не собирался, всё щас делается в "гаражах" и объем работ немного другой, перечень чуть позже выложу с ценами.
DAI
кеды глухаря писал(а):

всё щас делается в "гаражах" и объем работ немного другой, перечень чуть позже выложу с ценами.


Ок.
klimser
Unforgiven
кеды глухаря
Я чо-то даже за переживал за свою матрёну, может надо было менять ролики,ремни, по подвеске там чего?. Честно говоря вообще ничего не вкладывал. Продавец сделал у официалов очередное ТО в моем присутствии, но там менялись только расходники и все. В остальном все было в норме. Потом сам ездил на очередные ТО и все. Зачем менять
Unforgiven писал(а):

все жидкости, ремни, ролики, лезть в подвеску

?
кеды глухаря
просто тупо всё менять смысла нет, разумеется надо смотреть по факту.
AuCT
klimser писал(а):

Продавец сделал у официалов очередное ТО в моем присутствии


Ну если авто свежее и история ТО прозрачна, то смысла, конечно, нет.
DAI
klimser писал(а):

Unforgiven писал(а):

все жидкости, ремни, ролики, лезть в подвеску

?


Не надо сравнивать по сложности и количеству элементов подвеску мазды 3 и БМВ. Тем более твоя мазда свежее же.
Ремень ТС меняет для профилактики, поскольку он был в масле. Ролик шелестит на сухую.
Основная засада в замене масла и фильтра в АКПП. Ценник на оригинальное масло космический. Но полную замену редко делают, ограничиваются частичной, а это до 5 литров + фильтр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы