Страница 6 из 6
DRAF
serg1301 а было сколько по комперссии до раскоксовки?
Масло машинка на данный момент кушает?
serg1301
Осенью прошлого года было 11-11-11-10,5, но тогда машина не дымина и не ела масло. Задымила она этой зимой, я заметил, т.к. шланг сапуна был опущен под машину. Тогда и начала есть масло. Компрессию я тогда не мерил, т.к. нехотелось себя огорчать cry , да и причина была понятна. Тогда и решил начать с колпачков и дальше раскоксовка с заменой масла. Про расход масла пока говорить рано, т.к катаюсь я мало - поездим - увидим. Субьективно машина стала тяговитее, дыма из выхлопной почти не видно на прогретом двигателе. Дым из сапуна еле видно.
mdiman21043
serg1301 писал(а):

Дым из сапуна еле видно


Если раскоксовка помогла и теперь все с колечками в порядке, то верни шланг вентиляции картера на кастрюлю если он еще не там. Еще лучше попрет. А вообще на хх из "сапуна" дыма быть не должно, если приложить лист бумаги то он должен вибрировать а не пытаться улететь.
DRAF
mdiman21043 писал(а):

А вообще на хх из "сапуна" дыма быть не должно, если приложить лист бумаги то он должен вибрировать а не пытаться улететь.


как то в позапрошлом году проверял эту теорию на двух новых авто (5 и 7). Либо моторы стали делать плохо, либо... лист нужен их фанеры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы