Страница 6 из 6
poliman
в123вв писал(а):

Поля, как там девки на вумене?


90% тупые пе..ды и содержантки, готовые терпеть побои, измены, унижения ради денег.
лишь бы были нештяки и не работать.
Mihalych78
poliman писал(а):

в123вв писал(а):

Поля, как там девки на вумене?


90% тупые пе..ды и содержантки, готовые терпеть побои, измены, унижения ради денег.
лишь бы были нештяки и не работать.



и много вас там таких?
poliman
Mihalych78 писал(а):

и много вас там таких?


мужиков ржущих над тупыми телками?)) много
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и много вас там таких?


мужиков ржущих над тупыми телками?)) много



ржете и трочите от безисходности? pst
в123вв
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и много вас там таких?


мужиков ржущих над тупыми телками?)) много



ржете и трочите от безисходности? pst


Скорее от того, что приходится разносить ЕР, сие увлекательное дело затягивает pst
Killer Speed
poliman писал(а):

Цитата:

моего мужа задержали, неделю назад, задержало ФСБ. Обвиняют по нескольким статьям. Мы с мужем приехали сюда несколько месяцев назад, снимали квартиру, есть ребенок. Сейчас я осталась совершенно одна, денег на квартиру, да и на еду нет. У мужа тоже все серьезно. Ну благо здесь у него есть друзья, которые наняли адвоката, хоть чем то ему помогают. А у меня сердце разрывается на части, Я не могу собраться с мыслями. постоянно реву, не знаю что будет дальше и как ему помочь. Я осознаю, что это надолго, может быть и навсегда. Прошу совету кто был в таких ситуациях, как вы справлялись с этой болью, с этой безисходностью, как вы жили с потерей смысла жизни. Вроде все было, планы, все хоорошо. если это можно так назвать, и в одну минуту все рухнуло, не знаю что делать, уехать к родителям, но они живут у меня в другой стране, да и мужа оставить и убежать как крыса с тонущего корабля я не в силах, слишком сильно его люблю, и никогда не оставлю. Оставаться здесь нет возможности, в финансовом плане, думаю уйти с этой квартиры, и снять где то комнату, устроится на работу, но как быть с ребенком, в садик нас сейчас никто не возьмет. Что делать, я в отчании


и вот прекрасный ответ bboyan
Цитата:

Ваш муж о Вас не думал, когда преступление совершал, не думал о последствиях ему и как это все скажется на его семье. Ему было плевать. Как я поняла из поста, он все ж виноват. Прикройтесь ребенком, скажите нет денег на его содержание тут, на сад, на квартиру.
Пока деньги не закончились ежайте к родителям, потом будите побираться на билет до родины.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4130882/1/31936537#m31936537
вот так вот пацанчеке



ответ пиндец просто... А может быть он наоборот деньги зарабатывал для нее с ребенком. В нашей стране от тюрьмы и пули в голову практически никто не застрахован. Может не было бы у него этой бабы, он бы и не полез дела мутить, за которые карает УК.
poliman
еще один шедевра
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4132573/
Цитата:

Секс и дружба


Цитата:

У меня секс по дружбе начинался так же.звонит.говорит.надо поговорит.посидели.выпили.чуть.чуть.она говорила.я слушал.меня за руку держит.мне пороше.говоря я то не он.мол как бы ты сделал! Договорились.без претензий.просто секс и если что не так сразу говори! И это было так давно.еще не было ни секса по дружбе ни воман! Но секс был супер!


Цитата:

ира

Не надо дружбу,мешать с сексом.

Ваш текст==Проверено мешается.и перемешивается отношения не портятся. во всяком случае у меня! Пока не переспишь не поймешь.если поговорить не можешь!


Цитата:

Дружбу сексом не испортишь ))) Проверено на себе!


никогда не верил в дружбу между мужчиной и женщиной ROFL
Mihalych78
Цитата:

никогда не верил в дружбу между мужчиной и женщиной



это тебе друг утром в постели рассказывал? pst
врет facepalm
Surbet
lol1 писал(а):

Все девки должны за волосатую конфетку отдаваться чтоли?


Почему нет? Точно также получают удовольствие. Никто им ничем не обязан -)
Желающие халявы - я лично против продажной любви. Хочешь отношений - изволь вкладывать половину в них, как души, так и тела. Хочешь денег - иди на панель.
Огневушка - Поскакушка
Surbet писал(а):

Точно также получают удовольствие. Никто им ничем не обязан -


вы уверенны? hehe
Surbet
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы уверенны?


Из характеристики: „уверен в своих суждениях“, таки да Smile
poliman
Цитата:

Выходить ли замуж из-за квартиры?
Выходить ли замуж из-за квартиры?

Цитата:

5 комнатная. я и думаю - сразу же после переезда и заключения брака - залететь, а через 3-5 лет получу двушку в Москве. Это мой проект .


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4134557/
facepalm
poliman
Цитата:

Я работаю секретарем на иностранной фирме. Недавно один из учредителей фирмы переехал в Москву (иностранец). Он меня сразу выделил и оказывал знаки внимания, но мне он неприятен. Тем не менее он настойчив. Теперь он предлагает мне неплохую сумму за встречи несколько раз в месяц. Я на распутье... Дело в том, что у нас с мужем тяжелое материальное положение. Он работает программистом, получает 30 тыс, я секретарем - 15 тыс. Выплачиваем ипотеку за квартиру - пол-зарплаты уже три года и конца этому не предвидится, т. к. досрочно погашать не получается. А хочется и пожить уже наконец, ни в чем себе не отказывая. За три года отдыхали только два раза, и то в Турции. Я хожу в дешевой китайской норке. Не могу себе позволить косметолога. У меня нет своей машины, только у мужа, а я катаюсь на транспорте. Выгляжу пока хорошо, т. к. природные данные хорошие, но с ужасом думаю - что дальше??? В общем я уже почти готова согласиться на встречи с иностранцем за плату. Замуж выходила по любви, а сейчас уже почти ничего не осталось от этой нищеты беспросветной. Посоветуйте.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4145313/

так, у кого жены нищебродки, приглядитесь supercool
Патрикевна
poliman
муйню какую то читаешь , да ещё нам выкладываешь .
Бред сивой кобылы
poliman
коменты
Цитата:

Это ужас автор, зачем вам такой муж?!! У меня тоже есть подруга типа вас, ее муж на старенькой дэу до работы подвозит, давно бы уже себе нашла мужика нормального и купила ягуар... Главное, на личико хорошенькая, не понимаю зачем она связалась с мужиком, который еще немного и на метро похоже ее ездить заставит.. Не слушайте никого, у вас молодость одна! Да и потом ведь вам неприятен этот мужчина? Значит это не измена никакая, да и муж вам будет благодарен, если машину обновите и как-то вообще финансово стабилизируетес


Цитата:

Вы все наверное в провинции живете... Для Москвы дешевая норка, отпуск в Турции и отсуствие своей машины это реально стрем. Здесь все на инфинити рассекают, в итальянских шубах и в отпуск ездят на острова или на крайняк в Европу. По крайней мере у многих моих знакомых именно так.


Цитата:

У мужа иногда выходит под 40 тыс с учетом подработок. Только я думаю, даже если бы он 50 получал, это бы координально ничего не поменяло. А иностранец предлагает мне в месяц деньги, в несколько раз превышающие нашу с мужем общую зп. Для него это копейки. Так он вообще мужик неплохой в плане общения. Только внешность противная и старый.


Цитата:

Над тем как объяснить я еще думаю. Можно сказать, что у отца совесть проснулась (он нас с мамой бросил давно и живет в другой стране, мой муж его не знает). Вещи дорогие можно покупать, а говорить - подружка отдала. У меня есть украшения, можно сказать - продала и припрятать их. В любом случае, этот мужчина здесь всего год пробудет, потом уедет на родину. Я думаю в течение года как-то выкручиваться, часть денег можно вообще откладывать втайне, а потом сказать, что получила наследство от дальних родственников. Я не из Москвы, муж моих родственников плохо знает, я думаю прокатит.

rg-45
poliman
у нас тут своя санта-барбара имеется. pst
poliman
rg-45 писал(а):

у нас тут своя санта-барбара имеется.


чо, на катер зарабатываешь? ROFL
Anhel
rg-45 писал(а):

poliman
у нас тут своя санта-барбара имеется. pst

дык че случилось то? Razz
rg-45
poliman писал(а):

чо, на катер зарабатываешь?


накатался уже.нихачу 63
Kender
poliman писал(а):

Цитата:

Я работаю секретарем на иностранной фирме. Недавно один из учредителей фирмы переехал в Москву (иностранец). Он меня сразу выделил и оказывал знаки внимания, но мне он неприятен. Тем не менее он настойчив. Теперь он предлагает мне неплохую сумму за встречи несколько раз в месяц. Я на распутье... Дело в том, что у нас с мужем тяжелое материальное положение. Он работает программистом, получает 30 тыс, я секретарем - 15 тыс. Выплачиваем ипотеку за квартиру - пол-зарплаты уже три года и конца этому не предвидится, т. к. досрочно погашать не получается. А хочется и пожить уже наконец, ни в чем себе не отказывая. За три года отдыхали только два раза, и то в Турции. Я хожу в дешевой китайской норке. Не могу себе позволить косметолога. У меня нет своей машины, только у мужа, а я катаюсь на транспорте. Выгляжу пока хорошо, т. к. природные данные хорошие, но с ужасом думаю - что дальше??? В общем я уже почти готова согласиться на встречи с иностранцем за плату. Замуж выходила по любви, а сейчас уже почти ничего не осталось от этой нищеты беспросветной. Посоветуйте.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4145313/

так, у кого жены нищебродки, приглядитесь supercool


ы... опять это колхозное на фирме facepalm

Полиман ты че там каждый день торчишь что ли? Светский обозреватель ЛОЛа hehe
Lednik
Surbet
poliman писал(а):

Я работаю секретарем на иностранной фирме. Недавно один из учредителей фирмы переехал в Москву (иностранец). Он меня сразу выделил и оказывал знаки внимания, но мне он неприятен. Тем не менее он настойчив. Теперь он предлагает мне неплохую сумму за встречи несколько раз в месяц. Я на распутье... Дело в том, что у нас с мужем тяжелое материальное положение. Он работает программистом, получает 30 тыс, я секретарем - 15 тыс. Выплачиваем ипотеку за квартиру - пол-зарплаты уже три года и конца этому не предвидится, т. к. досрочно погашать не получается. А хочется и пожить уже наконец, ни в чем себе не отказывая. За три года отдыхали только два раза, и то в Турции. Я хожу в дешевой китайской норке. Не могу себе позволить косметолога. У меня нет своей машины, только у мужа, а я катаюсь на транспорте. Выгляжу пока хорошо, т. к. природные данные хорошие, но с ужасом думаю - что дальше??? В общем я уже почти готова согласиться на встречи с иностранцем за плату. Замуж выходила по любви, а сейчас уже почти ничего не осталось от этой нищеты беспросветной. Посоветуйте.


Какой-то бред. Такие "экземпляры" права на существование в принципе не имеют.
Слишком глупы. Нельзя все измерять деньгами. Слабые. Умрут. Морально - точно.
Kender
Surbet писал(а):

poliman писал(а):

Я работаю секретарем на иностранной фирме. Недавно один из учредителей фирмы переехал в Москву (иностранец). Он меня сразу выделил и оказывал знаки внимания, но мне он неприятен. Тем не менее он настойчив. Теперь он предлагает мне неплохую сумму за встречи несколько раз в месяц. Я на распутье... Дело в том, что у нас с мужем тяжелое материальное положение. Он работает программистом, получает 30 тыс, я секретарем - 15 тыс. Выплачиваем ипотеку за квартиру - пол-зарплаты уже три года и конца этому не предвидится, т. к. досрочно погашать не получается. А хочется и пожить уже наконец, ни в чем себе не отказывая. За три года отдыхали только два раза, и то в Турции. Я хожу в дешевой китайской норке. Не могу себе позволить косметолога. У меня нет своей машины, только у мужа, а я катаюсь на транспорте. Выгляжу пока хорошо, т. к. природные данные хорошие, но с ужасом думаю - что дальше??? В общем я уже почти готова согласиться на встречи с иностранцем за плату. Замуж выходила по любви, а сейчас уже почти ничего не осталось от этой нищеты беспросветной. Посоветуйте.


Какой-то бред. Такие "экземпляры" права на существование в принципе не имеют.
Слишком глупы. Нельзя все измерять деньгами. Слабые. Умрут. Морально - точно.


ИМХО фантазиии 15-ти летней соплюхи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы