Страница 6 из 6
Serg_x
wraithik писал(а):

Serg_x писал(а):

У меня низко и оооочень мягко Razz


Что у тебя стоит?


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4965402#4965402
za_k_on
wraithik писал(а):

Крены будут ниже, т.к. пружина станет жестче.


крены будут большие, т.к. рычаги будут смотреть вверх. Эта та затёртая тема про проставки, Серёга много раз картинки выкладывал с векторными силами.
Проверено на себе при -50, с проставками и без. Чем ниже - тем более ярко это должно быть выражено.
wraithik писал(а):

Я ниже своих -40 не хочу.
Вернее ниже можно, жестче ну его нахер. А чтобы ниже , не жестче и не потерять энергоемкость надо менять кинематику - это сложно.


Угу, угу. Я тоже ниже -50 не вижу смысла, по крайней мере на матрёшке для повседневного использования на разных дорогах. Ну крайняк -70. Себе следующую подвеску вообще стоковой высоты рассматриваю. Как вариант.
БДСМ
za_k_on писал(а):

стоковой высоты


facepalm
Вопрос, машина самара, подвеска самарская, собираюсь резать спереди 1.5 витка, там надо будет её подвязывать?
Г.у.М.а
БДСМ писал(а):

собираюсь резать спереди 1.5 витка, там надо будет её подвязывать?


нет
inncourt
господа будте другами) подскажите где проставоны под шаровые замутить ?)))) мож есть проверенные кадры, или места... вариант с пойди к чуваку и попроси вырезать не катит, у нас нету таких болванок больших в округе, а если кто и найдет то сам не рад цене будеш.
za_k_on
БДСМ
Да дело в том, что под занижение сложно или дорого найти достойные амортизаторы. Серёге вон ценник в 20+ озвучили, хотя и не совсем костмас. А на говне ездить не охота. Есть мысля поставить плазу на 45-ой трубе.
Ну или всё-таки не завышаться Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы