Страница 6 из 6
БДСМ
Надо передние сидухи от мазды ставить от 3, у ас за 2-3 рубля можно купить, даж фотки были, у соседа на 9 стоят supercool
Aleksey11Ab999
реально от распорки передних стоек тише станет? у меня стоит такая ,регулируемая,но я ее просто воткнул,нужно ли ее отрегулировать ? чтоб расширялась в длину или сужалась?
Dranik
Aleksey11Ab999 писал(а):

реально от распорки передних стоек тише станет?


где от неё должно стать тише?
Aleksey11Ab999 писал(а):

у меня стоит такая ,регулируемая,но я ее просто воткнул,нужно ли ее отрегулировать ?


что тебе ещё от неё надо?
Aleksey11Ab999 писал(а):

чтоб расширялась в длину или сужалась?


распорка должна вставать без всяких распираний или стягиваний кузова.
Aleksey11Ab999
Dranik писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

реально от распорки передних стоек тише станет?


где от неё должно стать тише?
Aleksey11Ab999 писал(а):

у меня стоит такая ,регулируемая,но я ее просто воткнул,нужно ли ее отрегулировать ?


что тебе ещё от неё надо?
Aleksey11Ab999 писал(а):

чтоб расширялась в длину или сужалась?


распорка должна вставать без всяких распираний или стягиваний кузова.

дак какой смысл то от нее тогда ? я не заметил просто ,что с ней ,что без нее -одинаково
Dranik
Aleksey11Ab999 писал(а):

дак какой смысл то от нее тогда ?


а ты вообще её зачем ставил?
так просто есть у всех и у меня должна быть?
Жёсткость она даёт и держит стаканы относительно друга .
Aleksey11Ab999 писал(а):

я не заметил просто ,что с ней ,что без нее -одинаково


уже много раз тут писалось, что чтобы почуствовать толк от этих железок надо комплексно их ставить а не просто одну поставить и ждать чуда.
Поставь ещё нижнюю распорку между рычагами разницу заметишь.
Aleksey11Ab999
Dranik писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

дак какой смысл то от нее тогда ?


а ты вообще её зачем ставил?
так просто есть у всех и у меня должна быть?
Жёсткость она даёт и держит стаканы относительно друга .
Aleksey11Ab999 писал(а):

я не заметил просто ,что с ней ,что без нее -одинаково


уже много раз тут писалось, что чтобы почуствовать толк от этих железок надо комплексно их ставить а не просто одну поставить и ждать чуда.
Поставь ещё нижнюю распорку между рычагами разницу заметишь.

ок
Dranik
а лучше поставить подрамник сразу , вот тут толк будет 146% Good
Aleksey11Ab999
Dranik писал(а):

а лучше поставить подрамник сразу , вот тут толк будет 146% Good

ты ставил себе ?))
Dranik
Aleksey11Ab999 писал(а):

ты ставил себе ?))


ставил всё что есть из железа, начиная от распорок/усилителей, и закончил подрамником, вот это внатури вещь Good от которой есть 100% приход.
Aleksey11Ab999
Dranik писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

ты ставил себе ?))


ставил всё что есть из железа, начиная от распорок/усилителей, и закончил подрамником, вот это внатури вещь Good от которой есть 100% приход.

на кочках жестких как себя ведерко чувствовало? на задние стойки есть смысл ставить что то?
Dranik
Aleksey11Ab999 писал(а):

на кочках жестких как себя ведерко чувствовало?


собрано и подвеска стала работать а не жить отдельно как это в стоке.
на подрамнике вообще кайф теперь, по тем дорогам где ездил потихоньку щас пролетаю без ущербу себе и кузову. и это на 15 колёсах летних.
Aleksey11Ab999
Dranik писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

на кочках жестких как себя ведерко чувствовало?


собрано и подвеска стала работать а не жить отдельно как это в стоке.
на подрамнике вообще кайф теперь, по тем дорогам где ездил потихоньку щас пролетаю без ущербу себе и кузову. и это на 15 колёсах летних.


заразил ,теперь тоже хочу подрамник . Опять же в комплексе все надо
Dranik
Aleksey11Ab999 писал(а):

теперь тоже хочу подрамник


13рублей и подрамник с жёсткими рычагами у тебя.
Aleksey11Ab999 писал(а):

Опять же в комплексе все надо


ну распорка стаканов й тебя есть, ставишь подрамник и радуешься портаченным деньгам Good
Alexandr972
Расслабляешся еще очень сильно с подрамником-машина по любой практически дороге едет как по рельсам и руль уже не держишь как обычно а просто придерживаешь. Вибрации в руль тоже меньше приходят. В поворотах как монолитный паровоз. Короче дорога теперь утомляет меньше. И явно нехватает двига при такой шайтан подвеске 63
торантино
projectX писал(а):

Смотря к какой иномарке ты хочешь приблизиться...Если к недорогой российской сборки достаточно будет удобных сидух и хорошей подвески


Да они ещё деревяннее чем наши.
Русиван писал(а):

мне просто интересно, как можно улучшить комфорт? За счет чего? Аморты я к примеру поставил новые, буквально неделю назад, что еще реально сделать, дабы улучшить мягкость поездки?

Уменьшить неподрессоренную массу.
rg-45 писал(а):

кастор это называется,и вобщемто к комфорту мало относится.

Чем он больше завален,тем грубее передок реагирует на швы ,мелкие кочки.
Djumajy писал(а):

я себе делал 3 градуса кастор - по ощущениям стыки и прочая нечисть стали сильнее


Всё просто-стойка на залом,трение штока об опорную обойму и поршня об цилиндр больше.
SUNshineNT писал(а):

комфорта от зубилы не добьешься


Неправда .
SUNshineNT писал(а):

можно сделать шумку, поставить хорошие стойки и т.п.
но
слабый в отношении жесткости кузов,

Вот именно слабый. Поэтому не нужно подвеску передемпфировать.
игорь ёклмн писал(а):

бесит больше всего даже при выключенной печке на ноге можно яйца жарить


СО поставь и всё будет окей. Good На новом поток направили на педаль. Туфля горит. lol1
Mick2004 писал(а):

Скажите откуда больше всего просачивается рыкот двигателя и коробки в салон? Просто 2,5-3 т/об рев движка напрягает.


Обычно с резонатора. На 41м он дополнительно обвёрнут асбестом и листом жести. Я пробовал убирал. В салоне рык заметно вырос.
RAZOR9600
Dranik писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

теперь тоже хочу подрамник


13рублей и подрамник с жёсткими рычагами у тебя.
Aleksey11Ab999 писал(а):

Опять же в комплексе все надо


ну распорка стаканов й тебя есть, ставишь подрамник и радуешься портаченным деньгам Good

А с подрамником машина мягче станет? Неровности дороги меньше передаваться будут? Хочется плавности хода, это подрамник даст?
Dranik
RAZOR9600 писал(а):

А с подрамником машина мягче станет?


Собираем подвеску для своих нужд и всё будет, подрамник к собраной вами подвески добавит собранность кузова, жёсткость кузова , другую кинематику подвески, и поверь это есть не только в моей галаве , это есть и это заметно даже совершенно далёким от железа людям.
RAZOR9600 писал(а):

Неровности дороги меньше передаваться будут?


Их теперь просто не замечаешь, про это я писал выше
Dranik писал(а):

по тем дорогам где ездил потихоньку щас пролетаю без ущербу себе и кузову. и это на 15 колёсах летних.


это реально так, мне первый год не хотелось снимать 15 колёса, до того приятно стало ездить во всех отношениях, хотя раньше я снимал 15 колёса как только у нас температура была в районе +10 потому что подвеска дубела хоть она у меня и была собраная и стояли все усилители, резина дубела есно в около нудевых температурах и езда была противна,
щас же подумываю и о зиме на 15 колёсах.
RAZOR9600 писал(а):

Хочется плавности хода, это подрамник даст?


плавность хода , а что для тебя плавность хода?
RAZOR9600
Dranik писал(а):

Собираем подвеску для своих нужд и всё будет, подрамник к собраной вами подвески добавит собранность кузова, жёсткость кузова , другую кинематику подвески, и поверь это есть не только в моей галаве , это есть и это заметно даже совершенно далёким от железа людям.


Под плавностью имел ввиду колебания кузова на кочках разных, хочется что бы не как на сток подвеске каждую кочку зубами чувствовать, а что бы подвеска гасила их.
Dranik писал(а):

Их теперь просто не замечаешь, про это я писал выше


Вот это интересно, спасибо, буду душить жабу!
Dranik
RAZOR9600 писал(а):

Под плавностью имел ввиду колебания кузова на кочках разных, хочется что бы не как на сток подвеске каждую кочку зубами чувствовать, а что бы подвеска гасила их.


вот про это я тебе и написал
Dranik писал(а):

подрамник к собраной вами подвески добавит собранность кузова, жёсткость кузова , другую кинематику подвески, и поверь это есть не только в моей галаве , это есть и это заметно даже совершенно далёким от железа людям.


Dranik писал(а):

это реально так, мне первый год не хотелось снимать 15 колёса, до того приятно стало ездить во всех отношениях, хотя раньше я снимал 15 колёса как только у нас температура была в районе +10 потому что подвеска дубела хоть она у меня и была собраная и стояли все усилители, резина дубела есно в около нудевых температурах и езда была противна,

щас же подумываю и о зиме на 15 колёсах.


из этого хотя бы уже понятно что я не враг себе и катать на 15 колёсах на дробилке когда рушется кузов конешно я не стал бы.
RAZOR9600 писал(а):

Вот это интересно, спасибо, буду душить жабу!


да дорого, согласен,
но подрамник с жёсткими рычагами этого стоит действительно Good
ещё один бонус этого подрамника это уйдут кивки при торможении и задирания морды при старте это хороший такой бонус кстати Good .
kushner-1972
а эур кто предлагал? Smile
Dranik
kushner-1972 писал(а):

а эур кто предлагал?


какой ЭУР и куда?
ты вообще хто?
kushner-1972
Dranik писал(а):

какой ЭУР и куда?


вам в попу,сэр! pst
куда ЭУР ставят то по твоему? это реально комфорт. и ещё кондиционер.
Это который воздух охлаждает в салоне,а то спрашивать опять начнёшь. supercool
kazak1102
Dranik писал(а):

ты вообще хто?


А с чего вдруг такой вопрос...???
kushner-1972
Не перегибай...


! Предупреждение от модератора
kazak1102: supercool
kushner-1972
kazak1102 писал(а):

Не перегибай...


дякую тэбэ дружэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы