Страница 6 из 9
Maratos
Kirill111 писал(а):

Вброшу - в последние дни ужасно бесят аккорды.. Тошнят как нехорошие люди в левом, и х*р уступят, удавятся а не уступят.. Причем уже слишком много таких замечено, чтобы списать на совпадение. Они походу считают что у них ниипацо крутая тачка, но вот проблема - не едет нибуя. Поэтому тошнят гордо в левом и никому не уступают, тошнят потому что не едет, а не уступают потому что типа на бизнес-классе. pst facepalm



логика проста. чел купил себе серьезный свежий или новый поцаномобиль. скоростной весьма, ровный на районе.. стоит не менее единицы
а тут сзади какое-то корыто двенадцатилетние накатывает...
как бы с чего им уступать...
Pardon
poliman
*Kostik* писал(а):

Мне внешне очень нравится 8й аккорд,а как он может не ехать с 201 силой? из-за веса?в чем подвох? эти машины часто обсирают сами же владельце и продают, на драйв2 много таких случаев.

Каско 50 тысяч мне даже на фокус не встанет, всё зависит от стажа, у меня 7 лет и на лансер мне объявили страховку - сотка, а моему знакомому со стажем 15 лет - 30к!!! вот и вся разница, а если я еще впишу жену, то на аккорд каско будет все 200!!

зато четко ROFL бери куле

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вброшу - в последние дни ужасно бесят аккорды.. Тошнят как нехорошие люди в левом, и х*р уступят, удавятся а не уступят.. Причем уже слишком много таких замечено, чтобы списать на совпадение. Они походу считают что у них ниипацо крутая тачка, но вот проблема - не едет нибуя. Поэтому тошнят гордо в левом и никому не уступают, тошнят потому что не едет, а не уступают потому что типа на бизнес-классе. pst facepalm



логика проста. чел купил себе серьезный свежий или новый поцаномобиль. скоростной весьма, ровный на районе.. стоит не менее единицы
а тут сзади какое-то корыто двенадцатилетние накатывает...
как бы с чего им уступать...
Pardon

это потому что у кирюхи лоб не закатанный
был бы закатанный - пустили бы
ксеньчик в туманки, бишкой в взад какорду и он уступит
у меня друган на 39 угарает дальним - лупит тем, кто его слепит или с дальним едет - те дураки сразу понимают, что они дураки Good
счас мы его ксенон еще поставим в дальний, вот будет прикольно bboyan
Maratos
*Kostik* писал(а):

Мне внешне очень нравится 8й аккорд,а как он может не ехать с 201 силой? из-за веса?в чем подвох? эти машины часто обсирают сами же владельце и продают, на драйв2 много таких случаев.

Каско 50 тысяч мне даже на фокус не встанет, всё зависит от стажа, у меня 7 лет и на лансер мне объявили страховку - сотка, а моему знакомому со стажем 15 лет - 30к!!! вот и вся разница, а если я еще впишу жену, то на аккорд каско будет все 200!!



у меня мой кореш торчок 7 аккорд 2007 года страховал за 69 к. инфа была как раз в 2009 где-то...
так что все реально. другое дело что страховая была г@$но и не платила...
так один раз влетел в отбойник- все бульбуляторы вылетели 63
заепся со страховой потом facepalm
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Мне внешне очень нравится 8й аккорд,а как он может не ехать с 201 силой? из-за веса?в чем подвох? эти машины часто обсирают сами же владельце и продают, на драйв2 много таких случаев.


надо дунуть. а если не дунуть, то не поедет.
BullsBalls
MEPHI_Aahz писал(а):

BullsBalls писал(а):

очень конечно неплохая динамика на скоростях после 120-150


facepalm
BullsBalls писал(а):

На Аккорде спешил из НН в Мск. Держал 180-200


ROFL спешил он по горьковке
BullsBalls писал(а):

18 радиус


facepalm
BullsBalls писал(а):

страховка -65 тыс Каско в Ингосстрахе. Остальные 3 года в Согласии за 50 тыс руб.. Спутник стоит прям с автосалона + 10 тыс руб


ROFL facepalm 245 тысяч бугага
BullsBalls писал(а):

Вы у СААБа попробуйте свечи поменять


4 торкса, снимается крышка, 4 болта на 10 - снимаются катушки, свечи 4шт снимаются головкой на 16, еще от акцента осталась.

операция проводится каждые 15000км, занимает около 15-20 минут.


а у тебя пробки до НН идут? знаток трассы..
215 тысяч бугага за 4 года, считать учись..

О да! каждые 15 тысяч.. и совсем ничего сложного.. http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=42293

сравни с другими машинами..

И пишу еще раз - я сравниваю свою предыдущую Мазду3 спорт 150 лс и Аккорд нынешний. Поэтому все мои сравнения сугубо индивидуальны. И не надо тут меряться пиписьками со всякими бумерами по 300 лс и прочими авто

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

и по поводу страховой - было несколько страховых случаев за эти 4 года- все возмещали без проблем и кидалова.
Вплоть до спизж..ных омывателей фар, и покраски капота изза упавшей ветки с дерева.
Или мне для неверующих тут еще сканы чеков выкладывать?
MEPHI_Aahz
BullsBalls писал(а):

О да! каждые 15 тысяч.. и совсем ничего сложного.. http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=42293


покажи мне по ссылке 2.0Т 4горковый
Kirill111
Сканы только смоченные в кефире gpn Good
BullsBalls
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

а не уступают потому что типа на бизнес-классе.


Именно. Аккорд внешне типа ниибаца, а в общем ширпотреб, относительно того конечно, за что его принимают владельцы. facepalm Некоторые думают, что купили акуй таз, и им все должны уступать, а они нед. supercool


Аккорд в своей нише до 1,3 млн - одно из лучших предложений.
А по поводу едет не едет - смотря что сравнивать. Для гонщегов - тупес на ручке + компрессор за 200 кило. Во тогда и надо сравнивать со всякими 2,3t.
А для города автомат+200 лс - за глаза хватает.
SUNshineNT
BullsBalls писал(а):

О да! каждые 15 тысяч.. и совсем ничего сложного.. http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=42293


это V6 опелевский
BullsBalls
SUNshineNT писал(а):

BullsBalls писал(а):

О да! каждые 15 тысяч.. и совсем ничего сложного.. http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=42293


это V6 опелевский


с шильдой СААБ.. Wink

тема про "неедущий 2х литровый аккорд" кстати..
MilleniumD
MEPHI_Aahz писал(а):

BullsBalls писал(а):

страховка -65 тыс Каско в Ингосстрахе. Остальные 3 года в Согласии за 50 тыс руб.. Спутник стоит прям с автосалона + 10 тыс руб

245 тысяч бугага


Смешно что деньги у человека есть?
Chud
Kirill111 писал(а):

в последние дни ужасно бесят аккорды..


Как приятно читать. ROFL
MEPHI_Aahz
MilleniumD писал(а):

Смешно что деньги у человека есть?


Это ж разве деньги... ))

Смешно, что он выкидывает их на каску.
BullsBalls
в смысле выкидывает на каску? Вы без каски катаетесь? не страхуете?
Ваше право.
А каско в 200 тыс за один год за трехлетний крузак это для Вас как? Смешно?

Лично для меня 50 тыс в год за отсутствие головной боли связанной с угоном/ремонтом авто - вполне приемлемая цена.
Михан831
Alex_21124 писал(а):

RoN
Все правильно он сказал, это на любой легкой машине так на большой скорости если разминулся например с КамАЗом по узкой дороге.


Гораздо больше зависит от подвески и аэродинамики. По-твоему, владельцы порше, ферарри, пагани и т.п. должны в штаны делать, когда с фурой разъезжаются?
MilleniumD
MEPHI_Aahz писал(а):


Смешно, что он выкидывает их на каску.


У человека есть свободные деньги которые он может потратить на необходимую для него вещь! По-моему все ОК Pardon
MEPHI_Aahz
BullsBalls писал(а):

в смысле выкидывает на каску? Вы без каски катаетесь? не страхуете?


У меня SAAB. Pardon
Михан831 писал(а):

владельцы порше, ферарри, пагани и т.п. должны в штаны делать, когда с фурой разъезжаются?




gpn supercool
Chud
MilleniumD писал(а):

У человека есть свободные деньги которые он может потратить на необходимую для него вещь


MEPHI_Aahz писал(а):

У меня SAAB.


есть вопросы еще? pst
BullsBalls
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня SAAB. Pardon


ок... с угоном вопрос решен ROFL кому он нужен... Pardon
а как быть с вьехавшим в "зад" представителем братской таджикской республики, на Дэу Нексия с литовскими номерами, управляющим машиной по доверенности? Будете брать его в заложники? Отбирать паспорт чтобы он не скрылся?
У меня еще 10 лет назад был случай, когда в меня на светофоре влетел один му..к из Западной Украины. Он даже в ГАИ потом не пришел.. просто уехал и все.. а я попал на 4 тыс дол.
Поэтому мне как то свое спокойствие дороже..
Alex_21124
Михан831 писал(а):

Гораздо больше зависит от подвески и аэродинамики. По-твоему, владельцы порше, ферарри, пагани и т.п. должны в штаны делать, когда с фурой разъезжаются?


Возможно ты и прав, но я не исключаю и тот вариант что их тоже может пошатывать прилично. Все-таки ты назвал очень не практичные авто Smile
Chud
http://www.youtube.com/watch?v=RlfZ51jr4yo
чо там бнв колбасит как г@$но в проруби? pst
Maratos
BullsBalls писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

У меня SAAB. Pardon


ок... с угоном вопрос решен ROFL кому он нужен... Pardon
а как быть с вьехавшим в "зад" представителем братской таджикской республики, на Дэу Нексия с литовскими номерами, управляющим машиной по доверенности? Будете брать его в заложники? Отбирать паспорт чтобы он не скрылся?
У меня еще 10 лет назад был случай, когда в меня на светофоре влетел один му..к из Западной Украины. Он даже в ГАИ потом не пришел.. просто уехал и все.. а я попал на 4 тыс дол.
Поэтому мне как то свое спокойствие дороже..



есть такой момент.

мефи счас скажет- тумба рулит.
Johann Halter
Chud писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=RlfZ51jr4yo
чо там бнв колбасит как г@$но в проруби? pst

у малолетних долбодятлов принято ездить на мертвых амортах. это нормально.
MEPHI_Aahz
BullsBalls писал(а):

как быть с вьехавшим в "зад"


ездить быстрее тех, кто сзади - не пробовал?

Иди вместо касок компрессор купи. Полезнее будет.

Maratos писал(а):

мефи счас скажет- тумба рулит.


есть такой момент.
BullsBalls
MEPHI_Aahz писал(а):

BullsBalls писал(а):

как быть с вьехавшим в "зад"


ездить быстрее тех, кто сзади - не пробовал?

Иди вместо касок компрессор купи. Полезнее будет.

Maratos писал(а):

мефи счас скажет- тумба рулит.


есть такой момент.



а ты нормально общаться не пробовал?
Вот прилетит тебе такой как ты в жопу на светофоре - а потом посмеемся как ты быстрее его поедешь..
И что полезнее будет я сам для себя решу ок? И сам решу ездить ли мне на унылом 15 летнем гавне, которое зато разгоняется аж за 8 сек до сотни!!! (самолет блин) или ездить на комфортном современном авто которое разгоняется за унылые 9!!секунд до сотни (черепаха мля), особенно в скоростной Москве..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы