Страница 6 из 6
asaw
Александр Петрович писал(а):

была вот война, - а кого и с кем, и главное чьи интересы защищались, а?



это была либо гражданская война, либо колониальная война. третьего не дано.
asaw
ну чо, я до сих пор так и не получил билет supercool хотя моё дело нашли уже во второй раз. а в тот раз, оказывается, нашли дело моего тёзки 63 пришлось писать запросы аш в 2 военкомата, причем в какие - я сам писал в заявлении на имя военкома. а чего удивляться? в 21-м веке у них там не то что интернетов — компьютеров нет! facepalm правда, в этот раз, вроде, дело действительно моё нашлось. но там, оказывается, нет какой-то выписки из приказа о присвоении звания, поэтому они не уверены. я им грю: "ну так давайте мне билет рядового и идите в пень со своей армией! мне чтоле нужны эти ваши звания?". а они: "нет" - говорят - "не могём. а вдруг вы офицер?" facepalm потом они неделю узнавали куда нужно посылать запрос, чтобы убедиться facepalm ещё через месяц придет ответ, если повезет facepalm 21-й век...

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

а самое весёлое: после института через несколько лет они мне чуть ли не каждый призыв стали слать повестки. ну я пришел как-то осенью ещё раз получить военник, мне сказали, что дела нет - я и забил. а повестки они слали из солдатского отделения. просто в почтовый ящик, с уже оторванным корешком facepalm потом 2 раза прислали какие-то писюльки из прокуратуры или, скорее, из якобы прокуратуры, мол, срочно явиться, иначе дело заведен. ну я то грамотный - знаю какое там может быть "дело" без врученных повесток facepalm то есть эти рас3.14здяи просто пытаются грести всех подряд, кто по возрасту подходит. не удивительно, что они умудряются призывать по второму разу и тех, кто уже отслужил, и даже калек facepalm
rg-45
asaw
ты про поток сознания слышал?
asaw
rg-45
тему изучить не судьба? supercool http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7748729#7748729
rg-45
asaw писал(а):

тему изучить не судьба?


тоесть сам пасуеш?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

почитал.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

я с Бучей поболтаю лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы