Страница 6 из 41
Санёг
Killer Speed писал(а):

в ДМРВ встроен датчик температуры. На старых отдельный датчик температуры во впуске стоял.

шо у нас уже в ДМРВ дуют ? интересное кено Razz
alexandro70
Tony999io писал(а):

а до скоки ее чипануть можно
валмит наверное окуительно на 2х улитках


http://auditoria.su/uslugi-resheniya/audi/Audi-A6-4B/dvigatel1/
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Турбине пофиг, если она может 1,2 бара дуть - значит будет дуть.

Турбине совершенно не пофиг. Кол-во работы в единицу времени и соответственно рабочая нагрузка сильно отличаются при 0,6 и при 1,2.. И температура тоже. Wink
Санёг
на ресурсе поршневой и клапанов сёдел тоже скажется supercool
Kirill111
Санёг писал(а):

на ресурсе поршневой и клапанов сёдел тоже скажется supercool

Естессна.. Причем не исключено что писец настанет очень быстро. 63
Санёг
Kirill111 писал(а):

Естессна.. Причем не исключено что писец настанет очень быстро. 63

а тут как повезёт, но на полуконченную голову давать такие нагрузки опрометчиво Razz
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):

в ДМРВ встроен датчик температуры. На старых отдельный датчик температуры во впуске стоял.


ДМРВ ставят (если и ставят) в не наддувной части, до улиток. ДТВ должен быть в рессивере или около него.
Killer Speed
да чего то ступил, думал про впуск в целом facepalm
AlexYur555
В начале темы думал, что у автора мечта пихалыча. Сейчас залез, оказывается то С5 за шесть сотен facepalm Автор, извини, но авто не в идеале далеко, плюс к етому требует вложений. Пусть и прозрачная история со всеми доками, но цена как минимум на сотку должна быть ниже. Drinks or Beer
alexandro70
AlexYur555 писал(а):

В начале темы думал, что у автора мечта пихалыча. Сейчас залез, оказывается то С5 за шесть сотен facepalm Автор, извини, но авто не в идеале далеко, плюс к етому требует вложений. Пусть и прозрачная история со всеми доками, но цена как минимум на сотку должна быть ниже. Drinks or Beer


предлагаешь замутить встречу и понять,что мы ошибались? Wink
AlexYur555
alexandro70 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

В начале темы думал, что у автора мечта пихалыча. Сейчас залез, оказывается то С5 за шесть сотен facepalm Автор, извини, но авто не в идеале далеко, плюс к етому требует вложений. Пусть и прозрачная история со всеми доками, но цена как минимум на сотку должна быть ниже. Drinks or Beer


предлагаешь замутить встречу и понять,что мы ошибались? Wink


Замутить мона, шашлычки там и т.п. Но только при условии, что меня етот турбо седан заберет из дома и найдет собутыльника Drinks or Beer pst
alexandro70
AlexYur555 писал(а):

alexandro70 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

В начале темы думал, что у автора мечта пихалыча. Сейчас залез, оказывается то С5 за шесть сотен facepalm Автор, извини, но авто не в идеале далеко, плюс к етому требует вложений. Пусть и прозрачная история со всеми доками, но цена как минимум на сотку должна быть ниже. Drinks or Beer


предлагаешь замутить встречу и понять,что мы ошибались? Wink


Замутить мона, шашлычки там и т.п. Но только при условии, что меня етот турбо седан заберет из дома и найдет собутыльника Drinks or Beer pst


я не против..например в субботу....днем...не с утра...мне в воскресенье в бассейн..
давай кидай автору предьяву Yeah
AlexYur555
alexandro70 писал(а):

я не против..например в субботу....днем...не с утра...мне в воскресенье в бассейн..

давай кидай автору предьяву


Завтра... Ну хз даже... Как то странно. Надо с утра спортом занятся, хотя часика в 2 буду свободен. До 7 примерно. Pardon
alexandro70
AlexYur555 писал(а):

alexandro70 писал(а):

я не против..например в субботу....днем...не с утра...мне в воскресенье в бассейн..

давай кидай автору предьяву


Завтра... Ну хз даже... Как то странно. Надо с утра спортом занятся, хотя часика в 2 буду свободен. До 7 примерно. Pardon


короче и я и ты слились gpn gpn gpn
давай на следующей неделе....тока не забудь..предъява должна быть неожиданной supercool
Victkh
AlexYur555 писал(а):

В начале темы думал, что у автора мечта пихалыча. Сейчас залез, оказывается то С5 за шесть сотен facepalm Автор, извини, но авто не в идеале далеко, плюс к етому требует вложений. Пусть и прозрачная история со всеми доками, но цена как минимум на сотку должна быть ниже. Drinks or Beer


Дак я не отрицаю, что переплатил. Найти не убитый рестайлинговый кузов с этим двигателем и мкпп уже удача, я бы и без мотора взял)
Опять таки турбы,гур, рейка совсем новые, а это 110к сходу
Собирался в Москву за таким ехать, чего бы очень не хотелось - много таких поездок может быть, до покупки нормального экземпляра.
Реальная его цена где то 500-525 тр. , на автомате найти не проблема.

Кстати, а я говорил, что в мкпп был недолив 1,2 литра (2,2 вместо 3,4)? Вот так у нас меняют сцепление в сервисах)

По чипу решил - залью измененный по отклику газа, с отключенными 2 ми лямбдами и вторичным воздухом от S4 2.7 , будет 265 сил, фактически сток.

Цитата:


короче и я и ты слились
давай на следующей неделе....тока не забудь..предъява должна быть неожиданной


Не против, но сейчас с переездом дел ппц. А куда тут у нас на шашлыки обычно ездят? Я Приозерское направление люблю.

Последний раз редактировалось: Victkh (15 Марта 2013 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
KyZZMI4
Victkh
А почему автомат не хотел?
Victkh
KyZZMI4 писал(а):

Victkh
А почему автомат не хотел?


Люблю мешалку, приятно на ней ездить. Опять же ремонтировать автомат довольно дорого, и самое плохое, что сделать хорошо могут единицы.
alexandro70
Victkh писал(а):

Не против, но сейчас с переездом дел ппц. А куда тут у нас на шашлыки обычно ездят? Я Приозерское направление люблю


да никто не ездит,забыли уже все про встречи..
короче будет теплей,можно будет тусануть...
Victkh
Кстати, кто сказал, что пассаты не продаются задорого? Мой хотели купить за 210, но мы уже решили - пусть моя "сударыня" hehe учится.
poliman
об умственном состоянии тс
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7927106#7927106
Victkh писал(а):

у меня пассат с балкой рулится раза в 2 лучше ауди

Victkh
poliman писал(а):

об умственном состоянии тс
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7927106#7927106

Victkh писал(а):

у меня пассат с балкой рулится раза в 2 лучше ауди


Жги еще! facepalm Razz
Kirill111
А что пассат не может рулиться лучше ауди? Не, я ХЗ, но думаю может, почему нет? Особенно если ауди убитая или на говноподвеске для комфорта. Pardon
shubin81
poliman писал(а):

об умственном состоянии тс
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7927106#7927106

Victkh писал(а):

у меня пассат с балкой рулится раза в 2 лучше ауди



вообще то да...автор и правда куйню сморозил. ну либо ауди заежженое чуркаме за 600 рублей, в котором еще и подвеску заменить нада Pardon
poliman
Kirill111 писал(а):

А что пассат не может рулиться лучше ауди?


не, ибо в ауди по 2 рычага на сторону, а пассате б4 - балка ROFL
shubin81 писал(а):

ауди заежженое чуркаме за 600 рублей, в котором еще и подвеску заменить нада


+++
Killer Speed
я хз как там ауди и пассат, но катался на ауди а3 с балкой и такой же с рычажкой. правда там довеском кватра шла - реально сложно отличить, где балка, а где рычаги и что больше влияет на очучения - рычаги ли хальдекс с задними гребущими колесами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы