Страница 6 из 9
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

rezident писал(а):

Опять Серго своим табуретищем затролил

Ну вот Сережа К-краткая, но полная твоя характеристика



Мне глубоко пох. Позавчера была Санта с травматом, вчера сын с Тигуаном, сегодня Туарег, завтра будет еще тысячи причин, чтобы сказать, что я не такой как все.

А я не хочу быть таким - как все. Я хочу чтобы все были такие как я. supercool

Это понятно?
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я не ясно выразился ? Слишком политкорректно ?
Уж не хочешь-ли ты развить эту тему ? Могу огорчить. Мы с Серго в личке не одну страницу уже перетерли, и знаем отношение друг к другу. Так что тут ты в пролете, извини.


я вопрос задал опять, а ты мне "да мы с серго все перетерли"
я ж не спрашивал у тебя - перетирал ли ты чет с Серго? Pardon


Знаешь, для тебя одного составлять дублирующие посты с пояснениями - както накладно будет. Не понимаешь ? Спроси в личке. Я поясню.
Виктор-Вишня
в качестве вброса!
я вот,бывает, выхожу из дому -смотрю сосед в Рендж Ровер садится -музон врубает..
я вот думаю -"вот сволочь! хочу тоже ренджровер" -сажусь в свою машину и еду на работу...
Соседа этого я увижу может через день,может,через месяц...
Вот это считается завистью? белой? черной?
каким образом эта зависть может повлиять на жизненный уклад соседа? как-то помочь ему или навредить? Pardon
ГМП
AMAROCK писал(а):

Ведь все согласны, что в это время рулит не ум, а умение приспособиться, вовремя лизнуть, вовремя подставить корму.


А если есть ум, умение приспособиться без " вовремя лизнуть, вовремя подставить корму." это плохо? Wink
AMAROCK, динозавры вымерли не от того, что типа йопнулся астероид. Они были БОЛЬШИМИ ДУРАКАМИ.
Крокодилы до сих пор льют слезы по ним.... 63
Жуя в омуте антилопу гну... Good

Последний раз редактировалось: ГМП (08 Января 2014 22:53), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Я хочу чтобы все были такие как я. supercool



Не Аполлон, но эталон! Good Drinks or Beer
zmey999
AMAROCK писал(а):

zmey999 писал(а):

AMAROCK
зело я тебя тут уважаю но ты луча такое больше не пиши ибо не понимают дурочки а то будешь как Серго К в паралельной теме как дон Кихот - знаешь мне в 90е на вопрос когда кончится этот беспредел - ответил это надо пережить - пережили 90е переживем и ПуЗастой и придет снова время умных и честных


Я это все понимаю, но когда начинают употреблять не к месту значение слова, его смысл - нервирует немного. И немного обидно за тупость лица, его употребившего. Если хоть один из 100 поймет - и это хорошо.



забей facepalm еще не время
Виктор-Вишня
AMAROCK
ты создал тему, я у тебя начал спрашивать о причинах ее создания - ты молчишь..
ты чет предираешься к серго, и пишешь что ресурсы продавать - плохо - я у тебя спросил не намекаешь лы на серго - ты от ответа ушел опять..
зачем тему создавал?
да, еще , чтоб тебе было о чем подумать - я продавец Smile
Серго К.
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Моя жизненная позиция проста - жить и работать честно, рожать детей, растить их, приносить пользу своей работой стране и людям...
Вот как-то так.


Может это и так, НО!
НЕ НУЖНО ДЕКЛАРАЦИЙ.
По телеку тоже министры и депутаты говорят что их заботит судьба государства и граждан. Однако, оглядываясь вокруг я вижу, что это мягко говоря не так.

Отношение к тебе на форуме - есть производная твоих-же постов на ЛОЛе.



Только давай ты не будешь меня смешить как Бунша.

Что в твоем понимание есть отношение на форуме? supercool

То, что кучка троллей какашками кидается? Плевать я на них хотел.

Отношение ко мне на форуме я вижу когда приезжаю в незнакомый город и встречаюсь с реальными людьми, а не с ник-неймами без имен.
Отношение я вижу, когда люди спасибо говорят за помощь и консультации... Когда можешь переубедить оппонента и он принимает твою позицию.

Вот это и есть -ОТНОШЕНИЕ.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

в качестве вброса!
я вот,бывает, выхожу из дому -смотрю сосед в Рендж Ровер садится -музон врубает..
я вот думаю -"вот сволочь! хочу тоже ренджровер" -сажусь в свою машину и еду на работу...
Соседа этого я увижу может через день,может,через месяц...
Вот это считается завистью? белой? черной?
каким образом эта зависть может повлиять на жизненный уклад соседа? как-то помочь ему или навредить? Pardon


ну ты завистливый СС потому как сосед для тебя в обороте речи уже сволочью значится supercool
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

как-то помочь ему или навредить?


Ему нет. Тебе - да.
Если зависть не реализуется, то ты почувствуешь себя немного неполноценным. После еще комунить позавидуешь и не получишь этого - и еще чуть неполноценнее. Это как кирпичики. Наступает предел и фундамент не выдерживает. Либо становишься неуверенным слюнтяем - либо злым и подлым говном.
Meffex
Можно я расскажу одну историю, поведанную мне через пятые руки про одного уважаемого мною человека?

При Советском Союзе г-н Иванов был уважаемым человеком, работал много, работал честно, даже успел попреподавать в Штатах. На моментописываемого действа он работал в Крупном Международном Институте и держал под личным контролем много международных контрактов. По которым шли большие деньги. Все денежные неосвоенные излишки, как обычно, раскидывались в качестве премий.

Но курьезность работы с госконторе, что тогда, что сейчас, заключалась в том, что уработайся ты хоть как хочешь и дай выработку плана 100500%, но общее денежное поощрение не могло быть выше,чем у начальства. Вот г-н Иванов получил зарплату,получил премию по максимуму, а остается еще куча денег. И решил г-н Иванов распределить эти деньги по подчиненным. Премии были космическими.

Вы думаете, кто-нибудь сказал г-ну Иванову "Дядя Коля, спасибо!"? Нет! Вместо этого по конторе стали ходить тетки со словами "А Иванов-то получает почти столько же, сколько Самый Главный, Академик Кац!" При этом ни одной плятти и в мыслях не возникло, с какого +уя они ни за +уй получают по три оклада каждый месяц!

Вот это - зависть. А у вас здесь - понты.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

в качестве вброса!
я вот,бывает, выхожу из дому -смотрю сосед в Рендж Ровер садится -музон врубает..
я вот думаю -"вот сволочь! хочу тоже ренджровер" -сажусь в свою машину и еду на работу...
Соседа этого я увижу может через день,может,через месяц...
Вот это считается завистью? белой? черной?


Да не свисти ты. 63 Ты, Витя , не любишь машины и поэтому я уверен, что те насрать на них. едет и ккуй с ней. 63
Зы вброс не удался 63
Slavny
Серго К. писал(а):

А я не хочу быть таким - как все. Я хочу чтобы все были такие как я.
Это понятно?


вот из-за подобных постов тебя здесь не любят. С чего это ты решил что имеешь право быть образцом для подражания? У каждого человека свой путь развития. Считаешь себя лучше многих? - тебя здесь не поймут. и нигде.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Я хочу чтобы все были такие как я. supercool



Не Аполлон, но эталон! Good Drinks or Beer


ну не все хотят быть эталонами троллей и канделябров hehe
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

ты создал тему, я у тебя начал спрашивать о причинах ее создания - ты молчишь..


AMAROCK писал(а):

но когда начинают употреблять не к месту значение слова, его смысл - нервирует немного. И немного обидно за тупость лица, его употребившего. Если хоть один из 100 поймет - и это хорошо.


Так нормально ?
Виктор-Вишня писал(а):

ты чет предираешься к серго


Это наши проблемы. Ты тут лишний. Если хочешь - сам говори с ним.
Виктор-Вишня писал(а):

зачем тему создавал?


Интересно. Простой анализ.
Виктор-Вишня писал(а):

да, еще , чтоб тебе было о чем подумать - я продавец


Без разницы.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Вместо этого по конторе стали ходить тетки со словами "А Иванов-то получает почти столько же, сколько Самый Главный, Академик Кац!"



Антисемити-и-изм! nea

Добавлено спустя 46 секунд:

Adaptechnic писал(а):

не все хотят быть эталонами троллей и канделябров hehe



Ну, уж, кто на что учился! 63 Drinks or Beer
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Да не свисти ты. 63 Ты, Витя , не любишь машины и поэтому я уверен, что те насрать на них. едет и ккуй с ней. 63
Зы вброс не удался 63


ну это ж образно...Я же могу так же и про яхты сказать, например lol1
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

ну это ж образно...Я же могу так же и про яхты сказать, например


Яхты - это не зависть. Яхты - это уже мечта... 63
Slavny
Серго К. писал(а):

Что в твоем понимание есть отношение на форуме? supercool
То, что кучка троллей какашками кидается? Плевать я на них хотел.
Отношение ко мне на форуме я вижу когда приезжаю в незнакомый город и встречаюсь с реальными людьми, а не с ник-неймами без имен.
Отношение я вижу, когда люди спасибо говорят за помощь и консультации... Когда можешь переубедить оппонента и он принимает твою позицию.
Вот это и есть -ОТНОШЕНИЕ.


у троллей задача такая троллить. И поверь, им есть за что зацепиться в твоей личности. Если у тебя в реале всё в порядке с отношением, зачем здесь общаться?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Витёк, а вот скажи - это зависть? Я гляжу на человека который многого добился, но не чувствую к нему собсна ничего. Ну просто ничего вообще hehe Но иногда имею чувство что я крендель что не добился большего как некоторые, хотя мог бы... Но иногда да, успешные челы стимулируют к действиям, переосознаниям... Но цуко зависть то где эта зараза??! Помню ведь в детстве была... hehe


а в детстве кому завидовал?


нууу вот помню соседу, детсад ещё... У него пластмассовые кораблики были лучше, тонкое литьё, чем у меня... Это сподвигло на кражу одного. Раскрылось, было жутко стыдно, с тех пор ни разу не взял ничего чужого. Вот что делает черная зависть ))
Ну и по мелочи там разное наверное
Серго К.
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

А я не хочу быть таким - как все. Я хочу чтобы все были такие как я.
Это понятно?


вот из-за подобных постов тебя здесь не любят. С чего это ты решил что имеешь право быть образцом для подражания? У каждого человека свой путь развития. Считаешь себя лучше многих? - тебя здесь не поймут. и нигде.



Я не американский доллар, чтобы меня все любили.
Согласен с тобой - не все хотят, чтобы у них была семья, трое детей, интересная работа, за которую вдобавок хорошо платят...
Есть люди, которым вообще ничего в жизни не надо.
Бермадей Кукуевич
Чото мне напомнило моих родителей: "Да мы всю жисть у одного станка отстояли! С 8 до 17 и пенсию заработали! А вы - вы прыгаете туда-суда, аферистами уже стали, всякие непонятные делишки придумываете, а надо пенсию зарабатывать! На производство надо итить, официально надо чтобы всё!"
Кто-то тут сказал про деревню и девушку, так я переиначу - Человека из СОВКА можно вытащить, а СОВОК из человека - никогда...
AMAROCK
Не, Серега нормальный мужик. Ему-б немного скромности. Не виноват он, что в нем сошлись несколько определяющих факторов. Рождение в Москве, причастность к кормушке, ум и целеустремленность.
Все это и дало положительные результаты. Вычеркни любой пункт - и нет Серго.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

нууу вот помню соседу, детсад ещё... У него пластмассовые кораблики были лучше, тонкое литьё, чем у меня... Это сподвигло на кражу одного. Раскрылось, было жутко стыдно, с тех пор ни разу не взял ничего чужого. Вот что делает черная зависть ))
Ну и по мелочи там разное наверное


как можно у товарища украсть? facepalm
Серго К.
Slavny писал(а):

троллей задача такая троллить. И поверь, им есть за что зацепиться в твоей личности. Если у тебя в реале всё в порядке с отношением, зачем здесь общаться?



Затем, что здесь есть мои друзья и сослуживцы, затем, что я считаю ЛОЛ клубом по интересам - могу поделиться опытом и знаниями.
Если ты застал советское время, то тогда тоже были своего рода "форумы" - клубы радиолюбителей разных городов и разных стран, которые общались в эфире. Вот для меня ЛОЛ - что-то подобное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы