Страница 6 из 14
Шилов
STAS152005 писал(а):

Вроде как трудяга от сохи



когда только пахать успевает
hehe
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

пин...ками


голову сломал, че за слово то?
STAS152005 писал(а):

Который сидя под маской "фермера" стелет методичками из госдепа


ну ты, скажем, тоже небезгрешен, в этом смысле. Нарисуешь картинку изобилия ятедам 63
Косолапый
Он же сказал, что не допустит роста цен, когда вводили яблочные санкции.
RVD
majorboy писал(а):


сдвиги будут когда таких как ты перечислил уберут подальше...гену разве что оставить....а холуи неменклатурщики и поллитруки несильно полезны


То есть когда весь мир превратится в безропотных гоев под управлением ваших? Последние события в Мире показывают, что ваш сценарий не сработает. Уже Америка, ваша основа, постоянно создает, а потом теряет контроль над всякими своими Талибанами, Аль-Каидами и ИГИЛами. Часового в !Канаде! возле мемориала застрелили. Поэтому задумайтесь, может вам не стоит так гадить России, а то где потом опять спасаться будете?
STAS152005
XADZZOX писал(а):

STAS152005
Я начинаю верить, что таки в тебе нет иврейскихкровей



Я не менял свою позицию..Еще когда пиндели про развал армии..

А теперь российская армия вдруг неожиданно стала сильнейшей в Европе.
А еще три года назад все кричали что ВСЕ пиндец...все про..ли.

А потом был Крым... А потом был Иловайский котел...
И еще будет много чего интересного...


Истерика с курсом рубля мне лично понятна... Четко спланированная атака на нашу экономику сейчас идет.
Сначала ввели санкции и закрыли внешнее финансирование...Нет кредитов из ЕС и США. А теперь дали команду не местным..иностранным инвесторам свернуть работу в России...
Тем самым создается мощьный отток денег из России. Наш ответ резкое снижение курса рубля. В ответ массовая истерика в СМИ! Под крики "У ЦБ нет баксов!" Раздаются призывы держать курс рубля..до последнего....
Терь кричат что население типо обеднело на 25%...
Хотя причем здесь курс бакса? Если у меня все доходы и долги в рублях..Мне на курс пофигу...

А кому не пофигу? А подпиндосникам...Ибо они потеряют при такой атаке ЧЕТВЕРТЬ всех своих финансовых РЕСУРСОВ!...Еще пару таких атак и денег не станет...
RVD
Косолапый писал(а):

Он же сказал, что не допустит роста цен, когда вводили яблочные санкции.


Хочешь сказать, что бомжами становятся от бедности?
Нет. Бомж - это состояние души и мировоззрение.
Просто при советской власти не позволялось вести подобный образ жизни, а теперь - пожалуйста.
Косолапый
RVD писал(а):

Косолапый писал(а):

Он же сказал, что не допустит роста цен, когда вводили яблочные санкции.


Хочешь сказать, что бомжами становятся от бедности?
Нет. Бомж - это состояние души и мировоззрение.
Просто при советской власти не позволялось вести подобный образ жизни, а теперь - пожалуйста.



Не хочу устраивать дискуссию про бомжей, но за последние 3 месяца население рф, получающее зряплату в рублях, стали на 25% беднее.
Эти 25% лишь номинально за счет проседания курса рубля, а в реальности на этом еще и зарабатывают т.е. в реальности будет в районе трети. Думаю, что к середине 2015 реальные доходы граждан будут в районе половины от 2014 года.


Я считаю, что это очень хорошее достижение, правильное и нужное - слава партии, слава путину!
STAS152005
Косолапый писал(а):



Не хочу устраивать дискуссию про бомжей, но за последние 3 месяца население рф, получающее зряплату в рублях, стали на 25% беднее.
Эти 25% лишь номинально за счет проседания курса рубля, а в реальности на этом еще и зарабатывают т.е. в реальности будет в районе трети. Думаю, что к середине 2015 реальные доходы граждан будут в районе половины от 2014 года.


Полная фуета...
У вас комуналка на 25% подорожала? Транспорт на 25% подорожал?
Налоги поднялись? ЗП упала... Цена на ВСЕ продукты на 25% поднялась..
На одежду и другие товары поднялась на 25%...А вот нет...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Не цены выросли на 25% , а стоимость бакса...Я баксами не питаюсь... Pardon
RVD
Косолапый писал(а):


Не хочу устраивать дискуссию про бомжей, но за последние 3 месяца население рф, получающее зряплату в рублях, стали на 25% беднее.
Эти 25% лишь номинально за счет проседания курса рубля, а в реальности на этом еще и зарабатывают т.е. в реальности будет в районе трети. Думаю, что к середине 2015 реальные доходы граждан будут в районе половины от 2014 года.
Я считаю, что это очень хорошее достижение, правильное и нужное - слава партии, слава путину!


А я считаю, что россияне при Путине стали жить несколько лучше, чем они того заслуживают по своим объективным экономическим показателям. Поэтому снижение уровня справедливо.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):



Не хочу устраивать дискуссию про бомжей, но за последние 3 месяца население рф, получающее зряплату в рублях, стали на 25% беднее.
Эти 25% лишь номинально за счет проседания курса рубля, а в реальности на этом еще и зарабатывают т.е. в реальности будет в районе трети. Думаю, что к середине 2015 реальные доходы граждан будут в районе половины от 2014 года.


Полная фуета...
У вас комуналка на 25% подорожала? Транспорт на 25% подорожал?
Налоги поднялись? ЗП упала... Цена на ВСЕ продукты на 25% поднялась..
На одежду и другие товары поднялась на 25%...А вот нет...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Не цены выросли на 25% , а стоимость бакса...Я баксами не питаюсь... Pardon


Хоть баксы, хоть евро, хоть юани, хоть воны - все валюты выросли. Юань, например, вырос даже сильнее доллара. У нас даже чеснок в магазинах китайский, что уж говорить про остальное.

А да, налоги выросли - на недвижимость, например. Ввели статью "капитальный ремонт", которая будет составлять примерно 12% от моего чека ха ЖКХ зимой и более 25% летом.

Про питаюсь клевый аргумент - ведь денег должно хватать только на еду, все что кроме - ненужное излишество.

Добавлено спустя 59 секунд:

RVD писал(а):

Косолапый писал(а):


Не хочу устраивать дискуссию про бомжей, но за последние 3 месяца население рф, получающее зряплату в рублях, стали на 25% беднее.
Эти 25% лишь номинально за счет проседания курса рубля, а в реальности на этом еще и зарабатывают т.е. в реальности будет в районе трети. Думаю, что к середине 2015 реальные доходы граждан будут в районе половины от 2014 года.
Я считаю, что это очень хорошее достижение, правильное и нужное - слава партии, слава путину!


А я считаю, что россияне при Путине стали жить несколько лучше, чем они того заслуживают по своим объективным экономическим показателям. Поэтому снижение уровня справедливо.


Пока игорек сечин получает 4.5 ляма в день, работая в госкомпании, ты говоришь что народ жил необоснованно богато - ты идеальный избиратель.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Хоть баксы, хоть евро, хоть юани, хоть воны - все валюты выросли. Юань, например, вырос даже сильнее доллара


Я не питаюсь ни баксом ни юанем..Чеснок у меня свой местный...Выращен на своей земле. Стоит мне копейки...

Видимо если всю ЗП тратить на покупку юаней и баксов а потом ими питаться то наверное да так оно и будет...
Косолапый писал(а):

Ввели статью "капитальный ремонт", которая будет составлять примерно 12% от моего чека ха ЖКХ зимой и более 25% летом.


Мой чек 3500 р...12% -420 руб...это менее 0,5% моего дохода месячного...
И где тут 25% роста?

Я баксы давно уже не покупал...
По моему истерят тут те ребятки кто по указанию Госдепа собрались на съеб..А их сейчас шпилят на четверть их бабла...Вот они да они попали... lol1
Косолапый
STAS152005 писал(а):


Мой чек 3500 р...12% -420 руб...это менее 0,5% моего дохода месячного...
И где тут 25% роста?

Я баксы давно уже не покупал...
По моему истерят тут те ребятки кто по указанию Госдепа собрались на съеб..А их сейчас шпилят на четверть их бабла...Вот они да они попали... lol1


типа выипнулся что зряплата под сотню? Молодец кули, таким, наверняка, хорошо при царе, а вот быдлу из провинции писец скоро supercool
STAS152005
Косолапый писал(а):

Пока игорек сечин получает 4.5 ляма в день, работая в госкомпании, ты говоришь что народ жил необоснованно богато - ты идеальный избиратель.


Цитата:

Всего по состоянию на сентябрь 2012 года у «Роснефти» более 160 тысяч акционеров[44]. Акционеров-физических лиц у компании по состоянию на август 2013 года насчитывалось 138 тысяч. К этому времени «Роснефтегазу» принадлежало 69,5 % акций, британской ВР — 19,75 %[45].

С 2009 по 2011 год председателем совета директоров ОАО НК Роснефть являлся заместитель председателя Правительства России Игорь Сечин. Действующий состав Совета директоров был избран на годовом общем собрании акционеров 20 июня 2013 года.

С 23 мая 2012 — президент компании «Роснефть». К марту 2014 года являлся собственником 0,1273% акций компании стоимостью почти 3 млрд рублей.
Цитата:

«Роснефть» является самым крупным налогоплательщиком в России, в различные уровни бюджета перечислено 1,7 трлн рублей.



Вот когда ты сможешь занять это место тогда и будем говорить о твоей зарплате... А так не хорошо ЧУЖИЕ деньги считать...
По ходу когда с мозгами плохо, то очень любят считать чужие доходы... Как алкаш, мол ты сука не пьешь, а потому бохатый...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Косолапый писал(а):

типа выипнулся что зряплата под сотню? Молодец кули, таким, наверняка, хорошо при царе, а вот быдлу из провинции писец скоро


Типа того... А вот быдлу то не пох на курс бакса? Если у них денех только на еду? Тут чет не стыковка какая-то...Орете мол денег нема...Но за кур бакса....Вы бы так шевелились на тему заработка...Чтоб больше платили...

Кстати я чет таких тем на ЛОЛе и не видал....А вот как курс доллара вверх...так тут же куча стонущих и радеющих...за типо самых нищих...



Только вот на сегодня..Больше всех попали те кто бизнес свернул..рабочих уволил..оборудование продал и на Запад собрался...Вот они действительно 25% со всех денег оставят тут..


Тебе ИХ ЖАЛКО? Мне как бы ровно...Их как раз пощипать без вопросов...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Пока игорек сечин получает 4.5 ляма в день, работая в госкомпании, ты говоришь что народ жил необоснованно богато - ты идеальный избиратель.


Цитата:

Всего по состоянию на сентябрь 2012 года у «Роснефти» более 160 тысяч акционеров[44]. Акционеров-физических лиц у компании по состоянию на август 2013 года насчитывалось 138 тысяч. К этому времени «Роснефтегазу» принадлежало 69,5 % акций, британской ВР — 19,75 %[45].

С 2009 по 2011 год председателем совета директоров ОАО НК Роснефть являлся заместитель председателя Правительства России Игорь Сечин. Действующий состав Совета директоров был избран на годовом общем собрании акционеров 20 июня 2013 года.

С 23 мая 2012 — президент компании «Роснефть». К марту 2014 года являлся собственником 0,1273% акций компании стоимостью почти 3 млрд рублей.
Цитата:

«Роснефть» является самым крупным налогоплательщиком в России, в различные уровни бюджета перечислено 1,7 трлн рублей.



Вот когда ты сможешь занять это место тогда и будем говорить о твоей зарплате... А так не хорошо ЧУЖИЕ деньги считать...
По ходу когда с мозгами плохо, то очень любят считать чужие доходы... Как алкаш, мол ты с..а не пьешь, а потому бохатый...



нет мы будем говорить о распределении нефтебаксов здесь и сейчас и "чужие" деньги посчитаем обязательно.
Вот когда товарищ сечин построит компанию типа майкрософта, где своим умом и трудом сможет зарабоатывать такие деньги - никто и слова не скажет, а пока он просто качает черную жижу.
RVD
Косолапый писал(а):


Тем не менее, считаю, что Россияне последние годы жили слишком шикарно, что совсем не соответствовало их экономической, производственной ценности. Поэтому снижение уровня в 2, даже в 3 раза, будет справедливо. А то тут полный ЛОЛ бездельников, а доход вдруг расти перестал. Действительно странно.
Хотите ничего не делать, но всё иметь - становитесь как США, главной страной на планете. Но для этого опять же сперва нужно победить, а тут полно пацифистов, которые считают мировые войны бессмысленными. Ну тогда терпите и не вякайте.
Косолапый
Цитата:

Орете мол денег нема...Но за кур бакса....Вы бы так шевелились на тему заработка...Чтоб больше платили...


Только конченный идиот еще верит, что в рф люди будут жить хорошо, а потому вести разговоры о повышении зряплат абсурдно, это даже слесарь-алкоголик с завод понимает. А вот то, что за последние 3 месяца в людей отняли четверть их, и без того, крошечного дохода волнует каждого.
majorboy
STAS152005 писал(а):

Всякие Сидидрайверы ..да Блеки ...С подачи годепа США( ну эти то понятно за что пиндят..Их интерес тут понятен) Нам усиленно втирают мол раз отдали то все...
Да вот ни фуя не все. Что там Боря с пьяну отписал...Ну так ИСПРАВИМ!
ЕГО ОШИБКУ.



таких как ты хрущ в тот же день к стенке ставил. и никто невякал. либо навыселки в сша изгаиль и т.д.
и решил это хрущ, а не боря supercool это еще аляску на борю повесить можно - мол а кули - забрал бы свое ROFL вернул бы два ляма за которые ее продали hehe
в рашке все квакают туда, куда флюгер дует - это в принципе нормально в условиях нынешних....разумный поцреотизм
STAS152005
Вон Кукевич котлетой в 1300000 рублей хвалился...Сидидрайвер чет там начал вякать и быстро сдох...Оказалось что наш доблестный "фермер" не того...
Вы тут про китайский чеснок сопли жуете. А кто вам мешал его посадить и выростить и сейчас бы вам было пох на бакс...Как мне,Бермадею и еще куче людей...


Попали те кто решил закрыть бизнес в России и слинять...Вот они да попали. Только мне на них ФИОЛЕТОВО. Свободная страна каждый делает что хочет...Потеряют четверть нажитого ну и хер с ними... Pardon
Косолапый
RVD писал(а):

Косолапый писал(а):


Тем не менее, считаю, что Россияне последние годы жили слишком шикарно, что совсем не соответствовало их экономической, производственной ценности. Поэтому снижение уровня в 2, даже в 3 раза, будет справедливо. А то тут полный ЛОЛ бездельников, а доход вдруг расти перестал. Действительно странно.
Хотите ничего не делать, но всё иметь - становитесь как США, главной страной на планете. Но для этого опять же сперва нужно победить, а тут полно пацифистов, которые считают мировые войны бессмысленными. Ну тогда терпите и не вякайте.



Может тогда расскажешь, что такого великого сделал казахстан, что средняя зряплата составляет около 28тыр на рубли и почему не надо ее снизить в 3 раза?

Во многих регионах рф средняя зряплата куда ниже.
http://person-agency.ru/salary.html
RVD
Косолапый писал(а):

Цитата:

Орете мол денег нема...Но за кур бакса....Вы бы так шевелились на тему заработка...Чтоб больше платили...


Только конченный идиот еще верит, что в рф люди будут жить хорошо, а потому вести разговоры о повышении зряплат абсурдно, это даже слесарь-алкоголик с завод понимает. А вот то, что за последние 3 месяца в людей отняли четверть их, и без того, крошечного дохода волнует каждого.


По моему вам тоже пора в Израиль, нечего здесь страдать. А мы уж как-нибудь сами разберёмся. Или там страшно - там постоянно война, или спец такой, что нигде больше, кроме, как в РФ не устроиться?
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Вон Кукевич котлетой в 1300000 рублей хвалился...Сидидрайвер чет там начал вякать и быстро сдох...Оказалось что наш доблестный "фермер" не того...
Вы тут про китайский чеснок сопли жуете. А кто вам мешал его посадить и выростить и сейчас бы вам было пофиг на бакс...Как мне,Бермадею и еще куче людей...


Попали те кто решил закрыть бизнес в России и слинять...Вот они да попали. Только мне на них ФИОЛЕТОВО. Свободная страна каждый делает что хочет...Потеряют четверть нажитого ну и х*р с ними... Pardon



Точно, давай растить свой чеснок, заведем своих коров, свиней, найдем свою нефть, построим перерабатывающий завод, начнем каждый строить свои автомобили, дороги...вперед к натуральному хозяйству.

Вопрос один - накуя в этой схеме государство и за что ему платить? Пусть катиццо к куям тогда.
majorboy
RVD писал(а):


То есть когда весь мир превратится в безропотных гоев под управлением ваших?



ты говори за себя supercool жиденок....и ненадо меня приписывать в свой лагерь

Последний раз редактировалось: majorboy (25 Октября 2014 16:09), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
RVD писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Орете мол денег нема...Но за кур бакса....Вы бы так шевелились на тему заработка...Чтоб больше платили...


Только конченный идиот еще верит, что в рф люди будут жить хорошо, а потому вести разговоры о повышении зряплат абсурдно, это даже слесарь-алкоголик с завод понимает. А вот то, что за последние 3 месяца в людей отняли четверть их, и без того, крошечного дохода волнует каждого.


По моему вам тоже пора в Израиль, нечего здесь страдать. А мы уж как-нибудь сами разберёмся. Или там страшно - там постоянно война, или спец такой, что нигде больше, кроме, как в РФ не устроиться?



А почему это я должен куда то уезжать? Это моя страна.
Если к тебе в дом придут и насрут посреди комнаты - ты пойдешь искать другое жилье или выгонишь засранца и наведешь порядок? По твоей логике первое.
STAS152005
Косолапый писал(а):

нет мы будем говорить о распределении нефтебаксов здесь и сейчас и "чужие" деньги посчитаем обязательно.


facepalm Да-да...Только у ВАС кишка тонка что-то там "считать"..
ROFL
Косолапый писал(а):

это даже слесарь-алкоголик с завод понимает


Ключевое слово..АЛКАШ...Так может ему для начала стоит бросить пить? Тогда и денег больше будет. И время на работу больше станет....
majorboy писал(а):

таких как ты хрущ в тот же день к стенке ставил. и никто невякал. либо навыселки в сша изгаиль и т.д.


pst ..У Хруща кишка тонка была....Как впрочем у ВАС...Вы ни на что подобное НЕ СПОСОБНЫ.
Вы ИМПОТЕНТЫ... lol1
SPORT
STAS152005 писал(а):

А кто вам мешал его посадить и выростить и сейчас бы вам было пофиг на бакс...


А ты подскажи , сколько там соточка земли в ближайшем подмосковье стоит? а газ подвести? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы