Страница 6 из 6
Лысик
Silence писал(а):

Тоже хотел бы взглянуть.


мне опять фото мурзилки выложить или на этот раз инфа от самого Автоваза нужна?)
Silence писал(а):

Все помпы на 8кл делаются под трапецию.
только хэпу учудили


есть 624 и 622 Хепа,зубом и различаются.
wirtgen
Silence писал(а):

Можно попробовать поменять шкивы РВ, КВ, помпу на грантовские, и зафигачить гранторемень с автоматическим натяжителем.


Там изменено место крепления ролика , просто так не переставишь .
Silence писал(а):

Мне сказали что уже.


если сравнить ремни Гейтс повергрип то грантовский уже на 2-3 мм , самое главное цена 08 ремень 380 р , ремень гранты 830 р .Это в упаковке лада-имидж.
Huyan
Объясните темному про "грантомоторы" и "приороремни"?
есть один блок под объем 1,6л и две ГБЦ, на 8 и 16 клапанов и эту все можно воткнуть в любой переднеприводный ВАЗ, что из этого что?
х123ас
Чет не пойму сути вопроса. Ремни можно при желании какие угодно ставить, а вот самонатяжитель на моторы так сказать старого образца, не получится постпвить.
Huyan
х123ас писал(а):

Чет не пойму сути вопроса


вот и я не пойму, что называют ххх-мотор и ххх-ремень, если ремня два, для 8 клапанов и 16 Pardon
х123ас
Huyan писал(а):

х123ас писал(а):

Чет не пойму сути вопроса


вот и я не пойму, что называют ххх-мотор и ххх-ремень, если ремня два, для 8 клапанов и 16 Pardon

Не, там еще отличия по форме зуба, каждому типу зубьев свои шестерни, трапеция или полукруг. На приоро полукруг, на 124 - трапеция. А вот на 8вэ все не так просто, вроде бы гранто должен быть полукруг, а все предидущие трапеция, но у меня сейчас в гараже лежит ремень гетс, в перечне моделей нет гранты, только зубилы и матрехи - зуб там круглый. Собственно главное не поставить трапецию зуб на шестерни под круглый, наоборот можно.
Huyan
х123ас писал(а):

На приоро полукруг, на 124 - трапеция


вот опять приоро...гранто..., а двигатель-то какой?
183, 126, 127
1,4 л не рассматриваем
х123ас
Huyan писал(а):

вот опять приоро...гранто..., а двигатель-то какой?
183, 126, 127
1,4 л не рассматриваем


ПриороГРМ стоит на 126 и последующих моторах. Какой там индекс на грантовском моторе без понятия.
Huyan
х123ас писал(а):

ПриороГРМ


весь ГРМ или только его привод (ремень)?
х123ас
Huyan писал(а):

весь ГРМ или только его привод (ремень)?


Привод, т.е. ремень, ролики (самонатяжной там и обводной свои), шестерни распредвалов и той которая на колене, помпа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы