Страница 6 из 10
Косолапый
Цитата:

Проблемы есть и будут везде. Не бывает государства без проблем.


Дак давай хотя бы о них говорить, а не замалчивать по квасной поцреотизм - рассия самайа великая йота, остальные сасут, у нас все заипок!111
Цитата:

Но только "добрый заокеанский дядюшко Сэм" сегодня способен устроить арабскую, оранжевую, майданутую весну или революцию.


Вот по-этому и надо решать проблемы, а не ждать когда комок проблем сметет государство. Репрессивный аппарат и пропаганда не смогут работать вечно.
Цитата:

Цели везде достигнуты - везде, где купленные еплоленточники устроили кашу стало намного хуже, чем было до этого...


Именно так, а все потому что власть законстенела и не хотела решать проблемы. Верхи не могут, низы не хотят - классика.


Цитата:

Про коррупцию, да я умоляю. Не надо разводить здесь этц демагогию. Почему-то самый главный борец с коррупцией, прийдя к власти, всегда становится главным коррупционером. История борца с коррупцией Ельцина и его семьи ничему не научила?
Капитализм вообще невозможен без коррупции.
Можно ли побороть коррупцию? Да, но если это случится... ваше белоленточное братство будет столетиями оплакивать жертв "репрессий".
Ну и давайте признаемся хотя бы сами себе - наше общество и государство, со всеми их косяками - олигархами, коррупцией, отсталостью в экономике стали такими, потому что их строили по рецептам и под контролем западных консультантов.


Кричать что рф сама по себе и вобще заипок, а потом говорить что ее построили западные консультанты...Ты уж определись, вован - агент госдепа, либо гусский поцреот, либо он просто ничего не может сделать.
Цитата:

Якунин. Да, он типичный нувориша-капиталист. Невыгодно - закроет все, потому что нерентабельно ему.




РЖД - госмонополия, а не палатка шаурмы, а он не владелец РЖД, а всего лишь управляющий. Управляющего назначил самый главный.
Sany_Omsk
Новайс писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ккронг писал(а):

ещё шашуомска забыл facepalm


Какая честь 63
Да-да... меня внесите тоже
Я иногда в теме про ДНР подваниаю что путин долпаёп Украину пиндосам просрал.


А ты это... Калину по пьяни перегрел facepalm
ИМХО, недостоин.


печаль cry
т.е. я не попаду в список рейтингового агенства Мудис? 63
Косолапый
хoлокостик писал(а):

Косолапый хуисос,
Навалил себе под нос!


холокостик ссаный клон,
А ну пошел отсюда вон!
Бомбовоз
хoлокостик писал(а):

Косолапый хуисос,
Навалил себе под нос!



что не тема так квасных патриотов на гомосятину тянет - парадокс Smile
erg
Косолапый писал(а):


Вот по-этому и надо решать проблемы, а не ждать когда комок проблем сметет государство. Репрессивный аппарат и пропаганда не смогут работать вечно.



Так для этого и нужен, в частности, "Репрессивный аппарат и пропаганда". Без них ни одной проблемы толком не решишь. supercool
Косолапый
erg писал(а):

Косолапый писал(а):


Вот по-этому и надо решать проблемы, а не ждать когда комок проблем сметет государство. Репрессивный аппарат и пропаганда не смогут работать вечно.



Так для этого и нужен, в частности, "Репрессивный аппарат и пропаганда". Без них ни одной проблемы толком не решишь. supercool


Все верно, вот только этот аппарат можно как *** использовать по разному. Пока им стучат населению по лбу pst
erg
Косолапый писал(а):


Пока им стучат населению по лбу pst



Да, как то слабо, на мой взгляд.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

как *** использовать по разному. Пока им стучат населению по лбу


Тебе видать слишком сильно настучали pst Переборщили Pardon pst
KaReL1982
Новайс
просто составил список тех кто пишет то что не ласкает ему слух и решил обозвать этих людей facepalm
ранее ты до такого не опускался...ну чтож с почином hehe
это лишь говорит о узости ума, мол я Новайс люблю только сладкие речи и то что мне понравилось из телека...а вот они другого мнения люди фуууу какие нехорошие...
Pardon
CoolM
KaReL1982 писал(а):

Новайс
просто составил список тех кто пишет то что не ласкает ему слух и решил обозвать этих людей facepalm
ранее ты до такого не опускался...ну чтож с почином hehe
это лишь говорит о узости ума, мол я Новайс люблю только сладкие речи и то что мне понравилось из телека...а вот они другого мнения люди фуууу какие нехорошие...
Pardon



кста я почти согласен со списком...
через раз читаешь списочников и facepalm ....
majorboy
Новайс писал(а):


А по сути - Путин направил Медведеву представление на снятие Кудрина. Медведев подписал, к тому же Кудрин его утомил мальца.



ссылка, доказательства или иное обоснование этого есть, кроме блаблабла ?

Добавлено спустя 5 минут:

Новайс писал(а):

Щас стало понятно, что девальвация рубля планировалась. И банки позакрывали в таком количестве и превентивно не по дурости, а осознанно. Это позволило избежать волнений при намеренном обваливании рубля.



какие волнения были возможны, если бы те банки не закрыли ? supercool
мастер к примеру ? что - все бы прям так разволоновались, да ? на думу поперли бы ? ROFL
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

как *** использовать по разному. Пока им стучат населению по лбу


Тебе видать слишком сильно настучали pst Переборщили Pardon pst


А тебе слабенько постукивают и это нравиццо? pst
BPSNSK
Новайс писал(а):

брателло, не хочу тебя обидеть, но твои вопросы тупые шибко.

Ответить могу.
Да, Приора у меня есть, иностранному языку обучен и иногда пользуюсь,
страну свою, Россию, люблю, потому что это Родина моя, Крым - тоже мой,
Новороссию поддерживаю. К нынешним властям претензий много - от коррупции и слабого развития промышленности до нерешительности на Украине.
Но ваша пятая белоленточная колонна - это еще хуже, благо примеры есть - арапская весна и майданутая окраина.


не брат ты мне ... (с)

А царя любишь? А братков его? А дальний Восток любишь? А Крайний Север?

Ты лучше скажи, с чего ты решил, что я принадлежу к какой-то там твоей пятой колонна и всё такое? Про какие-то ленточки несёшь. Я знаю, что зомбо-население носит полосатые ленточки, а что за белые? Это ваша московская фишка, я слышал 63
CoolM
[quote="BPSNSK"]
Новайс писал(а):

что я принадлежу к какой-то там твоей пятой колонна и всё такое? Про какие-то ленточки несёшь. Я знаю, что зомбо-население носит полосатые ленточки, а что за белые? Это ваша московская фишка, я слышал 63





братан ты попался, главное жирным, если ты народ победитель считаешь зоби населением то ты точно не наш

Добавлено спустя 54 секунды:

BPSNSK
п ..и ...д...а ...р короче по европейскому
Косолапый
[quote="CoolM"]
BPSNSK писал(а):

Новайс писал(а):

что я принадлежу к какой-то там твоей пятой колонна и всё такое? Про какие-то ленточки несёшь. Я знаю, что зомбо-население носит полосатые ленточки, а что за белые? Это ваша московская фишка, я слышал 63





братан ты попался, главное жирным, если ты народ победитель считаешь зоби населением то ты точно не наш


А ты считаешь что фвкт того что 70 лет назад другие люди победили в ВОВ, оправдывает глупость последующих поколений?

Эту акцию с лентой придумали недавно совсем, а сегодня она кругом, что лишний раз доказывает внушаемость населения. Лучше бы ветеранам ништяки какие делали - в магаз гоняли, полы мыли, хавку готовили..., чем просто цепляли ленточки.

Хотя, может ты не зомби и надеваешь ленту года с 95го хотя бы?
в123вв
Превед карело-финнам Drinks or Beer Laughing
CoolM
Косолапый
акция я б не сказал что недавняя, лента в машине 7 лет висит, срок немаленький, тогда конфронтаций с америками не было. Плюс цвета ленты у меня никогда с колорадами ассоциаций не вызывала. Вообще больше вопросов может вызывать цвета гос флага?
Вообще ненормальным считаю истерию вокруг одного из символов победы. Когда выирали вопросов ноль, а щас троли дрочать прямо..
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый
акция я б не сказал что недавняя, лента в машине 7 лет висит, срок немаленький, тогда конфронтаций с америками не было. Плюс цвета ленты у меня никогда с колорадами ассоциаций не вызывала. Вообще больше вопросов может вызывать цвета гос флага?
Вообще ненормальным считаю истерию вокруг одного из символов победы. Когда выирали вопросов ноль, а щас троли дрочать прямо..


1. А кто кто ее колорадской тут называл? Ты сам только сказал.
2. Суть этой ленты в создании "нации" с некой общностью. Вот хохлы много лет пытаются сформировать нацию из разных людей разных народов, в ход идут самые разные методы. Лента выполняет тоже самое.
РФ - это куда более противоречивое государство, вот что нас объединяет?
1. Язык? У народов свои
2. Религия? Разные они
3. Традиции? У чукчи и чеченца ваще не похожи.
Дак что объединяет рф? Ничего.

Вот и придумывают подобные символы для имитирования общности. Все это к победе или к памяти о победе не имеет никакого отношения. Это как день народного единства - за уши притянутый праздник.
majorboy
BPSNSK писал(а):

Ты лучше скажи, с чего ты решил, что я принадлежу к какой-то там твоей пятой колонна и всё такое? Про какие-то ленточки несёшь.



меня это тоже забавляет...некие ... товарищи причисляют к какой то гадости типа какая то калонна и какие то ленты. уже надоело - жаловатся скоро придется или в суд подавать ибо оскорбляет честь.
дмитрийй
majorboy писал(а):

меня это тоже забавляет..


majorboy писал(а):

ибо оскорбляет честь.


supercool
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

дальний Восток любишь?



Я, я люблю!! Уссурийск - обожаю!!! rlzz
Косолапый
majorboy писал(а):

BPSNSK писал(а):

Ты лучше скажи, с чего ты решил, что я принадлежу к какой-то там твоей пятой колонна и всё такое? Про какие-то ленточки несёшь.



меня это тоже забавляет...некие ... товарищи причисляют к какой то гадости типа какая то калонна и какие то ленты. уже надоело - жаловатся скоро придется или в суд подавать ибо оскорбляет честь.


В суд? Нотариально заверенный скриншот не забудь pst

Если по теме - так работает человеческий мозг, мозг вобще не любит думать, он любит отдыхать. У людей заготовлена шаблоны-стереотипы на все случаи жизни, а вот под эти шаблоны все и загоняется.
Назвал - белоленточником и готово, ведь в телевизоре сказали что белоленточники питарасы, очень просто и удобно.
Далее еще проще, можно использовать аргументы против белоленточников, которые услышал в телевизоре, а так аргументы серьезные, ведь их придумывают неглупые политтехнологи, и они уже впитались до мозга костей. Вот так зомби-человечек повторяет слова из телевизора и считает себя очень значимым.ъ

Ты ему говоришь
- когда чиновники воруют - это плохо
А он
- пусть лучше воруют чем как на украине!111 вобще воровство суть капитализма. Все заипись, а ты пятая колонна.

Вот так неосознанно он сам поощряет что его и его семью обворовывают, а власть потирает ладошки от его тупости.
CoolM
Косолапый
чувак в этой теме я не писал слово колорадскийц-ая..
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый
чувак в этой теме я не писал слово колорадскийц-ая..



CoolM писал(а):

Косолапый
акция я б не сказал что недавняя, лента в машине 7 лет висит, срок немаленький, тогда конфронтаций с америками не было. Плюс цвета ленты у меня никогда с колорадами ассоциаций не вызывала. Вообще больше вопросов может вызывать цвета гос флага?
Вообще ненормальным считаю истерию вокруг одного из символов победы. Когда выирали вопросов ноль, а щас троли дрочать прямо..


А это кто написал?
CoolM
Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый
акция я б не сказал что недавняя, лента в машине 7 лет висит, срок немаленький, тогда конфронтаций с америками не было. Плюс цвета ленты у меня никогда с колорадами ассоциаций не вызывала. Вообще больше вопросов может вызывать цвета гос флага?
Вообще ненормальным считаю истерию вокруг одного из символов победы. Когда выирали вопросов ноль, а щас троли дрочать прямо..


1. А кто кто ее колорадской тут называл? Ты сам только сказал.
2. Суть этой ленты в создании "нации" с некой общностью. Вот хохлы много лет пытаются сформировать нацию из разных людей разных народов, в ход идут самые разные методы. Лента выполняет тоже самое.
РФ - это куда более противоречивое государство, вот что нас объединяет?
1. Язык? У народов свои
2. Религия? Разные они
3. Традиции? У чукчи и чеченца ваще не похожи.
Дак что объединяет рф? Ничего.

Вот и придумывают подобные символы для имитирования общности. Все это к победе или к памяти о победе не имеет никакого отношения. Это как день народного единства - за уши притянутый праздник.




по твоим воппросам ты явно в школу не ходил, не то что у универ..
ЧЕ обьединаяе США Европу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы