Страница 6 из 26
DAI
Илья В.
Да пофиг на показательность в части уголовного преследования. Там санкции никакущие. Главное что бы из футбола поперли и вместо расчета получили долг за разрыв контрактов по их вине. Вот что главное.
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT

Я не претендую на истину.

По поводу показательного наказания посмотрим.
Сына шишки из Лукойла который от ментов угонял наказали?
Багдасарян наказали?
Можно продолжать список.



Вот и посмотрим, тут улики в виде видеозаписи есть, пострадавшие - серьезные люди, резонанс, если после этого не посадят. Значит система совсем нерабочая.
DAI
Olegan-TLT писал(а):

DAI писал(а):


Судя по всему все к этому идет. Возбужденное по территориальности происшествия уголовное дело изъято в свое производство в ГСУ и взято на особый контроль.


обрати внимание - как скромно и неохотно написали, что с Паком завтракал господин Гайсин. А сейчас уже вообще не пишут:)) То был то не был:)) А причина именно в нем. И просто из-за Пака хрен бы так молниеносно раздули. И подали сми все четко как сказано-наказано Smile Они может и не настолько нахулиганили. И не настолько не правы. Но нарвались совсем не на тех, на кого надо.



Человек похожий на Пака с человеком похожим на Гайсина там не просто кушали и общались на какие либо темы, думаешь их привела туда некая коррупционная составляющая?
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT

Я не претендую на истину.

По поводу показательного наказания посмотрим.
Сына шишки из Лукойла который от ментов угонял наказали?
Багдасарян наказали?
Можно продолжать список.


я про этих только краем уха слышал, Багдасарян да шишка из лукойла. Не знаю. А тут правая рука друга сами знаете кого Smile
На этом же вся их вертикаль построена. То есть может и рады не наказать - да нельзя. А заодно в назидание молодым футболистам это сделают.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

DAI писал(а):



Человек похожий на Пака с человеком похожим на Гайсина там не просто кушали и общались на какие либо темы, думаешь их привела туда некая коррупционная составляющая?


в данном случае это вопрос второй. Им по работе встречаться и решать вопросы положено. Имеют право и полномочия. Но почему сразу во всем этом инфовбросе "Пак-Пак" и про Гайсина то тишина:)))
Илья В.
DAI писал(а):

Главное что бы из футбола поперли и вместо расчета получили долг за разрыв контрактов по их вине. Вот что главное.



Часто разрыв спортивного контракта очень не выгоден. Футболист это товар за который уже уплачены оргомные деньги и тут просто его отпустить?

Кабанидзе писал(а):

Вот и посмотрим, тут улики в виде видеозаписи есть, пострадавшие - серьезные люди, резонанс, если после этого не посадят. Значит система совсем нерабочая.


Так я только за если накажут, просто есть большие сомнения. Скоро все увидим.
DAI
Кокорин кстати Белгородский из Валуек (ипеня области граничащие с Луганской областью)
Люрр
DAI писал(а):

Кокорин кстати Белгородский из Валуек (ипеня области граничащие с Луганской областью)

ну вот туда и вернётся после отсидки
DAI
Люрр писал(а):

DAI писал(а):

Кокорин кстати Белгородский из Валуек (ипеня области граничащие с Луганской областью)

ну вот туда и вернётся после отсидки



Бери выше - в Валуйках есть своя ИК-7 (общий/строгий режим) hehe
Gravesen
Пиzdюк младший и отъедет на родину.
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

обрати внимание - как скромно и неохотно написали, что с Паком завтракал господин Гайсин. А сейчас уже вообще не пишут:)) То был то не был:)) А причина именно в нем. И просто из-за Пака хрен бы так молниеносно раздули. И подали сми все четко как сказано-наказано Они может и не настолько нахулиганили. И не настолько не правы. Но нарвались совсем не на тех, на кого надо.


Где то я уже такое кино смотрел)
Tony999io
а вообще фантастический пример, как можно все проипать в 1 миг.
причем бог давал шанс после Ниццы типа ребята надо поскромнее, попроще
в итоге счас оба будут сосать ***.
повезет если не в колонии на родине а фигуральный.
ибо за решеткой многие поинтересуются как можно так куйова играть за 4 млн евро в год
Meffex
О! Кстати! А пацанам там отсрочка исполнения приговора на 14 лет, часом, не положена? hehe
DAI
Tony999io писал(а):

за решеткой многие поинтересуются как можно так куйова играть за 4 млн евро в год

63
Art_16R
Bladik874
https://www.youtube.com/watch?v=HsRziCMQxlE

Нда........... facepalm

Яблоко от яблони недалека падает.......... facepalm
Виктор-Вишня
Art_16R
pst
" да вообще ж#@а- там гэбэшник под замес попал"
Turner
Цитата:

Один из них произошел у столичной гостиницы "Пекин", где пострадал водитель сотрудницы "Первого канала" Ольги Ушаковой.





Меня одного интересует что делал её водила утром у кгб-шной гостиницы пекин и где в это время, а главное с кем была она сама. Скандалы интириги расследования показать все что скрыто hehe hehe
Tony999io
Bladik874 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=HsRziCMQxlE

Нда........... facepalm

Яблоко от яблони недалека падает.......... facepalm



ну папашу можно понять
то первым парнишей на деревне был
а счас охранником в пятифан придеться устраиваться pst
Art_16R
Turner писал(а):

Меня одного интересует что делал её водила утром у кгб-шной гостиницы пекин и где в это время, а главное с кем была она сама. Скандалы интириги расследования показать все что скрыто


у неё муж кгбшник ващето facepalm
hakim11
В общем кагэбэ кагбы рулит Good
DAI
ROFL Вот бы они в бега подались! gpn
pklyonov
ойдопеститесьвытут supercool
Тимыч
только что прямой эфир был из главка, если до 18 часов не придут в федеральный розыск, производство по делу по статье Хулиганство
Tony999io
Ждут пока самолёт в Лондон взлетит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы