Страница 6 из 9
masta
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

Одна из девочек почему-то больше на мальчика похожа...


младшая? ROFL так это пацан pst


Да я хз, кто там младше/старше... Но неловко как-то вышло... facepalm
Алексей 123
G-Driver писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Греция и Кипр довольно скучны, развлекаловки там не много.



пффф...еще скажи бритов там нет...по кол-ву ночных увеселительных заведений...ну их там добуище какбэ...в айанапе всякой и прочем



Да науй они нужны эти питейные заведения и полурестараны. facepalm wwow
Один просер времени непонятно на что.

Вот в Каталонии был, вот там круто. Архитектура, история, ботаника, природа. Концентрация смотрибельного зашкаливает.
В Тае, природа супер, страна яркая, доброжелательная, колоритная.

В Греции, Кипре не то, что бы скукота, но на этом фоне довольно бледно.
Ну а турецкие приательные линии магазов и ТЦ. Ну это на очень не требовательного прохфессора. Правда сами отели неплохи. Если кроме море-басика-бара на 2 недели ничего не надо.
G-Driver
Алексей 123

Ну с таким же успехом можно сказать: намуя эти архитектуры, истории-ботаники? Я что, городов не видел? hehe

Ходить по жаре по городу и во все это втыкать - скукатища и нудятина какая-то. Кому чего Pardon
Илья В.
G-Driver писал(а):

Ну с таким же успехом можно сказать: намуя эти архитектуры, истории-ботаники? Я что, городов не видел?

Ходить по жаре по городу и во все это втыкать - скукатища и нудятина какая-то. Кому чего



+100
Кухня и рестораны для меня важнейшая часть отдыха.
FHR
Кайфарик стремится к чувственным удовольствиям, со временем рецепторы притупляются и перестаёт чувствовать вкус сладкого, наступает опустошенность и нравственное падение. Требуется более сильная доза для возникновения эмоций
Кабанидзе
Ковбой!
Красава...
Ковбой Джо
Кабанидзе

Ты где был? Я грешным делом думал что ты все, того ...
Илья В.
Патрикевна писал(а):

младшая? так это пацан



Низковато как то про детей то...
s-t-r-i-k-e-r
Илья В. писал(а):

Патрикевна писал(а):

младшая? так это пацан



Низковато как то про детей то...


А Патрикевна тут причем, младший это пацан lol1
СМВ
Вот интересный момент. Тема про отпуск, а большая часть комментов про источник денег и оптимальность расходов.
Как путешественник со стажем скажу, что мне неинтересны ни первая ни вторая часть. И если первая могла бы быть дополнением к какой либо поездке, то вторая вообще ни в каком раскладе не нужна была бы. Все это сугубо мое личное мнение и на истину естественно не претендую.
Ковбой молодец, что все это провернул в наше непростое время. А также благодарность за интересную тему. Знатно задымилось у многих
Turner
СМВ писал(а):

Вот интересный момент. Тема про отпуск, а большая часть комментов про источник денег и оптимальность расходов.
Как путешественник со стажем скажу, что мне неинтересны ни первая ни вторая часть. И если первая могла бы быть дополнением к какой либо поездке, то вторая вообще ни в каком раскладе не нужна была бы. Все это сугубо мое личное мнение и на истину естественно не претендую.
Ковбой молодец, что все это провернул в наше непростое время. А также благодарность за интересную тему. Знатно задымилось у многих



Ну как бы ожидаемо, да и расчет ковбоя был на это. Красавчик, че тут скажешь, взбодрил местный бомонд hehe

Зы
Сижу с какой то шмарой в какой то бешаной наливайке, че делать не пойму, пойду домой пожалуй кину её.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну с таким же успехом можно сказать: намуя эти архитектуры, истории-ботаники? Я что, городов не видел?

Ходить по жаре по городу и во все это втыкать - скукатища и нудятина какая-то. Кому чего



+100
Кухня и рестораны для меня важнейшая часть отдыха.


Кому то надо кабаки, кому то клубы. Кому походить посмотреть. Кому то поехать в отель и никуда не выходить чтобы все там было (и часто это самое здравое, например когда с малыми детьми едешь). Одному лучше все включено, другому вообще не упало по распорядку да с толпой в столовки ходить. Для всего этого и есть индустрия туризма. Которая под туриста и подстраивается. И везде в общем то есть кабаки и экскурсии с достопримечательностями. И всякая развлекуха.

Про то что интересно или скучно так себе можно голубиные истории вещать. Но на самом деле это все относительно, и интересно может быть совсем рядом и никуда выезжать не надо. Ну и от ограниченности и неведения "турция отель ряд магазинов перед отелями". Ну не обязательно же в Конаклы ехать. Или в Белек. Где действительно рядом с отелями только магазины-палатки-рынки. Можно же в Фетхие (там кстати релакс отели в горах видал с видом на море). Можно в Мармарис, в Кушадасы. Да Алания даже и ее окрестности- там много всего.

Крит скучный так себе- ну ну:)) На крите красиво, и десять раз я бы туда не поехал, но объехать вполне его можно.

И ничуть там не скучнее чем к примеру каталонские достопримечательности.

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:

Даже экскурсии одинаково называются - Золотое кольцо Абхазии, Золотое кольцо Гоа, Крита. Золотое кольцо Каталонии, Золотое кольцо России. Думаю и в США есть такие же экскурсии. Так как это все баян и туристу надо показать типовой набор достопримов (а они есть).

Мальдивы - это уже другая специфика. Там если на острове, золотого кольца нет.

Я из того что видел буквально пару тройку мест вспоминаю, где рядом практически нихрена. Это Хайнань, поселок Лингшуй. Там кроме недавно построенных махин отелей вообще ничего рядом нет (старые домики рыбацкого поселка, да кафешки там, но ни достопримов ничего). Хотя рядом с море нормально сделано всего что посмотреть (набережные всякие архитектурные формы и тд).

Ну и в Египте - например Шарм. Там только туристы, нет там ничего местного. Только обслуга. Или Сафага или Макади - вокруг отелей пустыня.
MEPHI_Aahz
Чот дороговато.
Алексей 123
G-Driver писал(а):

Алексей 123

Ну с таким же успехом можно сказать: намуя эти архитектуры, истории-ботаники? Я что, городов не видел? hehe

Ходить по жаре по городу и во все это втыкать - скукатища и нудятина какая-то. Кому чего Pardon



Все так.
Кому что надо.

Фото Ковбоя с красивыми пляжами и кристально прозрачной водой хороши.
Это в кайф.
Бывал на таких островах.

Но две недели подряд такого баунти может наскучить. Хотя лично не проверял. Smile
FHR
Зелен виноград, лимон триста на ветер и даже местную макаку не трахнул
Алексей 123
Илья В. писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну с таким же успехом можно сказать: намуя эти архитектуры, истории-ботаники? Я что, городов не видел?

Ходить по жаре по городу и во все это втыкать - скукатища и нудятина какая-то. Кому чего



+100
Кухня и рестораны для меня важнейшая часть отдыха.



Все те рестораны что ты постил имеют слабое отношение к местной кухне. supercool
Скорее просто высокое кулинарное искусство.

На любителя.
Мне влом изучать меню в котором мало что можно понять, жать пока примут заказ, ждать пока приготовят, пока подадут. Потом счет ждать.

Для разнообразия прикольно. В Питере недавно на Невском заходили в какой то ресторанчик по рекомендации. Официантки принимают заказы на коленях, ничего не записывают, все запоминают (мне бы такую память wwow ) по вкусу... специфически.

Но это для разнообразия. Постоянно так питаться, мне времени жалко. Особенно в интересных местах где время ограничено пару неделями отпуска.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

FHR писал(а):

Зелен виноград, лимон триста на ветер и даже местную макаку не трахнул



Мусульманская страна. Там с этим не забалуешь. Макаки наверное есть, но привозные. hehe
В том числе и из РФ.

Но те, которые в розницу торгуются в публичном доступе или никакие или страшненькие. Для изголодавшихся. Pardon
алекс спб
СМВ писал(а):

Знатно задымилось у многих


Вот ни разу не задымилось

Тс по хвастался,я похвалил и намекнул,что со свиным рылом в калашный ряд влез
Он спросил,я обосновал

Седня на смене,начальник похватсался,что участок купил в 100+ км от СПб недорого и начал строиться
И начал критиковать,мол соседи через два дома снимают дачу люкс за 40т в мес.вот дураки,деньги не считают

Я достал калькулятор и посчитал,что его дача такого же уровня пойдёт в экономию после 56 лет владения ей.тока он будет там,пока дети не повзрослеют,а это максимум 15 лет,а потом пошлют деда нахер с грядками в опе мира
А те кно снимают,каждый год могут снимать в разных местах и балдеть не переживая,сожгут или обнесут зимой

Чета приуныл начальник pst сам напросился
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

Чот дороговато.



+1
На дешево рассчитывать не стоит, при таком варианте, но уполовинить цену ИМХО можно. Smile
алекс спб
К тому же у него родительский дом и мать на Волге,живёт.
С радостью бы принимала внуков на весь сезон
Он начал скулить про топливо,я достал калькулятор и насчитал 76 лет экономии
А бабка была бы внукам рада и виделись бы чаще

Вот такой я подлец pst разбил розовые сопли
FHR
Тоже наблюдаю в родительской снт военпенс усирается 3 этажа дачу лет 7, детям его в буй не уперлась в Питере живут, чем люди думают
Алексей 123
алекс спб писал(а):

Я достал калькулятор и посчитал,что его дача такого же уровня пойдёт в экономию после 56 лет владения ей



Не надо путать публичную дачу и собственный дом.

Это как такси и свое авто. Smile

Хотя да, дача дело сомнительной полезности.
алекс спб
Алексей 123
Двое детей у мужика
Я грю,вот вырастут,куда ты их в 16 лет денешь?
Ну закопаешь ты 2.5-4 млн в дом,а там жеж даже забора нет,ни скважины,ни септика(он хочет)
На дачу свалишь и хату им?
А жрать что будешь? Грибы?

Под зад ногой выпну,и пусть сами вертятся!
Я вот приехал с голой ж,долго по коммуналкам жил с женой,ипотека,и выжил!

Ты хочешь детям такой же участи?
А почему не купить за эти же деньги на котловане студию в городе?
Они в ноги же поклонятся,когда поумнеют

Мда pst наверное я таки подлец
Konst
алекс спб писал(а):

Вот такой я подлец разбил розовые сопли


не разбил,
тут каждому-свое,а дачу вообще воспринимаю как промзону,где я могу уйней пострадать- поварить,болгаркой попилить,краской повонять,да я вне сарая там- только когда кушать позовут Pardon
а так,да,прав,аренда рулит при наличии сервисов по аренде
алекс спб
Konst
Да и дело то не в даче
А в поговорке,что у дурака деньги не задерживаются pst
Про дачу просто свежий пример был
Патрикевна
алекс спб писал(а):

СМВ писал(а):
Знатно задымилось у многих

Вот ни разу не задымилось


+1.
По моему понравились ковбойкины Мальдивы всем. И народ искренне об этом написал.
Алексей 123 писал(а):


MEPHI_Aahz писал(а):
Чот дороговато.


+1


+2 Дороговато. Можно было многое отменить - например гостиница в Шеремухе перед вылетом - нахрена на неё тратиться ? Но это чисто моё мнение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы