Страница 6 из 8
wirtgen
Ну все , сева сливается походу .
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


и что ты понимаешь, балаболишка? Изложишь или опять слив со смайликами сейчас будет?



Ты че к Перцу устроился секретутом? Подкармливает майонезиком-то? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Хотя не, вру, даже и не 400 тыр в месяц.



мы заметили bboyan

З.Ы. знатно темка зашла, ух какие бульники полетели gpn
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ты че к Перцу устроился секретутом? Подкармливает майонезиком-то?


да не, просто как-то неудобно смотреть когда человек твоего возраста так позорно, как цыган какой-то, не отвечает ни за одно своё слово.

Куба ладно - он молодой плюс кубаноид. Но ты ж типа просвещённый москвич.

Потихоньку прихожу к выводу что возраст не показатель, по крайней мере не для всех и не всегда

PS Существо с Кубани, ты где?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

не отвечает ни за одно своё слово.



ой, да молчал бы уж лучше, балаболка hehe

Так тебе сколько годков-то 26 или 37 все-таки? lol1
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не отвечает ни за одно своё слово.



ой, да молчал бы уж лучше, балаболка hehe

Так тебе сколько годков-то 26 или 37 все-таки? lol1



судя по поведению мне побольше чем тебе. А мне всего 33

Кто из нас балаболка эта тема лишний раз отлично показала. Также эта тема показала что ты не в ладах с арифметикой

Скажи честно, ты ж нигде не работаешь на шее у жены сидишь? Умные словечки что-то там из сферы IT ты где-то услышал или правда когда-то где-то имел отношение к этой теме? Или до сих пор всё таки имеешь?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

А мне всего 33



ну то есть мне должно быть по твоим словам от полтоса до 66? hehe
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А мне всего 33



ну то есть мне должно быть по твоим словам от полтоса до 66? hehe



судя по писанине лет 15-20.

Возможно 25, с натяжкой, 30 уже б не дал.

Вайпер, Полиман - да, видно что парни за 30 пишут

Добавлено спустя 43 секунды:

G-Driver писал(а):

от полтоса до 66?


лишнее доказательство проблем с арифметикой.

Кем ты работал в IT? Уборщицей, курьером?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

dorinspector писал(а):

Объясните мне всё таки как портье в гостинице может получать доход такой же как чиновник немаленького ранга?


киргиз один-носильщик багажа в моей гостинице в месяц получает сотку и даже побольше. 30 зп, ещё 15-17 смен в месяц, средний чай за смену у него 4-5 тыр. Умножь 4-5 на 15-17 и прибавь 30.

Это просто киргиз который приветствует у входа гостей и носит чемоданы.

У меня же всего раза в 3-3.5 больше чем у него приход. Что тебя так удивляет ?


Удивляет размер чаевых. ЗП у тебя те же 30. Количество смен те же 15. При этом исходя из
Ковбой Джо писал(а):

3М за 3 месяца мне таки душу греют


... чаевые составляют 60+ за смену.
G-Driver
Я валяюсь с каца-0.4(6) он не может 33 на полтора умножить. Поэтому выдумывает всякую куету буквально на ходу и даже не понимает насколько это тупо вглядит lol1
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Поэтому выдумывает всякую куету буквально на ходу и даже не понимает насколько это тупо вглядит


что мне выдумывать, всё есть в этой теме, достаточно пару страниц назад отмотать

Удивляться надо с питсапола с седыми мудями, с манерой общения подростка-жертвы тик-тока которому писты давно не давали, который с трудом воспринимает текст и мыслит однострочными обрывками мыслей и смайликами

Тебе жена бьёт или откуда у тебя проблемы с головой? Ты хоть намекни то?
G-Driver
Ну вот, отмотал hehe

Ковбой Джо писал(а):


а вот тебе в твоем то возрасте (раза в полтора-два старше меня, если тебе верить конечно)



Добавлено спустя 35 секунд:

Так какой у меня возраст? lol1
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

dorinspector писал(а):

Объясните мне всё таки как портье в гостинице может получать доход такой же как чиновник немаленького ранга?


киргиз один-носильщик багажа в моей гостинице в месяц получает сотку и даже побольше. 30 зп, ещё 15-17 смен в месяц, средний чай за смену у него 4-5 тыр. Умножь 4-5 на 15-17 и прибавь 30.

Это просто киргиз который приветствует у входа гостей и носит чемоданы.

У меня же всего раза в 3-3.5 больше чем у него приход. Что тебя так удивляет ?


Удивляет размер чаевых. ЗП у тебя те же 30. Количество смен те же 15. При этом исходя из
Ковбой Джо писал(а):

3М за 3 месяца мне таки душу греют


... чаевые составляют 60+ за смену.



не тебя одного удивляет, однако я дора спрашивал не про это, а почему ему так странно что я, пусть и с доходом 300к живу в Северном.

При том что доход этот временный, а только половина дохода уходит на детей, и остаётся 100-200к.

А где я должен жить? И что плохого в Северном?

Дор, может ты просто отстал от жизни? Приезжай в мой ЖК, проведу тебе экскурсию, тут и шоссе отдельное спецом для нашего ЖК построили, огромную школу и два детских сада.

Природа почти что лучшая в Москва, полчаса до центра Москвы на МЦД, метро под боком откроют через года два. Физтех (научный городок) через дорогу.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

судя по поведению мне побольше чем тебе. А мне всего 33



ты цитировал вот эту мою цитату. Что тебе в ней непонятно и что тебе всё время так смешно, что ты к седым мудям с киселём в башке и мышлением подростка?

По твоим словам ты старше меня в 1.5-2 раза, по ведению младше в полтора-два раза.

Согласен, это смешно, вот такой ты идиотик Pardon

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Декабря 2021 23:37), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


По твоим словам ты старше меня в 1.5-2 раза



Это твои слова, потому что ты это выдумал hehe

проснись сева, ты снова обосрался bboyan
Ковбой Джо
кто обосрался тут эта тема показала

И я хотя бы могу мыслить большими массивами данных, а не обрывками мыслей и смайликами, как ты, больное ты существо)

Возникает вообще вопрос твоей дееспособности в принципе
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

кто обосрался тут эта тема показала



до-до, ты тут на целый Эверест уже навалил, не думал что так бомбанет hehe
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

кто обосрался тут эта тема показала



до-до, ты тут на целый Эверест уже навалил, не думал что так бомбанет hehe



а ты чем-то вообще можешь думать? Сдаётся что даже у Кубаноида более богатый словарный запас чем у тебя, имбицила-дурачка
G-Driver
Vassya писал(а):


Удивляет размер чаевых. ЗП у тебя те же 30. Количество смен те же 15. При этом исходя из

Ковбой Джо писал(а):

3М за 3 месяца мне таки душу греют


... чаевые составляют 60+ за смену.



ниче удвитильного:

Цитата:

Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости[1]. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. Патологическими лжецами могут быть как мужчины, так и женщины, любой возрастной группы.

Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


По твоим словам ты старше меня в 1.5-2 раза



Это твои слова, потому что ты это выдумал hehe

проснись сева, ты снова обосрался bboyan



вопрос твоего возраста косвенно поднимался, и ты написал тогда что твоя дочь уже замужем, отсюда вывод про твой возраст.

Ты бы давно мог сам четко написать сколько лет, но учитывая насколько ты скользкое и тупое мурло + проблемы с цифрами + вообще проблемы с мышлением и неспобобность мыслить дальше одной фразы и смайлика (у Лоззи один в один было ) - я от тебя требую слишком многого

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кстати, Kuba, ну так что, ты слился в итоге, говна кусок, или как? facepalm
Перец
poliman писал(а):


минимальный плотеж от кубы - 10ка



poliman писал(а):


отправляйте полиману! он выпьет за ваше здоровье Drinks or Beer



ждем когда куба до понедельника тебе переведет червонец supercool

с этого червонца поляну намутишь и выпьешь за наше здоровье, с фото отчетом gpn

Ну а если Куба не переведет, значит он кругляк дырявый отныне и во веки веков Pardon

После кубы будем с ковбоем решать supercool
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


вопрос твоего возраста косвенно поднимался, и ты написал тогда что твоя дочь уже замужем, отсюда вывод про твой возраст.



э-э-э, я что-то пропустил? Когда свадьба-то была Razz
Ну кац,ну фантазер hehe
Цитатка-то будет хоть? supercool


Ковбой Джо писал(а):


проблемы с цифрами + вообще проблемы с мышлением и неспобобность мыслить дальше одной фразы и смайлика



очень самокритично Good

Я ж тебе говорил - от воровства тупеют bboyan
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

Хотя не, вру, даже и не 400 тыр в месяц. Я же тут полгода назад тему создавал где все детально подсчитывал - у меня +8 М получилось ровно за 2 года работы, а это получается 8М / 24 месяца = по 333 к/месяц в среднем.

Отнюдь не гигантские деньги, особенно по меркам Москвы, особенно когда родственникам помогаешь и большие траты + есть еще миллион вещей куда надо тратить. Для начала, можно практически сказать что у меня машины нету, для начала. Додж неон не в счет. Про временный и непредсказуемый характер моих заработков я вообще молчу

Поэтому, Куба, обойдется Вайпер. 6 тыр аниматоры дед Мороз и снегурочка моим детям домой стоят

интересно, если Севу поймают за руку и посадят, хату кофискуют или только присудят компенсацию на сумму хищений
Meffex
Kuba писал(а):

цук под столом
pst pst pst

Добавлено спустя 29 минут 38 секунд:

ну чё богачи ???
смотрю обосрались быстренько pst
виперу 21 пару тыщ зажали.
жмоты грёбанные.
вот и вся ваша суть.
bboyan bboyan bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Перец
Ковбой Джо
Meffex
буратинки вы чё слились то ???


Почему слились? Я вот как раз пропиваю два косаря, которые Вайпер просил supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

DerDen писал(а):

Вы декларации кладите, а не сканы с кредиток pst
Так и я могу полтора мульта за месяц просрать, только зачем?

нет, не можешь supercool
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Хотя не, вру, даже и не 400 тыр в месяц. Я же тут полгода назад тему создавал где все детально подсчитывал - у меня +8 М получилось ровно за 2 года работы, а это получается 8М / 24 месяца = по 333 к/месяц в среднем.


Это хищения в особо крупных размерах уже ?
Ковбой Джо писал(а):

а у меня на полном иждивении находится жена (которая ничего кроме копеечных детских пособий не получает, да и их уже не платят)


Не ври, Путин нормально платит пособия на детей. Спасибопутинозаэто rlzz О каких копейках речь? Хочешь сказать государство не заботится о детях?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Хочешь сказать государство не заботится о детях?



заботится безусловно, у нас очень социальное гос-во.

Кто о чем, а вшивый о бане, фермер услышал и решил с бухты барахты подхватить любимую тему, отложив очередную виртуальную личинку на кровавого диктатора, правда поспешил и обделался не туда куда планировал


SDRIVER писал(а):

О каких копейках речь?


для меня копейки, но и их уже тяжело получать - так как жена постоянно для этого на бирже труда должна стоять, по собеседованиям там для видимости надо ездить и тд, а нам впадлу этим заниматься ради 10-ти (или сколько там) тыр в месяц.

А так и мат. капитал получен, и все остальные льготы какие должны были быть

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:


Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (12 Декабря 2021 04:27), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Кац, ты еще и в глаза долбишься? ROFL

Ты там слово "МОЯ" видишь где-нибудь? facepalm

дочка - это мамкина дочка, а мамка -она потому что дочку родила, логично? Но ко мне они никакого отношения не имеют, я их видел всего раза 3-4. Просто однажды дошли слухи, "помнишь вот тех были в гостях тогда-то- а они уже в америке обустроились. О, да? ничего себе". Вот о чем был контекст, а ты напридумывал опять hehe
А, те которое имеют, никуда не уезжали
Ты ж блять даже не читаешь, о чем пишут. lol1

Кстати, в той теме фигурирует цифра в 70 за садик, в этой уже то ли 30 то ли 55. hehe
Припизднул в полтора - два раза, да?
Вот на таких мелочах ты и палишься bboyan

Так что вполне может там не 400, а 200 в реале, а то и все сто. И не гостиница, а мамка тебе на карманные дает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы