Страница 6 из 89
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это что типа 2 248 000 смертей за год от прививки ковидной? Как это понимать непонятно


Это побочки- у кого голова заболела, у кого место укола зачесалось, а кого даже температура поднялась! Вот чего так боятся антипрививочники! Голова не дай бог заболит, и как потом жить? Smile



если есть побочка от прививки в виде заболевшей головы и тд то это наоборот хорошо, значит организм этого человека чувствителен к короне, и от настоящей короны было бы многократно хуже.


Кстати, хоть у кого то хоть где то требовали QR код? Еали б не новости то я вообще б про этот куар код не знал.

Только один раз видел как в цирке спрашивают при входе, и все
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

если есть побочка от прививки в виде заболевшей головы и тд то это наоборот хорошо, значит организм этого человека чувствителен к короне, и от настоящей короны было бы многократно хуже.


Не совсем так. Реакция идет не на корону, а на аденовирус на который посадили часть белка коронавируса. Если человек не сталкивался с этим аденовирусом- тогда более выраженная реакция. Жена Спутник-лайт колола, у нее в месте укола рука припухла и покраснение было. И болело немного когда трогаешь. И то она дней через 5 заметила. И все. Выпила цетрин от аллергии пару дней. Надо бы ей на антитела сдать, посмотреть сколько там выработалось, какой эффект.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Кстати, хоть у кого то хоть где то требовали QR код?


У меня вот тоже ни разу не спрашивали этот куар код. Даже на работе не требовали привиться.
Думал на фитнесе в бассейне хоть с 15 декабря народу поменьше будет, выгонят не привитых. И тут облом, отложили эти коды. А то там и так очередь часто стоит на ресепшене вечером номерок от шкафчика получить, я представляю чтобы там с 15 числа началось. facepalm
SDRIVER
dmabr писал(а):

Просто если тебе на входе предлагают предъявить куар код и даже если он у тебя есть, но ты должен лезть куда-то в телефон, его искать, потом предъявлять, чтобы его считали, потом еще показывать свой паспорт... Человек просто решает- а оно мне вообще надо?-заходить в этот магазин?


нигде так не делают . заходишь показываешь куар код любой. Никто не просит ни паспорт ни ФИО всем похъ

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Кстати, хоть у кого то хоть где то требовали QR код? Еали б не новости то я вообще б про этот куар код не знал.


У нас в леруа мерлен требуют и в бассейн. Но никто не сверяет, просто пикают и иди дальше. Я не по своему хожу, свой даже не скачивал. В общем чате кто то кинул свой код по нему и хожу.
А так кроме этих двух мест нигде и не спрашивают больше
dmabr
SDRIVER писал(а):

нигде так не делают . заходишь показываешь куар код любой. Никто не просит ни паспорт ни ФИО всем похъ


Ну вот у нас и не вводят, потому что показуха это реально никому не нужна и пользы от нее никакой. Только народ злить и поржать над тупостью властей. Если реально проверять, то никуда не зайдешь, в тот же кинотеатр попробуй проверь эти куар коды у сотни человек за 10 минут. facepalm
Я на фитнес хожу, они обязаны температуру мерить, я ХЗ что они там мерят- подносят к руке свой прибор на долю секунды, а сами в другую сторону смотрят. Так- показуха одна на случай проверки или начальство может на камеру смотрит.
Год назад все печальнее одно время было- в бассейн записываться надо было и не более 5 человек на дорожку. Типа чтобы плавали с дистанцией 5 метров. facepalm А реально ты же постоянно с теми кто с тобой плавает пересекаешься- ты в одну сторону плывешь, они навстречу в другую. Какой смысл в какой-то дистанции? А я заранее не мог записаться, там планы с работой меняются каждый час, а я плавать либо утром хожу, либо днем в рабочее время когда народу поменьше. Вот не могу я заранее предсказать, что у меня тут окно будет на пару часов, чтобы я за день записался. Потом мне их же менеджеры подсказали- говорите что идете в баню. Ну я приходил и говорил так, в бане дистанцию не надо соблюдать. Smile А в этом году забили вообще на все эти условности- сколько хотят народу, столько и ходят в бассейн. Если там 5 человек на дорожке плавает, я и сам туда не пойду толкаться со всякими черепахами-Тортилами. facepalm
SDRIVER
dmabr писал(а):

Ну вот у нас и не вводят, потому что показуха это реально никому не нужна и пользы от нее никакой.


Сразу было понятно что скорее всего ничего вводить и не будут . Здесь больше истерики от антиваксеров было только, они бились в конвульсиях по этим куар кодам
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

dmabr писал(а):
Ну вот у нас и не вводят, потому что показуха это реально никому не нужна и пользы от нее никакой.


Сразу было понятно что скорее всего ничего вводить и не будут . Здесь больше истерики от антиваксеров было только, они бились в конвульсиях по этим куар кодам


ну, допустим, в татарстане люди совершенно реально не могли на ОТ на работу доехать, и власти этим официально гордились.


Ковбой Джо писал(а):

если есть побочка от прививки в виде заболевшей головы и тд то это наоборот хорошо, значит организм этого человека чувствителен к короне, и от настоящей короны было бы многократно хуже.


а побочка в виде тромбоза наверное совсем зашибись gpn А от настоящей короны человека бы наверное разорвало бы facepalm Как надоели эти слюни ваксеров из серии, если бы не вакцина, то было бы ещё хуже facepalm
neclassik
kolhoznik писал(а):

а побочка в виде тромбоза наверное совсем зашибись А от настоящей короны человека бы наверное разорвало бы Как надоели эти слюни ваксеров из серии, если бы не вакцина, то было бы ещё хуже



Людям которые по разным причинам не хотят делать прививку,надо понять простую вещь: вас в детстве кушать заставляли,руки мыть,гулять не пускали иногда,уроки заставляли учить... вы же были очень не довольны
всем этим,но потом выросли и появились мозги и вы наконец-то поняли,что вам хотели сделать только лучше... Так и тут,это придёт со временем hehe
kolhoznik
neclassik писал(а):

kolhoznik писал(а):
а побочка в виде тромбоза наверное совсем зашибись А от настоящей короны человека бы наверное разорвало бы Как надоели эти слюни ваксеров из серии, если бы не вакцина, то было бы ещё хуже



Людям которые по разным причинам не хотят делать прививку,надо понять простую вещь: вас в детстве кушать заставляли,руки мыть,гулять не пускали иногда,уроки заставляли учить... вы же были очень не довольны
всем этим,но потом выросли и появились мозги и вы наконец-то поняли,что вам хотели сделать только лучше... Так и тут,это придёт со временем


да, согласен, но есть один момент - все эти требования исходили от любящих нас людей, в добрых намерениях которых мы не сомневались. Требование делать укол исходит от зажравшихся пизд@болов, которыми кроме жажды наживы и удержания власти ничего не движет. Это ключевое отличие этих аналогий. Момент доверия к власти является ключевым в принятии решения о вакцинации, ну и плюс наличие интеллекта и способности размышлять.
Vassya
neclassik писал(а):

вас в детстве кушать заставляли,руки мыть,гулять не пускали иногда,уроки заставляли учить... вы же были очень не довольны
всем этим



https://youtu.be/Avj8DnNER1g
дмитрийй
kolhoznik писал(а):

да, согласен, но есть один момент - все эти требования исходили от любящих нас людей, в добрых намерениях которых мы не сомневались.


и в яслях, и децком саду, и в школе, и в пионерских лагерях. и в армии? нас вегде любили? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Vassya писал(а):

neclassik писал(а):

вас в детстве кушать заставляли,руки мыть,гулять не пускали иногда,уроки заставляли учить... вы же были очень не довольны
всем этим



https://youtu.be/Avj8DnNER1g

hehe Good
Limon
neclassik писал(а):

kolhoznik писал(а):

а побочка в виде тромбоза наверное совсем зашибись А от настоящей короны человека бы наверное разорвало бы Как надоели эти слюни ваксеров из серии, если бы не вакцина, то было бы ещё хуже



Людям которые по разным причинам не хотят делать прививку,надо понять простую вещь: вас в детстве кушать заставляли,руки мыть,гулять не пускали иногда,уроки заставляли учить... вы же были очень не довольны
всем этим,но потом выросли и появились мозги и вы наконец-то поняли,что вам хотели сделать только лучше... Так и тут,это придёт со временем hehe


надо тебя заставить снять штаны и нагнутся раком чтоб тебя отымели 10 негров.
но ты не переживай, со временем ты поймешь какое это благо, сравнимое с мытьем рук и деланьем уроков

Последний раз редактировалось: Limon (14 Декабря 2021 09:45), всего редактировалось 1 раз
Vassya
дмитрийй писал(а):

в армии? нас вегде любили?


В армии - особенно.
"Димочка, скушай ложечку перловки за замполита, ложечку за ротного и ложечку за дневального..." hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

Димочка, скушай ложечку перловки за замполита


ладно б перловку...а то сечку кукурузную, которую не оторвать от тарельки cry
neclassik
Limon писал(а):

надо тебя заставить снять штаны и нагнутся раком чтоб тебя отымели 10 негров.
но ты не переживай, со временем ты поймешь какое это благо, сравнимое с мытьем рук и деланьем уроков



Мне так родители не делали,а твои подростковые травмы можешь обсудить с Михальной,он спец по таким темам и на голову вы больные в одну сторону 63

Добавлено спустя 54 секунды:

дмитрийй писал(а):

ладно б перловку...а то сечку кукурузную, которую не оторвать от тарельки


У них щас шведский стол hehe
Limon
neclassik
ты даже не понял нихрена и всё принял на свой счёт facepalm
я написал тоже самое что и ты, только другими словами.
А если сказать проще, ты сравниваешь не сравнимые вещи. Заставить помыть руки ребенка и уколоть здорового человека непонятной жидкостью, лично я не вижу ничего общего
tvist
Limon писал(а):

Заставить помыть руки ребенка и уколоть здорового человека непонятной жидкостью, лично я не вижу ничего общего


А вот заставлять выходить на прополку леса или лесопосадок с топором или пилкой с конкретной инструкцией, как и какую поросль надо удалять.
Какие ветки сломанные надо отпилить и как.
Сколько бы пользы принесли и лучше, чем поплавать в бассейне.
wirtgen
tvist писал(а):

Limon писал(а):

Заставить помыть руки ребенка и уколоть здорового человека непонятной жидкостью, лично я не вижу ничего общего


А вот заставлять выходить на прополку леса или лесопосадок с топором или пилкой с конкретной инструкцией, как и какую поросль надо удалять.
Какие ветки сломанные надо отпилить и как.
Сколько бы пользы принесли и лучше, чем поплавать в бассейне.

Мечта порулить самосвалом всё ? pst
kolhoznik
Limon писал(а):

neclassik
ты даже не понял нихрена и всё принял на свой счёт
я написал тоже самое что и ты, только другими словами.
А если сказать проще, ты сравниваешь не сравнимые вещи. Заставить помыть руки ребенка и уколоть здорового человека непонятной жидкостью, лично я не вижу ничего общего


да у ваксеров странные аналогии - сосиску съесть и вколоть жижу - однохренственно.

Подкину дров в топку. Свежая статистика:
Великобритания - 74% вакцинированных


Опять вспышка заболеваемости. Ещё чуть-чуть и будут обновлены максимумы. Это наверное те 26% антиваксеров, которым запрещено посещать общественные места 63
Ну по смертности у них всё в шоколаде, не сравни с нашей стабильностью:



В нормально стране за такую смертность министра здравоохранения уже давно бы по этапу пустили.

А вот япы явно что-то знают:
tvist
kolhoznik писал(а):

Подкину дров в топку. Свежая статистика:
Великобритания - 74% вакцинированных


Этим самым они рекламируют Российские вакцины.
Алексей 123
kolhoznik писал(а):

да у ваксеров странные аналогии - сосиску съесть и вколоть жижу - однохренственно.



Да вот нехрена.
Сосиску я есть не буду.
Хрен знает что туда напихали. facepalm
tvist
kolhoznik писал(а):

В нормально стране за такую смертность министра здравоохранения уже давно бы по этапу пустили.


Это всё из за побочных заболеваний старшего поколения и избытка подачи кислорода в обычных палатах самими пациентами....всё пытаются урвать побольше нахаляву...
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

В нормально стране за такую смертность министра здравоохранения уже давно бы по этапу пустили.

А вот япы явно что-то знают:



дык у нас нормальная страна

Добавлено спустя 32 секунды:

kolhoznik писал(а):

да у ваксеров странные аналогии - сосиску съесть и вколоть жижу - однохренственно.


сколько этапов исследований прошла сосиска ?

Мы кстати не ваксеры, мы нормальные люди. Клички и определения нужны как раз не совсем нормальным людям, которые выбиваются из привычного уклада, параноики всякие и прочие обиженные рептилоидами и кровавым Путиным, например, вот, антиваксеры те же
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

сколько этапов исследований прошла сосиска ?


Все положенные, чтобы быть допущенной в продажу. Можешь попросить сертификат у продавца в магазине Smile
tvist
wirtgen писал(а):

Мечта порулить самосвалом всё ?


Не получится!
Вдруг просочится что то через прокладки и смочит сиденье самосвала.
Какой запах будет стоять в такой кабине?
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

ну, допустим, в татарстане люди совершенно реально не могли на ОТ на работу доехать, и власти этим официально гордились.


ну ехал бы ты в татарстан и встал там на защиту людей , от Хакима жалоб не поступало и вообще от жителей казани тут жалоб не было. На форуме есть такие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы