Страница 6 из 6
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Марат писал(а):

Peltik писал(а):

аша и Юра будут конфетками что-ли? А Сергий Дедом Морозом?
Забавно. Главное, чтобы никто не был проглочен.


Peltik, приветствую!!!
Итог встречи покажет кто упадет в обморок Very Happy
Я тут перечитал все, что решению встречи предшествовало, и задумался: может сообразить тут тотализатор? Принимать ставки на исход встречи Confused :-D



Марат,я и сам не пойму,что за искусственная шумиха вокруг моего имени???
По-моему,это похоже на хорошо подготовленный сценарий,да и проплачнный третьей стороной.
Марат,и вы поддались на это,тотализатор говорите????
Я/мы не кони! 8-)


Юрий,
Поясняю еще раз. Я перечитал все мессаги тут. Вы меня, конечно, извините, но ничего кроме недоумения у меня сия ситуация не вызывает. Долгая, тщательная, скурпулезная подготвка к встрече. И делает это так серьезно, так основательно - что не может не вызывать у меня улыбки. Кажется на свое первое свидание я барышню призывал без такой массированной артподготовки среди сознания взрослого населения. Это было нашей с ней дело.
Я считаю для себя так. Захотел встретиться - назначил встречу, без долгого публичного расписывания на несколько страниц, с попутным отвлечением на перепалку с людьми, которые к этой встрече отношения не имеют. "Мужик сказал, мужик сделал", и баста!
Вы оба сами обращаете все в фарс, и хотите, чтобы к этому серьезно относились?



Вот именно,не хочется в угоду публике работать.
Я и сам не ожидал.....
Что же делать????
Я вижу вы с Пелтиком уже пари ставите???
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

Вот именно,не хочется в угоду публике работать.
Я и сам не ожидал.....
Что же делать????
Я вижу вы с Пелтиком уже пари ставите???


Юрий,
Во-первых, ставить можно палатку, или оценку за успеваемость, фингал под глазом.... ну клизьму, в крайнем случае. Smile
Если серьезно, ни о чем пари не заключалось. Просто над всем этим "базаром" не хватает брезентового шатра с табличкой "Цирк" у входа.
Спрашиваете что делать? Вы же для себя уже что-то решили, так какое имеет значение, что подумает публика?
Peltik
Марат писал(а):

Просто над всем этим "базаром" не хватает брезентового шатра с табличкой "Цирк" у входа.




Нет, это уже не цирк. Это - больничка.
:-D
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж ?
Он над нами измывался...
Ну сумасшедший ? что возьмёшь! (Высоцкий)
Марат
Или детский сад на прогулке
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Вот именно,не хочется в угоду публике работать.
Я и сам не ожидал.....
Что же делать????
Я вижу вы с Пелтиком уже пари ставите???


Юрий,
Во-первых, ставить можно палатку, или оценку за успеваемость, фингал под глазом.... ну клизьму, в крайнем случае. Smile
Если серьезно, ни о чем пари не заключалось. Просто над всем этим "базаром" не хватает брезентового шатра с табличкой "Цирк" у входа.
Спрашиваете что делать? Вы же для себя уже что-то решили, так какое имеет значение, что подумает публика?



Марат,публика сама превращает все в фарс,к сожалению вы идете уже в общей струе.
Я пока не решил,но хочу одного,чтоб было меньше хамства на форуме.
Цирк?? Посмотрим,что скажет Сергий.
Думаю,местная публика не готова к гласности,помните фильм "Шоу Трумана?" Laughing
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

к сожалению вы идете уже в общей струе


Насколько я могу судить, здесь "общая струя" в основном направлена в оскорбительный тон. Что я не позволил ни по отношению к Вам, ни по отношению к Сергию.
Я только лишь прокомментировал тот нелепый, на мой взгляд, "церемониал" двух взрослых людей, которые уже не в первый раз назначают друг другу встречу.
Тем, кто в слове "сМЕТАНа" видит опасный газ "МЕТАН", мне говорить нечего.
DIXI.
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

к сожалению вы идете уже в общей струе


Насколько я могу судить, здесь "общая струя" в основном направлена в оскорбительный тон. Что я не позволил ни по отношению к Вам, ни по отношению к Сергию.
Я только лишь прокомментировал тот нелепый, на мой взгляд, "церемониал" двух взрослых людей, которые уже не в первый раз назначают друг другу встречу.
Тем, кто в слове "сМЕТАНа" видит опасный газ "МЕТАН", мне говорить нечего.
DIXI.



Марат,ну что ж,кажется и Вам только ужэе мы с Сергеем чем-то не угодили....
Жаль,мне казалось вы не теряете разума и юмора.
NWorker93
Хто тут!!!??? Shocked
Михалыч
NWorker93 писал(а):

Хто тут!!!??? Shocked

я тут! Shocked
NWorker93
Михалыч писал(а):

тут!


Ты хто? Хто велел открыть палату, а?
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

Жаль,мне казалось вы не теряете разума и юмора.


Юрий Smile
Только не говорите, что мои мессаги об организации тут тотализатора, или "цирка" - следует принмать, как мои руководства к действию!
Что придание вашей встрече атмосферы рекламного ролика "Эм-эм-денц" - серьезная предпосылка прихватить с собой на нее пузырек нашатыря (из обморока выводить).
Уж кто... а я точно серьезно ко всему тому, что Вы с Сергием тут написали относиться не могу! К этому нельзя относиться серьезно в принципе! Жаль, что Вы этого не поняли.
Пишите, что мне чем-то не угодили. Знаете, уж если Вы оба ваш диспут сделали достоянием общественности, то значит оба выразили согласие на то, что это будут обсуждать другие. И коли так, то уж не обессудьте, что моя оценка прочитанного далека от лестной.
И право же. Более я комментировать чего-либо по этому поводу не буду. Мазать кашу по тарелке (чем тут по сути оба и занимаетесь, попутно комментируя прочих злопыхателей) - удел детсадовского контингента.
"Интересно, что она в тебе нашла. Извини, Хоботов, но при всей своей инфантильности, для детского сада ты слишком громоздок" (с) Леонид Зорин, пьеса "Покровские ворота".
В этой теме я более ничего комментировать не буду.
NWorker93
Юрий Деточкин
Да,признаться,мне тоже не хотелось бы устраивать "Шоу Трумана",кто смотрел этот фильм,поймет меня.
Parus
Сергий писал(а):

Parus писал(а):

...

Классно! Раз тут упомянули ЛедиАвто, я там многие статьи не могу открыть. В поиске на их сайте нахожу, выбираю, а в ответ ? куча рекламы. Или там только зарегенные могут читать инфо?



не знаю. я пасусь только тут, а про ледиавто мне самому сказали... Ссылку давали, но я ее потерял...

Как-то странно я ощущаю себя на сайтах с заведомо женской ориентацией... Комплекс такой... как в универмаге с отделе женского белья... Ведь для всеобщего обозрения выложено... витрина, ан нет... что-то смущение пробивает... стесняюсь на продавщиц глядеть... Быстренько разворачиваюсь и проскакиваю в другой угол магазина... Я один такой? :ooo:

Вот и на сайтах женских, блин, словно в женскую раздевалку забрел тайком... Вроде ьы и нет там ничего такого, чего еще не видел, а все-равно... неловко как-то... Laughing Но кому-то может и нравиться...




Полностью согласен. И я не лажу по женским сайтам, но ЛедиАвто ? это бывший автомобильный сайт Малюк099, и я там когда-то разместил статью про своё авто. Теперь весь сайт (и статья тоже) перебрались на ЛА. Я нашёл статью в их архиве, но он у них что-то странно пашет.
Юрий Деточкин
Parus писал(а):

Сергий писал(а):

Parus писал(а):

...

Классно! Раз тут упомянули ЛедиАвто, я там многие статьи не могу открыть. В поиске на их сайте нахожу, выбираю, а в ответ ? куча рекламы. Или там только зарегенные могут читать инфо?



не знаю. я пасусь только тут, а про ледиавто мне самому сказали... Ссылку давали, но я ее потерял...

Как-то странно я ощущаю себя на сайтах с заведомо женской ориентацией... Комплекс такой... как в универмаге с отделе женского белья... Ведь для всеобщего обозрения выложено... витрина, ан нет... что-то смущение пробивает... стесняюсь на продавщиц глядеть... Быстренько разворачиваюсь и проскакиваю в другой угол магазина... Я один такой? :ooo:

Вот и на сайтах женских, блин, словно в женскую раздевалку забрел тайком... Вроде ьы и нет там ничего такого, чего еще не видел, а все-равно... неловко как-то... Laughing Но кому-то может и нравиться...




Полностью согласен. И я не лажу по женским сайтам, но ЛедиАвто ? это бывший автомобильный сайт Малюк099, и я там когда-то разместил статью про своё авто. Теперь весь сайт (и статья тоже) перебрались на ЛА. Я нашёл статью в их архиве, но он у них что-то странно пашет.



Я тоже зашел туда,мне он показался очень толковым и домашним)
Mitiok
Юрий Деточкин
Вернулся, не зменив своим привычкам.
99 поменял на таёту
Александдр
Mitiok
думаешь - оно!?
Mitiok
Александдр писал(а):

Mitiok
думаешь - оно!?


Не только я Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы