Страница 51 из 59
JustBull
К 26 мая на две недели позже планируемой даты пришел к намеченному результату в 82 кг.

Общий итог похудения за 3 месяца и 2 недели - 11 кг веса.

За последние два месяца (-6 кг) объем талии уменьшился на 7 см. За весь срок похудения бицепс в объеме потерял 3 см cry .

Фотография до


Фотография после


Основная цель похудеть на лицо достигнута. Ушел второй подбородок, уши стали видны из-за щек).

Ну и в целом постройнел, стали проявляться верхние кубики на прессе. Немного обидно за мышцы, но это дело восполнимое.

Худел без жестких диет, однако для перестройки режима питания на начальном этапе приходилось прикладывать большие волевые усилия, но через пару недель втянулся и никакого дискомфорта уже не ощущал.

Пожалуй самое трудное было изматывать себя аэробными нагрузками. Не физически тяжело, а морально. Бегал, плавал, крутил велосипед по часу. 30 минут занятий не напрягают, но после уже надоедает и начинаешь считать оставшееся до конца время.

Вощем процесс похудения - это очень тяжелая работа.

Всем жиробасам ЛОЛа желаю удачного завершения намеченной программы, ну а всем стройняшкам - не запускать себя.
Лёха-124i
молодца. я тут был у родни, давно не виделись. в последний раз когда меня они видели я был 92-94 кг. и вот приехал в гости к родне, а они мне "че то ты Лёха похудел", а я уже на этот момент весил 100-102 кг. Живота особо и нет. Появляется только когда вечером в выходные хорошо пожру. А на утро его уже нет.
Dima red
JustBull
Маладэс! Какие планы на будущее?
JustBull
Лёха-124i писал(а):

молодца.


Dima red писал(а):

Маладэс!


Спасиб

Лёха-124i писал(а):

в последний раз когда меня они видели я был 92-94 кг. и вот приехал в гости к родне, а они мне "че то ты Лёха похудел", а я уже на этот момент весил 100-102 кг.


Качаешься?

Dima red писал(а):

Какие планы на будущее?


Сейчас планирую поработать над рельефом месяца два. Буду задрачивать себя на турнике и брусьях, плюс в зале круговая тренировка. Аэробика чисто на разогрев минут 15, не больше.

С августа начну на массу работать.
Лёха-124i
не качаюсь, если только отжимаюсь дома каждый день.
JustBull
Лёха-124i писал(а):

не качаюсь, если только отжимаюсь дома каждый день.


тогда как ты умудрился выглядеть более худым, прибавив 10 кг весу? Или я чего неправильно понял?
Gregr
А чегой то уже больше никто не худеет? А у меня вопрос.. клубники на ночь напёрся, не очень хорошо? вроде только овощи безобидны, так?
Раманыч
А я два куска пирога с земляникой съел не удержался. Это примерно 600 ккал. hehe Pardon
На завтрак 2 яйца куриных, кусок хлеба и чай с шоколадной конфетой = 450ккал. Обед баночка куриного супа и кусок хлеба = 400 ккал, полдник 1 банан или груша = 70 - 100 ккал и ужин всегда по разному но обычно под 1000 ккал... Что то я не так делаю, похож надо наоборот на завтрак съедать 1000 а на ужин как можно меньше... Но я не могу!!! с пустым желудком уснуть Pardon hehe

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Gregr писал(а):

А у меня вопрос.. клубники на ночь напёрся, не очень хорошо? вроде только овощи безобидны, так?


Цитата:

Земляника 34ккал на 100 гр


Ешь хоть заешься hehe Good
http://fitfan.ru/nutrition/691-table-calories.html
sviridov
С середины марта до конца мая худел, сбросил со 120 до 101,5 (рост 185). С начала лета не взвешивался (весов дома нет, на тренировки не хожу из-за разъездов по работе и по личным делам). Но чисто визуально, а также судя по джинсам и ремню Smile масса тела держится на достигнутом уровне. Не удивлюсь, если окажется, что уже и ниже сотни провалился, так как режим питания особо не менял, и те же джинсы уже стали чуть свободны в талии. Схожу на днях в зал, позанимаюсь, взвешусь ))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Вообще, идея сбросить хотя бы до 90 кг (плюс-минус). Потом начать на массу работать.
мехокро
Я сам с 13 мая сбросил с 96,5 до 86,3. Вообще планирую до 79 дотянуть.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

sviridov писал(а):

джинсы уже стали чуть свободны в талии.


Я их уже могу снять не расстегивая 63 63 63
Солярко
С сегоднешнего дня я с вами, вчера пересёк критическую для меня отметку 90 кг, весил всегда 80-82 кг, с января бросил курить, попёр в весе, тренажорку забросил в апреле и вот результат.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Вопрос возник: на работе кроме обеда поесть никак, остался у меня протеин, что если его разбавлять попивать, позавтракаю то я дома, а между обедом и завтраком? И конечно большую ставку буду делать на бег после работы.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Чёто я про плавание в сомнениях, неужели так помогает, может лучше побегать больше?
sviridov
sviridov писал(а):

Не удивлюсь, если окажется, что уже и ниже сотни провалился, так как режим питания особо не менял, и те же джинсы уже стали чуть свободны в талии.


После двухмесячного перерыва снова пошел в тренажерку. Взвесился. Масса тела 96,2 кг. Получается, я за два месяца сбросил еще порядка 5 кг. Не занимаясь, а лишь придерживаясь рациона питания. Посмотрим, что дальше будет.
Патрикевна
Солярко писал(а):

на работе кроме обеда поесть никак


яблоко съесть или горсть орешков -- никак нельзя?
AND517
sviridov писал(а):

sviridov писал(а):

Не удивлюсь, если окажется, что уже и ниже сотни провалился, так как режим питания особо не менял, и те же джинсы уже стали чуть свободны в талии.


После двухмесячного перерыва снова пошел в тренажерку. Взвесился. Масса тела 96,2 кг. Получается, я за два месяца сбросил еще порядка 5 кг. Не занимаясь, а лишь придерживаясь рациона питания. Посмотрим, что дальше будет.

рацион и время это главное. Весной месяца на полтора забил на работу, правильное и регулярное питание, почти без физических нагрузок. Сейчас любимый костюм как на вешалке висит, хоть новый покупай. За зиму отожрусь.
Art_16R
ПрапорЪ
Art_16R писал(а):



смешно Good
Potap
Alexxx753
Эт ты сальцом на зиму обрастаешь, всьо в порядке ROFL
ПрапорЪ
Potap писал(а):

Alexxx753
Эт ты сальцом на зиму обрастаешь, всьо в порядке ROFL



ОрганизЬм готовится к БП ??? cry
Серый110
Жрать надо меньше и больше двигаться.
Potap
Alexxx753 писал(а):

ОрганизЬм готовится к БП


БП это... БесПесты? Ты в холостяки подался? Razz
К зиме готовится, жобы теплее было организьму зимой, панимаишь. Smile
rg-45
Alexxx753 писал(а):

ОрганизЬм готовится к БП


это к организму БП приближается hehe
ПрапорЪ
Серый110 писал(а):

Жрать надо меньше и больше двигаться.



Первое реальнее второго: как двигаться больше, если целый день за компом ? facepalm А вечером в полном неадеквате и желание только поспать (утомляет меня эта офисная "работа" facepalm ). Вроде целый день не фуры разгружаю, а усталость ниибическая...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Potap писал(а):

БП это... БесПесты? Ты в холостяки подался?



Дык я и есть холостяк (вроде жиреть не должен hehe ). А тут и пузо вылезло и килограммы "по периметру" обросли lol1 facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

rg-45 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

ОрганизЬм готовится к БП


это к организму БП приближается hehe



"Не дождетесь!" © Razz hehe

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Оппа! Сразу 52 страницы lol1 hehe И тема также называеЦЦа Good
Александдр
Alexxx753 писал(а):

Оппа! Сразу 52 страницы lol1 hehe


Во ты флудераст! hehe
ПрапорЪ
Александдр писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Оппа! Сразу 52 страницы lol1 hehe


Во ты флудераст! hehe



Так вот кто постарался hehe (кстати, та тема почему-то осталась, но я её уже переименовал Razz ) hehe

З.Ы. Придётся читать 52 страницы , медленно поедая бутерброды... facepalm
Michael0802
Может баян конечно, но всё же.

Давно уже мучаюсь этим вопросом, а именно:

1) Как сбросить лишний вес?

2) Как поддерживать себя в форме и не набрать его снова?

Ответы на эти вопросы конечно ясны, но не всё так просто.

У меня от рождения склонность к полноте - родители далеко не худенькие и я в них пошёл.
Пол года назад возобновил походы в тренажёрный зал и первые несколько месяцев занимался по программе для снижения веса, даже L - Карнитин начал принимать.
Какое то время результаты были очень даже неплохими - бывало что за неделю усердных тренировок скидывал 3-3,5кг, но как оказалось основная проблема не в том, что-бы сбросить вес, а в том что-бы так же быстро его не набрать.
У меня он набирался очень быстро, так как аппетит у меня просто зверский и заставить себя полностью отказаться от сладкого, жирного и кроме того не есть после 18:00 что-то из разряда Миссия не Выполнима (по крайней мере мне так кажется).
Сейчас перешёл на программу по увеличению мышечной массы, а по поводу снижения веса думаю подобрать какую-нибудь нормальную диету. В интернете пишут что лучше всего есть минимум по 6 раз в день маленькими порциями, но с моим ритмом жизни я с трудом представляю как это осуществить. Ещё есть задумка купить на лето горный велик и ездить на нём по 2-3 часа каждый день, говорят помогает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 59
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы