Страница 52 из 54
Mad Vaz
Скандер
не надо гордиться своей совковостью(про пайку),пьешь три топора и молчи уж.
Кстати вот как раз про тебя " Люблю пенку, торгую медом!" :-D
Chuppy
Скандер писал(а):

финского пива не пью, противное оно


Ой, позвольте не согласиться. Синебрюхофф рулит, не скажите! Attention Lapin Kulta, конечно, отстой, водичка, но Синебрюхофф очень даже ничего!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер писал(а):

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандёр, получается что я тебя содержу. Я в шоке! Shocked



Кого ты можешь содержать, когда ты сама содержанка! Smile


Ну тебя получается содержу! А на чьи же деньги ты существуешь на свете то? На деньги финских рабочих! Я покупаю финские товары, рабочие получают зарплату, платят налого, а налоги финских рабочих подают тебе! Если б не я, финские рабочие не получали бы зарплату, не платили налоги и ты бы умер с голоду! Выходит я тебя содержу! Smile Вот ты тварь неблагодарная! Живешь сучка за мой счет и еще что то гавкает! Smile
Скандер
Ну всё, хорошего помаленьку. Пойду проветрюсь. Very Happy

wasd
Я НЕ считаю русских свиньями, хотя бы потому что сам русский, и все родные и близкие люди русские.
Свиньями считаю таких как "Победитель" и ему подобные.


Победителю и всем остальным "гей-славянам"
erg
Скандер писал(а):

erg писал(а):

Словарь миллера был или фигня под названием "охфорд"???)



Мюллера, а не Миллера.
Миллер это пиво. Very Happy



Точно! Ну так 15 евро за него самый раз. (посмотрите сколько стоит аналогичный на западе)
Chuppy
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Я пожалуй перестану покупать финские продукты! Получается я покупаю, поддерживаю финскую экономику, а они на эти мои деньги содержат этого пидора! Какой кошмар!


Запостив тут указанное, ты стал смешон в своих доводах! Напоминает байку "Комсы", затеявшей в своё время акцию типа "Покупая латвийские шпроты, ты поддерживаешь фашистский режим!" :-D
Скандер
Chuppy писал(а):

Скандер писал(а):

финского пива не пью, противное оно


Ой, позвольте не согласиться. Синебрюхофф рулит, не скажите! Attention Lapin Kulta, конечно, отстой, водичка, но Синебрюхофф очень даже ничего!



А Синебрюхофф это что? Насколько я знаю, Синебрюхофф это фирма, которая выпускает несколько марок пива - Кофф, Николай, Сандельс. А пива с названием Синебрюхофф я не знаю.
Из финского пива более-менее ничегошные - Сандельс и Карху.
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Язык бы ты свой реально засунул бы в свою жопу (вот покоя тебе жопы не дают), если бы мы с тобой встретились в реале. Смелый по интернету то, педрило мученик!



Вот наш пидорок распетушился Smile
Иди подмойся, у тебя ночь впереди. 8-)
Mad Vaz
Chuppy
Г...но это там,где ты сейчас живешь.Жуй шпроты.
Chuppy
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Ну тебя получается содержу! А на чьи же деньги ты существуешь на свете то? На деньги финских рабочих! Я покупаю финские товары, рабочие получают зарплату, платят налого, а налоги финских рабочих подают тебе! Если б не я, финские рабочие не получали бы зарплату, не платили налоги и ты бы умер с голоду! Выходит я тебя содержу


Оборжаться! Вспомнился старый фильмец "Скорость". Тамодин умник ехал в минированном автобусе и своей собеседнице замочил нечто следующее: "Ну, конечно, они (полицеские) нас спасут. Если мы погибнем, то у них не будет налогоплательщиков и им урежут зарплату..." :-D
Скандер
erg писал(а):

Скандер писал(а):

erg писал(а):

Словарь миллера был или фигня под названием "охфорд"???)



Мюллера, а не Миллера.
Миллер это пиво. Very Happy



Точно! Ну так 15 евро за него самый раз. (посмотрите сколько стоит аналогичный на западе)



Согласен. Только не надо тогда говорить, что у вас всё уж так дёшево, прямо халява какая-то. Цены на многое уже европейские, а что ещё немного дешевле, скоро догонит в цене.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер
Не хами хозяину, пидорок!
Mad Vaz
Скандер
видать в твой бачек еще не кидали бутылки от этого пива,может тебе еще повезет. :-D
Chuppy
Скандер писал(а):

Кофф


Кофф, но в Риге его нет, только коктейли всякие и джин-тоники. А жаль!
Скандер писал(а):

Сандельс и Карху.


Не пробовал!
Mad Vaz писал(а):

Г...но это там,где ты сейчас живешь.Жуй шпроты


Тебя, убогого, забыл спросить, что мне делать! Как для особо тупого, повторюсь, что г...ну тут не место. Сайт ДПНИ ждёт тебя, дружок! :-D
Леонид _21104
Во всем виноват Троцкий. Smile Smile Smile Думаю реальных разногласий намного меньше чем кажется по дискуссии, если бы поменьше агрессии и классиков марксизьма.
Chuppy
Леонид _21104 писал(а):

Во всем виноват Троцкий


Не-е, ещё Высоцкий правильно указывал "Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!"
Mad Vaz
Chuppy
Ты пьешь джин, эта параша давно разложила твою печень,и от нее твой мозг деградировал.
Chuppy
Mad Vaz писал(а):

Ты пьешь джин


C чего ты взял?
Mad Vaz писал(а):

эта параша давно разложила твою печень,и от нее твой мозг деградировал.


Мозги у тебя никудышные и в пророки ты не годишься! Ацтой! :-D
Леонид _21104
Chuppy писал(а):

Леонид _21104 писал(а):

Во всем виноват Троцкий


Не-е, ещё Высоцкий правильно указывал "Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!"

Во-во перепутал, черчилль оказывается виноват. Кстати как переводится с аглицкого mad? Енто ответ на вопрос будет.
Скандер
Леонид _21104 писал(а):

Во всем виноват Троцкий. Smile Smile Smile



Ну так ледоруб в руки - и в вперёд! Twisted Evil

А вообще умный человек был. Побольше бы таких. Но в России умным людям не место. Таких там быстро съедают.
Леонид _21104
Скандер писал(а):

А вообще умный человек был. Побольше бы таких. Но в России умным людям не место. Таких там быстро съедают.


Конечно умный, главное только таких умников подальше от власти держать. А как профессор или ученый был бы в тему.
Скандер
А "Победитель трения" в самом деле куда-то на ночь свалил. Видать моё предположение оправдывается. 8-)
Chuppy
Скандер писал(а):

А "Победитель трения" в самом деле куда-то на ночь свалил. Видать моё предположение оправдывается


Видать, пошёл дальше в трением бороться! :-D
olg2004
о чем еще нафлудили? 8-)
Алексей 123
Chuppy писал(а):

+1000000! Ладно там провинциализм и желание хапнуть, хотя дилетанство и жадность - одни из худших пороков человека! Но нахрен Kremlin впутывать? Это представление было дискредитацией советского цирка! Не 25 евро жалко, а просто по выходе осталось ощущение, что 25 евриков это шоу не стоило. А это уже плохо!


Так это название для лохов придумывалось. У видит лох "Kremlin" и с отдаст 25 евриков. А кто там действительно работает ты сам написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы