Страница 55 из 114
S597SMRUS
Цитата:

Я могу объективно говорить об олимпийском объекте, который строила компания моего брата Магомеда Билалова «Красная Поляна», — это олимпийский трамплин. Были опасения, что трамплин может сдвинуться из-за землетрясения или оползней, которые нередки в Сочи. Тем не менее первые, самые тяжелые тестовые соревнования, которые провели этой зимой, прошли успешно. В том числе благодаря поддержке вице-премьера Дмитрия Козака, взявшего на себя принятие нужных решений.

— Чем конкретно он помог?

— Этот проект я начинал еще задолго до Олимпиады, позже я ушел из компании, но к нему подключился Сбербанк и иностранные акционеры. Был один критический момент, когда необходимы были мои личные гарантии, — срочно требовались дополнительные средства для того, чтобы вовремя закончить строительство трамплина. Я принял решение взять все финансовые риски на себя, а Дмитрий Николаевич пообещал максимальное содействие в остальных вопросах. Я ему обещал сдать трамплин — и я это сделал. И очень ему благодарен, что он все взятые на себя обязательства со своей стороны тоже выполнил.

— То есть вам не хватало денег и он помог вам их найти?

Нет, я вложил свои личные средства. Просто в олимпийском проекте довольно часто менялись руководители, причем каждый из них вносил изменения в проект, зачастую революционные, или просто останавливал стройку из-за желания разобраться. По ходу работы стоимость трамплина несколько увеличилась, а чтобы успеть сдать его в срок, мы часто были вынуждены завозить стройматериалы на объект вертолетами, что, сами понимаете, удовольствие не из дешевых. Мы с Козаком оказались заложниками всех этих проблем. Но мы же в итоге их и решили.

А какую сумму вам пришлось вложить в строительство олимпийского трамплина?

— Около 1 млрд руб
. По достигнутым договоренностям после испытаний «Красная Поляна» окончательно достроит трамплин, «Олимпстрой» достроит инженерную защиту, а Внешэкономбанк увеличит финансирование проекта. Но это уже без моего непосредственного участия. Это ответственность Сбербанка, ставшего в этом году основным акционером компании — он получил 56% акций.


http://www.vedomosti.ru/library/news/3365131/v_nashih_silah_prekratit_ottok_sportsmenov_ahmed_bilalov
ROFL facepalm вложил якобы ярд, снял 8 трюлей."Удачливый" "бизнесмен", хороший,доходный бизнес hehe А может проще-ВОР? Wink
Теперь этот вор хочет контролировать энергетику Северного Кавказа Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Февраля 2013 00:49), всего редактировалось 1 раз
в123вв
XADZZOX писал(а):

dezruptor
Азиаты по-ходу разумнее нас, как это не прискорбно сознавать.


С чего ты так решил? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

S597SMRUS писал(а):

... ROFL facepalm вложил якобы ярд, снял 8 трюлей."Удачливый" "бизнесмен", хороший,доходный бизнес hehe А может проще-ВОР? Wink ...


беру свои слова обратно. Где там во власть записывают? 63
XADZZOX
в123вв писал(а):

С чего ты так решил?


почитай
http://sudanet.ru/borba_s_corrupciei_v_singapure
max50
dezruptor писал(а):

Достойные люди есть и их не мало.


ну кто же это?

Я вот всё думал - что ж оппозиционеры все сплошь какие-то совсем неумные люди (типа Навального-Немцова), даже лица резкую антипатию вызывают. Может, это проделки Кремля? Сейчас мне кажется, что просто более умные и культурные просто не пойдут такую роль исполнять. То есть это лучшие, кого можно было туда взять.

ну всё видно невооружённым глазом

и


разница есть

это ж понятно, что не пойдёт туда Дугин, нечего ему там делать.

Будут ещё достойные - добро пожаловать. только будут ли они строить пиар на домыслах о том, сколько кто украл на олимпиаде - ещё не известно. Всё-таки это слишком грубое заигрывание с "незомбирующимися оранжевенькими интеллектуалами", в стиле "синих ведёрок" - а как ещё пронять заевшегося москаля? У него всё есть, а надо его на площади вывести. А, вон кто-то на более дорогой тачке поехал, да ещё с мигалкой. Хороший расчёт был, сработало.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

и почитать-послушать одного и другого - тоже всё сразу понятно становится.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Февраля 2013 00:57), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
max50
Не надо тут подобных провокаций. Дешево. Еще раз - вирус кремля идет в жопу, что достойных людей нет, и "если не путин, то кот".

И кстати, как бы кто не относился к Навальному, является ли он от Кремля, или СШП проект, или еще кого, но сделал он стране хорошего побольше всех нас тут взятых. Так имеем ли мы право так огульно его хаять, пускай чем он занимается, "роспилом", "росжкх" и т.п. и занимается. Всего лишь во власть не надо его Pardon

Последний раз редактировалось: dezruptor (18 Февраля 2013 00:58), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

вынуждены завозить стройматериалы на объект вертолетами


pst
Там очередь круглосуточная из машин. Там "вертушку" ( железнодорожный состав) перевозили из Адлера на поляну за 3 часа. На второй рейс мои машины уже не успевали!
S597SMRUS
http://www.youtube.com/watch?v=q7024dNoGns
Никто нихуа не знает.Кто, чем, сколько ? facepalm
Как школьники-двоечники Pardon а "учитель" в тихом акуе от ответов школьников, только брови сдвинул горкой hehe 63 Pardon
А на лице-печаль ...."Опять, двойка кинули" hehe 63
А Козак, гнида...так спокойно и уверенно-"Да, удорожание есть..." Гниды!!!

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Февраля 2013 00:58), всего редактировалось 1 раз
max50
Подавайте ДОСТОЙНЫХ людей или прекратите! Я ж говорю - есть достойные. Но они не с вами. Давайте своих!
S597SMRUS
max50 писал(а):

Подавайте ДОСТОЙНЫХ людей или прекратите!


не истери, истеричка hehe 63
dezruptor
max50 писал(а):

Подавайте ДОСТОЙНЫХ людей или прекратите! Я ж говорю - есть достойные. Но они не с вами. Давайте своих!


С вами... с нами... все это хрень и демагогия. Любой нормальный человек не урод моральный против воровства, коррупции, развала страны.

Достойный многоуважаемый человек, например, это Евгений Ройзман. Да, он считает олимпиаду предстоящую глупостью.
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

С чего ты так решил?


почитай
http://sudanet.ru/borba_s_corrupciei_v_singapure


Если путимед - идиот, то не нужно меня с ним рядом ставить. Хотя он не идиот - просто жулик Laughing
Но мы его на...м, и, может статься, еще и в Европу укатим. Мне перестало тут нравится - маньяков слишком много развелось facepalm
max50
dezruptor писал(а):

но сделал он стране хорошего побольше всех нас ту


читали его выкладки - непроверенное балабольство. Найти на стройке 5% неучтённых трат - это даже и не смешно. Любой, кто строил, пусть даже сарай себе на огороде, знает, как это получается. Вернее не знает, но получается всегда. К сожалению.

Мне больше его отчётная лекция в Лондоне понравилась, где он "Рашку" во всех прикрасах расписывал и хвастал, как запустил в сети лозунг "Пжиф". И врал про "списки Форбс", как будто 90-х в помине не было, когда эти жуки выросли в большом количестве.

А ещё Форбс хорошо оценивает состояние крупных управленцев. Например, все монастыри и храмы России можно назвать лично собственностью патриарха Кирилла. И включить его в Форбс. Ну и дальше начать атаковать по всем правилам жанра.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Февраля 2013 01:12), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
max50 писал(а):

ну всё видно невооружённым глазом


А ты че, физиономист?У плутина физиономия тоже так себе, на троечку , не больше. Аднака... Pardon
dezruptor писал(а):

Не надо тут подобных провокаций. Дешево.


Good Клиент пошел вразнос, заистерил Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

max50
поинтереситься можно? ты в ночную смену штоль вышел?Стасик с нектой , отдыхают? pst
в123вв
А может нам всех этих маньяков и жуликов отсюда отправить куда подальше, а? Laughing
max50
dezruptor писал(а):

это Евгений Ройзман.


В презаденты! немедля!

блёёё. расстраиваете. Я уж думал, действительно есть кто.

Таких чуваков, которые с наркоманией на локальном уровне борятся, и ещё более удачных - десятки. А вот чтоб из этого межнациональную провокацию вырастить - это только Ройзман додумался. Нам только этого и не хватало - всем русским всё бросить и начинать мочить таджиков, ага. Особенно в преддверии Таможенного союза и в условиях передачи Таджикского суверенитета (стратегических объектов) под контроль РФ. Самое время. Раньше ему было похрен на наркоторговцев из Таджикистана, теперь вдруг именно за них и предлагается взяться с вилами.

Этот чувак уже засветился по-полной.
XADZZOX
max50 писал(а):

Любой, кто строил, пусть даже сарай себе на огороде, знает, как это получается.


S597SMRUS писал(а):

ходу работы стоимость трамплина несколько увеличилась, а чтобы успеть сдать его в срок, мы часто были вынуждены завозить стройматериалы на объект вертолетами, что, сами понимаете, удовольствие не из дешевых


63 Пистетс
Я там был сам, полгода ццуко работал ROFL pst
Вирталетаме... facepalm 63
S597SMRUS
max50 писал(а):

Я уж думал, действительно есть кто.


я тебе называл уже фамили кандидатов, из вашей, плутинской обоймы-Шойгу,Глазьев,Федоров.Отлистай пару тройку страниц назад hehe Чем тебя эти, из обоймы не устраивают?Есть еще Болдырев, который Яблоко организовывал Wink
И еще, ты так и не ответил, кто знал "незаменимого" до 1998 г ? Если ты не втыкаешь, то я за плутина спрашиваю Wink
dezruptor
max50 писал(а):


читали его выкладки - непроверенное балабольство. Найти на стройке 5% неучтённых трат - это даже и не смешно. Любой, кто строил, пусть даже сарай себе на огороде, знает, как это получается. Вернее не знает, но получается всегда. К сожалению.

Мне больше его отчётная лекция в Лондоне понравилась, где он "Рашку" во всех прикрасах расписывал и хвастал, как запустил в сети лозунг "Пжиф"


Я повторю свою позицию - полезного он сделал больше, чем мы тут все вместевзятые, пускай оным и продолжает заниматься. Во власти ему делать нечего.

Что там с достойными людьми?

XADZZOX писал(а):


почитай
http://sudanet.ru/borba_s_corrupciei_v_singapure


Удивительно что сие еще не признали экстремистскима материалами... например voffka.com мой провайдер считает экстремистским сайтом 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...И еще, ты так и не ответил, кто знал "незаменимого" до 1998 г ? Если ты не втыкаешь, то я за плутина спрашиваю Wink


Боря и знал. Еще КГБ, ЦРУ, Собчак и т.п. Smile
dezruptor
max50 писал(а):


А ещё Форбс хорошо оценивает состояние крупных управленцев. Например, все монастыри и храмы России можно назвать лично собственностью патриарха Кирилла. И включить его в Форбс. Ну и дальше начать атаковать по всем правилам жанра.


Это было сделано или это так, понагнетать? Smile
max50
S597SMRUS писал(а):

я тебе называл уже фамили кандидатов, из вашей, плутинской обоймы-Шойгу,Глазьев,Федоров


а я тебе ответил. посмотри внимательно.
в123вв
max50 писал(а):

...А ещё Форбс хорошо оценивает состояние крупных управленцев. Например, все монастыри и храмы России можно назвать лично собственностью патриарха Кирилла. И включить его в Форбс...


Нельзя. Он не может их продать, подарить и т.п. - значит это не его Smile
dezruptor
max50 писал(а):

dezruptor писал(а):

это Евгений Ройзман.


В презаденты! немедля!


Тьфу, ну о чем с тобой разговаривать далее? Ты реально заистерил и скатился до дешевых приемов.

max50 писал(а):


блёёё. расстраиваете. Я уж думал, действительно есть кто.


Таких людей много, и каждый из них лучший президент чем тот, которого мы сейчас имеем.

Бредни про железные яйца со спец.сплавов оставьте медведеву, он поржет.

max50 писал(а):


Таких чуваков, которые с наркоманией на локальном уровне борятся, и ещё более удачных - десятки. А вот чтоб из этого межнациональную провокацию вырастить - это только Ройзман додумался. Нам только этого и не хватало - всем русским всё бросить и начинать мочить таджиков, ага. Особенно в преддверии Таможенного союза и в условиях передачи Таджикского суверенитета (стратегических объектов) под контроль РФ. Самое время. Раньше ему было похрен на наркоторговцев из Таджикистана, теперь вдруг именно за них и предлагается взяться с вилами.

Этот чувак уже засветился по-полной.


Когда ты будешь стоить хотя бы ногтя этого человека - можно поговорить. Сейчас ты или не в курсе, или просто моральный урод. К сожалению должен признать, что скорее всего последнее facepalm
S597SMRUS
max50 писал(а):

а я тебе ответил. посмотри внимательно


Так че тогда повторяешься то?Забыл? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы