Страница 56 из 56
Шилов
Lednik писал(а):

ТИМУP писал(а):

какой пункт правил нарушен?

офф-топ



какой же это офф-топ, разве Адольф ни какого отношения не имел к еврейскому вопросу?
Ковбой Джо
Adaptechnic писал(а):

Это Вас, ваших жён, детей, называют животными!


кто тебя хоть раз животным-то назвал? )))

Adaptechnic писал(а):

Его публикация.


всякие 'публикации' с вымышленными словами Ребе Шнеерсона о том как он говорит что мол мы будем славян уничтожать, всякие выдуманные антисемитами катехизисы и протоколы (когда с первого взгляда ясно что эти тексты нееврей писал) - это к Иудаизму никакого отношения не имеет. В Торе же и в Талмуде ни разу гои (иноверцы) как таковые не приравниваются к животным Pardon
И вообще в наши дни сами евреи очень не любят употреблять слово гой, это слово практически не употребляется, не говоря уже о сравнении с собаками

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Февраля 2011 18:14), всего редактировалось 1 раз
Lednik
ТИМУP писал(а):

какой же это офф-топ, разве Адольф ни какого отношения не имел к еврейскому вопросу?


ссылко на майн кампф полно в сети, не вижу необходимости выкладывать здесь весь текст заново
antipinoman
Adaptechnic
и ахота было те за какого то иудея пред получать?
я в своё врнемя из-за него два получил, нуего нна, этого сына израилевого 63

Последний раз редактировалось: antipinoman (21 Февраля 2011 18:17), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Lednik писал(а):

ТИМУP писал(а): какой же это офф-топ, разве Адольф ни какого отношения не имел к еврейскому вопросу?

ссылко на майн кампф полно в сети, не вижу необходимости выкладывать здесь весь текст заново



то что постит Кавбой не из сети чтоли? из личных архивов, которые не публиковались? hehe
Lednik
ТИМУP писал(а):

о что постит Кавбой не из сети чтоли? из личных архивов, которые не публиковались?


его бред, хотя бы слабо коррелирует с названием темы, твой же здесь явный офф-топ, да ещё и позволяешь себе флудить в теме hehe
Adaptechnic™
Ковбой Джо писал(а):

И вообще в наши дни сами евреи очень не любят употреблять слово гой, это слово практически не употребляется, не говоря уже о сравнении с собаками


ну конечно. Об этом лучше помалкивать. А то ведь и по рылу можно получить, и варфаламеевскую ночь Wink
strong писал(а):

и ахота было те за какого то иудея пред получать?


wwow оппа
hehe
Шилов
Lednik писал(а):

его бред, хотя бы слабо коррелирует с названием темы



где ты видел тему на форуме чтоб она коррелировала на 50 странице с названием? (ну кроме темы про сисьге и лица)
antipinoman
ТИМУP писал(а):

то что постит Кавбой не из сети чтоли? из личных архивов, которые не публиковались?


63 63 63
под столом нах
Ледник!
Докладываю тебе! Имею подозрение что кавбой джо клонизмом балуется, на мой, и не только мой взгляд юзеры кавбой джо и вилли84 - один и тот же персонаж!
Требую прояснить этот вопрос и принять меры по ограждению нормальных людей от всяких иу...деев!
И ваще, более позорной темы здесь ни разу не читал bbbee

Последний раз редактировалось: antipinoman (21 Февраля 2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
Шилов
strong писал(а):

Докладываю тебе! Имею подозрение что кавбой джо клонизмом балуется,



солидарен
Ковбой Джо
Adaptechnic писал(а):

ну конечно. Об этом лучше помалкивать


т.е. ты понял что сравнение с животными это было ложью?
Отлично, больше не лги и не распространяй клеветы Smile
Vigos
Ковбой со своим не лги, мне седовласого старца напоминает.Который так по отечески говорит юнцу: не лги, я тебя насквозь вижу 63
Ковбой попроще чутка давай lol1
Lednik
Ковбой Джо
таки да, расскажи ка мне про Вилли, чё-то у меня красная кнопка зачесалась за пункт 3.3. таки да
Vigos
Lednik писал(а):

Ковбой Джо
таки да, расскажи ка мне про Вилли, чё-то у меня красная кнопка зачесалась за пункт 3.3. таки да



63 rlzz
Шилов
Vigos писал(а):

Lednik писал(а):

Ковбой Джо
таки да, расскажи ка мне про Вилли, чё-то у меня красная кнопка зачесалась за пункт 3.3. таки да



63 rlzz



подписываюсь на тему hehe

З.Ы. а про квертитаза забыли что ли? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (21 Февраля 2011 18:36), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Lednik писал(а):

чё-то у меня красная кнопка зачесалась


давно пора
Ковбой Джо
Vigos писал(а):

Ковбой попроще чутка давай


да я вообще в этой теме прост как никто, я реально не вижу смысла так тупо и нагло врать.

Это ж насколько надо быть вообще чмом без стыда и совести чтобы возводить на людей такую напраслину, что мол кровь младенцев пьют или показывать фото умершего человека (который всю свою жизнь не на лоле пистел как мы, а делал всё для людей, чтобы им лучше жилось, пусть и для 'своих') и приписывать ему слова которые он никогда не говорил и которые только в страшном сне могли ему присниться?

Ладно бы тут зашёл кто-то в тему и стал со мной спорить о различиях толкований какого-либо момента в Библии между иудаизмом и православием - так нет же, людей даже на это здесь не хватает, они заходят и тупо лгут, причём это даже не ложь а наглая клевета Pardon

И смешнее всего смотрится как эти же самые люди, которые пару минут назад оболгали всё что только можно, начинают взывать к чьей-то там совести.....

Вот я не понимаю этого...

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Февраля 2011 18:38), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Lednik
ща те ковбоец(который никада не врёт hehe ) расскажет цитатой формата А4 что иногда тора допускает клонирование на форумах hehe
Шилов
Adaptechnic™
strong писал(а):

ТИМУP писал(а):

то что постит Кавбой не из сети чтоли? из личных архивов, которые не публиковались?


63 63 63
под столом нах
Ледник!
Докладываю тебе! Имею подозрение что кавбой джо клонизмом балуется, на мой, и не только мой взгляд юзеры кавбой джо и вилли84 - один и тот же персонаж!
Требую прояснить этот вопрос и принять меры по ограждению нормальных людей от всяких иу...деев!
И ваще, более позорной темы здесь ни разу не читал bbbee

pst pst pst
Adaptechnic™
ТИМУP
hehe Тимур, фоткой просто убил нна pst pst
Lednik
Аллес, тема закрыта, Вилли ушёл в банно-прачечный комплекс
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы