Страница 56 из 202
Бермадей
Пыльный писал(а):

нахрена в КМВ на машину ставить вебасту и АЗ


ради прикола Pardon я конечно громко сказал вебаста, обычный проточный нагреватель от 220 вольтов. Это на самый крайний крайняк. У нас тоже ИНОГДА бывает минус 30. Pardon Когда стартер вообще не крутит.
SDRIVER
Бермадей писал(а):

У нас тоже ИНОГДА бывает минус 30. Когда стартер вообще не крутит.


wwow Что это за -30 у вас? У нас таких -30 не бывает. У нас при -35 стартер крутит. И даже при -37 заводил ниву стартер крутил
Бермадей
SDRIVER
facepalm facepalm facepalm когда у нас минус 30, наступает полный камин-аут. Тоесть блэк аут, ибо даже при минус 10 тут сопли в носу замерзают и никакая шуба не держит. Бо влажность ниже 80% никогда не опускается. Это Кауказь эсьт. Тут и в минус 5 ухи в трубочку заворачиваются
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER
facepalm facepalm facepalm когда у нас минус 30, наступает полный камин-аут. Тоесть блэк аут, ибо даже при минус 10 тут сопли в носу замерзают и никакая шуба не держит. Бо влажность ниже 80% никогда не опускается. Это Кауказь эсьт. Тут и в минус 5 ухи в трубочку заворачиваются

А машине то какая хрен разница. Для нее -30 и в африке -30. одинаково
Бермадей
SDRIVER
она делает так - Ы-Ы-Ы-КХРРР

Добавлено спустя 32 секунды:

тк мы тут льём исключительно 10w-40

Добавлено спустя 25 секунд:

круглогодично Pardon Pardon Pardon
Andrey163
Лейте 0/40 Pardon
SDRIVER
e
Бермадей писал(а):

SDRIVER
она делает так - Ы-Ы-Ы-КХРРР

Добавлено спустя 32 секунды:

тк мы тут льём исключительно 10w-40

Добавлено спустя 25 секунд:

круглогодично Pardon Pardon Pardon

у меня тоже 10в40 залито всегда
Olegan-TLT
5в40 полусинь роснефть с завода, ее же на то 10 ткм залили. Заводилась зимой норм.
Бермадей
Olegan-TLT писал(а):

5в40 полусинь роснефть


Годное масло, настоящий гидрокряк с неплохими присадками. Но брать его надо исключительно на заправках. gpn
Olegan-TLT
Бермадей
я на долив брал литрушу, но не подливал еще ни разу. На то у оф дилера делал, там же и купил.
Бермадей
Olegan-TLT
я 200 тыщ на ниве не доливал. Pardon только шелл синий 10-40 через 10 тыщ.
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Olegan-TLT
я 200 тыщ на ниве не доливал. Pardon только шелл синий 10-40 через 10 тыщ.



че ты пистишь? 200 тыщ без замены масла ниодин движок не пройдет
Olegan-TLT
Тут кто-то читать не умеет. Кукуич же написал - раз в 10 тыщ менял и не подливал. Я вспоминаю (два шевика, две нивы было) - тоже не подливал ни в одну. Последнюю шниву продал с пробегом за 120 ткм.
Бермадей кстати как по мне- именно урбан в серебристом или белом цвете ну не смотрится. Эти черные вставки на бамперах вид портят.
По мне самый топ- красный металлик. Пойдет и для урбана, и не для урбана. Диски как писал везде нарядные с завода.
И эта, не советую увлекаться широкими колесами. Я то раньше тоже на широких ездил, но это потому, что в родном размере были отстойные. А сейчас лепота -и колеса норм, и подвеску довели. Держит прямую изумительно. А если широкие и еще диски с малым вылетом наружу торчат - квадрат получается по размерам базы и колеи. И плюсы то есть. Но по прямой будет хуже ехать.
Andrey163
Бермадей

кстати хорошее масло. gpn
Zibnow
Бермадей писал(а):


кстати хорошее масло. gpn


5-40 синь такое лью. supercool
Olegan-TLT
Не заметил, вчера на одометре появилось 15 ткм

Полет нормальный. Всего одну кпп поменял по гарантии да мотор печки и вроде все. На легковую вломы пересесть, и на этой как то нормально туды-сюды по местности. Надо заехать газ поставить.А то лежит пылится от патрика. Музыку тоже так и не поставил:))) Банально недобно ехать и некогда чего то.
Olegan-TLT
Год пользования прошел. Пробег небольшой:)

сегодня начал пользовать, стояла полтора месяца (только лодку спускал).
Страховка 6100 осага на второй год на юр лицо без ограничений.
Andrey163
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

https://youtu.be/d8LM5TuwynU


от мастерства водителя много зависит.
Но и подготовка авто бесспорна.
Любой лоловец там не проедет.
Но и водитель той нивы на стоке - тоже.
Andrey163
Rover_61reg
Радует что не все Нивки там сгнили gpn а эта тюниться, оптика новая, надфарники теже. gpn глядишь и вернется Нива в австралию hehe
Olegan-TLT
Конечно там на стоке не проедешь. На урбане тем более - бампера коцать. Но стоковая вот в деле. Сегодня запихнул в багажник 0.6 куба пенопласта. Правда пришлось чуть вперед передние сидухи отодвинуть.


Короче нивка работает. Чет опять по моему вентилятор печки свистеть начал с приходом холодов (пока по легкому). Но мелочи. Если что поменяют по гарантии.
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

Радует что не все Нивки там сгнили


там парень фанатеет просто от нивы.
Tymur
Andrey163 писал(а):

https://youtu.be/d8LM5TuwynU

Австралийка


да это луноход какой то. gpn геометрическая проходимость коротыша просто rlzz
Andrey163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы