Страница 57 из 202
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Чудесная машина.


За это мы её и любим frend
Stels_dust
Вобщем ТАЗ - гавно! ROFL
Кто не согласен и не нравится мое мнение - можете со мной не общаться pst
Все это нищебродские разговоры. Да, я пока не могу позволить себе то что хочу, а точнее могу, но пока есть более значимые вещи, нежели железяка. Если для кого то она дороже друзей, семейной жизни и прочего, вы готовы спать в гараже с мазутными руками и вас от этого прет? Ну что ж, флаг вам в руки. Поковыряйте еще пару-тройку лет, тогда посмотрим. А то получается так - собрал себе 16в и рад до усрачки, типа вот я люблю свой таз и он мне взаимностью отвечает и все такое, тока что не отсасывает hehe
Короче эта груда металла тока чтобы на ней гонять как угорелый и пугать менеджеров на фокусах gpn
Если кто то обиделся - ваши проблемы. Это мое мнение Smile
Serg_x
Kirill111
Вообще если ДПКВ не работает, то на приборке при прокрутке стартером должен продолжать гореть чек.
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Это мое мнение


Плюсану Smile
ТАЗ - Хобби, причем нищебродкое Smile
У кого денег хватает - те тюнят ЭВО, причем естественно не сами Razz
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Kirill111
Вообще если ДПКВ не работает, то на приборке при прокрутке стартером должен продолжать гореть чек.



Вообще от прошивки зависит. Может вообще чек не загораться Smile
Kirill111
Serg_x писал(а):

Kirill111
Вообще если ДПКВ не работает, то на приборке при прокрутке стартером должен продолжать гореть чек.

Продолжает, да Smile
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Вобщем ТАЗ - гавно! ROFL
Кто не согласен и не нравится мое мнение - можете со мной не общаться pst
Все это нищебродские разговоры. Да, я пока не могу позволить себе то что хочу, а точнее могу, но пока есть более значимые вещи, нежели железяка. Если для кого то она дороже друзей, семейной жизни и прочего, вы готовы спать в гараже с мазутными руками и вас от этого прет? Ну что ж, флаг вам в руки. Поковыряйте еще пару-тройку лет, тогда посмотрим. А то получается так - собрал себе 16в и рад до усрачки, типа вот я люблю свой таз и он мне взаимностью отвечает и все такое, тока что не отсасывает hehe
Короче эта груда металла тока чтобы на ней гонять как угорелый и пугать менеджеров на фокусах gpn
Если кто то обиделся - ваши проблемы. Это мое мнение Smile

Жосцко, но справедливо 63
Shes110
Kirill111 писал(а):

вчера ночью приехал - все было шоколадно. поставил, сходил поспал, через 8 часов таз говорит идите в йух.



вот мля это напрягало больше всего, поломки заранее.
mofo
Serg_x писал(а):

Stels_dust писал(а):

Это мое мнение


Плюсану Smile
ТАЗ - Хобби, причем нищебродкое Smile
У кого денег хватает - те тюнят ЭВО, причем естественно не сами Razz



Не соглашусьSmile я где то 380 тыщ положил на машину поверх 226 за которые купил в салонеSmile Но впринципе как то сел пощитал скока аналогичный тюнинг стоил бы на хонду прелюд, которую можно за 300 тыщ купить, получилось что надо где то 750-800 сверху положить. зарплаты пока что не хватаетSmile а вобще думаю что в итоге буду тюнить что то типа прелюда..
KyZZMI4
mofo писал(а):

ощитал скока аналогичный тюнинг стоил бы на хонду прелюд, которую можно за 300 тыщ купить, получилось что надо где то 750-800 сверху положить.


Чего на 800к в неё можно засунуть?
mofo
У меня начальник просто занимается прелюдами, мы с ним прикинули, сколько будут стоить комплектующие для тех же тюнингов которые делал я на своей машине..
Serg_x
KyZZMI4 писал(а):

mofo писал(а):

ощитал скока аналогичный тюнинг стоил бы на хонду прелюд, которую можно за 300 тыщ купить, получилось что надо где то 750-800 сверху положить.


Чего на 800к в неё можно засунуть?


Для прикидки по Эво:
Диски + резина - 50k
Стойки - 50-70k (это только стойки Wink )
А дальше понеслась... турба, кулер, валы, тормоза, коробка - вот уже те же 800 ))
karter
диски плюс резина у меня на 35 вытянула причем на 15", у друга 17" диски плюс резина 60 рублей, на эво я думаю подороже будет 50 причем значительно
Ultimateuse
Нищеброды не то что тюнингом не занимаются, у них чаще и прав-то нету. Wink
diimm
Ultimateuse писал(а):

Нищеброды не то что тюнингом не занимаются, у них чаще и прав-то нету.


У них хобби пивас с семками жрать на лавочке
Владислав В.
Ultimateuse
черт=( у меня прав нет, я тоже нищеброд получается( cry cry
mastervictor
Сколько я промухал за выходные! lol1 Я очень рад,надеюсь,что срач к концу подходит!Эти разборки думаю не для этой ветки форума!
Ан нет!!!
Сидят люди до ночи в гараже,устанавливая новый ништяк,за которым бегал 3 недели по городам и селам,и приговаривают "на говно тебе новую приблуду!"
Сумашедшие мазохисты! lol1 lol1 lol1
Yasha05
Все относительно. Вон Тиматя Кайен тюнил. На этом фоне все вмете взятые писавшие на последних 200-ах страницах нищеброды.
diimm
mastervictor писал(а):

"на говно тебе новую приблуду!"


pst pst pst
Ultimateuse
Yasha05, ты наверное не знаешь. После 70 с лишком лет жизни в СССР нищебродской была практически вся страна. Сейчас деньги появились в крупных центрах более-менее у людей. Но вцелом глубинка, даже не глубинка, а уже 200-300 км от Москвы живет все так же бедно.
http://www.youtube.com/watch?v=fcFSjj1hUsE
Из зажравшейся Москвы это конечно плохо видно, и те кто приехал ее покорять быстро забывают о прошлом уровне жизни.
Владислав В., как так ты без прав катаешься? lol1
Un-real
mofo писал(а):

я где то 380 тыщ положил на машину поверх 226 за которые купил в салонеSmile Но впринципе как то сел пощитал скока аналогичный тюнинг стоил бы на хонду прелюд, которую можно за 300 тыщ купить, получилось что надо где то 750-800 сверху положить.


все это прекрасно, только боюс она и без тюненгов будет лучше, чем затюненый таз. Хотя я есичесно не фанат прелюдов.

Serg_x писал(а):

Для прикидки по Эво:
Диски + резина - 50k
Стойки - 50-70k (это только стойки Wink )
А дальше понеслась... турба, кулер, валы, тормоза, коробка - вот уже те же 800 ))


А ничо что эво в стоке едет, как мало какой таз? pst
А протюненая эво даст лососнуть тунца 99.99% из тазов. И при этом не будет дэфицо при каждом втором старте rlzz И будет не тупо валить по прямой, как турботаз, буксующий на всех передачах, а даже весьма при этом управляться, да и старт приятнее при полном приводе-то.
Так что галимое сравнение.
Serg_x
mastervictor писал(а):

"на говно тебе новую приблуду!"


63 Good
Serg_x
Un-real писал(а):

А ничо что эво в стоке едет, как мало какой таз?

А протюненая эво даст лососнуть тунца 99.99% из тазов. И при этом не будет дэфицо при каждом втором старте И будет не тупо валить по прямой, как турботаз, буксующий на всех передачах, а даже весьма при этом управляться, да и старт приятнее при полном приводе-то.

Так что галимое сравнение.


Где я сравнивал ТАЗ и ЭВО? Так любишь ЭВО, так купи! В чем проблема? Денег не хватает? Так здесь их всем нехватает. Вроди никого здесь нет у кого ТАЗ - машина выходного.
БэЭмВЭ тоже помню дэфилась недавно, и что, бюджетно получилось решить вопрос? Wink
Можешь дальше орать что таз-говно. Только ни я ни ты с нашими бюджетами свежую Бэху или ЭВО не потянем. Нет, ну потянуть-то конечно потянем, по после первого же дефа он встанет в гараж на неопределенный срок Wink Неговоря уже о том что даже тупо винил наклеить на Бэху и на ТАЗ - разных денег стоит supercool
Un-real
Serg_x писал(а):

БэЭмВЭ тоже помню дэфилась недавно, и что, бюджетно получилось решить вопрос?


ну смотря как считать, 5-6 тыщ в сумме вышло за ремонт коробки, помоему это недорого.

Serg_x писал(а):

Так любишь ЭВО, так купи!


я не люблю эво, если б я его любил - я бы его и купил, а не бемеве. Но скорее я бы купил зубару pst

Я к тому все это писал, что не корректно сравнивать тюненг таза и ино. И по деньгам, и по приходу. На таз тюненг дешевый, потому что в основном делается на коленке в гараже. На ино - это целая индустрия с громкими именами и ценами.

А про сравнение - вот тюнел я таз, тюнел, тюнел - а в итоге стоковый бумер едет быстрее, тормозит и рулится лучше. И комфорт несравнимый.
Serg_x
Un-real писал(а):

На таз тюненг дешевый, потому что в основном делается на коленке в гараже. На ино - это целая индустрия с громкими именами и ценами.



А про сравнение - вот тюнел я таз, тюнел, тюнел - а в итоге стоковый бумер едет быстрее, тормозит и рулится лучше. И комфорт несравнимый.


Посмотри в словаре толкование слова тюнинг - отсюда плясать надо, а не сравнивать ТАЗ и ИНО, что ты снова делаешь lol1
Взять твою Бэху. Вот ввалил ты в нее лям-полтора. И что? Она объедет полноприводный субарик? В заезде на милю - возможно, во всех остальных дисциплинах отсосет supercool
Вывод - Бэха - говно, в итоге стоковая суба все равно едет быстрее, и рулится лучше supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы