Страница 7 из 8
Otto Frija
Тогда скажу прямее - ИМХО, происходящее может быть классикой перенацеленной агрессии. Т.е. проблемы лежат в одной плоскости (работа, выпивка, гульки...), а срывается человек на ни в чем не повинный объект, который точно простит и не ответит (обычно жена/ ребенок/ собака). Характерная картина - крики типа "Я же говорил, только посмей получить тройку!" или "Мне не нравится эта твоя Лена, почему это она тебе звонит, а ты еще и разговариваешь!" или "Почему Педигри не доел! Ах, ты!!!" и прочие "веские" высказывания.
Реакция хорошего человека: "Да не расстраивайся, велосипед тоже нужен, в следующий раз 5 получишь"; "Ну, надеюсь, Ленка нас на попойку еще раз не позвала?"; "Блин, видно, дерьмовый Педигри, Шарик, на, наверни борща"

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Октября 2006 17:02), всего редактировалось 1 раз
Kpoxa Polly
Otto Frija писал(а):

Тогда скажу прямее - ИМХО, происходящее может быть классикой перенацеленной агрессии. Т.е. проблемы лежат в одной плоскости (работа, выпивка, гульки...), а срывается человек на ни в чем не повинный объект, который точно простит и не ответит (обычно жена/ ребенок/ собака). Характерная картина - крики типа "Я же говорил, только посмей получить тройку!" или "Мне не нравится эта твоя Лена, почему это она тебе звонит, а ты еще и разговариваешь!" или "Почему Педигри не доел! Ах, ты!!!" и прочие "веские" высказывания.

Прав на 200%. Даже знаю причину.
спасибо
Otto Frija
Kpoxa Polly, не за что. Читайте качественную прикладную психологию и зоопсихологию (серьезно - около 90% реакций у зверей - человеческие и наоборот). И применяйте перенаправление = жесткое деление свой/ чужой + далекий объект для срывов (у японцев - спец. куклы для избиения; у русских - во всем виноватые евреи; у меня - штатовцы со своей гегемонией, щоб им...) Smile
Kpoxa Polly
Жаль, что проблему это не решает....
Otto Frija
Kpoxa Polly, это позволяет приступить к решению. 1.Перенаправляем, и вместе костерим треклятых... да хоть марсиан.
2.Что-то у меня сложилось подозрение, что корень проблем может быть в м-м горизонтальной плоскости... Не дай Бог, но если так - мужчина, он как собака Павлова - на рефлексах. И Ваша задача - ассоциироваться у своего избранника с нежностью, уютом, пониманием, качественным интимом и т.п. Как вырабатывать правильные ассоциации ясно и ежу, обойдемся без подробностей на автофоруме, да и Вы уже взрослая девочка. Но оч-чень аккуратно.
3. Отношения - отношениями, а обед по расписанию. Мне предъявли претензии и к работе Shocked . До пары 25 минут, а мне мозги крутят. Ухожу по-любому. На пару. Трава зеленая, небо голубое, а у меня в 9-50 пара, и Макс мне друг, и 2101 я люблю, и на кривой Эскорт менять не буду. т.ч.к.
kyzmyk
Кир-кук писал(а):

kyzmyk, зачем делать "на выходных вместе" ???
Отрежь всё и сразу, один раз - это всё-равно придётся делать, рано или поздно.
Отрежь, и сразу поймёшь, что делать дальше.
Чего волынку тянуть ???
Понимаешь, тебя в глаза объявили примаком и выскочкой!
Если ты с этим согласен, то ...., можете даже помириться и по будням Smile



Зачем делать??? Жалко ее...у нее, кроме меня, больше никого нет. Подруги - это не друзья.

Знаю, что придеться, но хочу быть точно уверенным, что не ошибаюсь. Может поэтому пока все именно так.

Я понимаю, в чем меня обвинили. Правда, как только я ушел, стала говорить, что она этим хотела добиться ДРУГОЙ реакции и все-такое.
Странные все же существа - женшины...

Как раз я с этим и не согласен...Но мы женаты, чуть больше трех лет вместе.
Да, я ушел. Но вот так вот просто сжечь все, что было до этого - не получается...
Хотя, когда начинаю все вспоминать и думать об этом - злюсь неимоверно.
Otto Frija
kyzmyk, да Вам еще повезло. Тут москвички как узнают, что я не местный, сразу проскальзывает классическое отношение "понаехали тут, а теперь квартиру ищет через девушку Mad ". Smile Smile Smile Аж противно и смешно становится, ну их в пень с их завихрениями. Smile Жиголо во мне увидели, маму их так. :-D
Алексей@
Одна говорит давай жениться, а вторая только что говорит залетела........ Литр пива уже всадил..... 8-)
Алексей@
Догулялся..... 8-)
Otto Frija
Alex044, спокойно, не надо дергаться. Хороший экспромт готовится заранее. Мой рецепт - "Ура, родная!!! Завтра же по врачам, на анализы, на витамины, ..." Объект сдувается на глазах. Но это - мой случай. Я не пью, и поэтому всегда не забываю предохраняться. В тот раз я на 99,99% был уверен - сквозь изделие ?2 дети не прорываются. В любом случае, без резких движений и не порите горячку.
GEN?
Alex044 писал(а):

....а вторая только что говорит залетела......


4 раза использовал народное средство на ранних сроках (без всяких врачей), сработало в 3-х случаях...
Кир-кук
kyzmyk, у вас уже пошла трещина.
Закрыть глаза - трещина пойдёт дальше.
А потом....в 50 лет, - куяк и развелись Confused

Люди в сущности не меняются.
Я свою последнюю подругу два года испытывал : и пропаду, и до истерик доводил, голодом морил и жарой - так маскировалась классно.
Наконец не выдержала - вылезла сущность наружу Laughing .
Было интересно 8-) .
Otto Frija
GEN?, лучше уточните, какое из широко известных, (хоть в личку Alex044-у), а то щаз там такое средство используют, что последствий не оберешься. И так бесплодных девок кучи! Хорош вольно обращаться с гинекологией! Вы же гинеколога в карб не пустите? А тут живой человек.
GEN?
Otto Frija писал(а):

GEN?, лучше уточните, какое из широко известных, (хоть в личку Alex044-у), а щаз там такое средство используют, что последствий не оберешься.


Да не, средство без всякой химии и варварства, естественное можно сказать... Не знаю, я-то его пробовал без всяких последствий для девушек (молоденьких и здоровых) и сам верю в успешность, т.к. убедился на практике.
Но... посоветуешь так... да и зачмырил меня как-то 6600 за такие легкомысленные рекомендации...
Otto Frija
GEN?, я не 6600, но в данном случае, ИМХО, и диагностировать, и думать надо. Знаю я это средство, как и другие "народные", потому и пишу. Потенциально опасно. Да и не бывает безопасных абортов - ни на каких сроках Confused .
Алексей@
Otto Frija
Так она на таблетках ПРОТИВОВЗЛЕТНЫХ сидит, может специально не пила, хотя она не могла такого сделать.... 8-)
Алексей@
GEN?
Да щас в наше время 3 кило денег и через час свободна, только как ей потом в глаза смотреть, если у нее потом детей больше не будет. Говорят уколы гормональные есть. Не в курсе?
Otto Frija
Да много чего есть. И таблетки по принципу "на следующий день" - но это уже поздно, и куча методов для ранних сроков, но блин, с процентом риска все это... Особенно если в первый раз, да лет мало. ИМХО, перед тем, как терзаться, надо факты проверить. А то может, у нее такая манера ситуацию форсировать.
GEN?
Alex044 писал(а):

GEN?
Да щас в наше время 3 кило денег и через час свободна, только как ей потом в глаза смотреть, если у нее потом детей больше не будет. Говорят уколы гормональные есть. Не в курсе?


В глаза всем смотрел честно и с любовью, мне в ответ тоже. Детородные функции не страдали.
Про уколы ничего сказать не могу, ну их нафиг...
Алексей@
Otto Frija
Поздно? В принципе месяц, не больше. А то что правда все я уверен, сам заметил что полтора месяца без прокладок вот и спросил у нее, думала я не замечаю. 8-)
Otto Frija
Alex044, поздно для таблеток "на следующий день" которые пьют по принципу "Ой, вчера так погуляли, что было - помню, а с кем и в какой последовательности - не помню? Что делать?!!"
Для остального - в самый раз.
Алексей@
Вообще картина интересная, моя девченка попросила меня взять к себе на работу подружку, учились они вроде вместе и все такое. Вот это я с ней поработал. Smile Smile Smile Smile Smile
Алексей@
Спасибо за поддержку мужики, решу вопрос, найду врача хорошего чтобы не в ущерб здоровью было. 8-)
Дип
piskarew писал(а):

На днях растался со своей девушкой! вместе были два года... так на душе х*ево! Sad


Всречались 4 года. Дело потихонечку подходило к свадьбе. Но....
Очередная командировка на 3 месяца. Приезжаю, звоню а мне говорят: "Здесь такие больше не живут.." Вышла за муж девочка моя.
Так что держмся до последнего мужики !!!!! Иначе труба......
kyzmyk
Otto Frija писал(а):

kyzmyk, да Вам еще повезло. Тут москвички как узнают, что я не местный, сразу проскальзывает классическое отношение "понаехали тут, а теперь квартиру ищет через девушку Mad ". Smile Smile Smile Аж противно и смешно становится, ну их в пень с их завихрениями. Smile Жиголо во мне увидели, маму их так. :-D



Давай на ты;-)

Дык вот она тоже Москвичка...
А я как раз не местный, хоть и давно уже в МСК.
То ли они все такие, то ли просто глупые блин...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы