Страница 7 из 17
Dimok
secur писал(а):

Dimok писал(а):

Та была самая дешёвая пластмассовая - которая и гремит и трещит, а ента выполнена из такого же материала что и стандартная накладка , т.е можно первую назвать "Твёрдая" - не самая лучшая (необходимо доработать в смысле проклейки изнутри и что нить наверх бы - например КОЖ.ЗАМ или карпету) и "Мягкая" -самое что не наесть хорошая весЧЬ, с которой так же можно поступить - в смысле проклейки внури( чуть ли не обязать енто сделать) и поверх


Dimok ты же давал рисунки, там 2 рисунка 2х разных мягких накладок, одна для высокой, 2я для низкой
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125569&postdays=0&postorder=asc&start=15
возвращайтесь к первоистокам (стр 2 этого топика)



Обе для низкой
secur
Dimok писал(а):

Обе для низкой


ах вот оно что, а я то думал...
просто товарисч некоторый сказал

Цитата:

снизу для ВП

поетому и мучу народ.
З.Ы. а все равно, 2я зачетнее ИМХО
mike21083
Да прочел я енту темку и пришел к выводу: с торпедой что-то надо придумывать (у меня она высокая и охрененно скрипучая) просто изнутри проклеить это, понятно решит вопрос скрыпов, но хочется эстетики,блин, если токое слово подходит вобще для ВП. Буду наверно заморачиваться обклейкой снаружи каким-нить кожзамом. Токо денек нету на покупку материала Sad (сделаем из подручных средств - бюджетная версия :cool: ) Если ничего не выйдет придется искать пути отступления
ЗЫ старые въетнамские куртки в шкафу бъются в панике
Dimok
24mike писал(а):

, но хочется эстетики,блин, если токое слово подходит вобще для ВП.


Very Happy - Евро панель выход один или с ИНО панелью заморачиваться
24mike писал(а):


Буду наверно заморачиваться обклейкой снаружи каким-нить кожзамом. Токо денек нету на покупку материала Sad (сделаем из подручных средств - бюджетная версия :cool: ) Если ничего не выйдет придется искать пути отступления
ЗЫ старые въетнамские куртки в шкафу бъются в панике


Smile Smile
Погонный метр кож.зама стоит недорого - дешевле карпета
mike21083
Dimok писал(а):

Погонный метр кож.зама стоит недорого - дешевле карпета


Так то оно так, только вот чего-то я их в местных строймаркетах маркетах не встречал, может просто херово искал Confused Да ну по-любому одна куртка уже погибла смертью храбрых во имя отечественного автопрома седня буду "портить" самую пластмассувую часть накладки - козырек. Ежели чего получится выложу фотки
А по поводу карпета он мне скоро тоже понадобится: старый хозяин аутомобиля походу тоже промышлял изготовлением из подручных материалов - серой ткани,которую используют в обивке дверей люксовых ГАЗелей. Придется переделывать в один цвет
Dimok
У мя накладок на панелей дверей не было в природе - не люксовая модель , - поупать нах.. - лучше бензин залить . Наклеил ПОка на панель водительской двери карпет (Остатки из 2 п.м. от потолка) по этим вставкам - Смотрится лучше всяких матерчатых вставок.
mike21083
Dimok писал(а):

У мя накладок на панелей дверей не было в природе - не люксовая модель , - поупать нах.. - лучше бензин залить . Наклеил ПОка на панель водительской двери карпет (Остатки из 2 п.м. от потолка) по этим вставкам - Смотрится лучше всяких матерчатых вставок.


Так и меня епт их нету, а материалом обклеяна крышка бардачка, штатные места под динамики и карман ПРАВОЙ двери Shocked на левую видимо не хватило материальчику. Так вот енто все я и хочу переделать карпетом + до кучи,как у тебя,импровизированные вставки в двери
Dimok
Ребята отговорите меня 3 день хожу места не нахожу из-за того что дома валяется 1,5метра кож.зама и обивка салона задняя и пласмаски где крепится ремень безопасности Smile Smile , всё лежит в кучке рядом с кроватью - останавливает отсутствие клея Момент дома.
Но если принести из машины 1/3 тюбика - ведь попорчу нафик или научусь обтягивать
secur
Dimok писал(а):

Ребята отговорите меня


не тяни, а то попортишь Smile))
mike21083
Цитата:

если принести из машины 1/3 тюбика - ведь попорчу нафик или научусь обтягивать


Не, на 1,5 метра моменту побольше надо будет
Moshul
secur писал(а):

не тяни

...
...время, начинай! Very Happy
Boriskin
несоветовал бы я тебе кожзамом
тут просто так не сделать
нужно делать лекала.....сшивать....гемор ещё тот
Dimok
Boriskin писал(а):

несоветовал бы я тебе кожзамом
тут просто так не сделать
нужно делать лекала.....сшивать....гемор ещё тот


А времени у мя после развода - ДОКУЯ
х123ас
Мне вчера карпет синий из Сочи привезли,лежит ждёт когда я его на потолок и полку натяну.Вот только с мотором разберусь...
Boriskin
х123ас
ты его на мотор Very Happy Very Happy Very Happy
заменитель турбины Laughing
х123ас
Boriskin писал(а):

ты его на мотор
заменитель турбины


Smile Smile Smile Smile
Dimok
Вчера после работы и после того как съездил Heart к дочери УЖЕ "в гости" сделал выкройки из бкмажных листов А4 и под фильм "Без ЛИЦа" с Николкой КЕйджем, вырезал кож.зам по этим выкройкам чуть с запасом
Млин теперь нуна дальше придумывать и сшивать их - посмотрим хватит меня на это сегодня , покрайней мере попробую наметать (соеденить нитками - в черновой вариант)

Фотки (хоть и с сотика) будут
х123ас
Dimok
Удачи!Дело твоё правое!
Dimok
Ладно выложу свой вчерашний труд, что из него получится - чесно гря - ХЗ...







Daymex
А я вот колоночки забобахал в торпедку





:cool:
х123ас
Dimok если тебе хватит терпения всё это сшить(насколько я знаю не каждой машинкой получится),то респект тебе и уважуха!
Daymex
Смотрю ты тоже по синему цвету прёшся!Руль на мой похож,только мой выгорел :-( Из чего колонки мутил?В смысле основа?
Yoshimitsu
Daymex писал(а):

А я вот колоночки забобахал в торпедку





:cool:




:ooo: :ooo: :ooo:
Daymex
х123ас
дырки в торпеде,и накрыл фаенерой,ток вырезать заипался...
Потом шпаклёвочкой,и кожзамом,на фотках хреново получилось на улици темно,да и в машине грязо,а так смотрится НОРМУЛЬ!Gosn@rko_Don Chicho
Ты чё так шакирован? Very Happy
Boriskin
Daymex
аццкий сатана Smile
Daymex
Boriskin
А ты то как хотел :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы