Страница 7 из 13
aai
sdl2000 писал(а):

Ок. Давай к фактам.
Каков твой водительский стаж?
Среднегодовой пробег?
Сколько у тебя за все это время было ДТП?

Во-первых, все это имеет крайне оттдаленное отношение к квалификации; во-вторых, я не претендую на звание профи; в-третьих, "что бы оценить омлет, мне совсем не обязательно быть курицей"!

Цитата:

Это как?
И вот это как?

А вот так - как ехал справа, так и продолжаю там ехать ... быстрее левого!

Цитата:

Да ты чоооо! Surprised
Ты всегда на знаки смотришь? А когда дорожники забыли убрать 40км/ч (работы само-собой прекращены давно) ты тоже снижаешь?
А когда какой-нить придурок убрался на данном участке, и ГАИшники влупили знак 60 - ты тоже снижаешь? Или ты такого никогда не видел?

Такое случается ... ОЧЕНЬ редко(это я про дорожников)! Последнее время наблюдаю обратную ситуацию - ремонт идет, а знаков нет. Честно говоря, не припомню места, где бы знак ограничения был установлен необоснованно. Если же вернуться к автомагистралям, то отсутствие ограждения дороги от остальной территории, более чем достаточное основание ограничивать на ней скорость 90 км/ч!
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

и ни когда не может быть хорошей? Я уж не говоря лучше твоей "овощной".



Цитировать в конфе очень просто. По кнопочке Quote надо нажать в начале цитаты и в конце :)

Может и может. Может и будет. Ты мне приведи пример хотя бы одной корейки с интересным дизайном. На меня вот они наводят тоску. Это чисто внешне. Хотя на вкус и цвет...



я лажу по сайту со смарта(не думай что ты самый умный). А на счет дизайна ни так уж и многие отличаются...
sdl2000
Цитата:

Во-первых, все это имеет крайне оттдаленное отношение к квалификации; во-вторых, я не претендую на звание профи; в-третьих, "что бы оценить омлет, мне совсем не обязательно быть курицей"!



Во первых, если пытается умничать чайник только получивший права, и регулярно колошматяший свою авто на стоянке - согласись, слегка неприятно слушать.

Во-вторых - этого чего-то незаметно. Ты претендуешь более чем на профи...

В третьих - Smile

Цитата:

А вот так - как ехал справа, так и продолжаю там ехать ... быстрее левого!



Ну прям Коперфильд. Я так не умею....

Цитата:

Если же вернуться к автомагистралям, то отсутствие ограждения дороги от остальной территории, более чем достаточное основание ограничивать на ней скорость 90 км/ч!



Дружище, все приходит с опытом. Увидишь ты еще и автомагистрали. Smile Smile Smile
sdl2000
Цитата:

я лажу по сайту со смарта(не думай что ты самый умный).



Извиняюсь. Магический шар куда-то закатился, и я не сумел разглядеть, что ты со смарта...

Цитата:

А на счет дизайна ни так уж и многие отличаются...



Гм... А по русски можно? Или смарт не руссифицирован? Smile
Lexus84
Цитата:

А на счет дизайна ни так уж и многие отличаются...



Гм... А по русски можно? Или смарт не руссифицирован? Smile[/quote]



мало кто среди мировых автопроизводителеи блещит по настоящему качественным дизайном(глобализация знаеш ли-единые платформы,детали,дизайн и т.д.). Скоро можно будет различать токо по шильдику. БМВ спроектированные за последние шесть лет в основном относятся к большинству. Хочу подчеркнуть- "в основном"(есть несколько интересных моделей).

И что здесь было не по-русски?
aai
sdl2000 писал(а):

Во первых, если пытается умничать чайник только получивший права, и регулярно колошматяший свою авто на стоянке - согласись, слегка неприятно слушать.

Истина не зависит от того, кто ее озвучивает! Smile Smile Smile


sdl2000 писал(а):

Во-вторых - этого чего-то незаметно. Ты претендуешь более чем на профи...

Заблуждаешься.

sdl2000 писал(а):

Ну прям Коперфильд. Я так не умею....

Тренеруйся! Smile

sdl2000 писал(а):

Дружище, все приходит с опытом. Увидишь ты еще и автомагистрали. Smile Smile Smile

Да как бы видел уже!
Blair_VSS
sdl2000 писал(а):

Около Москвы, на трассе М4 есть знак Автомагистраль. Сильно она отличается от обычной двухполоски? А там 110 разрешено Ваши комментарии на эту тему?


Прив, земеля! :cool:
Ну не скажи. М-4-автомагистраль очень сильно отличается и по покрытию, и по радиусам поворотов, и по ширине. Равно как и платный участок на ней.
Я когда от нас из Мурманска ехал в Геленджик в отпуск, на ней - просто отдыхал.
Фактически за весь маршрут (исключая краснодарье) только 3 трассы отдыха: в районе Кондопоги, М-4 под москвой и платный участок на той же М-4.
И 160 я на своей машинке с полной загрузкой там шёл абсолютно спокойно. А вот на обычных 2-полосках по трассе - только макс. 140 держал, и то: только посреди степей, с 4 до 6 утра.
sdl2000
Цитата:

мало кто среди мировых автопроизводителеи блещит по настоящему качественным дизайном(глобализация знаеш ли-единые платформы,детали,дизайн и т.д.). Скоро можно будет различать токо по шильдику. БМВ спроектированные за последние шесть лет в основном относятся к большинству. Хочу подчеркнуть- "в основном"(есть несколько интересных моделей).

И что здесь было не по-русски?



Вот теперь - по русски :)

Вынужден с тобой согласится. Все больше авто становится просто мыльницами. На счет БМВ - не согласен. Не могу сказать, что мне нравится дизайн Е60, Е90 - но могу точно сказать, что он узнаваем.
В нем есть что-то эдакое...
sdl2000
Цитата:

Истина не зависит от того, кто ее озвучивает!



Уууу.... Как все запущено...
Как я понял, ты любитель разговаривать о вкусе устриц с тем, кто их не ел, да?
Т.е. ездю я мало, бью машину часто, но зато могу научить ездить других Smile Smile

Цитата:

Ну не скажи. М-4-автомагистраль очень сильно отличается и по покрытию, и по радиусам поворотов, и по ширине. Равно как и платный участок на ней.



А ты видел там участок, где уже стоят знаки "Платная дорога", но еще будки не поставили и она пока бесплатна? Думаешь, когда будки поставят, сразу радиусы уменьшатся?

Кстати, кусок платной дороги под Воронежом не отмечен знаком автомагистраль. Там тоже 90 ограничение...

Цитата:

И 160 я на своей машинке с полной загрузкой там шёл абсолютно спокойно. А вот на обычных 2-полосках по трассе - только макс. 140 держал, и то: только посреди степей, с 4 до 6 утра.



Аналогично. Иногда до 200 по спидометру было, но чаще 130-150 по двухполоске.
А уж по нашей любимой Карелии - 60-100 Smile Smile Больше трудно ехать Smile
erg
Господа! О чем спорим? Разве лет 10 назад, не было научно установленно, что левый ряд предназначен, исключительно, для чайнегов?
Acquirer
Только что коллеге по работе звонил приятель, дня два назад на ТТК ехал в середине, ряд третий, сзади ленд ровер начал мигать чтобы он ему уступил, после того как его проигнорировали, обогнал его слева и бортанул. Потом спокойно уехал. Номер товарисч запомнить не успел. Ну ДПС вызвал и всё такое, а толку то что, весь левый бок изуродован. Очередь на ремонт и покраску на три месяца. Машина мазда 3.
Передаю как слышал.
Чо, огнестрел с собой теперь возить?
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

мало кто среди мировых автопроизводителеи блещит по настоящему качественным дизайном(глобализация знаеш ли-единые платформы,детали,дизайн и т.д.). Скоро можно будет различать токо по шильдику. БМВ спроектированные за последние шесть лет в основном относятся к большинству. Хочу подчеркнуть- "в основном"(есть несколько интересных моделей).

И что здесь было не по-русски?



Вот теперь - по русски :)

Вынужден с тобой согласится. Все больше авто становится просто мыльницами. На счет БМВ - не согласен. Не могу сказать, что мне нравится дизайн Е60, Е90 - но могу точно сказать, что он узнаваем.
В нем есть что-то эдакое...


Я же подчеркнул- в основном. Меня, например, радует шестерка и х5.
AndrewD2
Acquirer писал(а):

Только что коллеге по работе звонил приятель, дня два назад на ТТК ехал в середине, ряд третий, сзади ленд ровер начал мигать чтобы он ему уступил, после того как его проигнорировали, обогнал его слева и бортанул. Потом спокойно уехал.



Да вообще охренели. Зачем правила эти дорожные?

Сегодня ползу утром по рязанке в центр в левом ряду. Смотрю на ближайшем перекрестке блюститель закона с полосатой палочкой переходит дорогу, типа разруливает. Попутно со мной по встречке несется джип, марку не засек, но такой... по виду не очень новый и не очень дорогой, без мигалки, с обычными номерами. Меня, если честно, злорадство охватило "ну щас, нехороший человек, тебе настроение подпортят"... и чего вы думаете? разговор там был короткий, то ли дал он менту что-то, то ли показал и поехал дальше... по встречке!!!!!

Позавчера съезд со Скотопрогонной на Рязанку вечером, кто там бывает тот знает... я еду по правилам, параллельно мне по встречке едет 10-ка с 32-м регионом с двумя молодыми людьми в салоне. За поворотом там частенько стоит ментовский эвакуатор, ловит таких козлов. Они его увидили, стали жаться ко мне. К ним подходит пеший мусор "Ребята, почему нарушаете?" Ребята что-то ему показывают и едут дальше. Блин, в центре Москвы! Непатриотично, но страна у нас какая-то бредовая, чуть лучше Египта.
sdl2000
Цитата:

Я же подчеркнул- в основном. Меня, например, радует шестерка и х5.



Угу. А мне вот Х5 чего-то не того... Ожидал бОльшего Sad
Mr.Cold
Сколько я уже интересного пропустил. Все тазоводы и в одной теме! джек пот!

Lexus84 писал(а):

Как дети... Давайте завалим конфу фотками разбитых бюджетных авто. Их-то по любому больше колошматится


их то вообще-то побольше. Следовательно их и биться больше должно.[/quote]

Что ты за чушь несешь? Обоснуй
Mr.Cold
Lexus84 писал(а):

А на счет мерседесов, бмв и др. Суть этих марок не токо в большой скорости. Корейские машины тоже умеют ездить быстро.


Насчет бюджеток, их приговор 120км/ч. Дальше они опасны для общества. Шасси и двиг не рассчитаны на перегрузки. Авто сконструировано на экономных-тошнотворных людей. Их судьба ездить достраивать свои сараи на даче. Вот это самый подходящий вариант. Если привысить рубеж 120, то авто автоматически попадает в одну линейку с ТАЗами. А это- неуверенное рулевое управление, велосипедные колеса, слабый двигатель, вибрации в салоне.
Теперь по теме, владелец джипа правильно сделал, наказав неудачника на тазике. Водитель десятки, должен был думать головой, когда совершал обгон. Если у машины меньше 150л.с. лучше 10 раз подумать, чем необдуманно обгонять. Водитель сам поплатился за свои ошибки. В следущий раз рисковать не будет и это может спасти ему жизнь!
sharabu
Mr.Cold писал(а):

на экономных-тошнотворных людей


блин еще один крутой пацан
Mr.Cold
sharabu писал(а):

блин еще один крутой пацан


Нада думать, покруче тебя. Бывают же жалкие люди, которые до сих пор покупают классику ппц.
Acquirer
sharabu писал(а):

блин еще один крутой пацан


Осень, обострение, ждем ещё Шумахеров из шестой палаты.
*Kostik*
Acquirer писал(а):

sharabu писал(а):

блин еще один крутой пацан


Осень, обострение, ждем ещё Шумахеров из шестой палаты.



Я здесь :-D
Mr.Cold
Для таких любителей неторопливой езды, есть отдельные шоссе в городе, например энтузиастов, вот и тошните там. Дайте людям по утрам нормально добираться на работу.
zett
У меня вопрос к вменяемой части аудитории. Не могу понять, эти кадры типа Ханурика или Голда серьезно все это пишут, или стебутся и прикалываются? Если серьезно, тогда им в Кащенко, однозначно. Или где там к ним ближайшая психбольница.
Mr.Cold
zett писал(а):

У меня вопрос к вменяемой части аудитории. Не могу понять, эти кадры типа Ханурика или Голда серьезно все это пишут, или стебутся и прикалываются? Если серьезно, тогда им в Кащенко, однозначно. Или где там к ним ближайшая психбольница.


Доктор? Или десертацию защитил?
Hanurik
Цитата:

Для таких любителей неторопливой езды, есть отдельные шоссе в городе, например энтузиастов, вот и тошните там. Дайте людям по утрам нормально добираться на работу.


+1

Mr.Cold
нахрена ты ауди на мазду променял?
zett
Mr.Cold писал(а):

zett писал(а):

У меня вопрос к вменяемой части аудитории. Не могу понять, эти кадры типа Ханурика или Голда серьезно все это пишут, или стебутся и прикалываются? Если серьезно, тогда им в Кащенко, однозначно. Или где там к ним ближайшая психбольница.


Доктор? Или десертацию защитил?


Читать умеешь? к ВМЕНЯЕМОЙ части... Read
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы