Страница 7 из 10
MIK1982
Александдр
мое мнение нужно штрафовать "за необоснованно низкую скорость" если едешь по МКАДу меньше 60 - плати как за нарушение
Александдр
MIK1982 писал(а):

Разгон на АКПП более ровный и не дерганный так как передачи быстрее включаются


:-D болид F-1?
Johann Halter
Александдр писал(а):

MIK1982 писал(а):

Разгон на АКПП более ровный и не дерганный так как передачи быстрее включаются


:-D болид F-1?



просто 3 литра...
Александдр
MIK1982 писал(а):

Александдр
мое мнение нужно штрафовать "за необоснованно низкую скорость" если едешь по МКАДу меньше 60 - плати как за нарушение


Я бы добавил - далее правых двух рядов!
МКАД - отдельная песня... вылезают с развязки - и прямиком в левые ряды, а там 70-80 и всё, и пофиг на то, что другие обгоняют и слева и справа... кстати это от марки а/м не зависит.
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Выехал на дорогу - значит принял ПДД .

все относительно.. Very Happy


Э-э-э-э... ну, хотя бы частично :-D
Johann Halter
каждый день прихожу к выводу, что нарушая, еду на работу быстрее нежели не нарушая.. все. в чем вы пытаетесь меня убедить? в том что это нехорошо? Smile я каждый день делаю вещи намного более нехорошие... :ooo:

дороги полны тупыми телками которые ваще нихрена не понимают вокруг, дедов в кепках и принципиальных, вот их то и приходится обгонять по трамвайкам, обгонять справа, вылезать за линии, и прочее прочее... иначе это не езда а мучение одно. лично для меня... я не могу ехать 60 когда передомной свободное пространство.. это у меня в голове не укладывается... хотя больше 100 редко по городу езжу... при этом торможу со 100 быстрее нежели классика с 60..
MIK1982
Александдр писал(а):

MIK1982 писал(а):Разгон на АКПП более ровный и не дерганный так как передачи быстрее включаются

болид F-1?


если не рвать сцепление то АКПП быстрее...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

просто 3 литра...


а на Камрюхе с 2,2 вообще только овощить так что 3,0 л это оптимальный объем для этой машины. Тяжеляя она зараза и не любит быстрых переставок в кресле неуютно не смотря на новую подвеску
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все. в чем вы пытаетесь меня убедить? в том что это нехорошо?


Дык мы то что, вот после НГ дяди будут убеждать...
Медвед
да все нехорошие люди......один я герой Very Happy :cool: :cool:
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все. в чем вы пытаетесь меня убедить? в том что это нехорошо?


Дык мы то что, вот после НГ дяди будут убеждать...



будут, и это чесоговоря парит.. тк правила игры остались теже, ставки выросли..
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каждый день прихожу к выводу, что нарушая, еду на работу быстрее нежели не нарушая.. все.


Америку открыл мля. Президентский картеж вообще ПДД не соблюдает, из Барвихи до Кремля за 5 мин доезжает.
Хочешь чтобы на дороге был порядок - начни с себя. Ты сейчас ответишь, что порядка на дороге никогда не будет, поэтому мне пофиг на всех. И так все думают. Поэтому и бардак. Повозможности соблюдаю ПДД и ниразу не чувствую себя ущербным. Ну встанет передо мной на светофоре какой-нибудь хрен, да х*р бы сним, не от большого ума он там стоит.
kolhoznik
MIK1982 писал(а):

kolhoznik писал(а):
С этого места поподробнее.

дороги перегружены, если ждать в пробке чистого твоего зеленого то ты только увеличиваешь пробку...

а перед стоп линией останавливаться из принципа глупо, ибо перед тобой влезет какой нибудь чудак и будет тебе мешаться. Лично мне мешают тронуться газели и жигули-классика, потомучто каждое их переключение приходится отрабатывать либо сбросом газа либо еще и тормоза качать.


акуенная логика. Сэконмить 10кв метров на светофоре и тронуться на 2 сек раньше, прямо пробки рассасываются. Только встретятся на перекрёсткее пара умников, один опоздает на 2 сек, и второй поспешит на 2 сек и ПРЕВЕД ГАИ. Да, а пробки конечно из-за тех кто на зелёный трогается и за стоп-линию не заезжает. 8-)
kolhoznik
Медвед
в свете последних политических событий ты бы поменял себе ник, а то мало ли :-D
Serrrgey
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каждый день прихожу к выводу, что нарушая, еду на работу быстрее нежели не нарушая.. все. в чем вы пытаетесь меня убедить? в том что это нехорошо? я каждый день делаю вещи намного более нехорошие...

дороги полны тупыми телками которые ваще нихрена не понимают вокруг, дедов в кепках и принципиальных, вот их то и приходится обгонять по трамвайкам, обгонять справа, вылезать за линии, и прочее прочее... иначе это не езда а мучение одно. лично для меня... я не могу ехать 60 когда передомной свободное пространство.. это у меня в голове не укладывается... хотя больше 100 редко по городу езжу... при этом торможу со 100 быстрее нежели классика с 60..


В принципе согласен... Однако даже в таких условиях у каждого остается выбор - соблюдать или не соблюдать, и решение каждого субъекта согласуется исключительно с его совестью и правосознанием.
Я чаще всего выбираю соблюдение, х.з. почему, но от этого как-то спокойнее...
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все. в чем вы пытаетесь меня убедить? в том что это нехорошо? я каждый день делаю вещи намного более нехорошие...



Иван, перестань Laughing
Мы уже взрослые мальчики, и просто мило беседуем. Ты же сам всё прекрасно понимаешь - что такое хорошо, а что такое плохо :-D
Санёг
Объясните как с 100% вероятностью выяснить кто уедет со светофора быстрее сраная классика или газель дорога 2х полосная Very Happy стопроцентый вариант объехать по встречной и встать перед этими....
но так невсегда получается Smile хто знает ?
DerDen
alex83i писал(а):

стопроцентый вариант объехать по встречной и встать перед этими....



объедь по тротуару, попутно давя сраных пешеходов :-D
Аццкей Ездун
О мля, "крутые пацаны", простите меня за то что мешаю вам быстро ездить из-за своей сраной классики на дороге... Smile Но кто знал, что столько козлов разом из зоопарков выпустят... Smile Smile Smile Дайте время перековаться... Отработать резкий съезд на обочину, когда на горизонте появляется пацанская тачка... Smile Smile Smile
Медвед
kolhoznik писал(а):

Медвед
в свете последних политических событий ты бы поменял себе ник, а то мало ли :-D



после 2-го марта поменяю :-D
Санёг
DerDen писал(а):

alex83i писал(а):

стопроцентый вариант объехать по встречной и встать перед этими....



объедь по тротуару, попутно давя сраных пешеходов :-D

у нас заборчики кругом, мать их :-D
Dima red
Если правила всеми соблюдаются, то едут быстрее ВСЕ! Летом особенно вечером в воскресенье на въезде в город со стороны пригорода есть достаточно узкий мост, где осуществить встречный разъезд могут лишь два автомобиля, так вот еслиб все ехали в одну полосу, то тихонько проползли бы это место на 2 передаче, но все лезут туда откуда попадя кто-то по обочине, кто-то просто вторым рядом, особо преуспевшие по встречной обочине и в итоге образуется огромная пробка и я порядочно жду своей очереди а мне пачкают машину всякие м...ки едущие по обочине, и думающие, что очередь - это не для них. Ну я понимаю конечно всякое может быть, торопятся куда-то, но в воскресенье вечером не думаю, что все эти умники куда-то опаздывают!!! Сам когда подъезжаю к мосту никого не пускаю туда, кто с обочин или со встречки залезть пытается жму на сигнал и пру пусть встречку ловят может поумнеют чуть чуть.
Всем любителям объезжать пробки таким образом хотелось бы задать вопрос - почему они так не ведут себя к примеру в магазине? Потому, что боятся п...лей словить от остальных людей стоящих в очереди или что? А почему они ведут себя так на дороге!? Потому, что мощщщщная тачка и глушняковая тонировка позволит им унести ноги если что?
kolhoznik
Dima red писал(а):

Всем любителям объезжать пробки таким образом хотелось бы задать вопрос - почему они так не ведут себя к примеру в магазине? Потому, что боятся п...лей словить от остальных людей стоящих в очереди или что? А почему они ведут себя так на дороге!? Потому, что мощщщщная тачка и глушняковая тонировка позволит им унести ноги если что?


+мильёнсиксилионов
kyzmyk
Больше всего бесит еще и то, что никто не извиняется...
Т.е. ну лезет он, ну хорошо, пропустил, ну так что бы не отморгаться, что мол "прости", а то тупо влезут и все...

Вчера какой-то нехороший человек на одинадцатой лез между мной и припаркованными тачками, так зацепил мне зеркало и поехал дальше, даже не посмотрел в мою сторону, блин, так хотелось по башке настучать...
relax.x
Иногда думаешь, что можно/нужно сделать с уёбком, который, объезжая пробку по грязной обочине, окатывает твою машину грязью, а ведь ты, при этом, может быть час как с люксовой мойки..
Ёпт, хоть бы притормаживали, когда по лужам прут, дибилойды нафиг! :ooo:

Видел просто не раз такую хню.
Сам стараюсь держаться от таких "опасных" мест подальше, предвидя..

Последний раз редактировалось: relax.x (12 Декабря 2007 11:35), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Dima red писал(а):

Если правила всеми соблюдаются, то едут быстрее ВСЕ! Летом особенно вечером в воскресенье на въезде в город со стороны пригорода есть достаточно узкий мост, где осуществить встречный разъезд могут лишь два автомобиля, так вот еслиб все ехали в одну полосу, то тихонько проползли бы это место на 2 передаче, но все лезут туда откуда попадя кто-то по обочине, кто-то просто вторым рядом, особо преуспевшие по встречной обочине и в итоге образуется огромная пробка и я порядочно жду своей очереди а мне пачкают машину всякие м...ки едущие по обочине, и думающие, что очередь - это не для них. Ну я понимаю конечно всякое может быть, торопятся куда-то, но в воскресенье вечером не думаю, что все эти умники куда-то опаздывают!!! Сам когда подъезжаю к мосту никого не пускаю туда, кто с обочин или со встречки залезть пытается жму на сигнал и пру пусть встречку ловят может поумнеют чуть чуть.


К сожалению закон толпы...один му...к полетел...его не остановили...второй...тоже...третий...и уже пробка....тут же выскачили еще трое...и пошло поехало...либо ты стоишь либо едишь...ну не хочется на обочину сьезжать....Но видя что обочина едет а дорога стоит и ее пропускает...Испытываешь чувство "идиота"...Раз правит "закон толпы"....значит так тому и быть....Хотя когда люди соблюдают правила то зачастую "пробки" просто нет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы