Страница 7 из 13
SOF
alex83i писал(а):

какие в жопу развёртки lol1 отвези голову в контору где занимаються ремонтом головок, если ты конечно хочешь чтоб всё нормально было lol1


мне в конторе как раз и делали.. вот ток чето болтается уже все
так что мама не горюй..

Pardon
60-65 тысяч это предел для бронзы?! hehe supercool

поставлю обычные
пусть они хоть 30-40 тык отходят.. зато дешевле чем конторы эти, да и не факт что качественнее
а развертки у меня есть ..hehe
Razz

х123ас
"Да и чёт ты дорогой ценник говоришь, это комплект 2тыр выходит"

это в Динамике столько хотят.. я сегодня смотаюсь в скунцево hehe
наверняка там они есть по гораздо бюджетной цене supercool
посмотрим.. ели и там оно 2000 стоит ну нафиг hehe
diimm
х123ас писал(а):

Зачем хачю 11.2?


Помоему странный вопрос от тебя Wink Епстественно шоп ещё лучьше валила hehe 10,93 маловато уже както Razz
х123ас
валы эти одного уровня, изменения в нюансах. Ставь 12+ чтоб было заметно лучше
diimm
Нееее на 12+ я не готов пока... без низов ездить неохото
SOF
diimm писал(а):

Нееее на 12+ я не готов пока... без низов ездить неохото


ты ошибаешься
низы там есть
и я бы сказал даже лучше чем на 109 и 112 Wink
ALE][ANDR
SOF писал(а):

ты ошибаешься

низы там есть

и я бы сказал даже лучше чем на 109 и 112


Какие минимальные доработки нужно провести чтобы почувствовать нормальный приход от этого вала(12,1)?
epatazh
ALE][ANDR

распустить пружинки обязательно.

выпуск полный
запилить головку блока.


по сути можно и на полный сток поставить только распустив пружинки. только будет не айс.
allisandr
ALE][ANDR писал(а):


Какие минимальные доработки нужно провести чтобы почувствовать нормальный приход от этого вала(12,1)?


чет я совсем непонял - зачем делать минимальные? чтоб потом все разобрать и сделать похорошему и еще раз катать прогу?
х123ас
минимальные это как раз то что сделано у меня. не минимальные это шрики, большие клапана, дросселя на впуск...
ALE][ANDR
х123ас писал(а):

минимальные это как раз то что сделано у меня. не минимальные это шрики, большие клапана, дросселя на впуск..


Мда.
Если планируется, после смерти низа, переход на 16v, и, чтобы вмешательство было мнимально материально-затратным в 8v, следует взять валик по-скромнее. Типа 10,93 или 10,85?
х123ас
ALE][ANDR писал(а):

чтобы вмешательство было мнимально материально-затратным в 8v, следует взять валик по-скромнее. Типа 10,93 или 10,85?


тогда 10.85, 10.93, 11.2, и можно в общем то 11.4. Это из Нуждина (ведь мы говорим про бюджет?).
ALE][ANDR
х123ас писал(а):

тогда 10.85, 10.93, 11.2, и можно в общем то 11.4. Это из Нуждина (ведь мы говорим про бюджет?).


Конечно про бюджет:). Спасибо. Будет 10,85. Drinks or Beer
epatazh
ALE][ANDR

лучше сразу бери 11.4 или выше.

ибо все равно мало будет в конечном итоге
ALE][ANDR
Шестерню разрезную какую лучше ставить?
х123ас
лучше ставить ту, у которой ступица стальная - резьба не будет умирать от регулировок
epatazh
х123ас

+1. а то алюминия хватает не на долго.
Stilett
Ребят а ничего что при установке клапанных пружинок от классики они цепляют наружние самаровские? ( может дали не те , просто хочется убедится )???
х123ас
то что цепляет не страшно, ставь. Они в разные стороны навиты, ничего не будет
Stilett
х123аспонятно , спс
Stilett
Итак я купил вал Smile 11.8 нуджин

Внутренние прижины от класики и от нее же нижняя шайба ( тарелка ) , вержняя тарелка и внешняя пружина стандарт ( 08 ).
по роспуску ничего не попутал?
х123ас
Stilett писал(а):

по роспуску ничего не попутал?


всё правильно.
Stilett
ребят еще такой вопрос
вал при снятой голове по перекрытию выставлять?
на 4 цилидре да?
я с мобильного щас выхожу , и поэтомку не могу проссмотреть много инфы, поэтому надеюсь на вашу помощь
х123ас
по сути можно по любому цилиндру выставлять, в котором поршень в ВМТ. Просто метка ВМТ стоит на 1 и 4 цилиндрах, поэтому по ним и выставлять
Shes110
а как синхронизировать положение вала с вмт колена, если они ничем не связаны? имхо фигня это, получится +- километр.
х123ас
Shes110 писал(а):

а как синхронизировать положение вала с вмт колена, если они ничем не связаны? имхо фигня это, получится +- километр.


В смысле, синхронизировать? Ставишь поршень в ВМТ, ставишь при этом вал в перекрытие в этом цилиндре ,вот и синхронизация вся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы