Страница 7 из 7
Camel
esa
Цитата:

салон не очень понравился



Цитата:

красивый,просторный,удобный и т.п. интеръер



бггг Smile
Sdesi
esa писал(а):

но жене интерьер очень не понравился



Странно.... как это может не понравиться... Very Happy
VadimG
esa писал(а):

...в сиде нет ничего, про что сказал бы:"эх, а вот на такой то машине лучше" Very Happy



На Мегане лучше шумоизоляция ))) Это так, навскидку.
Муса Джалиль
esa писал(а):

в сиде нет ничего, про что сказал бы:"эх, а вот на такой то машине лучше" Very Happy


Просто опыт никакой... ну так поймешь со временем... Wink
esa
мне нравиться и страстный поклоник мегана :-D
особенно того, кторы не адаптирован к россии (он пониже). но супруга тоже человек и с ней необходимо считаться!
а по существу, обивка на дверях как-то не практично и не гигиенично.
сидло пасажирское низко стоит или пол высокий из-за ящичка в полу.
рычаг автомата длинный Very Happy
крышка бардачка падает на коленки.
это конечно же все фигня.я б взял бы с 2.0 литрами..но смотри выше!
esa
SMF
опыт вождения да, небольшой. не на всем на чем хотелось бы поездил. ГП тоже расматривал, но 16 клапанник почему то не привозят Sad
а салон все же менее красив и добротен чем в сиде.
п.с. брава супер! но дорого:(

кстати недавно был в европе (италия,франция). за 15 дней видел 3 сида :-D хз, у кого они там популярны...
esa
Camel писал(а):

esa

Цитата:

салон не очень понравился



Цитата:

красивый,просторный,удобный и т.п. интеръер



бггг Smile



это мои ощущения!
смотрел все машинки до 700. ну фиг знает, так как в сиде более нигде не понравилось.
esa
VadimG писал(а):

esa писал(а):

...в сиде нет ничего, про что сказал бы:"эх, а вот на такой то машине лучше" Very Happy



На Мегане лучше шумоизоляция ))) Это так, навскидку.



если б в разы...а так одна фигня-шумновато :-D
cherep
SMF астра космо 1.6 ~560, сид 554, комплектация где-то рядом, разница в мелочах. правда у астры нужно подкрылки и брызговики, поддон в багажник это еще в районе 7-8. но зато есть сигналка штатная и в принципе ее достаточно(у сида только ЦЗ и иммо). защита картера и там и там одинаково стоит. итоговая сумма будет отличаться не более чем на 3-4% от цены, что мне кажется не существенным. ест-но если брать сид 1.4(как мой) или вообще сарай, то у астры по цене нет конкурентов, т.к. ее 1.4 все ж достаточно сильно послабже(момента тоже меньше) и астра караван уже сильно дороже.

Sdesi
мне вот тоже не нравится интерьер мегана, и бате моему, это дело вкуса.
esa
cherep
в EX комплектации есть штатная сигналка, правда только охрана периметра (конечники в дверях,капот,багажник)
cherep
esa
это да, просто у опеля она еще дудит, и там вроде датчики объема(но могу обманывать), т.е. более полноценная.
esa
cherep писал(а):

esa
это да, просто у опеля она еще дудит, и там вроде датчики объема(но могу обманывать), т.е. более полноценная.



что значит дудит?
у нас тоже дудит и еще как!
датчика объема точно нет.
cherep
esa писал(а):

что значит дудит?

у нас тоже дудит и еще как!


ну если так значит я не в теме. у меня-то LX и точно ничего нет. вот батин заберем через неделю и все узнаю Very Happy
esa
только учтите что на охрану встает кажется через 30 сек.
Цифра
Sdesi писал(а):


Странно.... как это может не понравиться... Very Happy


Товарищ, вы передергиваете :-D Двухлитровый привележ на автомате (на фото) составляет мизер продаж (700 тыр однако) Разница по салону между Привележем и Аутентиком просто огромная. Львиную долю продаж берет Экстрим. Вот его фото и надо приводить Very Happy
Andre2115
Мне темный салон мегана на порядок больше светлого понравился...просто не люблю цвет "молочно-бежевое"
AuCT
Andre2115
+1
К тому же темный практичнее
Andre2115
Unforgiven писал(а):

К тому же темный практичнее


эт само собой
Sdesi
У меня светлый салон как на фото которое я привел... только на фотографии кожа а у меня ткань такого же цвета (Экспрессион) - он мне нравится намного больше чем темный - и в салоне у меня все чисто..... к тому же знаю некоторых людей которым и темный салон не помогает - все равно кругом грязь и засаленная темная обивка....
VadimG
esa писал(а):

VadimG писал(а):

esa писал(а):

...в сиде нет ничего, про что сказал бы:"эх, а вот на такой то машине лучше" Very Happy



На Мегане лучше шумоизоляция ))) Это так, навскидку.



если б в разы...а так одна фигня-шумновато :-D



По сравнению с Сидом на порядок лучше Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Большинство Тоет и Ниссанов оставляют подобные впечатления...


Про Короллу - воздержусь, а Ниссан Тиида - она хоть и страшненькая, но и не пытается показаться лучше, чем есть на самом деле. Просто усовершенствованный, более комфортный и подросший Логан Very Happy
VadimG
Sdesi писал(а):

У меня светлый салон как на фото которое я привел... только на фотографии кожа а у меня ткань такого же цвета (Экспрессион) - он мне нравится намного больше чем темный - и в салоне у меня все чисто..... к тому же знаю некоторых людей которым и темный салон не помогает - все равно кругом грязь и засаленная темная обивка....



А у меня на дорестайлинговом Экспресьоне мне больше нравился цвет обивки. Черная ткань на дверях и темно-серая обивка сидений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы