Страница 7 из 15
Колек
Grishka
Не рви сердце, все нормально Very Happy
Grishka
Колек писал(а):

Grishka
Не рви сердце, все нормально Very Happy



не буду 8-)
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

Я наблюдаю другую картину. Мощность = уличные гонки и при плохой пассивной безопасности 2110 16вэ = машины в столбах, инвалиды в колясках.


Гы. Ну дураков хватает.
Тормозит меня мент, превысил я скорость 75км/ч в населеном пункте на трассе. Ну пока выписывает протокол, справришиваю, акого хрен здесь 60 сделали. Говорит, да года два назад ино какая то на 200км/ч человека просто разорвала. Вот и поставили. А дело в зиму происходит. Далле расказывает, затрахали типа гонщиги, купят себе себе снжинку нашу шиполванную и считатют что он к дороге прилип. Ну и хреначатся.

Ну думать то надо башкой.

У меня все ДТП на малой (20-30км/ч или ниже) скорости, от разгильдяйства. КОгда летаю, то все внимание на дорогу. Езжу быстро.

Просто я знаю как свою машину вытягивать из нехороших ситуаций. И чем больше дури тем лучше. Тот же обгон на мощной машине безопаснее.
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

Я наблюдаю другую картину. Мощность = уличные гонки и при плохой пассивной безопасности 2110 16вэ = машины в столбах, инвалиды в колясках.


Это от региона зависит. У нас тут сплошняком акценты бьются Smile
Димoн
wraithik писал(а):

Сейчас она стоит примерно 220тр.



А какая мне разница сколько она сейчас стоит, если я её тогда брал?
220 она тоже кстати не стоит, догнали цену уже до луны мля... Да притом всё ещё покупают...

wraithik писал(а):

удет 300тр - пять раз подумаешь, или тупой логан, или шустрый тазик.



А вариантов б/у как будто не существует в природе...

wraithik писал(а):

давай конкурента 340 тр и комплектация как у моей приоры (02-018). Акцент и тот дороже на 20тр



Ёлки палки я знаю что конкуренты дороже, но они хоть стоят этих денег в отличие от 20-ти летнего таза у которого всё так же воет коробка и всё те же 4 оборота в рейке...
На разницу в разгоне в 1.5 секунды с каким-нить Логаном вообще класть я хотел, как будто все с места стартуют с 4-х оборотов, крутят до 6.5 и едут потом 200...

Ту херню что тут вешают про Логан это вообще провал, с классикой его уже сравнивают... давайте ещё с таврией сравните, п****ц мля специалисты, говорить о том, чего в глаза не видели...

И список с типа неисправностями повеселил, откройте десятую или девятую ветку, там по каждой позиции будет по 20 пунктов, не считаю гнусных мелочей, которые в любом тазе надо исправлять всегда...
Димoн
wraithik писал(а):

от же обгон на мощной машине безопаснее.



То-то мне несколько раз уже на трассе едва прям в лоб из-за поворотов не приезжали разные Лексусы, Тахо и прочие типа мощные вёдра, хуле, ведь жмёт, значит всё можно теперь.

wraithik писал(а):

превысил я скорость 75км/ч в населеном пункте на трассе.



Мда...
Колек
Димoн писал(а):

которые в любом тазе надо исправлять всегда...


У тебя може и так Very Happy
А у нас тишь да благодать 8-)
Как машину называешь
Димoн писал(а):

тазе

так она к тебе и относиться
Limon
Димoн писал(а):

Ту херню что тут вешают про Логан это вообще провал, с классикой его уже сравнивают... давайте ещё с таврией сравните, п****ц мля специалисты, говорить о том, чего в глаза не видели...

И список с типа неисправностями повеселил, откройте десятую или девятую ветку, там по каждой позиции будет по 20 пунктов, не считаю гнусных мелочей, которые в любом тазе надо исправлять всегда...


Ну а если нет никакой разницы что логан что приора и у того и у того штук по 20 пунктов насобирается, то зачем платить больше (за логан)? Very Happy

p.s: вспомнился Модест из передачи Городок с его козьими шариками Laughing
Димoн
Колек писал(а):

У тебя може и так



Да у меня как раз не так, а вот судя по форуму у многих именно так.

Колек писал(а):

Как машину называешьДимoн писал(а): тазе так она к тебе и относиться



Да плять насмешил. Smile
Где завод построили так и называется машина, и вообще не осбуждается даже это. :-D

Меня великие защитники тазостоя убивают, было бы что защищать и за что...
Димoн
Limon писал(а):

Ну а если нет никакой разницы что логан что приора и у того и у того штук по 20 пунктов насобирается



У логана в страшном сне только насобирается всё и сразу, знаю двоих людей с логанами, так оба довольны и ничего не разваливается однако... а на тазе легко, все же от экземляра как обычно зависит, фишка у них такая. Smile
Колек
Димoн писал(а):

Я такой, какой я есть...


Промолчу 8-)
Димoн
Колек писал(а):

Промолчу



Так сразу надо было, чтобы ересь не писать тут. Smile
Колек
Димoн
Больше всего умиляет высказывания людей, которые не имеют марку машины, которую рекламируют.. " Дядя ездил" "Тетя имеет" "У брата такая" Как Ты"таз",
Димoн писал(а):

Lada 2113 "Золото Инков", 2006г.


а Логан лучше. Вроде каждый свою "кобылу" хвалит.
Димoн
Колек писал(а):

й, которые не имеют марку машины, которую рекламируют..



Я ничего не рекламирую, я просто знаю что логан лучше таза, в т.ч. и моего.

Колек писал(а):

а Логан лучше.



Именно.

Колек писал(а):

Вроде каждый свою "кобылу" хвалит.



Утверждать что самара лучше логана это глупо просто...
Меня ни сколько не смущает тот факт, что есть навалом машин лучше моей и я это признаю успешно, в отличие от многих особо упёртых...
Колек
Димoн писал(а):

Логан лучше.


я такое не писал, эт про тебя базар. Спорить не хочу, у каждого свое мнение, и с ним надо считаться, уважать..
Димoн писал(а):

Утверждать что самара лучше логана это глупо просто...
Меня ни сколько не смущает тот факт, что есть навалом машин лучше моей и я это признаю успешно, в отличие от многих особо упёртых...


А что тебе мешает приобрести Логана??
Limon
Димoн писал(а):

Меня ни сколько не смущает тот факт, что есть навалом машин лучше моей и я это признаю успешно, в отличие от многих особо упёртых...


Ну а я просто не могу признать что логан лучше приоры. Судя по форуму logan-club, машина не такая уж и беспроблемная и стоит дороже. Ваши слова про логан кажутся на столько не значительными на фоне чтива ихнего форума, ну прям как капля в море.

Ваще можно купить вазовскую пятерку за 150тыс.р. сделать ей хорошую шумку и получится самый простой логан за 272тыс.р. и всё равно выходит дешевле.
poliman
Димoн писал(а):

п****ц мля специалисты, говорить о том, чего в глаза не видели...


во во..лишь бы языком потрепать :ooo:
Колек писал(а):

Как машину называешьДимoн писал(а): тазе так она к тебе и относиться


децские фантази.. Smile как машину запроектировали и собрали - так она и ездит... 8-)
Колек писал(а):

Вроде каждый свою "кобылу" хвалит.


так тока упрямые дебилы поступают, потому что не могут признать чего то, в частности приемущества каких то марок..
El Dron
Могу добавить почему лично я приору не рассматривал в принципе.
Если коротко- недоведенность. Достало.
Я уверен, скока ее будут выпускать, автоваз так и будет что-то менять, добавлять и т.д до упора. Типа: фаза-1 убилась на краштесте что твой шери-амулет, счас, наварим на кузоф проилей, опа- терь есть фаза-2! Хмм.. а какя ж мне достанется? Surprised Таак, че там, кондей, ога, подождите полгодика, буит у вас цельный климат (ток без циферок Smile ). Четам еще, длинный руль? Подождите годик, укоротим рейку. АБС? подождите, счас приладим.. И тд и тп.
Неудивлюсь, если к концу выпуска приоре приладят кулису на тросах, и подвеску на треугольных рычагах и подрамнике.
Приора кабы, если не загоняться, мож и ничего в целом получилась машина, приемистая и управляемая, мож и еще какие плюсы найдутся, но уж извиняйте, не для мня. 8-)
Любая бюджетка в разы продуманнее и завершеннее ИМХО.

Последний раз редактировалось: El Dron (08 Октября 2008 13:39), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Колек писал(а):

А что тебе мешает приобрести Логана??



Финансы.

Limon писал(а):

Ну а я просто не могу признать что логан лучше приоры.



О том и речь. :-D

Limon писал(а):

Ваще можно купить вазовскую пятерку за 150тыс.р. сделать ей хорошую шумку и получится самый простой логан за 272тыс.р



Снова бред пошёл какой-то неадекватный...
Машины из разных миров ибо.
тест-пилот
я тоже раньше был ярым фанатом нашего автопрома, пришлось поменять свое мнение , когда пересел на ино, тяжело было перестроить самосознание.
dezruptor
Конечно приору брать надо!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194713

Цитата:

В начале августа приобрел Приору в комплектации с АБС. И вот спустя 2 месяца совершенно случайно обнаружил ОТСУТСТВИЕ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ НАДУВНЫХ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ (БУСНПБ) – 2170-3824010-01



А рейка то что длинная - ерунда, ведь ВАЗ обещал укоротить. Правда, чем это обещание греет уже купивших я не знаю.
Колек
poliman писал(а):

во во..лишь бы языком потрепать


Олег.. угомонись
НИИРФ
Limon писал(а):

Ваще можно купить вазовскую пятерку за 150тыс.р. сделать ей хорошую шумку и получится самый простой логан за 272тыс.р. и всё равно выходит дешевле.



Ты их об стенку, хотя бы, шмякни на одинаковой скорости и посмотри результаты.
Еще можно по три человека сзади посадить. Это если не задумываться долго.
А так можно этот список продолжать бесконечно.
На стороне ВАЗа будет только ремонтопригодность и цена.
Правда и этого пока хватает, чтобы не снимать ту же "классику" с производства.
Димoн
poliman писал(а):

потому что не могут признать чего то, в частности приемущества каких то марок..



Надо же оправдывать вкладывание таких бабок в таз. :-D

dezruptor писал(а):

И вот спустя 2 месяца совершенно случайно обнаружил ОТСУТСТВИЕ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ НАДУВНЫХ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ (БУСНПБ) – 2170-3824010-01



Smile Smile Smile Smile его величество таз.

dezruptor писал(а):

ведь ВАЗ обещал укоротить.



Ага, они ещё третий год обещают переботать коробку, чтоб та не выла уже наконец и переключалась по человечески. :-D
poliman
dezruptor писал(а):

И вот спустя 2 месяца совершенно случайно обнаружил ОТСУТСТВИЕ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ НАДУВНЫХ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы