Страница 7 из 7
tyro
Иван_aka_Gaiver
Если так рассуждать, то государствоо вообще никому не нужно. Человек сам себе государство. Кто-то придумал разные государства, границы. А мне пофиг. Я хочу например в той же германии жить. Природа мне там в баварии нравится. Чего это я должен визы какие-то получать, если кто-то когда-то придумал какие-то вымышленные границы? Я на планете земля родился и буду жить где хочу! Smile Это здорово, но это невозможно. Путём тысяч лет эволюции люди пришли к выводу необходимости института государства, которое регулирует жизнь общества. Другое дело, как это представлено в России. Да, гаишники-козлы, но представьте, что ПДД отменят и все будут ездить как хотят? В таких условиях вы видите будущее ваших детей более радостным? Я нет.
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кому будет хуже?


всем
Otto Frija
Роман-НН писал(а):

Atrox писал(а):

Не только верховые мусора сплошь педофилы, но и ВСЕ остальные тоже!


М-да.. Фраза наталкивает на мысли о твоем психическом состоянии... Все ок?
Отчего такая огромная ненависть к ментам. Их конечно мало кто любит, но ты просто пылаешь ненавистью.... supercool


Человек просто ИМХО своими глазами видел то, во что Вы поверить не хотите.
Вы в курсе, что обычной практикой МВД и армии, ВВ является постоянная конфискация руководством части или всей зарплаты? На эту общеизвестную тему даже Гоблин правильно глумился. Таким образом жить младшие чины и даже офицеры могут только на то, что вытрясут из честных людей, преступников, повстанцев-сепаратистов.
Плюс 99,9% в силовых ведомствах страдают алкоголизмом. Без того, чтобы ужраться в жопу с русским руководством, двигаться вверх практически невозможно. С нерусским еще сложнее.
А уж свои сексуальные потребности, можете не сомневаться, ребята удовлетворят тоже не особо напрягаясь - благо наркомания и проституция с сутенерством у них под непосредственным контролем.
Johann Halter
Цитата:

Это вообще пистец. Он такой умный, такую статью мудрую написал, нам всем глаза открыл, а кули же он в армии-то делал? Учиться мозгов не хватило? Обиженый какой-то человек

hehe а кули в армию идут ведь одни дебилы глуапые.. этож всем давно известно. умные в универах "учаца" Smile

Цитата:

Я конкретно про то, что написано. Бред написан.

имхо настлько у людей мозги отформатированны что более другой взгляд выглядит как бред. понимаю...

Цитата:

А мне пофиг. Я хочу например в той же германии жить. Природа мне там в баварии нравится. Чего это я должен визы какие-то получать, если кто-то когда-то придумал какие-то вымышленные границы? Я на планете земля

проблема в том что там ужеживут немцы, и им ты н...й не ууперся. если ты можешь быть им полезен - они подумают и возможно тебя пустят к себе...

Цитата:

В таких условиях вы видите будущее ваших детей более радостным? Я нет.

в существующих условиях я не вижу будущее своих детей вообще.

Цитата:

Путём тысяч лет эволюции люди пришли к выводу необходимости института государства, которое регулирует жизнь общества

невнимательно читал..
tihohod
А как мне в данном случае не превысить предел самообороны? Пойти трахнуть его жену и детей? Абсурд.
Сразу бы молотком по голове получил от меня.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


вор залезет к тебе в дом, трахнет твою жену и детей, а ты не можешь его застрелить тк "превышение самообороны" он же никого не убивал... у него право на жисть ведь..

Johann Halter
tihohod писал(а):

А как мне в данном случае не превысить предел самообороны? Пойти трахнуть его жену и детей? Абсурд.
Сразу бы молотком по голове получил от меня.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


вор залезет к тебе в дом, трахнет твою жену и детей, а ты не можешь его застрелить тк "превышение самообороны" он же никого не убивал... у него право на жисть ведь..

сядешь 100%. вот и думай ДЛЯ КОГО это придуманно. в статье хорошо написано про это. лишая тебя права завалить вора, тебя лишили права также завалить чиновника который мешает провести газ к жилью. вымагая взятку. и далее по цепочке. Smile в итоге куда придет толпа с вилами?
Роман-НН
Otto Frija писал(а):

Человек просто ИМХО своими глазами видел то, во что Вы поверить не хотите.


А он, кстати, ничего и не рассказывал, во что можно было бы поверить/не поверить.
Otto Frija писал(а):

Вы в курсе, что обычной практикой МВД и армии, ВВ является постоянная конфискация руководством части или всей зарплаты?


Нет не в курсе, потому что это бред.
Otto Frija писал(а):

Плюс 99,9% в силовых ведомствах страдают алкоголизмом.


Да, алкоголизм в органах присутствует. не 99% конечно, но достаточно...
Otto Frija писал(а):

А уж свои сексуальные потребности, можете не сомневаться, ребята удовлетворят тоже не особо напрягаясь


не ужно всех ментов стричь под одну гребенку! уродов хватает и в милиции, и за рулем, и в армии и т.д. и т.п. И тупой ненавистью тут ничем не поможешь.
Otto Frija
Роман-НН, про то, что люди расписываются за куда большие суммы, чем то, что им на руки дают - точно правда. Сведения из МВД и армии. Охотно верю, что не везде, но на югах - есть такое дело.
Причем эти же твари еще про березки вспоминают, за Родину-мать трындят.
В ВУЗах - та же пьянка, но ступенью выше: По официальной ежегодной отчетности, расход денег из фонда заработной платы в моем универе был около 10-12 тыр на рыло в месяц, считая дворников и уборщиц. Даже зав кафедрой не получали выше 6000 рэ, основная масса преподов жила на 3-4 тыр. Правда, расписывались за то, что получали. Мешками доносов в Москву можно было год неслабый особняк топить. И ничего.
tihohod
Сяду не сяду спорный вопрос. Если будет суд присяжных, то неизвестно чем все кончится. Состояние аффекта, итп. Чем, кстати, кончилось тем мужиком, который чурку какого-то убил, который хотел его сына изнасиловать?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

tihohod писал(а):

А как мне в данном случае не превысить предел самообороны? Пойти трахнуть его жену и детей? Абсурд.
Сразу бы молотком по голове получил от меня.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


вор залезет к тебе в дом, трахнет твою жену и детей, а ты не можешь его застрелить тк "превышение самообороны" он же никого не убивал... у него право на жисть ведь..

сядешь 100%. вот и думай ДЛЯ КОГО это придуманно. в статье хорошо написано про это. лишая тебя права завалить вора, тебя лишили права также завалить чиновника который мешает провести газ к жилью. вымагая взятку. и далее по цепочке. Smile в итоге куда придет толпа с вилами?

Vetal
дааа.в который раз уже спасаете Россию
стуча по клавишам тяжёлою рукой
Шилов
tyro писал(а):

Путём тысяч лет эволюции люди пришли к выводу необходимости института государства, которое регулирует жизнь общества.



нее, малая часть людей пришла к выводу, что государство будет регулировать их жизнь и существование остального общества
Johann Halter
Цитата:

ем, кстати, кончилось тем мужиком, который чурку какого-то убил, который хотел его сына изнасиловать?

угадай с двух раз?
Айдар M
В английском парламенте обсуждался вопрос о молодёжи. Оратор огласил с трибуны четыре высказывания разных людей о молодёжи. Вот они, эти высказывания:

Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.

Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Все эти изречения о молодёжи, о безнадёжном будущем были встречены в парламенте аплодисментами. Тогда оратор раскрыл карты. Оказывается, первое изречение принадлежит Сократу, второе — Гесиоду, третье — египетскому жрецу, а четвёртое найдено в глиняном горшке в развалинах Вавилона, а возраст горшка — 3000 лет.
mofo
Айдар видимо ты этим себя успокоил? Confused
Айдар M
Нечего падать духом просто. Гнилье сгниет, а нормальные люди дальше поведут страну вперед вперед и еще раз врепед=) кстати говорили что страну нынешнее растушее поколение очень высоко поднимет!!
Johann Halter
"все говорят что мы вместе, все говорят но не многие знают в каком" (с) ВЦой
Vasa
Вот правильный ролик, и вопросы в нем ставятся правильно. Это видео-ответ на тот ролик, с которого эта тема началась.
http://www.fishki.net/comment.php?id=48435
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы