Страница 7 из 10
Евгений-21144
Афтор!!! ну как у тебя дела то продвигаються? что нового хорошего нет чтоли? Unknown
БонПари
Авто 21099 писал(а):

вывод:сигналку старлайн не ставить, если стоит срочно менять...


pst pst pst Покажите мне хоть одну сигнализацию, которая спасет вашу машину от угона. Ключевое слово - "сигнализация", она только СИГНАЛИЗИРУЕТ и то от гопников. Профи включат сканер и просто угробят вашу чудо сигнализацию.
Авто 21099 писал(а):

использовать дополнительные противоугонные средства...


Это должно быть в первую очередь, а не во вторую. Лучше гарант без сига, чем сига без гаранта.
Guzh писал(а):

лишиться авто выше чем у многих ино..


Давно не секрет - продукция автоваза занимает первые места в хит-парадах угонов.
PabloMantoya писал(а):

отличная идея - съемный руль!


Существуют серийные системы. Причем очень и очень давно уже. У меня на ниве такой стоит. Снимается нажатием на две клипсы.
Николай-II писал(а):

Попал как-то я на форум для угонщиков авто - делятся они там своими секретами. Так на вопрос:"Какая защита для профессионала является самой трудной?"


Вы сами в это верите? Что они сидят и обсуждают на форуме pst Я такие тоже видел. Ну поржал hehe
Авто 21099 писал(а):

реальный выход из ситуации это не покупать общедоступные противоугонные средства, а делать свой и никому не говорить!


Да. Но профессионал сразу заметит вмешательство в проводку и лишний жгут. Захотят - угонят.
dryffery писал(а):

у одного чела видел таКую тему: пока музыку не включит , хрен заведет


Можно и на кнопку стеклоподъемника сделать. И даже комбинацию из разных кнопок. Но опятьже упирается в релюху.
Вывод:
Цитата:

Захотят - угонят


Тут уже лучше стоянка или гараж. Но опять же
Цитата:

Захотят - угонят


Pardon
Каско, епть... Good

Последний раз редактировалось: БонПари (25 Апреля 2009 23:57), всего редактировалось 1 раз
#МиХа#
БонПари писал(а):


Каско, епть... Good


+1 как ни крути, но единственный 100% выход
БонПари
#МиХа#
Да тож не 100% щас страховые многие посыпались. Да и всегда они неохотно расплачиваются. 100% уж точно нигде не существует Pardon
Авто 21099
БонПари писал(а):

Покажите мне хоть одну сигнализацию, которая спасет вашу машину от угона. Ключевое слово - "сигнализация", она только СИГНАЛИЗИРУЕТ и то от гопников. Профи включат сканер и просто угробят вашу чудо сигнализацию.


bboyan
ставь самую старую сигу с иммобилайзером и без брелка....
=Александр=
Евгений-21144 писал(а):

Афтор!!! ну как у тебя дела то продвигаються? что нового хорошего нет чтоли? Unknown



Добрый день всем, нет у меня вообще никаких новостей, следователь сказал, что разослал запросы в регионы и теперь надо 1,5-2 месяца ждать ответ, у нас оказывается нет единой базы данных у ГИБДД по всей России, т.е. машину сперли в Москве, ее могут спокойно поставить на учет в Екатеринбурге и если запрос из Москвы не придет, то она там так и будет ездить легально, зато у нашего президента есть БЛОГ в интернете.
=Александр=
Ребята из Питера!!!!! кто нибудь может съездить посмотреть машину по этой объяве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3164638.html по описанию уж больно на мою похожа
у меня был вин: XTA21144074419301
=Александр=
если у кого то реально получиться ее посмотреть то хоть одну фотку пожалуйста сделайте хоть мобилой
Dranik
БонПари
БонПари писал(а):

Лучше гарант без сига, чем сига без гаранта


+1 вот это точно gpn !!!
m_dmitriy
=Александр= писал(а):

Ребята из Питера!!!!! кто нибудь может съездить посмотреть машину по этой объяве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3164638.html по описанию уж больно на мою похожа
у меня был вин: XTA21144074419301


Увы, не на ходу сейчас...

PS. Чего-то больно дешевая цена для двухлетней машины, нет?
PSS. А пробег твой?
=Александр=
m_dmitriy писал(а):

=Александр= писал(а):

Ребята из Питера!!!!! кто нибудь может съездить посмотреть машину по этой объяве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3164638.html по описанию уж больно на мою похожа
у меня был вин: XTA21144074419301


Увы, не на ходу сейчас...

PS. Чего-то больно дешевая цена для двухлетней машины, нет?
PSS. А пробег твой?



когда ее сперли у меня было 16800 + расстояние до питера вот 18000 и получается, это просто единственная зацепка
m_dmitriy
#МиХа# писал(а):

БонПари писал(а):


Каско, епть... Good


+1 как ни крути, но единственный 100% выход


Ну, не 100... 100% цены за машину никак не получишь...
И никто не компенсирует допы, оформление и ... новую каску...
Sprite
=Александр= писал(а):

Ребята из Питера!!!!! кто нибудь может съездить посмотреть машину по этой объяве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3164638.html по описанию уж больно на мою похожа
у меня был вин: XTA21144074419301



Посмотреть это авто, к сожалению, сейчас возможности нет, но я написал этому человеку личное сообщение на сайте, с просьбой выслать фото авто на мыло или выложить их на сайте авто.ru.

Буду ждать ответа.
=Александр=
Sprite писал(а):

=Александр= писал(а):

Ребята из Питера!!!!! кто нибудь может съездить посмотреть машину по этой объяве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3164638.html по описанию уж больно на мою похожа
у меня был вин: XTA21144074419301



Посмотреть это авто, к сожалению, сейчас возможности нет, но я написал этому человеку личное сообщение на сайте, с просьбой выслать фото авто на мыло или выложить их на сайте авто.ru.

Буду ждать ответа.



Спасибо тебе просто я не хочу звонить с московского телефона что бы не спугнуть
Sprite
=Александр= писал(а):


просто я не хочу звонить с московского телефона что бы не спугнуть



Можно позвонить "с закрытием номера", и все дела, вот только что по телефону узнаешь.

Лично меня очень смущает цена, уж больно дёшево за 2007 год, идеальное состояние и такой пробег.
J_rockiN
Sprite писал(а):

Лично меня очень смущает цена, уж больно дёшево за 2007 год, идеальное состояние и такой пробег.


Если это наш экземпляр, то ничего удивительного....
Sprite
J_rockiN писал(а):


Если это наш экземпляр, то ничего удивительного....



Вот и я про то же.
raven_
Афтар, не в обиду будет сказано, но, бред искать машину только по году пробегу и цвету. Искать её так можно...
В объяве ни фото, ни описания.
ЗЫ: Хотя, может и повезет Smile
С229УС 61russ
raven_ писал(а):

бред искать машину только по году пробегу и цвету



ИМХО правильно автор делает - цепляется за каждую зацепку.

НО звонить надо НЕ с москвоского, и с НЕЗАКРЫТОГО. Звонить надо с Питерского.
С229УС 61russ
=Александр=
а наклеечки "Autolada.ru" случайно приклеено небыло? ато вся эта переписка в этом случае.....
=Александр=
С229УС 61russ писал(а):

raven_ писал(а):

бред искать машину только по году пробегу и цвету



ИМХО правильно автор делает - цепляется за каждую зацепку.

НО звонить надо НЕ с москвоского, и с НЕЗАКРЫТОГО. Звонить надо с Питерского.



Вот и я про это говорю, поэтому и прошу позвонить с питерских телефонов, нет наклеек не было никаких
J_rockiN
=Александр=
В салоне или под капотом были какое-то отличительные предметы, которые угонщики могли не устранить? При осмотре могло бы сильно помочь....
#МиХа#
=Александр=
мож те в курилку запостить, чтоб кто-нить посмотрел машину
реально оч маленькая цена для 07 года
может оч быстро уйти
а то что цепляешься за все зацепки-прально делаешь!!!
#МиХа#
J_rockiN писал(а):

=Александр=
В салоне или под капотом были какое-то отличительные предметы, которые угонщики могли не устранить? При осмотре могло бы сильно помочь....


номер кузова
а если уже перебитый, то видно будет имхо
и если увидят перебитый номер то сразу ментам их сдавать
J_rockiN
Чувствую, продавец еб..ца от шквала звонков. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы