Страница 7 из 7
Andrey38
Darkon писал(а):

Робин Гуд писал(а):

И ещё машины 2008 года есть?
Ха-ха )))))
Чёт у меня смутные сомнения на этот счёт. Люди ещё полгода назад не могли найти такие машинки по акции, а тут на тебе, до сих пор стоят.


не знаю точно ли у них есть машины 2008г. но я у них брал себе машину в прошлом году и все там нормально на сайте было с обновлением.




Открою вам про питерладу страшную тайну. Шоб вы не мучились. У них были машины 2008 года двух типов. Принадлежащие ВАЗУ(т.е. без ПТС) и принадлежащие Питерладе(т.е. уже выкупленные ими у ВАЗА). Так вот на те которые Питерладовские никакие ВаЗовские скидки не действовали(это со слов продавцов в салонах) действовали скидки только на непосредсвенно ВАЗовские машины а их было раз два и обчелся.

И уже покажите на их сайте Приору универсал. или ходовые цвета на тот же приоровский хэтчбек в люксовой комплектации.
Я уже молчу что вместо рекомендованной вазом цены за хэтч в 351757 руб. они просят 359800. Значит уже кривыми ручками вкорячили какието допы. У них это звучит как антикор в подарок. Ни фига себе подарочек. Я плакаль.

Что касается внешнего вида проекта С то принципиальной разницы между ними нет. К моменту производства которое прямо скажем вообще вряд ли начнется все равно устареет и будет неактуально.
Rainbuzzz
Что именно не актуально? Smile
Поршеньковский
Andrey38 писал(а):

И уже покажите на их сайте Приору универсал. или ходовые цвета на тот же приоровский хэтчбек в люксовой комплектации.
Я уже молчу что вместо рекомендованной вазом цены за хэтч в 351757 руб. они просят 359800. Значит уже кривыми ручками вкорячили какието допы. У них это звучит как антикор в подарок. Ни фига себе подарочек. Я плакаль.


Сразу, сорри за оффтоп

Итак про Питер-Ладу
1.Во-первых: Ценник у них самый дорогой, НО видимо за возможность купить голый авто без подводных камней и геммороя. Что характерно, выходит "на круг" дешевле
2.Про антикор в подарок от ПЛ, была такая мода. Когда люди интересовались, а где "антикор в подарок"? Им объясняли, что в подарок идет антикор только днища и мовилем, а здесь, мол, антикор тектил/ваксоил днища, скрытых полостей и уплотнений. То-есть платим-с...
Darkon
Andrey38 писал(а):


Открою вам про питерладу страшную тайну.


не надо мне не каких тайн, с ПЛ у меня не сраслось (не было нужного цвета), поэтому брал в их дочке Солнечном Ветре, ПТС был, акцый тогда не каких и скидок на машину не было (сентябрь 2008). Так что мне все равно какой там был ПТС, ждать хоть не пришлось. Ну а на сайте через фильтр все совпадало. Цены были самыми гуманными (и даже вроде совпадали с рекомендованными, ну вроде +2-3.труб). Кой какие допы пришлось купить (антикор, подкрылки, защиту), иначе просто было бы машину не купить, т.к. пустых в такой компл и цвете не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы