Страница 7 из 11
Эпс
Вот и я Smile В выходные подложил резину везде где мог эффект суперский Аффтар спасиба. Использовал старую камеру в два слоя само то! hehe
Все 4 двери сделал за 1час!
egor_at
Sonauto99
Поставил я бесшумный замок и резинку под него 4 мм положил. Эффект - иномарки отдыхают. На вторую дверь поставил только бесшумный замок - никакой разницы со стоковыми замками - также громко клацают.

А теперь вопрос на засыпку: задние двери у меня при езде клацают в замках - как бы люфт большой. Дергаешь закрытую дверь - она болтается туда-сюда. Когда замки заменил на есшумные, то стало чуток получше. При езде прямо грохот сзади. Регулировки никакие не помогают. Уплотнитель свежий. Что делать?
egor_at
Это должно регулироваться скобой с болтом, об который замок защелкивается. Ослабляешь болты, сдвигаешь немного внутрь, затягиваешь.
Sonauto99
egor_at
Я же говорю: бесполезно!
Сильнее сдвигаешь и дверь бьет о стойку, сдирая краску.
egor_at
А резинка на болту имеется?
Sonauto99
egor_at
Стоят новые бесшумные замки и соответственно - пальцы.
Bibendum
Sonauto99
Попробуй уплотнитель 2110 поставить. Он потолще.
Sonauto99
Bibendum
Я уже купил 2 уплотнителя и 2 замка, уже неохота снова вкладываться.
GWEEN
Sonauto99 писал(а):

Поставил я бесшумный замок и резинку под него 4 мм положил. Эффект - иномарки отдыхают. На вторую дверь поставил только бесшумный замок - никакой разницы со стоковыми замками - также громко клацают.


Поставь бесшумные болты rlzz и при установке сам замок надо забить тех. вазилином Good
Grigoriy
Sonauto99
Grigoriy
А че vfac ???
Я зеб...ся их регулировать уже. Передние я так отрегулировал, что как в ино закрываются и без всяких там бесшумных замков. И не болтаются в закрытом состоянии, а с задними - просто беда, весь мозг уже вынес!
FAR_21140
Я тоже задние не могу открутить, чтоб хотя бесшумные замки поставить, даже ударная отвертка не помогает.
usv
FAR_21140 писал(а):

Я тоже задние не могу открутить, чтоб хотя бесшумные замки поставить, даже ударная отвертка не помогает.


Поможет болгарка hehe .
Z 513
Вопрос маленько не по теме. А нафига ставить приоровские замки? Вы слышали как двери закрываются на приорах?
FAR_21140
usv писал(а):

FAR_21140 писал(а):

Я тоже задние не могу открутить, чтоб хотя бесшумные замки поставить, даже ударная отвертка не помогает.


Поможет болгарка hehe .



Спасибо, добрый ты !!! hehe
usv
FAR_21140 писал(а):

usv писал(а):


Поможет болгарка hehe .


Спасибо, добрый ты !!! hehe


Всегда пожалуйста Wink.
А по делу, либо срезать шляпки болтов, снимать замки и выкручивать остатки, либо изнутри двери обильно поливать WD-40 резьбовую часть болта и пытаться открутить. У меня пару болтов тоже были прикипевшие.
FAR_21140
usv
Спасибо и так попробую.
У меня задняя правая дверь мятая lol1 и передняя правая, но переднюю правую открутил, а вот заднюю ... никак ни болт, ни замок. На днях еще раз попробую ближе к выходным.
APSAT
Автору благодарность за рацпредложение!). Старая камера от 24-й волги оказалась как нельзя кстати, резинистость и толстость на высоте). Попутно отмыл замки, напихал смазки новой. Приход ощутим!
Rover_61reg
Бесшумные замки+болт +регулировка замка рулит.
А резинка - имхолишнее. supercool
GWEEN
Rover_61reg писал(а):

Бесшумные замки+болт +регулировка замка рулит.

А резинка - имхолишнее. _________________


Полностью согласен Smile
GINZDOR
Приобрел замки "Птимаш",на выходные думаю поставить...
Areol
Блин, на выходных тоже замутю сию приблуду Smile
Grigoriy
Sonauto99 писал(а):

Grigoriy
А че vfac ???
Я зеб...ся их регулировать уже. Передние я так отрегулировал, что как в ино закрываются и без всяких там бесшумных замков. И не болтаются в закрытом состоянии, а с задними - просто беда, весь мозг уже вынес!


Ну вроде у всех работало.
С задними меня засада была небольшая, левая-ино курят, а правая ток 1 слой влез (по кругу в среднем 2-3) закр потише стало но не пассат точно, пробывал регулировать 1 ***, забил 3 двери заипись открываются и пофиг!
igest
Объясните как регулируются замки и зачем вазелин и куда его пихать? (Поручик МОЛЧАТЬ! Razz)
Объясните для чайника (с рисунками или тыканьем пальцем)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы