Страница 7 из 22
брат шумы
Chud писал(а):

Чем они собственно здесь и занимаются


страна должна знать своих уродов Razz
S597SMRUS
Люся писал(а):

по поводу Chuppy


Люся писал(а):

Почему ему должно нравиться как вы обсираете его родину?


а почему нам должно нравиться, как этот выблядок обсирает НАШУ Родину, по поводу и без? wwow wwow wwow
Новайс писал(а):

На самом деле, большинству форумчан на Проебалтику насрать.


вот это АБСОЛЮТНАЯ правда! Good
BlackCat
Новайс писал(а):

Просто есть понимание ущербности эмигрантов.
Понимаешь, русский эмигрант за границей - это почти всегда
то же, что таджик в Москве или в Питере. Иди еще отстойнее - бомж на велфере. То есть ниже плинтуса...


Да ну ладно бред нести. Если человек ущербный, то он будет ущербным везде. Нежелание сменить место жизни на то, где ему будет лучше объясняется банальным страхом и ленью. И человек ищет оправдание своему страху и лени. Очень напоминает басню про лису и виноград. Зелен виноград. И очень хочется сказать - "Не ездийте сюда пожалуйста. У нас тут все плохо". Честное слово, не надо. Не портите отношение к "рускоязычным".
То ли дело в Раше. С утра стакан залудил, портянкой занюхал и на речку окушков ловить, красота. Задрал если честно, однобокий квасной патриотизм и недалекость. Как почитаю ЛОЛ, так волосы на голове дыбом встают.

Последний раз редактировалось: BlackCat (24 Ноября 2009 11:16), всего редактировалось 1 раз
Марат
Новайс писал(а):

Просто есть понимание ущербности эмигрантов.
Понимаешь, русский эмигрант за границей - это почти всегда


Ну это, мягко говоря, не так.
Potap
Марат писал(а):

Ну это, мягко говоря, не так


Не надо рушить уютный внутренний мирок некоторых индивидуумов. Живут себе и пусть. А то еще в петлю полезут. Wink
брат шумы
BlackCat писал(а):

То ли дело в Раше. С утра стакан залудил, портянкой занюхал и на речку окушков ловить, красота. Задрал если честно, однобокий квасной патриотизм и недалекость. Как почитаю ЛОЛ, так волосы на голове дыбом встают


наверно в Н/З комиксов начитался Wink .а меня бесят гламурные полупи... Razz
BlackCat
Если человеку нравится жить в России, он живет. Если не нравится, то человек уезжает. Это его личное дело, и никого не должно волновать. Но есть прослойка неудачников, исходящая желчью по поводу всего мира. Они не любят Россию, они ненавидят весь остальной мир. Но ненависть к находящемуся за пределами гос. границы, еще не означает патриотизм. Причем такой выверт я замечаю только в России. В других странах есть патриоты. Есть такие, кто кроме своей страны знать ничего не хотят. Но они не исходят желчью по поводу остальных стран, они для них просто не существуют. В России же я наблюдаю какую-то патологическую озлобленность - "Эво на, куда сука собрался, самогон наш ему не нравится, жисти лучшей захотел. Ату его робяты, ноги переломать, что бы ходить не мог, а хату спалить, так на всякий случай". Это просто писец какой-то.
BlackCat
брат шумы писал(а):

наверно в Н/З комиксов начитался


Да нет, не комиксов, я высказывания местных ЛОЛ-их педриотов начитался, это т.с. логическая выжимка их высказываний.
брат шумы писал(а):

а меня бесят гламурные полупи.


А может быть, это признаки латентной педерастии? Обычно завзятые гомофобия, признак подавленной латентной педерастии. Мне наплевать, как кто-то выглядит и для чего использует собственную задницу. Это его личные половые сложности. Меня это не касается.
брат шумы
BlackCat писал(а):

Эво на, куда сука собрался, самогон наш ему не нравится, жисти лучшей захотел. Ату его робяты, ноги переломать, что бы ходить не мог, а хату спалить, так на всякий случай".


поменьше читай и смотри телевизор Wink .и побольше общайся с живыми людьми supercool .хотя я тебя понимаю,с кресла какого-нибудь"младшего помощника старшего менеджера" всё наверно так тебе и представляется Razz
Kachan
BlackCat
равно как и обратное "вот он какой, рай-то на земле, надо срочно мужикам написать в какой они жоппе сидят, а то ведь еще не знают" Pardon
брат шумы
BlackCat писал(а):

может быть, это признаки латентной педерастии? Обычно завзятые гомофобия, признак подавленной латентной педерастии. Мне наплевать, как кто-то выглядит и для чего использует собственную задницу. Это его личные половые сложности. Меня это не касается.


мне пох. кто с кем спит Razz ,но иначе людей с наманикюренными ногтями,с "прилизанной" причёской,пахнущими одеколонами и рассуждающими,что все вокруг "быдло" ,я не представляю Pardon
BlackCat
Kachan писал(а):

равно как и обратное "вот он какой, рай-то на земле, надо срочно мужикам написать в какой они жоппе сидят, а то ведь еще не знают"


Мне просто в голову не приходило, что со стороны это выглядит так. Я по наивности своей полагал, что кому-то будет интересно, что происходит и как живут люди на другой стороне земли. Рая нет, везде свои сложности. И уж боже упаси, я никого ни за что не агитирую, более того, не хочу что бы народ ехал туда же, где я. Зачем мне конкуренты за жизненное пространство?
Да собственно, я бы и не писал ничего, но такие перлы местами выдают, что аж дико становится.
Новайс
BlackCat писал(а):

Да ну ладно бред нести.


Чего это ты занервничал?

BlackCat писал(а):

Если человек ущербный, то он будет ущербным везде. Нежелание сменить место жизни на то, где ему будет лучше объясняется банальным страхом и ленью.



Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что ущербный человек - везде ущербный. Зачем же ему уезжать?

BlackCat писал(а):

Но ненависть к находящемуся за пределами гос. границы, еще не означает патриотизм. Причем такой выверт я замечаю только в России. В других странах есть патриоты.


Ненависть к заграничному? Ты что-то загнул.
Я с таким явлением не встречался. Наоборот, граждане России, как правило, с предыханием относятся ко всему иностранному, заграничному. Идеализируют тамошнюю жизнь. Это очевидно.
Какая тут может быть ненависть?
Срач с собачьим кормом - это совсем другое.
Hudoi
И тем не менее большая половина хотела бы свалить ЗА БУГОР, даже судя по данному форуму cry cry cry
Новайс
BlackCat писал(а):

То ли дело в Раше. С утра стакан залудил, портянкой занюхал и на речку окушков ловить, красота. Задрал если честно, однобокий квасной патриотизм и недалекость. Как почитаю ЛОЛ, так волосы на голове дыбом встают.



Тяжелый случай. Ты что, это серьезно?
А белые медведи на улицах Москвы и Петербурга тебе еще не мерещатся?


Твоя мысль "раз что-то не складывается - надо эмигрировать" явно порочна. Нет, хочешь - пожалуйста езжай. Границы, при желании, не преграда. Но это далеко не единственный способ чего-то добиться.
Новайс
Hudoi писал(а):

И тем не менее большая половина хотела бы свалить ЗА БУГОР, даже судя по данному форуму



Во-во. Это давнишняя мода. О какой ненависти к загранице тут можно говорить?

Ненавись чаше встречается у срывших из России. Этим они сами для себя оправдывают свой поступок.
Марат
Новайс писал(а):

граждане России, как правило, с предыханием относятся ко всему иностранному, заграничному. Идеализируют тамошнюю жизнь. Это очевидно.


А уж как это просматривается на форуме автолада, и вовсе описанию не поддается... hehe
Ну не надо кривить душой, о каком придыхании ты говоришь...?? За точную статистику не возьмусь, но ты и лучше меня знаешь НАСКОЛЬКО популярны темы и посты, в которых обязательно мелькнут злорадстава по поводу вырождения Европы, по поводу их толерантного отношения к секс, нацменьшинствам, по поводу их социального обеспечения.. По поводу их судебной правовой системы со дня на день...ожидаем обличающие посты из соседней темы про Ламборгини. Про пиндосов я вообще молчу.. И что интересно: чем паскудней фактик из "ихней" жизни выковарят, тем больше радости. Словно величие собственной страны опирается на сборе дерьма соседних стран.
BlackCat
Новайс писал(а):

Чего это ты занервничал?


Я совершенно спокоен.
Новайс писал(а):

Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что ущербный человек - везде ущербный. Зачем же ему уезжать?


Ущербному лучше не ехать. Просто ущербный человек если уезжает, то начинает хаять новое место проживания, либо если неможет уехать, поливает дерьмом то место куда хотел, но не смог уехать. Поэтому, ущербному лучше сидеть на попе ровно и не рыпаться, мир будет чуточку лучше.
Новайс писал(а):

Ненависть к заграничному? Ты что-то загнул.


Ничуть. На форуме полно описанных мной персонажей. Ненависть у них хлещет через край. Вон зайди к примеру в финансовый кризис, там целый панопктикум, да и в этой ветке встречаются.
Новайс писал(а):

Тяжелый случай. Ты что, это серьезно?
А белые медведи на улицах Москвы и Петербурга тебе еще не мерещатся?


Ничего мне не мерещится, это выжимка из высказываний местных квасных патриотов.
Новайс писал(а):

Твоя мысль "раз что-то не складывается - надо эмигрировать" явно порочна.


Я еду не откуда, а куда. И не потому, что у меня в России что-то не складывается, а потому, что то место где я хочу жить мне нравится больше. Ехать "откуда", идея порочная и ни к чему хорошему не приведет.
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Да ну ладно бред нести. Если человек ущербный, то он будет ущербным везде. Нежелание сменить место жизни на то, где ему будет лучше объясняется банальным страхом и ленью. И человек ищет оправдание своему страху и лени


вот и неправда .
Дело не в страхе и лени. Лучше быть лучшим среди простых людей чем худшим среди простых людей. Мы всё равно второго ( а то и третьего сорта ) в Европе . Неглассно естественно
$@#Y@
Цитата:

Друг приехал, из Болгарии. Когда-то мы там, десять лет тому назад, с ним вместе работали, потом я вернулся в Россию. И он вернулся. А спустя два года – он снова уехал туда. И уже – насовсем. Женился там, на красивой болгарской девушке (у болгар и вправду девки очень красивые, подтверждаю). И – остался.

Рассказывал о своем житье-бытье, фотографии показывал, а я сидел, и пол-дня слушал, глотая слюни от зависти…




http://baxus.livejournal.com/205472.html
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

И тем не менее большая половина хотела бы свалить ЗА БУГОР, даже судя по данному форуму


да и пусть едут..Welcom ...
Новайс писал(а):

"раз что-то не складывается - надо эмигрировать"


он просто хочет чтобы " под лежачий камушек" водичка потекла, но...так не бывает, тем более в Раше.Булками шевелить не будешь... Wink , хлеба с маслом не покушаешь
Kachan
BlackCat писал(а):

Мне просто в голову не приходило, что со стороны это выглядит так. Я по наивности своей полагал, что кому-то будет интересно, что происходит и как живут люди на другой стороне земли.


да я думаю, не про тебя речь Drinks or Beer мне, например, очень интересно хотя-бы почитать (на том же oper.ru например) про то, где я возможно никогда не побываю, лишь бы там не было высеров "а вот в ВАШЕЙ России такая ж..." - а такого, к сожалению, много nea
Новайс
Марат писал(а):

Новайс писал(а):

Просто есть понимание ущербности эмигрантов.
Понимаешь, русский эмигрант за границей - это почти всегда


Ну это, мягко говоря, не так.



Марат, поверь это мои реальные наблюдения.
Из моей "немного продвинутой" московской школы едва ли не половина ребят и девчонок из моего и других классов (плюс минус год) срыла за бугор.
Ну не фонтан в целом. Нет, есть люди даже более чем удачно построившие жизнь в финансовом плане... Не элита, конечно, но... Проблем полно... Стандартный набор эмигранта.
Уже их дети (мало, кстати, кто из детей нормально знает русский язык) адаптированы там практически полностью.
Кстати, люди спиваются не только в России. Со срывшими такое тоже случается.

Potap писал(а):

Не надо рушить уютный внутренний мирок некоторых индивидуумов. Живут себе и пусть. А то еще в петлю полезут.


О как... Сколько злобы и ненависти. С чего бы это?
ROFL
BlackCat
Новайс писал(а):

Ненавись чаше встречается у срывших из России. Этим они сами для себя оправдывают свой поступок.


Ненависть, это удел неудачников. Людям успешным нет смысла что-то или кого-то ненавидеть. Собственно, человек поливающий гавном РФ из-за бугра, ничем не отличается от своего опонента сидящего в РФ. Причем, что интересно, эти персонажи когда не пересекаются а сидят в своих локальных песочницах, с неменьшим упоением поливают фекалиями свое нынешнее место прибывания, т.е. неуехавшие - Россию, уехавшие - то место, куда уехали. Вот такой на первый взгляд парадокс. Но объясняется просто, эти люди лузеры и они оправдывают свое лузерство внешними обстоятельствами. Правда стоит заметить, что среди неухавших лузеров больше, т.к. что бы уехать, надо хоть какие-то телодвижения совершать, а лузеру обычно лень.
Патрикевна
$@#Y@
все не читала, но ... если у него там свой бизнесс ( гостиница по моему) это уже не рай . Это рабочие будни , хоть и на куротте .
Если он там только отдыхает , то ничего удивительного . Отдыхать везде хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы