Страница 7 из 8
Zibnow
NWorker93 писал(а):

Ну в моем случае был двиг 2108х карб. Сейчас Форд.


У друга ФФ2, больших принципиальных отличий от своей не нашёл.
NWorker93
Chud писал(а):

До сих пор снимаешь?


Братишке помогал. По страой памяти забавы ради... =)
Chud писал(а):

Все руки обдерешь, пока ее нащупаешь и стронешь.


А нинада руки такие большие отращивать... =))
Anhel
хы, алени.. я вот оплетку новую купил hehe
ничо смешного - да, меховуху
NWorker93
Человек 1 писал(а):

У друга ФФ2, больших принципиальных отличий от своей не нашёл.


Ну да... 4 колеса, руль да мотор... че там все монописуально... =))
Начнем с того, что вместо ДМРВ стоит ДАД, объединенный с ДТ и моск не парит... =))
Chud
NWorker93 писал(а):


Ну да... 4 колеса


Ток на форде они отваливаются pst
NWorker93
Chud писал(а):

Ток на форде они отваливаются


Ты хотел сказать... на Фокусе... =))
almaznic
NWorker93 писал(а):

Человек 1 писал(а):

У друга ФФ2, больших принципиальных отличий от своей не нашёл.


Ну да... 4 колеса, руль да мотор... че там все монописуально... =))
Начнем с того, что вместо ДМРВ стоит ДАД, объединенный с ДТ и моск не парит... =))


фигня...5 тр....из которых новый январь 3.5 +700 руб дад от нексии....остальное на пиво.ю..и ваз тоже избавиться от дмрв....и че?
ниче сложного....
Zibnow
NWorker93 писал(а):

Ну да... 4 колеса, руль да мотор... че там все монописуально... =))
Начнем с того, что вместо ДМРВ стоит ДАД, объединенный с ДТ и моск не парит... =))
_________________


ДМРВ мне моск не парит, уже как 6 лет.
NWorker93 писал(а):

Начнем с того, что вместо ДМРВ стоит ДАД, объединенный с ДТ и моск не парит... =))


А с чего уверенность в том что так лучше?
Дальше спорить не собираюсь, ибо зайдём в тупик!
Smaksi
Человек 1 писал(а):

У друга ФФ2, больших принципиальных отличий от своей не нашёл.


ROFL ROFL ROFL
NWorker93
almaznic писал(а):

фигня...5 тр....из которых новый январь 3.5 +700 руб дад от нексии....остальное на пиво.ю..и ваз тоже избавиться от дмрв....и че?
ниче сложного....


Верю... но там как бы уже... и тунинх не трэба..
А прошу нормальную под Фьюж надыбаешь? Серьезно...
NWorker93
Человек 1
Это я как единичный пример привел. А так все мелочи упоминать - очень долго. Просто я ковырялся и с тем и с другим. Разницу почувствовал. По поводу ДАД у алмазника спрси... от те лучше объяснит...
Zibnow
NWorker93 писал(а):

Человек 1
Это я как единичный пример привел. А так все мелочи упоминать - очень долго. Просто я ковырялся и с тем и с другим. Разницу почувствовал. По поводу ДАД у алмазника спрси... от те лучше объяснит...


Цена не сопостовима, как минимум только по этому сравнивать не корректно.
NWorker93
Человек 1 писал(а):

Цена не сопостовима, как минимум только по этому сравнивать не корректно.


Да ясен пень. Я просто в ответ ТС, который кайф ловит от ковыряния в классиге, типа предел мечтаний. Можно и в ино ковыряться с тем же успехом и удовольствие получать не меньшее, правда тут лавэ нужно...

ЗюЫю Но все равно, как то там продуманно и качественно все... ИМХО.
Zibnow
NWorker93 писал(а):

правда тут лавэ нужно...


Определяющий показатель. Smile
NWorker93
Человек 1 писал(а):

Определяющий показатель.


Если просто обслуживать, то нужны только инструменты, знания и неизжопные руки... =)
Если тунинх или ремонт, то да - ЗЧ стоят дороже. Никто и не спорит.
Zibnow
NWorker93 писал(а):

Если просто обслуживать,


Как в этом понятии много!
Chud
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

Ток на форде они отваливаются


Ты хотел сказать... на Фокусе... =))


А что тогда отваливается на фьюже?
Изолон чтоль? ROFL
F1
Vlad B писал(а):

Человек 1 писал(а):

Vlad B писал(а):

Авто: Маруся 1.6 2007г


Че за маруся то, признайся уже?



Opel Meriva.


А как же поговорка что оставь опель в лесу и услышишь как он гниет? Или то что опель это позор немецкого народа Razz
NWorker93
Chud писал(а):

А что тогда отваливается на фьюже?


Да ничего не отваливается... все нормально... =)
Chud писал(а):

Изолон чтоль?


Изолон в базовой комплектации не идет, так что отваливаться не может по определению. =))
брат шумы
poliman писал(а):

вот ты бы знал ледника 3 года назад и счас, базарил бы подругому.
я знаю кем он был и чем стал.


и у меня о нём сложилось не самое хорошое мнение ещё 3года назад,когда он ещё модером не был Smile
rover
Mus писал(а):

Я конечно, извиняюсь, но у меня вопрос: Ребята, а с вами всё хорошо? просто на взгляд со стороны эта тема выглядит очень странно (прочитал всё). Я как-бы много чего понимаю, но как мне обьяснят, что у людей, которые пишут в "Лада-он-лайн" в профиле стоит что угодно, только не Ваз. Я читаю тот форум примерно полгода, в профильный раздел (21074 97 года рождения Smile )я просто обращаться не хочу, почитав курилку и профильный. В инете это главный форум по ВАЗу, большинство ссылок ведёт сюда. Раньше было типа братства в гаражах, потом около домов чинились, теперь почти нихрена нет. Такими форумами и отношением мы убиваем последние попытки людей как-то советоваться, прежде чем механика вызвать.

ЗЫ не хотел никого обидеть, но мне кажется, стоит создать раздел " под бухлом\ЛСД\колёсами\плохом настроении\другое" и открыть к нему спец доступ для народа, которому с 11-00 до 17-00 нечем заняться, кроме курилки. (Блин, приезжайте, по перфоратору каждому, штробу отсюда до сюда, 500р, оплата ежедневно).

ЗЗЫ Всё вышесказанное моё ИМХО, надеюсь никого не обидел.



Сидит значит
старый маразматик у окна, смотрит на улицу и считает, когда ему принесут пенсию.
Видит картину во дворе - слякоть, дождик мелкий, мамы зябко ежась ведут заспанных детишек, папы зябко кутаясь в кепки спешат на завод.
- Ну какие молодны подумал вслух злободнер, на работу, утром, как пчелки. Будет у нас стабильная пенсия, не так-ли, матильда? - драная кошка в углу комнаты мяукнула в тон, перевернулась на другой бок и уснула снова.

Идет значит
старый маразматик в булочную, и за молоком. По пути перетер все и вся со всеми знакомыми пенсионерами, даже шугнул школьников из-за угла, чтоб они кораблики не запускали, а валили подальше, посетовав, что учатся они только до 2-3 часов, а не весь день, как рабочий народ. И после 2-3 часов становится беспокойно во дворе, а не тишь и благодать.
Kender
ап чем тема то? Razz
брат шумы
Kender писал(а):

ап чем тема то?


ни ап чём как обычно Smile .письками померялись,похвалились,потом поругались.а потом набухались и спать легли
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

ап чем тема то?


ни ап чём как обычно Smile .письками померялись,похвалились,потом поругались.а потом набухались и спать легли


или сначала набухались, а потом все остальное в той же последовательности Smile
olg2004
ваз - дохнет, это факт

а курилко предупреждало - пророа г..но pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы