Страница 7 из 13
zmey999
leon112 писал(а):

Glan писал(а):

ша найду наконец опоры эволекс восьмые


ты готов выложить 2000 за эту хрень?!? wwow



Serg_X продает Эволекс но токмо помоему 10-е
vlad178
Военный писал(а):


Пружины остались сток с пробегом 112 ткм, только были установлены шумоизоляторы SS20.
Опоры Асоми - они откатали 40 ткм с предыдущими аммо и чувствуют до сих пор себя отлично - заметных люфтов в подшипнике не обнаружил. Я ими доволен.
ссе и высокие бордюры
(-)
- все очень-очень жестко....
- из-за дискомфорта хочется ехать или очень медленно или очень быстро. На скоростях 40-80 км/ч привычные неровности вызывают глухие удары по кузову, в салоне гремит и скрипит все, что может издавать звуки. Приемлимый комфорт достигается только с набором скорости больше 100 км/ч
.



ясно. все-таки однотрубник "любит" более сильные пружины..хорошо б попробовать новые,да и резина 13 дает о себе знать. у меня есть отчет по "самаре"-человек на импортной резине,да и машина почти новая-отчитывается-что комфорта больше по сравнению с д3се
Военный
Я езжу по участку трассы в 30 км на работу ежедневно. Так вот сравнивать работу D5 на этом участке мне довольно легко. Что заметил:
этот однотрубник вообще отрабатывает неровности совсем не так, как предыдушие аммо: те неровности, которые раньше вызывали вибрации и колебания на руле, сейчас машина проходит не замечая. А вот крупные выбоины проходятся более жестко.
Очень заметно, что небольшие дефекты покрытия на скорости эти аммо отрабатывают лучше SE, а вот более серьезные дефекты лучше объезжать или ощутимо снижать скорость.
Jakson
Ув.пользователи дампов, что скажете о совмещении д3sе-25& фобос -40.
Щас пердхожу с д3 на д3sе-25. Разобрал стойку, из стакана вылилось около чайной ложки масла, при этом шток самостоятельно выдавливает газ подпор. Сзади уже стоят д3sе -20& пиленая на 2 витка сток пружина. Хотел и спереди пильнуть, но тогда отрежеца первый виток и нарушится фиксация пружины в чашке, вобщем не айс.
zmey999
vlad178
на дампфере пружины появились можно о них поподробней?
leon112
Glan писал(а):

leon112 писал(а):

ты готов выложить 2000 за эту хрень?!?


1700
ты мне предлагаешь купить SS20 китайского производства? Smile
не спасибо... я поспрашивал у людей у которых они стоят... те кто ставили года эдак до 2006 довольные - чем дальше, тем хуже - эксперементировать желания нет абсолютно wwow


Дешевле 1900 не видел эти Эволексы. Зато в руках покрутил. И сделал вывод, если уж брать, то 8-е опоры, что-то типа Белмаг.
А с чего ты решил, что СС-20 китайского производства?
Glan
leon112 писал(а):

А с чего ты решил, что СС-20 китайского производства?


а с чего они стали г#$@ом?
leon112
Glan
Слышал, что встречаются подделки, но в живую не видел. Pardon
zmey999
Ну вот первую тыщенку разменяли пока все гуд )))
Hudoi
Сегодня ради интереса спросил про стойки Дамп в 5-и магазинах нашего города ни в одном нет Pardon
Даже не слышали о таких зато Монро и Били в избытке, а еще Финвал hehe
Glan
Hudoi писал(а):

Сегодня ради интереса спросил про стойки Дамп в 5-и магазинах нашего города ни в одном нет


их пока нет в свободной продаже
GPGriffin
Hudoi писал(а):

Сегодня ради интереса спросил про стойки Дамп в 5-и магазинах нашего города ни в одном нет Pardon
Даже не слышали о таких зато Монро и Били в избытке, а еще Финвал hehe



у нас дампы продает официальный дилер асоми/сс-20. можешь попробовать рядом с этими поискать.
Hudoi
Glan писал(а):

Hudoi писал(а):

Сегодня ради интереса спросил про стойки Дамп в 5-и магазинах нашего города ни в одном нет


их пока нет в свободной продаже


wwow wwow wwow
А если понадобятся ?
Glan
Hudoi писал(а):

А если понадобятся ?


Пишите Владу... может вышлет
GPGriffin
Glan писал(а):

Hudoi писал(а):

Сегодня ради интереса спросил про стойки Дамп в 5-и магазинах нашего города ни в одном нет


их пока нет в свободной продаже



уточните, речь идет о d5ке или о стойках дамп в принципе, а то непонятки могут быть
vlad178
Цитата:

Пишите Владу... может вышлет



бесполезно.нет-раздал комплектов 20 по форумам.остались только семейства самар 2 комплекта.
пока обкатываем и ждем отчетов.откроем сборку не раньше сентября,после отчетов pro rider-ов Smile
Hudoi
vlad178
Т.е. вы вообще не выпускаете или только D5. А то у нас и не слышали про продукцию вашей фирмы вообще Pardon
vlad178
Hudoi
Smile только D5
а в Кирове есть "слабенькая" точка- ЧП Булдаков
8 (8332) 649-662
GPGriffin
Hudoi писал(а):

vlad178
Т.е. вы вообще не выпускаете или только D5. А то у нас и не слышали про продукцию вашей фирмы вообще Pardon


как вариант, есть интернет-магазин
Hudoi
zmey999
а 8-е стойки такие же д5 как и 10-е?
vlad178
zmey999 да однотрубные
zmey999
vlad178 писал(а):

zmey999 да однотрубные



то есть взаимозаменяемые? что 8-е Д5 что 10-е Д5?
!Lnur
zmey999, а почему если и 8-е и 10-е стойки называются Д5 они должны стать взаимозаменяемые?
У восьмых всегда была другая высота и не важно что это Д5 или не Д5. lol1
Военный
Откатал на D5 1500 км.
Был пробег 200 км в жару практически без остановок - порадовали стабильностью, хотя горячие были - рука не терпела.
По более-менее ровной дороге ехать быстро - одно удовольствие. Перестроения, объезды ям, кирпичей на 140-150 км/ч - запросто. Ехали в паре с Приорой хетч почти новой - у него при таких же маневрах крены были на этой скорости значительно выше и ощущения у пассажиров явно хуже.
Ну квитанции за превышение скорости собираю..., наверное отправлю их Vlad178 для оплаты Smile
Стало очень приятно оттормаживаться - нет клевков, машина просто чуть приседает на обе оси.
Жесткость... Ну я к ней постепенно привыкаю. Аммо мягче конечно не стали. Пришлось залезть, устранить половину скрипов, особенно по передней панели.

Теперь что меня насторожило: при отсутствии каких-либо серьезных кренов стал нагло заезжать в крутые повороты и заметил, что внутренне колесо иногда разгружается до появления пробуксовки.
Это бывает уже на пределе сцепления шин и всего на несколько мгновений - но заметно. Думаю, что мои стоковые пружины с пробегом 113,5 ткм не осиляют быстро прижать колесо к дороге при вывешивании (усилия сжатия-отбоя этих аммо уже не сравнить со стоком). Как это будет выглядеть зимой на скользкой дороге - это еще надо посмотреть. D3SE на зимней дороге были великолепны.
Да, и еще: если загрузить багажник и разгрузить переднюю ось - поведение машины неприятно меняется - заметно хуже слушается руля, морда прыгает и т.п.... Так что если еду с пассажирами - здоровячка сажаю всегдя рядом с собой.

А еще подумываю купить 124 мотор с разборки.... Ездить быстро стало действительно приятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы