Страница 7 из 8
HoKuM
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо контингент соответствующий- жлобье. Бумер мерсы и тп с 3-4-5-6 литрами продаются отлично.



Где фрицы, а где французы.
Не чОтко (с).
Victkh
Вово, контингент владельцев разный,ситроен берут просто для передвижения, а беху - для сердца и понтов, ну а на понты и денег не жалко supercool
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Раньше была комплектация с шестицилиндровым мотором объемом 3,0 (215 л.с.). Но ее убрали, видимо не шибко брали.

ибо контингент соответствующий- жлобье. Бумер мерсы и тп с 3-4-5-6 литрами продаются отлично.


Не жлобье. Ситр берут более практичные люди, которым нужен комфортный семейный автомобиль, без аховых дорожных налогов и расходов по 25 л/100.
не Шумахер
По теме: интересующимся рекомендую найти статью в Авторевю про подержанные С5.На даче валяются старые журналы, как раз читал на днях.(2007 или 2008). Резюме-вполне положительное, там подробно разбираются характерные дефекты и расценки на ремонт, получается, что ничего страшного(даже страшная гидра).
В сбт заезжал приятель-недавно урвал по акции С4 Пикассо. Я думал, что меня трудно уже чем-то удивить, но реально испытал состоние шока.Нечто запредельное, с точки зрения функционала, продуманности салона, всяких берущих за душу мелочей и проч.Ничего даже отдалённо похожего я в жизни не видел.На ходу(меня за руль не пустили, пива выпил cry )-неплохая динамика(1,6 турбо+робот), шумоизоляция вполне "премиальная", совершенно америкосовская тошнотно-плавная подвеска.
Поражает, почему в нашей Раше в этом сегменте народ смотрит всякое, на фоне С4 Пикассо, унылое г@$но, типа Ц-максов и Зафир.Равно как и стало понятно, почему Ситроен в Европах лидер продаж в классе.
ЗЫ Понятно, что такой сарай мне в принципе не нужОн, но, всё больше и больше убеждаюсь, что Ситроен нынче одна из самых интересных(если не самая) непремиумных марок
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

ЗЫ Понятно, что такой сарай мне в принципе не нужОн, но, всё больше и больше убеждаюсь, что Ситроен нынче одна из самых интересных(если не самая) непремиумных марок


Просто мир стал очень быстро меняться, такая ситуация по многим маркам.
Johann Halter
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫ Понятно, что такой сарай мне в принципе не нужОн, но, всё больше и больше убеждаюсь, что Ситроен нынче одна из самых интересных(если не самая) непремиумных марок


Просто мир стал очень быстро меняться, такая ситуация по многим маркам.

пикасса неплохое но уж очень стремное внешне авто. Некрасивое то бишь.
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver
а как ты себе представляешь красивое в таком форм-факторе? По сути, это маленький автобус
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

а как ты себе представляешь красивое в таком форм-факторе? По сути, это маленький автобус


ну из симпатичных решений в примерно этом классе, сразу после выхода мне показался форд S-max, а вот все пикассы уж больно крокодильские получаются
Муса Джалиль
oleg_21093i писал(а):

ну из симпатичных решений в примерно этом классе, сразу после выхода мне показался форд S-max


Мерседес R. hehe
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а как ты себе представляешь красивое в таком форм-факторе? По сути, это маленький автобус

полно венов нормальных. хранцузен однозначно в дизайне - пидорги.. и машины такие жо получаются.
не Шумахер
Ну, не знаю-ИМХО у французов прекрасный дизайн у того же Ситроена некоторые модели-просто шедевр
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Ну, не знаю-ИМХО у французов прекрасный дизайн


это у каких он прекрасный то? у 407 чтоле? буээээ...


не Шумахер писал(а):

у того же Ситроена некоторые модели-просто шедевр

какие божеш мой? cry
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver
С6, например.С5 неплох.DS3 мне очень нравится.Это из современных моделей
А если брать классику, легендарный фантомасовский DS, то с ним по красоте из фашистских изделий может конкурировать только Мерин, который "крыло чайки"(ИМХО)
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

С6, например.С5 неплох.DS3 мне очень нравится.Это из современных моделей


С5- кроме последнего - параша вообще жуткая - как дохлая рыба раздутая... или мож я заморочен просто? преисполнен чувством прекрасного?
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver
именно о последнем С5я и говорю.До того, согласен, он был страшноват
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Иван_aka_Gaiver
именно о последнем С5я и говорю.До того, согласен, он был страшноват

послдений более менее. скажем так приемлимо.. пидоров видимо выгнали из дизайн бюро... supercool
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver
ты С6 в инете найди и глянь.
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ты С6 в инете найди и глянь.

нашел-глянул-песдец... cry
не Шумахер
ну, не знаю...я, когда его в первый раз живьём увидел, культурно-эстетический шок испытал
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

ну, не знаю...я, когда его в первый раз живьём увидел, культурно-эстетический шок испытал

проще говоря я тоже офигел. вел сатис еще был помница - также плохо кончил. лянча эксперементировала все - и где та ляньча?
HoKuM
Лянчя вроде итальянская?
Johann Halter
HoKuM писал(а):

Лянчя вроде итальянская?

угу.. тоже все эксперементировали с внешним видом - получались уроды знатные..
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и где та ляньча?


В Европе, где же ей ещё быть? Pardon
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и где та ляньча?


В Европе, где же ей ещё быть? Pardon

в жопе она... а уж потом в европе..
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лянча эксперементировала все - и где та ляньча?


А кстати!

Тезис например сзади - стильно, просто, изысканно:



Только спереди этот тезис просто уе...ще. cry





К слову о Тезисе - в бюджет Макса можно взять.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5539292-1a6b.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы