Страница 7 из 18
АлисаСелезнева
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Случилась непоправимая беда, погиб мой муж - Владимир, он общался здесь под ником KotMatroskin. 30 ноября произошло ДТП на трассе. Он был пассажиром. Из 4 человек погиб только он...
Я посчитала нужным вам это сообщить, зная, что он много времени уделял общению на вашем форуме. Утрата очень большая для меня и сына, и вообще для всех. Он был человеком необычным, глубоким, шел своим путем. Парню было 34 года.

! Предупреждение от модератора
Xpert:Желающие помочь - добро пожаловать в эту тему
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=268821
Million
примите соболезнования
MARINA19
СочувствуЮ.даже слезы наворачиваются.хоть и не видел и не знал человека.
DJONI
GROMO
Мои соболезнования . Не верится что больше не увижу его сообщения...
Blyam
Новайс
Lexey 58ru
Жаль, очень жаль парня. Лично не знаком был, но человек оставил след и на форуме, и в моей памяти. Пусть земля ему будет пухом cry
Oll
ruberoid
Соболезную...
флай
Примите соболезнования...
Guzh
Вечная память.
Соболезную.
Trinka
Соболезную....держитесь.........сил вам........
JENICH
примите соболезнования
kindermann
Соболезную. Вам побольше сил, чтобы пережить горе...
Олежа
cry cry cry .............................
realist
искренне соболезную!
Andrey163
Саид
Нина! Примите мои самые искренние соболезнования! Я тоже хотЬ и не общался с ним, но всегда с интересом читал его посты. Грустно, что Его уже не будет с нами, на этом форуме ставшим родным для многих. Больно на сердце, не хочется в это верить. Берегите сына!
П С. Ребята, если узнали номер телефона, пожалуйста киньте в личку!
Сергио
Два года назад, когда я зарегистрировался на этом форуме, Матроскин один из первых помогал мне в проблемах с авто, с тех пор мы часто переписывались в личке, обсуждая новые проблемы с машиной...
Вот и последнее собщение от него было, Кот Матроскин Пн Ноя 29, 2010 19:49, на которое он ответил...
Для меня, да и для всех нас, он останется в памяти, как хороший друг, который всегда поможет...
Жалко, очень жалко...Таких людей очень мало на земле...
Эх...Матроскин...Светлая тебе память!!! Ты всегда будешь в наших сердцах!!!
...

Последний раз редактировалось: Сергио (05 Декабря 2010 12:23), всего редактировалось 1 раз
Колек
......
ёпрст ..
ну как же так cry
тоже его помню (царство ему небесного) когда у меня еще 10 была,
примите соболезнование.
куда деньги отправить? через КИВИ могу.
Anhel
соболезную.. держитесь

ПС. ноо.. я бы не очень рассчитывал на публикацию счетов - сами поймите у человека горе такое, а она будет в интернете сидеть?
Nikolaus
соболезную...
Parus
Какой ужас...
Alexsa91
Azazelloz
Примите мои соболезнования. Я давно читаю этот форум, хотя сам пишу здесь мало, многие для меня уже стали как родные в том числе и KotMatroskin. Всегда с интересом читал его сообщения.
Помним, скорбим.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы