Страница 7 из 13
kot_13
Areol писал(а):

Что за усиленный резинки ? А вот про опоры Асоми читаю и не могу понять, завышают они зад или нет ? Кто пишет, что завышают, кто говорит, что оставляют как есть.


резинка между кузовом и пружиной, на пркжину одевается...
стандартная гдето в палец толщиной, усиленая пальца 2, есть и на 3!
на рынке поищи - стоят как пару литров пива Drinks or Beer
про задние Асоми - понту нет никакого, только завышение задка!
ИМХО оставь пружины без домиков с стандартными резинками!!!
тут пол форума пытается так опустить тачку без затрат на нормальные пружины, а ты правильные пружины поставил, правильно все занизил и тут - ДОМИКИ!!! wwow
s010
kot_13 ему рожа не нра, поднялась из-за левых сапогов. Вот он домики и поставил. Ему рожу надо занижать а это:
1. занижать морду: ставить норм стойки в сборе вперед
2. поднимать зад: тут придется менять пружины задние(((
3. предложи своё...
kot_13
s010 писал(а):

ему рожа не нра, поднялась из-за левых сапогов. Вот он домики и поставил. Ему рожу надо занижать


морда должна быть немного (1-2 см) выше задка! gpn
смотри по линии порога и все поймешь Wink
ровно посаженое зубило выглядит СУПЕР!!! supercool
s010
Areol без твоего фото морды не обойтись Smile
kot_13 насколько я понял у него выше получилось чем на фото, которые я выкладывал.

Последний раз редактировалось: s010 (26 Июля 2011 00:26), всего редактировалось 1 раз
kot_13
2 s010
я же писал уже
kot_13 писал(а):

тут пол форума пытается так опустить тачку без затрат на нормальные пружины, а ты правильные пружины поставил, правильно все занизил и тут - ДОМИКИ!!!


ИМХО оставь как есть и наслаждайся
s010
kot_13 поясняю вот это некрасиво (обрати внимание на высоту рожы и зада, не в занижении суть)


а вообще нужно фото Areol

Последний раз редактировалось: s010 (26 Июля 2011 00:34), всего редактировалось 1 раз
Areol
Завтра сфотаю тачилу, выложу Smile Про сапоги канешна задумался... Вот и думай терь, то ли назад асоми опоры ставить, то ли опять заморачиваться с заменой патрона в сапоге ?
projectX
kot_13 писал(а):

З.Ы. на крайний случай поставь под задние пружины усиленные резинки или задние опоры Асоми

ибо ДОМИКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ .........


Ты ерунду то не неси,усиленная резинка... lol1 Это х-ня еще почище домиков!!!!!!!
Задние опоры асоми за 1.5 рубля тоже не канают,т.к. они там ненужны Pardon
Areol писал(а):

Сам не рад, что потратил 6500 и пришлось поставить домики...


Вычислял высоту опы долго,получилось довольно ровно

В следующий раз думай перед покупкой - болгарка тебе в помощь!rlzz
s010
Areol писал(а):

Завтра сфотаю тачилу, выложу Smile Про сапоги канешна задумался... Вот и думай терь, то ли назад асоми опоры ставить, то ли опять заморачиваться с заменой патрона в сапоге ?


Замена картриджа не решит ничего. Надо стойку в сборе ставить.
projectX ага все ровно, чего за конфиг? хвастайся...
projectX
s010 писал(а):

ага все ровно, чего за конфиг? хвастайся...


Кирпичами чур не кидать 63 bboyan
Перед:
-пружины Фобос -40,опорники СС-20 Мастер (итого -30 уже),заводские стойки Pardon

Зад:
- пружины 2110 пиленные на 1,5 витка (длина 375-380мм),аммо 2110 СААЗ масло - установлено пару недель назад dns4
s010
projectX На седанах если бы ты воткнул фобос -40 на жопу сдается мне она была бы ниже и тут нужно искать компромисс: либо фобос без занижения либо еще чего (ты по-своему разрулил)
Ну вот прикола с аммо 08 спереди 10 сзади я не понимаю.
projectX
s010 писал(а):

Ну вот прикола с аммо 08 спереди 10 сзади я не понимаю.


Не надо ничего понимать Smile
Если их ночью махнуть без твоего ведома,ты наврятли поймешь что произошло supercool
projectX
s010 писал(а):

На седанах если бы ты воткнул фобос -40 на жопу сдается мне она была бы ниже


Она и так стала ниже мать ее!!!Меня даже ППС-ники один остановили с мигалкой,думали я ара и везу... (арбузы) 63 ROFL
Пришлось ставить домики на верхнюю дырку...
Когда выкидывал задние фобосы замеры показали занижение -70 Razz
usv
Что у вас всё проседает-то? Пружины нормальные надо брать и аморты под них. Тут посмотрите мой пепелац, ничего не просело.
s010
usv писал(а):

Что у вас всё проседает-то? Пружины нормальные надо брать и аморты под них. Тут посмотрите мой пепелац, ничего не просело.


Areol взял Eibach & Sachs (что оч. хорошо) - там дело в сапогах, а не в картриджах. А выглядит тачка у тебя классно!

Цитата:


1.Пружины H&R спорт -40 мм
2. Опоры Сэви-спорт
3. Аморты KYB Ecxel-G

Evo15
s010
ж#@а выше передка на фотке получилоась,на любителя.На моих айбахах сзади 2 пальца пролазит,а спереди 3 пальца,пороги паралельно земли.Правда колес правильных не хватает.Таз 15шко
s010
Evo15 писал(а):

s010
ж#@а выше передка на фотке получилоась,на любителя.


Считаю, что так даже лучше, тачка поагрессивнее смотрится. Да и дисочки ВСМПО Вега зачЁтные, правда стоят диких денег. usv молоток!
Evo15
s010
ну тут уже мнения расходятся)сам понимаешь,на вкус и цвет-товарищей нет))кому-то нравится с задраным задом тачилы,а кому-то ровно посаженые. Wink
диски да,прикольные,ковочка,но в белом цвете еще бы gpn
s010
Evo15 писал(а):

s010
ну тут уже мнения расходятся)сам понимаешь,на вкус и цвет-товарищей нет))кому-то нравится с задраным задом тачилы,а кому-то ровно посаженые. Wink
диски да,прикольные,ковочка,но в белом цвете еще бы gpn


Я и не против ровных тачил, а вот морда в небеса = гнилой вариант.
Evo15
s010 писал(а):

Evo15 писал(а):

s010
ну тут уже мнения расходятся)сам понимаешь,на вкус и цвет-товарищей нет))кому-то нравится с задраным задом тачилы,а кому-то ровно посаженые. Wink
диски да,прикольные,ковочка,но в белом цвете еще бы gpn


Я и не против ровных тачил, а вот морда в небеса = гнилой вариант.


да,морда в небо-ето тупо,согласен.На моей подвеске и пока 13х колесах спереди от покрышки до арки 3 пальца пролазит,сзади 2 пальца,получилось ровно,так как передняя арка выше задней на 2-3см.
Covax
Народ, если я правильно понимаю, то конфиг 10-ые стойки и 11-е пружины - самое то для дуплета и 15-шки. А как оно будет работать на 2108? Задняя часть то легче.
s010
Covax писал(а):

Народ, если я правильно понимаю, то конфиг 10-ые стойки и 11-е пружины - самое то для дуплета и 15-шки.


Самое то это одинаковые стойки стойки по кругу, а 8 спереди, 10 сзади называется солянка и непонятно как отразится на тормозном пути и вообще поведении машины при резких маневрах.
rg-45
s010 писал(а):

как отразится на тормозном пути и вообще поведении машины при резких маневрах.


90% итак этого незнают Smile
Dranik
Covax писал(а):

Народ, если я правильно понимаю, то конфиг 10-ые стойки и 11-е пружины - самое то для дуплета и 15-шки. А как оно будет работать на 2108? Задняя часть то легче.


на 08 такой конфиг я бы нестал бы ставить, амо 10 жёстче 08 и пружина 11 а опа 08 это далеко не опа не опа 15,поэтому думаю ИМХО жестковато будет,хотя пока непопробуешь неузнаешь.
Опа 08 точно задрана небудет ибо длина пружин 08 и 11 одинаковая, разность тока в толщине витка пружины.
infeligo
Менял задние пружины на 10ке.. Снял старые пружины а там 11 витков.. Ну вроде пружина была белой или очень светло серой..

Еще поменял кронштейн колдуна, а то у старого пружина сгнила. Настроил по мурзилке, только так и не увидел на сколько позже тормозят задние тормоза.

20082011154.jpg
Описание:
Размер файла: 989,71 KB
Просмотрено: 111 раз(а)

20082011154.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы