Страница 7 из 26
Meffex
В общем, уехал на колесах трезвым, врезал дома. Любимая все поняла ...
Guzh
По теме....
По барабану эти проблемы. Во первых у меня малой родился и сейчас другие заботы повседневные и праздничные, во вторых я купил себе лицензию Элдер скролл 5 Скайрим и теперь есть чем заняться в свободное время.
Meffex
Guzh писал(а):

у меня малой родился


О! Поздравляю! Drinks or Beer
FragZM
Ну а у нас на Ульяновщине как обычно все решили за нас. с 24 декабря не продается алкоголь крепче 15%, а с 31 декабря крепче 5%. До 10 января есичо. Лыжи, каток и телек в меню Новогодних развлечений у меня. Правда первое и второе это если на градуснике ниже 0 температура забортная опустится.
Skiff
А я билеты в Оулу купил и отель в Хельсинки проплатил, поотдыхаю как белый человек и полетаю!
XTC
Skiff писал(а):

А я билеты в Оулу купил и отель в Хельсинки проплатил, поотдыхаю как белый человек и полетаю!



Почем?
Skiff
XTC
38 евро туда обратно. Час лету.
Ромег
как можно ждать с ужасом новый год? не ну я понимаю с ужасом понедельник ждать.....
Chud
Ромег писал(а):

как можно ждать с ужасом новый год?


Ну если ты к вечеру 1-го просыпаешься иплом в салате, хата заблевана и башка разламывается, то почему нет...хотя тоже не понимаю. pst
XTC
Skiff писал(а):

XTC
38 евро туда обратно. Час лету.



За все что-ли с отелем вместе? hehe
Skiff
XTC
не, отель еще +68 евро.
XTC
Skiff писал(а):

XTC
не, отель еще +68 евро.



Чето-то вообще дешмански...
А виза какая нужна?
Guzh
Meffex
спасибо!
Meffex
Браты, я уже настолько охренел от праздников, что все переделал, мою посуду, убираю сам, стираю, да еще только что и пирог фруктово-ореховый сейчас испек wwow Пойду траванусь.
в123вв
Meffex писал(а):

...только что и пирог фруктово-ореховый сейчас испек wwow ...


facepalm
Олёшег
Chud писал(а):

Ромег писал(а):

как можно ждать с ужасом новый год?


Ну если ты к вечеру 1-го просыпаешься иплом в салате, хата заблевана и башка разламывается, то почему нет...хотя тоже не понимаю. pst


Судя по всему, Чуд так и проснулся первого числа. pst pst
Meffex
в123вв писал(а):

Meffex писал(а):

...только что и пирог фруктово-ореховый сейчас испек wwow ...


facepalm


Не пестеть! Вкусно получилось, уже половину сожрали Smile
sveinung
Паландр писал(а):

Chud писал(а):

Ромег писал(а):

как можно ждать с ужасом новый год?


Ну если ты к вечеру 1-го просыпаешься иплом в салате, хата заблевана и башка разламывается, то почему нет...хотя тоже не понимаю. pst


Судя по всему, Чуд так и проснулся первого числа. pst pst


судя по всему он до сих пор не проснулся ROFL
Патрикевна
ppc ап чём тут . Чуд правильно делает что отдывхает от ЛОЛа . Я практически тоже Smile
Tymur
Вот и кончились
гулянки,
кутерьма, загул и
пьянки.
Больше нету
недосыпа,
больше морда не
разбита.
Кожуры нет на ушах
ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в
доме,
нет бутылок на
балконе.
Нет в салатах
фейерверка,
вновь прикручены все
дверки.
Нет на люстре
колбасы,
не разбросаны трусы.
Даже кот после
веселья
перестал болеть с
похмелья.
Засыпаю не в салате.
Изо рта приятный
запах.
Чисто выбрит и помыт
новый год совсем
забыт.
Выйду скоро на работу
окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова
в пот!
Cкоро старый новый
год!!!
Meffex
Meffex писал(а):

Этот трандец опять неумолимо надвигается. Опять сидеть в акуе и ковырять в носу и д****ть 10 дней, опять слушать пьяный ор и хлопки петард под окнами. Опять голубые огоньки по ящику, которые с каждым годом становятся все голубее и голубее. Опять одни и те же рожи по зомбо, причем одновременно на нескольких каналах. Опять Президент под елкой с поздравлением, начинающимся со слов "Этот год был тяжелым".

Опять некуда себя деть целых 10 дней, потому что от ресторанов-кафе-кино-шоппинга уже тошнит, а отпуск в за границей, даже в самом сраном Египте не светит по какой-нибудь, в общем-то, совершенно плёвой причине. Опять сраные предновогодние корпоративы, где хмельной манагер будет лапать секретаршу или телку из бухгалтерии, а они ломаться и глупо хихикать.

Опять скребаные Деды Морозы со своими глядями Снегурочками, побирающиеся по квартирам с мешками разноцветной куйни всех форм и размеров. Опять полиманы-алексеноны-ремусы с плюшевыми уродами невыпенных габаритов. Опять огламуренные малолетки, сидящие у окна в суши-баре, рисующиеся перед прохожими на тему как ловко они умеют орудовать палочками, с пренепременным фруктово-ледяным коктейлей с трубочкой и зонтиком.

Опять гайцы, ежедневно останавливающие каждого второго с конкретной целью снять денег за пьянку. Опять одолжения в виде "Ну что же вы, имярек, нарушаете? Ну в честь праздника лишать не будет, с вас 50-60-70-100 тысяч, не нарушайте, с праздником, счастливого пути". Опять пробки перед НГ, когда народ ломанется в магазины. Опять "10 баллов. Лучше ехать на метро", но всем понятно, что на метро ни хрена не лучше. Опять предновогодняя истерия в магазинах, когда народ бегает с выпученными глазами и списком подарков для всевозможной родни и коллег, которым хоть свечку в жопу, но подарить надо. Опять сметут с полок все, что нужно и что не нужно нахрен. Опять соседи с пластмассовой статуэткой символа следующего года, которую даже если выкинуть в мусор, то это станет оскорблением для мусорного ведра.

Опять очереди в продуктовых магазинах, где, чтобы купить сраную бутылку сраного пива придется отстоять эпическую очередь, в которой кругломордые тетки в шубах и польтах и вязаных шапках будут высматривать в глубине магазина своего мужа с криком "Васяяя, возьми еще яйца и помидоры, к нам тетя Люся придет!". Им будут вторить псевдогламурные вчерашние кысы, а ныне померкнувшие соски "Коляяя, я тебя долго ждать еще буду?! Иди сюда, стой в очереди, а я пойду посмотрю, чего еще к столу взять!". И будут стоять рядом Васи-Коли с потухшими взглядами, и на их лицах будет читаться "нафиг мне это надо? В НГ выпью бутылку водки/виски/коньяка в два стакана и лягу нафиг спать".


Я вот тоже сижу и думаю, что выпью пузырь в два стакана... хотя на хрен мне стакан?


Этот трандец опять неумолимо надвигается...
Skiff
Хотел на НГ таки свалить. Но в ОАЭ на новогодние уже от 70к на одного. Непрухо.
Meffex
Вчера пришли первые пакеты с подарками от партнеров, сегодня бабы мишуру уже развесили... Буээээ
-Димон-
Meffex, это ежегодный троллинг сангвиников и холериков флегматиками? pst
Солярко
Клёва, десять дней бухать, орать песни и взрывать петарды. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы