Страница 7 из 23
Cray
Я только что узнал что такое... Грандкозел 63
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

Я проехал 60 т. км на десятке и 60 т.км на патриоте.


и? может еще в спринте твой козел десятку объедит? 63
Кот Чеширский писал(а):

А ты?

На папиной шохе?


у моего папы шахи небыло 63
Кот Чеширский
SPORT писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я проехал 60 т. км на десятке и 60 т.км на патриоте.


и? может еще в спринте твой козел десятку объедит? 63
Кот Чеширский писал(а):

А ты?

На папиной шохе?


у моего папы шахи небыло 63



Запросто, я иногда и мерсы объезжаю, а что такое в спринте? в писте что ли?? Good
Кот Чеширский
SPORT писал(а):

у моего папы шахи небыло



По тебе заметно, я думаю у него и майбаха не было, да и у тебя не будет.
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Я только что узнал что такое... Грандкозел


и что это ?
supercool
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

я иногда и мерсы объезжаю


продолжай себя дальше в этом убеждать...... 63
Cray
Кот Чеширский
SPORT писал(а):

продолжай себя дальше в этом убеждать......



А что убеждать то? Я каждый день объезжаю. Через рельсы. Как нибуд ьролик выложу. Как надо ездить.
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

А что убеждать то? Я каждый день объезжаю. Через рельсы.


из всех машин, что остались от ссср.....я уважаю ваз.......а патриот это обычное недоразумение 63
Guk
Мордвин, не слушай никого, покупай Патриот. Салон раскладывается офигенно, вот бы Полиману подогнать, он бы дрючил в нём девок беспутных. Ты тогда на одну линейку встанешь с Серго Ко.
SPORT
Guk писал(а):

Мордвин, не слушай никого, покупай Патриот. Салон раскладывается офигенно, вот бы Полиману подогнать, он бы дрючил в нём девок беспутных. Ты тогда на одну линейку встанешь с Серго Ко.

63
Cray
Люрр
Патриот машина класс...несрите на мою мечту убЮ pst
Кот Чеширский
Guk писал(а):

вот бы Полиману подогнать,



У него денег на бенз не хватит. Да и колесо у патриота он поменять не сможет.
SPORT писал(а):

я уважаю ваз



А что ты делаешь в этой теме? Сказать это ? Иди в 10 ветку, там Роман есть он тебя выслушает внимательно.
SPORT писал(а):

а патриот это обычное недоразумение



Недоразумение это ты - деточка у тебя велоспид есть ?
SPORT
Кот Чеширский писал(а):

А что ты делаешь в этой теме? Сказать это ?


да......мордвина жалко.......бабло зря потратит
Кот Чеширский
SPORT

Ну так и пиши ему в личку какой хреновый патриот
и какая классная приора в личку романа. Мне то ты что доказать хочешь? Или чтоб тебя заметили?
Оруженосец
Итак, расход моего Патриота зимой при -15...20 при пробеге 6 км в день с прогревами составляет 22л/сотню. Страшно? Вот только в литрах это всего около 1.5, что по стоимости в рублях равно двум поездкам на наших маршрутках.
При скорости 90км/час на участке в 120 км (это расстояние до моей деревни) по калиброванному компу выдаёт 9.8 литров на сотню. При скорости в 110 - уже к 10.5...11 литрам подбирается. В ноябрьской пахоте на первой передаче при оборотах 4500 расходик был 32.8 на сотку facepalm Правда кабанчика мы тогда всё-таки догнали Wink. Самый средний расход, получаемый делением общего пробега на кол-во всех заправленных литров по чекам, у меня составляет 14.2л/сотню.

Поломок было всего 2. Из-за хренового патрубка пытался вылиться антифриз. Шкурской заусенец убрал, хомут затянул - вот и весь ремонт. А ещё как-то после визита в соседний лес с дамой сердца Wink, плохо стала включаться передача. Смотрю - в бачке ГЦС жидкости нет. Долил, ели доехал. Оказалось - из-за прыжков по кочкам перетёрлась трубка от ГЦС к рабочему цилиндру. Была заменена самостоятельно прямо во дворе, ибо его высота позволяет не тащить его при любом чихе на яму. Да, на ТО забил сразу же, даже ТО-0 не проходил. Поэтому если готов кое-какие неисправности выполнять сам - Патриот можно брать. Если поменять масло сродни подвигу - он не твой, как и весь нашепром.

У Патриота есть одно не передаваемое ощущение - не думать о том, есть ли там, куда ты едешь, дорога. Это нечто! Раньше перед поездками на рыбалку/охоту/дачу постоянно смотрел прогнозы погоды и сомневался - выеду ли. А теперь волнует только "пора ли подключать ПП или на заднем проеду?" Я на своём Патре застрял всего 2 раза: на солончаках на Сиваше и в метровом снегу сел на мосты. Хотя на охоте бываю чуть ли не каждую неделю и не только в сезон Wink

Правильно написали, что на Патриоте хочется путешествовать, просто ехать куда-то туда. Он зовёт в дороги. Шоссейные и болотные. Если не планируешь этому зову подчиниться - ну его на хер. Оставь Патриот нам, у нас ещё много неизведанных мест.
tankistRKKA
Оруженосец вы патриотоводы все что ли душевно пишите о машинах?
Drinks or Beer
maxred
Заходил в уаз салон недавно - впечатление удручающее. Зазоры огромные и гуляют каждый сам по себе, сварен кое-как, местами уже ржа, салон собран криво. В общем ховер аккуратнее и наряднее по салону.
freeman29
Оруженосец писал(а):

Итак, расход моего Патриота зимой при -15...20 при пробеге 6 км в день с прогревами составляет 22л/сотню. Страшно? Вот только в литрах это всего около 1.5, что по стоимости в рублях равно двум поездкам на наших маршрутках.
При скорости 90км/час на участке в 120 км (это расстояние до моей деревни) по калиброванному компу выдаёт 9.8 литров на сотню. При скорости в 110 - уже к 10.5...11 литрам подбирается. В ноябрьской пахоте на первой передаче при оборотах 4500 расходик был 32.8 на сотку facepalm Правда кабанчика мы тогда всё-таки догнали Wink. Самый средний расход, получаемый делением общего пробега на кол-во всех заправленных литров по чекам, у меня составляет 14.2л/сотню.

Поломок было всего 2. Из-за хренового патрубка пытался вылиться антифриз. Шкурской заусенец убрал, хомут затянул - вот и весь ремонт. А ещё как-то после визита в соседний лес с дамой сердца Wink, плохо стала включаться передача. Смотрю - в бачке ГЦС жидкости нет. Долил, ели доехал. Оказалось - из-за прыжков по кочкам перетёрлась трубка от ГЦС к рабочему цилиндру. Была заменена самостоятельно прямо во дворе, ибо его высота позволяет не тащить его при любом чихе на яму. Да, на ТО забил сразу же, даже ТО-0 не проходил. Поэтому если готов кое-какие неисправности выполнять сам - Патриот можно брать. Если поменять масло сродни подвигу - он не твой, как и весь нашепром.

У Патриота есть одно не передаваемое ощущение - не думать о том, есть ли там, куда ты едешь, дорога. Это нечто! Раньше перед поездками на рыбалку/охоту/дачу постоянно смотрел прогнозы погоды и сомневался - выеду ли. А теперь волнует только "пора ли подключать ПП или на заднем проеду?" Я на своём Патре застрял всего 2 раза: на солончаках на Сиваше и в метровом снегу сел на мосты. Хотя на охоте бываю чуть ли не каждую неделю и не только в сезон Wink

Правильно написали, что на Патриоте хочется путешествовать, просто ехать куда-то туда. Он зовёт в дороги. Шоссейные и болотные. Если не планируешь этому зову подчиниться - ну его на х*р. Оставь Патриот нам, у нас ещё много неизведанных мест.


поломки один в один как у меня facepalm
Bird64
maxred писал(а):

Заходил в уаз салон недавно - впечатление удручающее. Зазоры огромные и гуляют каждый сам по себе, сварен кое-как, местами уже ржа, салон собран криво. В общем ховер аккуратнее и наряднее по салону.


maxred, ты не в милиции случайно работаешь? ибо только сии персонажи до столба докопаться могут. нормально там с зазорами, по сравнеию с Х5 большие, но ровные и цена несколько ниже Х5. Патриот в
maxred писал(а):

Moscow

= постоянное наличие парковки во дворе в зимнее время supercool, но в москвачске он нафиг не нужен, в пробках стоять и на матизе (там кондей есть) нормально hehe
Mord_vin
Кот Чеширский писал(а):

По городу езжу 50-60 , но по дорогом, тротуарам и через рельсы трамваные тоже 50-60


supercool
Кот Чеширский писал(а):

И еще - прокатившись на патриоте, на дороге начинаешь борзеть.


hehe supercool
Кот Чеширский писал(а):

Расход - 20 л


cry
Mord_vin
Оруженосец
спс за отзыв Drinks or Beer
Runik
Морд_вин, так ты не купишь ни шиша. Надо, как я, купить втихарца, а потом хвалиться во всех темах. Ещё и банан получил dns4
Mord_vin
Runik писал(а):

Морд_вин, так ты не купишь ни шиша


пути Господни неисповедимы supercool
Runik писал(а):

Надо, как я, купить втихарца, а потом хвалиться во всех темах


facepalm
Runik писал(а):

Ещё и банан получил


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы