Страница 7 из 18
мехокро
hakim11 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

hakim11
Приказ пишется со словом "ПРИКАЗ". Что как бы обязывает.



балин..ПО СОГЛАСОВАНИЮ с работником..с подачи начальника службы-отдела..

отличай что дефакто работник сам себя выводит работать а не его выводит работодатель


Сначало уведомление идет. Потом ты пишешь заявление о том что согласен. А после чего приказ. А не приказ и все. А то получается приказали и ты согласился.
hakim11
Ксю писал(а):

hakim11 писал(а):

Ксю
объясни почему у успешного человека в 48 лет..котрый будет подавать пример всей стране нет ни жены ни детей а только статьи о плядях в куршавеле??

или институт семьи в "ново росии" прохорова-НАФИГ НЕ НУЖЕН???

демография и так вПОПЕ... или проституки будут детей рожать??


Вот это мужик гульнул 63 63 63 , целая страна десятилетие вспоминает и обсуждает.
Извините за нескромный вопрос, а вы на шашлыки и просто отдыхать только с плядими ходите? друзей с собой не берете?



фотографии моих шашлыков есть внете
о моих похождениях вне семьи НИКТО не знает
я не иду впрезиденты..улавливаете??


прохор--один в один как алкаш отхлебывающий из горла водяру и разглагольствующий о здоровом образе жизни...
hakim11
Dmitry82
да блин..я тебе написал что по согласованию с работником..если есть приказ и работник НЕ ПОДПИСАЛ=он не выйдет и ему ничего не будет..
Ксю
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

hakim11
Приказ пишется со словом "ПРИКАЗ". Что как бы обязывает.



балин..ПО СОГЛАСОВАНИЮ с работником..с подачи начальника службы-отдела..

отличай что дефакто работник сам себя выводит работать а не его выводит работодатель


Сначало уведомление идет. Потом ты пишешь заявление о том что согласен. А после чего приказ. А не приказ и все. А то получается приказали и ты согласился.


ВАС само слово ПРИКАЗ не коробит?
Где прав у работника больше при подписании согласия на приказ или при подписании отдельного договора на совместительство?
ответ очевиден, как мне кажется.
Mitiok
Ксю, я прям смотрю к высоким мужикам неравнодушна. Как там Чуд в бане поживает?
Ксю
hakim11 писал(а):

Dmitry82
да блин..я тебе написал что по согласованию с работником..если есть приказ и работник НЕ ПОДПИСАЛ=он не выйдет и ему ничего не будет..


как вы далеки от реальности facepalm
мехокро
hakim11 писал(а):

Dmitry82
да блин..я тебе написал что по согласованию с работником..если есть приказ и работник НЕ ПОДПИСАЛ=он не выйдет и ему ничего не будет..


Он приказ не подписывает. Приказ выходит после того как работник написал заявление о согласии работать в выходной и т.п. Не может быть приказа без письменного заявления работника.

Последний раз редактировалось: мехокро (29 Февраля 2012 10:34), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Ксю
меня -НЕТ..тк это онование для моего выхода на работу и проведение работ

меня вообще слова "начальник-приказ-указание итд" не коробят..везде есть вышестоящие ...и нижестоящие
Санёг
а что это за новое тело ксю ? за кого лапочет ? сколько интернет -трудодень стоит ?
antipinoman
Mitiok
думаешь это чуд троллит?
клонов всяких перед выборами повылазило блин lol1
hakim11
Dmitry82
на бланке пишетяс "согласен"..на приказе..да отступление от кзота..по сути--достаточно..бумажек меньше
мехокро
hakim11 писал(а):

Dmitry82
на бланке пишетяс "согласен"..на приказе..да отступление от кзота..по сути--достаточно..бумажек меньше


Вот видишь как.
hakim11
Dmitry82
балин--основание список отправленый начальником службы, СОГАЛСОВАНЫЙ с работниками...НИКОГО НЕ ВЫВОДЯТ по ПРИКАЗУ без предварительно согласования и УВЕДОМЛЕНИЯ

согласованеи и уведомление--нонче и почты хватает

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Февраля 2012 10:37), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Dmitry82
это меньшее из зол с кзотом
Mitiok
strong писал(а):

Mitiok
думаешь это чуд троллит?


Нет это не Чуд. другой персонаж
Ксю
hakim11 писал(а):

Dmitry82
это меньшее из зол с кзотом


Посмотрите на реальность приказ разовый инструмент, а работают по 60 часов постоянно и сейчас никто ничего за это не платит, как правило. Все официальные документы, табеля, составляются не более. чем на 40 часов в неделю.
Mitiok
Ксю писал(а):

Все официальные документы, табеля, составляются не более. чем на 40 часов в неделю


Ну так и правильно, иначе трудинспекция нахлобучит. Я так понимаю Прохоров предлагает разрешить 60 часовую неделю, дабы могли официально это делать.
hakim11
Ксю
я более чем реально смотрю ан вещи..если вы ПЕРЕРАБАТЫВАЕТЕ в нарушение кзота и вам это НЕ оплачивают..и ВАЖНО вы ещё не уволились=ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ...
Ксю
hakim11 ДА, с этим согласна полностью. Суть в том, что в провинции уволиться можно быстро, а вот другую работу можно и не найти. Это и привело просто к рабским условиям труда. Но долго это не продержится, народ взбунтуется.
supercool
hakim11
Ксю писал(а):

hakim11 ДА, с этим согласна полностью. Суть в том, что в провинции уволиться можно быстро, а вот другую работу можно и не найти. Это и привело просто к рабским условиям труда. Но долго это не продержится, народ взбунтуется.
supercool



а вот ни с чем с этим я не спорю..даже согласен..только тут траблы не работодателя а экономики вообще
Bubble
Нет семьи, потому что не хочет ее заводить. Его право. Семья по большей части это одни проблемы. Особенно когда жизнь и так достаточно яркая, в ней нет места для всех этих соплей и пеленок.
Otto Frija
Bubble, ну конечно, все семейные руководители нехилую часть времени тратят на ручную стирку пелёнок, ога, ога.
Bubble
Otto Frija писал(а):

Bubble, ну конечно, все семейные руководители нехилую часть времени тратят на ручную стирку пелёнок, ога, ога.


Дело не в стирке, а в том, что ты независим от семьи. Ты можешь придти домой поздно, а можешь вообще не приходить. Ты можешь улететь на 2 недели, вернуться, а дома все точно также как ты оставил.

В конце концов ты можешь придти домой и отдохнуть в тишине.
Хочется веселья? Захватил студенток, поехал в Куршевель.

Все четко. Семья здесь лишняя. И это не говоря о том, что семья доставляет явно массу проблем, когда денег не то что много, их почти не ограниченное количество.

Последний раз редактировалось: Bubble (29 Февраля 2012 13:04), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Не думал Путин, что проект будет настолько популярен у населения...
hakim11
Bubble писал(а):

Otto Frija писал(а):

Bubble, ну конечно, все семейные руководители нехилую часть времени тратят на ручную стирку пелёнок, ога, ога.


Дело не в стирке, а в том, что ты независим от семьи. Ты можешь придти домой поздно, а можешь вообще не приходить. Ты можешь улететь на 2 недели, вернуться, а дома все точно также как ты оставил.

В конце концов ты можешь придти домой и отдохнуть в тишине.
Хочется веселья? Захватил студенток, поехал в Куршевель.

Все четко. Семья здесь лишняя. И это не говоря о том, что семья доставляет явно массу проблем, когда денег не то что много, их почти не ограниченное количество.



гыы http://www.youtube.com/watch?v=tW3qLufFJls

с 16 минуты..

оочень четко прессует Михалков...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы