Страница 7 из 11
tapanow
poliman писал(а):

про иномарки то зачем написал?


Ну какже, высший ценовой сегмент facepalm
poliman писал(а):

комплесов еще нет говорит

Огневушка - Поскакушка писал(а):

оно заметно


Я припидняюсь, это моя фишка Razz
в123вв
tapanow писал(а):

...Я припидняюсь, это моя фишка Razz


Шо, уже расстаешься с очередной? Laughing
Kender
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Почему вы от баб требуете обратного?


Ну разве ей не хочется отдаться пролетарию, который 8 часов отпахал у станка, перемежая перекуры с портвейном, вышел после смены весь такой эротично замасленный с беломориной в зубах? ROFL


интересное представление у пролетариате... hehe
неужели у тебя такой контингент работает: алкаши и неряхи? facepalm печалько cry
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Что-то я задумалась pst Красочно описанно pst
Но нет , не охота...
Ну честно , я иногда не понимаю мужиков..Что при з\п 30 тыс нельзя купить нормальный антиперспирант? Или крем для рук? Дотаточно два раза в день ходить в душ, раз в полгода покупать приличный парфюм, чистить зубы, иметь пару качественных трусов, один стильный свитер и пиджак, пару джинс из какого-нить Дизель Дисконт, Пару шарфов, сумку. Вообщем-то все. Ну протирать обувь и раз в два месяца стричься у хорошего мастера.
НЕ думаю , чтовсе это так сложно..нет..просто быдлу легче все свалить на гос-во , богатых и свою тяжкую долю.


Че-то как-то ты в кучу смешала и элементарную гигиену: мыться, зубы чистить, дезиком пользоваться и т.п.
и требование к одежде и прическе... это уже всещи довольно субъективные... а уж если волосв длиной 3-5мм то нафига на парикмахерскую тратиться?
ЗЫ: а пару труселей мало Razz
в123вв
Видать на женском форуме возникли маленькие проблемы facepalm
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud писал(а):

Разве ее не возбуждает его пропотевшая и не стиранная лет десять роба?


нет! mrgn
Я всегда удивлялась всяческому нытью и закатыванию глаз по этой теме.
Дядьки , вы же не выбираете Таню или Машу с кривыми ногами , вшами и немытой п---й? Вам же хочется чтобы дама была симпатична , ухоженна , вкусно пахла и т.д..
Почему вы от баб требуете обратного?


ну вам тоже не нравится когда обращают внимание только на одни внешние данные, и не берут в расчет богатый внутреннйи мир
ну и если вас бросают потому что вы растолстели, постарели и т.п. вам же тоже это не нравится, и да, справедливо не нравится. Но тогда к нам какие претензии что нам не нравится потребительсткое отношение?
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

Че-то как-то ты в кучу смешала и элементарную гигиену: мыться, зубы чистить, дезиком пользоваться и т


ты знаешь .. многие не знают о таких вещах))ЭЛЕМЕНТАРНЫХ.
В пятницу ехала на такси домой, от водилы так перло потом - что хоть святых выноси...
А он еще говорил типа " накинуть бы соточку" Я ему накинула 50 р - на рексону - обиделся pst
Kender писал(а):

требование к одежде и прическе... это уже всещи довольно субъективные...


Нет позвольте! Не субъективные..
Kender писал(а):

а уж если волосв длиной 3-5мм то нафига на парикмахерскую тратиться?


Потому что пролетарскии умельцы умудряюцца и такую длинну начисто запороть "челочкой" pst
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

ну вам тоже не нравится когда обращают внимание только на одни внешние данные, и не берут в расчет богатый внутреннйи мир
ну и если вас бросают потому что вы растолстели, постарели и т.п. вам же тоже это не нравится, и да, справедливо не нравится. Но тогда к нам какие претензии что нам не нравится потребительсткое отношение?


Вы хотите равных прав с женщинами? pst
den11111
Цитата:


гость
| 09.08.2012, 12:09:34
[3748446616]

Мне 26, ни с кем не встречался. Не ищу отношений. Если бы был девушкой, наверное, переживал бы. Не пью и не курю, большинство девушек курит, меня это раздражает. Считаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной. Увлекаюсь рыбалкой, не готов к переезду из ЦАО Москвы и т. д., машина не нужна. Не приемлю оральный и анальный секс, сторонник первого секса после свадьбы.


мля...маскалик жжёт 63
poliman
den11111 писал(а):

Цитата:


гость
| 09.08.2012, 12:09:34
[3748446616]

Мне 26, ни с кем не встречался. Не ищу отношений. Если бы был девушкой, наверное, переживал бы. Не пью и не курю, большинство девушек курит, меня это раздражает. Считаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной. Увлекаюсь рыбалкой, не готов к переезду из ЦАО Москвы и т. д., машина не нужна. Не приемлю оральный и анальный секс, сторонник первого секса после свадьбы.


мля...маскалик жжёт 63

бедные люди cry
poliman
Цитата:

Выгнала мужа из дома
почти феминистка
| 20.08.2012, 17:30:34
[683115422]

Прихожу я значит вчера с магазинов, зашла на кухню, увидела срач, как обычно вообщем то, говорю мужу "иди хотя бы посуду за собой помой" и тут включает мужика понимаете ли и грит "Это женское дело, поэтому место!"и указывает на кухню Я охренела. Подошла, влепила ему пощечину и сказала что бы убирался. начал возмущаться, тогда я просто стала выпихивать его из квартиры, таки вытолкнула, дверь закрыла, пошла собирать его вещи, скребся где то до ночи под дверью, орал, угрожал, сломать пытался, соседей всех замучал, ночью вдруг тишина наступила, думала уснул, выхожу на площадку нет его, оставила пакет с его вещами за дверью, с утра шла на работу, пакета не было. Теперь думаю где он, куда пошел.. вроде как все равно и с этим человеком я быть больше не хочу, а с другой стороны грызет совесть... вроде и позвонить ему можно и тогда уже уладить все вопросы с разводом, а вроде и пусть он катится ко всем чертям или сдохнет где нибудь за углом... что делать то.


пхахахаа 63
жесть facepalm
den11111
poliman
бедные?))скорее от пробок и такого кол-ва народу у них крыша ехать начинает
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender писал(а):

Че-то как-то ты в кучу смешала и элементарную гигиену: мыться, зубы чистить, дезиком пользоваться и т


ты знаешь .. многие не знают о таких вещах))ЭЛЕМЕНТАРНЫХ.
В пятницу ехала на такси домой, от водилы так перло потом - что хоть святых выноси...
А он еще говорил типа " накинуть бы соточку" Я ему накинула 50 р - на рексону - обиделся pst


ну... всяко бывает... и среди дам тоже и среди тех кто на гламур претендует
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Kender писал(а):

требование к одежде и прическе... это уже всещи довольно субъективные...


Нет позвольте! Не субъективные..


ну... это как сказать... одно дело например белые носки с черными ботинками а с другой стороны, когда в одно время считается, что сумочка и туфли должны быть в тон, а в другое время это уже моветон и немодно.
А стрижка... не ну я понимаю там женские стрижки... а вот насчет мужских, если это обычная классическая стрижка, то кто определит, кто стриг и сколько бабок было вложено.
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Kender писал(а):

а уж если волосв длиной 3-5мм то нафига на парикмахерскую тратиться?


Потому что пролетарскии умельцы умудряюцца и такую длинну начисто запороть "челочкой" pst


ну челочка это... ультрамодные стрижки порой выглядят не лучше...
и на мой взгляд лучше походить на гопника, чем на полупокера Razz
в123вв
Идеальный мужчина. Нужно узнать. Верует и постится ли он ли он Laughing
den11111
чёт кажется посты это фейк какой-то..ну не могут же люди такими в реале быть.... facepalm
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender писал(а):

ну вам тоже не нравится когда обращают внимание только на одни внешние данные, и не берут в расчет богатый внутреннйи мир
ну и если вас бросают потому что вы растолстели, постарели и т.п. вам же тоже это не нравится, и да, справедливо не нравится. Но тогда к нам какие претензии что нам не нравится потребительсткое отношение?


Вы хотите равных прав с женщинами? pst


мне эти боренья нахрен не всрались Razz
просто противна идеология потреблядства и высеры что с мужской, что с женской стороны... каждые себы ниибацо какимми сокровищами считают, которым все должны а на самом деле говно на палке в сухом остатке...
в123вв
den11111 писал(а):

чёт кажется посты это фейк какой-то..ну не могут же люди такими в реале быть.... facepalm


Почему? Идеальный мужчина, а если он еще чей родственник и зам госкорпорации - то это ваще мечта всех родственниц госкорпораций Laughing
Это просто претендент на пост президента. Правда без родственницы-жены госкорпорации така тема не проканает src
БДСМ
Кароче тут х.з. есть пару примеров, ей 30, баба писдатая, в теле живёт с обеспеченным человеком, её порет мой друг, 32 года, даже разочек на лестничной площадке, пока муж спал этажом выше hehe
Есть ещё пример, она гуляет с обеспеченным парнем, он нищук можно сказать, тачки нет, хаты своей тоже, время от времени так же порет, правда она выкаблучивается, он просто игнорирует её, и всёже даёт)))
И таких случаев масса, так что богатый ты или нет, гены возьмут своё, дети рождаются именно от сильных самцов, ну так щас принято говорить))
Но всё же бабосы дают социальный статус, есть разница, если к клубу подъёдет перец на трахо на 20 дисках, и я на своей четырке, у него большее преимущество hehe
Kender
den11111 писал(а):

чёт кажется посты это фейк какой-то..ну не могут же люди такими в реале быть.... facepalm


да школота скорее всего развлекается facepalm
в123вв
Мне один рассказывал - мол вчера пер, замуж за олигарха выходит Laughing
По хорошему нужно девективное агентство нанимать для проверок. Олигархам. А то заместо "ниибацо какого сокровища" вкрадется "г@$но на палке в сухом остатке..." facepalm Laughing
poliman
в123вв писал(а):

По хорошему нужно девективное агентство нанимать для проверок.


я тоже уже к этой мысли пришел.
если буду жениться, то проверю через ссыскное агенство gpn
БДСМ писал(а):

И таких случаев масса, так что богатый ты или нет, гены возьмут своё, дети рождаются именно от сильных самцов, ну так щас принято говорить))


ты первый измени, потом не так обидно будет ))
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

. и среди дам тоже и среди тех кто на гламур претендует


Про гламур вообще тема отдельная , у нас в России неправильная трактовка этого слова - привела к печальным последствиям.
Kender писал(а):

одно дело например белые носки с черными ботинками а с другой стороны, когда в одно время считается, что сумочка и туфли должны быть в тон, а в другое время это уже моветон и немодно.
А стрижка... не ну я понимаю там женские стрижки... а вот насчет мужских, если это обычная классическая стрижка, то кто определит, кто стриг и сколько бабок было вложено.


Я не про носки и ботинки и не про тон в тон , я про то , что сейчас огромное количество магазинов типа " Зара" или Топшоп , где в том же ценовом сегменте , что и на рынке - продаются вполне приличные и стильные вещи.
Хватит уже носить дешевые костюмы и спортивные штаны..ну серьезно..
Я определю. И вообщем-то очень заметно , кто и где стрижецца.
Kender писал(а):

ультрамодные стрижки порой выглядят не лучше...


Я про "ультра моду" вообще молчу - нашему народу ..обучицца б .. просто прилично выглядеть.. это и дам касаецца тоже..
Иногда посмотришь на некоторых..аж рыдать охота.
И дело в дороговизне вещей.
БДСМ
poliman писал(а):

ты первый измени, потом не так обидно будет ))


Учить будеш? supercool
poliman
БДСМ писал(а):

poliman писал(а):

ты первый измени, потом не так обидно будет ))


Учить будеш? supercool


куй тя знает, чо ты там кроме сна на рабочем месте жа жатия грифа могёщь ROFL
Огневушка - Поскакушка
Kender писал(а):

просто противна идеология потреблядства и высеры


мне кажется идеология потребительства - у человека в крови..врожденная. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы