Страница 7 из 11
Acquirer
XTC писал(а):

Про чего я и говорю - там где бензинка токо ехать начинает, дизель уже сдувается, до 120 - разница еще больше будет.


Да, наверное разница ещё больше чем в 1.6 секунды это ужас-ужас... 2 секунды например cry
XTC
Acquirer писал(а):

XTC писал(а):

Про чего я и говорю - там где бензинка токо ехать начинает, дизель уже сдувается, до 120 - разница еще больше будет.


Да, наверное разница ещё больше чем в 1.6 секунды это ужас-ужас... 2 секунды например cry



На 120? Одна фура где-то Pardon
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

я когда один езжу- а это 99 % времени- даже не включаю магнитолу.


магнитолу не включаешь
кондей не включаешь
подогрев не включаешь
зеркала можно ручкой крутить, стекла то же самое

Как ты вообще на свете живешь?
RoN
Maratos писал(а):

управление музыкой с руля - бесполезная вещь.


facepalm

SUNshineNT писал(а):

а я думал у меня в саабе так себе шумка


Ну на самом деле я думаю у тебя она получше, чем в мазде.


Maratos писал(а):

63 63


Ще ты ломишсо? pst Я люблю когда громко. Просто на большой скорости половину звуков уже не слышно. А то у тебя мега шумка там. Smile
Acquirer
XTC писал(а):

Одна фура где-то


Стоящая на обочине?
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Maratos писал(а):

я когда один езжу- а это 99 % времени- даже не включаю магнитолу.


магнитолу не включаешь
кондей не включаешь
подогрев не включаешь
зеркала можно ручкой крутить, стекла то же самое

Как ты вообще на свете живешь?



в этих действиях что-то сверхъестественное?

Добавлено спустя 44 секунды:

RoN писал(а):


Ще ты ломишсо? pst Я люблю когда громко. Просто на большой скорости половину звуков уже не слышно. А то у тебя мега шумка там. Smile



я музыку не слушаю в машине Razz Razz
XTC
Acquirer писал(а):

XTC писал(а):

Одна фура где-то


Стоящая на обочине?



S=V0*t +a*t*t/2.
Gravesen
viper72 писал(а):

RoN писал(а):

Я люблю когда громко.


Маздатройка умеет громко? Там 8ьми динамиков нет pst



н...й 8 динамиков?
Грамотный фронт компонент и саб заменяют заводскую требуху в виду 8-10-12 динамиков.
RoN
viper72
Зато 6 есть. Плюс саб никуевый. gpn
Proteus
Что, Серго уже пальнул по кому-нибудь?
masta
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111
а я постоянно кручу. facepalm шумки нема.

Тут дело не только в шумке, а еще в подходе, к заботе о комфорте водителя и пассажиров. В любую магнитолу не сложно встроить поддержку увеличения громкости в зависимости от скорости. ЭБУ уже знает о скорости с датчика, инженерам остается замерять увеличение шума в салоне в децибелах в зависимости от скорости на конкретном автомобиле и вбить в программу соответствующее увеличение громкости. Автоматическое. Без участия водителя - ему есть чем заниматься, кроме как крутить крутилки каждые 5 минут. Инженеры БМВ эту несложную процедуру сделали. Инженеры хундая и мазды забили болт - и так продается. Pardon


У меня такая фишка на тт в системе от бозе была... Было все чудесно, если бы не одно но: КАЖДОЕ изменение громкости писалось по одному и тому же оффсету EEPROM. В итоге ячейки физически износились уже на 40к пробега и громкость начала жить своей жизнью нехороший человек... lol1
Gravesen
viper72 писал(а):

Gravesen писал(а):

Грамотный фронт компонент и саб заменяют заводскую требуху в виду 8-10-12 динамиков.


Этого не встретить штатно в маздах и фордах Pardon



Штатная музыка как правило в большинстве случаев гамно Pardon
RoN
Gravesen писал(а):

Штатная музыка как правило в большинстве случаев гамно Pardon


Бнвводам главное не говори такое. supercool
Михан831
Удивило, что Кирилл пять автомату поставил и шумкой доволен. Я думал, там хуже всё.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Johann Halter писал(а):

может это спортподвеска бмв не спорт?


Вроде, с ТС не сильно спорт, не м-тех. Пружины и стабы стандартные, аморты чуть жестче только.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

RoN писал(а):

Gravesen писал(а):

Штатная музыка как правило в большинстве случаев гамно Pardon


Бнвводам главное не говори такое. supercool


у меня г@$но, но это базовая музыка. Там 3-4 вариантов этой музыки было.
Серго К.
Gravesen писал(а):

У коллеги такой же Санта тока с автоматом, как то завела вечером в темноте на стоянке, как все загорелось этим дикоголубым кетайскодидным светом



Отличная спокойная подсветка... Good

Не то что в некоторых немецких авто - морковно-красная хрень со множеством подсвеченных кнопок. pst

Типа подписался на тему

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

RoN писал(а):

SPORT писал(а):

дизель это вообще тема gpn


Дизель - это пенсия. gpn



Согласен...

Думаю что следующий Сергомобиль может быть таким таким pst
AuCT
Подсветка адовая, начинает выжигать глаза, как только открываешь дверь
dezruptor
viper72 писал(а):


Цитата:

Помимо сравнений каталожных номеров деталей шасси мы воспользовались штангенциркулем. Оказалось, что разницы в шасси между нынешними Hyundai и Kia нет, а вот у Соляриса, который сходит с конвейера с середины февраля, диаметр прутка задних пружин увеличен на 0,5 мм — с 10,5 до 11 мм, а толщина прутка передних пружин не изменилась



Не знал. Киа рио так же виляет кормой?
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Подсветка адовая, начинает выжигать глаза, как только открываешь дверь



Как может голубая подсветка выжигать глаза? supercool

Или ты не знаешь о том, что яркость регулируется? 63
AuCT
Серго К. писал(а):

Как может голубая подсветка выжигать глаза?


Это гипербола. Подсветка крайне неприятная, и рассматривать в ее свете что-либо очень тяжело. Я не о подсветке приборки говорю, а о центральной консоли.
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

Как может голубая подсветка выжигать глаза?


Это гипербола. Подсветка крайне неприятная, и рассматривать в ее свете что-либо очень тяжело. Я не о подсветке приборки говорю, а о центральной консоли.



Что там надо рассматривать??? wwow

Консоль в отличие от Тигуановской весьма эргономичная...

Синий свет хорошо рассеивается в отличие от желтого к примеру...

Как то так... Pardon
dezruptor
viper72 писал(а):


Ролик с заносом


Это не то. Надо значит отзывы почитать горе-владельцев.
dezruptor
viper72 писал(а):

Там помоему мандo и в рио и в солярис ставят. facepalm
А констркуции одинаковые полностью.


Но при этом солярис на слуху, а про рио не слышал... может кузов-развесовка или еще что роляет, не знаю.
Kirill111
Про подсветку заговорили. Давайте про подсветку. Так случилось что ездил на машине почти все время по темноте. Сразу бросилось в глаза что яркость мониторов на центральной консоли сильно ярче, чем подсветка приборки. Если отрегулировать чтобы хорошо была видна приборка - мониторы слепят и отвлекают от дороги. Если убавить чтобы мониторы не слепили = подсветка приборки тусклая, еле горит. Ну чо там, гениальный ход корейских дизайнеров, я уже не удивляюсь. Но самое смешное - когда при той же настройке яркости, т.е. колесико не трогали, выезжаешоь на машине днем и включаешь фары - приборка пропадает. Она не читаема без подсветки, а настроенная ночью подсветка днем не светит вообще. Приборка не читаема. Значит днем надо либо не включать фары - тогда подсветка на макмимум куярит по умолчанию и все видно. Либо днем каждый раз вручную регулировать подсветку на максимум. А как стемнеет - крутить обратно к минимуму. Удобно и эргономично! facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Глупые баварские инженеры бнв, которые не в курсе новейших веяний в эргономике, 11 лет назад зачем то встроили в авто какой-то глупый датчик освещенности. Который делает все эти тупые манипуляции за водителя, автоматически, плавно и незаметно. Ночью делает подсветку тусклее, днем - ярче. Но это конечно идиотизм, неоправданное удорожание конструкции, да и вообще нафиг не надо. Уверен тут есть минимум один человек который постоянно ездит с выключенной подсветкой приборов - оно так экономичнее и ламочки дольше прослужат. Pardon
Михан831
А ещё глупые немецкие инженеры почему-то сделали подсветку оранжевой, а не ярко-голубой, например. Ведь дураку же ясно, что цвет заката (время, когда можно не щурясь смотреть на светило) гораздо хуже цвета сварки.
Maratos
Kirill111 писал(а):

Но это конечно идиотизм, неоправданное удорожание конструкции, да и вообще нафиг не надо. Уверен тут есть минимум один человек который постоянно ездит с выключенной подсветкой приборов - оно так экономичнее и ламочки дольше прослужат. Pardon



поставил на четверть накала- и фсе...

Pardon

какие-то регуляторы,-фигеляторы- дрочево ненужное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы