Страница 7 из 15
Kirill111
Killer Speed
Это твой саап? wwow
Я его совсем по-другому представлял Razz
Killer Speed
мой. Выглядит более древним ведром, чем ты себе представлял? 63
Kirill111
Ах, да! Юра, поздравляю с обновкой! Давай вп5ечатления и фотоотчет с кефиром. И надо стрелочки заснять, а то тут некоторые саабоводы говорят что 150 сил валят. Интересно даже. Razz gpn

Добавлено спустя 35 секунд:

Killer Speed писал(а):

Выглядит более древним ведром, чем ты себе представлял? 63

Именно.. Я еще думал как это помягче сформулировать, но ты решил этот вопрос сам. Я думал у тебя кузов на поколение новее. Pardon
MEPHI_Aahz
Заезжали со светофора, порвал технического директора?
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Заезжали со светофора, порвал технического директора?

Щас будут песни про обкатку lol1
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Щас будут песни про обкатку


обязательно 63 выше трех тысяч не крутить
Kirill111 писал(а):

Именно.. Я еще думал как это помягче сформулировать, но ты решил этот вопрос сам. Я думал у тебя кузов на поколение новее.


на поколение новее - это вот такой, в 10м или 11 году вышел. В москве вроде всего пара таких катается. Все остальные - как у Дарка (первый рестайлинг) и вейдер (второй рестайлинг) - это все навешивание новых панелей на мой кузов.
Kirill111
Ну значит рестайлинг, я в саабах вообще не шарю. А на аватаре у тебя какой? Razz
Killer Speed
на аватаре 9-3, как у мефи раньше был дорестайловый. Не было аватары с моим саабом в стиле тачек, а сам я с фотошопом не дружу чтоб сделать.
Kirill111
Как фсе запутанно...

А где виновник торжества то? Все в машине сидит новой? 63
MEPHI_Aahz
Поехал на работу сообщить бухгалтерии что они лохи на фордфокус не комильфо.
Пиписькомеряние на работе. gpn
Xpert
Kirill111 писал(а):

Ах, да! Юра, поздравляю с обновкой! Давай вп5ечатления и фотоотчет с кефиром. И надо стрелочки заснять, а то тут некоторые саабоводы говорят что 150 сил валят.


Да обсуждать пока нечего особенно - действительно, обкатка. Выше
3к не кручу, пару раз аккуратно доводили до 3.5 - 4к. Ускорение при этом приятное. Первые впечатления... да вот, нате!

Подвеска хороша - действительно комфортная и высокая, хотя благодаря этой высоте крены довольно приличные. Для тех, кого вроде как считают целевой аудиторией данного автомобиля подойдет полностью, в моем случае несколько позже будет модернизирована.

Шумоизоляцию пока оценим на 4+, нужно еще покататься и послушать - воды и прочей фигни на улицах как-то много и то что ее все-таки слышно - это заслуга наших коммунальщиков, которых, мать их, как обычно за месяц предупреждать надо.

Тормоза мягкие и и информативные, эффективность на высоте. При активной езде придется заменить, чтобы был запас, а так - отлично.

Салон - нормальный. Кожа хорошая, места экономии есть, но не настолько явной. Приборы на своем месте, подсветка приятная, все органы управления под рукой. Ксенон светит, климат климатит, музыка играет... парам-пам-пам!

Оооо... багажник. В нем сейчас вольготно лежат 4 штатных летних баллона и еще есть куча свободного места. Говна с виллы можно привести много.

Фотоотчет с кефиром уже не модно, смотрите фотоотчет с саабом! gpn

Kirill111 писал(а):

Я думал у тебя кузов на поколение новее.


А мы вот всегда дипломатично молчали про поколение твоего кузова. pst
Сааб у Киллера прикольный, выглядит как заматеревший мужик, едет как молодой спортсмен. Контрастег, однако!

shubin81 писал(а):

заказывать в машину нафигацию за дополнительные 60-100к имхо ебонизьм


Шуб, не брюзжи. Smile У тебя какие-то устаревшие цены.

Конфигуратор писал(а):


Радио-навигационная система Amundsen+ 2DIN, CD, MP3 (карта Восточная Европа) 9 500 p.
Радио-навигационная система Columbus 2DIN, CD, DVD, MP3 (карта Восточная Европа) 57 000 p


DVD мне без надобности, так что ограничился только навигацией За эти деньги я получил подготовку автомобиля под работу телефона с Bluetooth и антенну в крыше, чтобы потом в случае модернизации ни самому не лазить не ставить это все, ни кривые руки не допускать к разборке салона.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

shubin81 писал(а):

похоже копание в тазике не идет на пользу твоему мозгу давнобы уже купил в забегаловке уплотнитель, да поставил


О, узнаю подчерк копрокопателей в авто! Это они провода на скрутках делают, подкрылки на сверлящие саморезы ставят и делают много чего так, что плеваться хочется, когда потратив на копеечку больше и немного подумав, можно сделать все так что комар носа не подточит. Мне не лень поизучать техническую сторону вопроса, а не бежать сломя голову присерать первое что под руку попалось. Pardon

Johann Halter писал(а):

просто не у всех с возрастом приходит состояние унылого гавна.


Вадя имеет в виду, что автомат надо было брать. Ну нафиг. Не состарился еще до такой степени, левая нога отменно топает по педальке. Ну не унылое г@$но конечно, Вань, ты загнул. Но не для меня, по крайней мере пока.
alexandro70
Xpert писал(а):

alexandro70
Какой синдром? Ты пишешь, что уплотнитель есть. Люди пишут, что его нет. Так есть он или нет?


снизу на телевизоре нет,есть на капоте..

грязно?
Xpert
Неа. Но проблема наверное не так актуальна для Питера. Вы же культурные, у вас с лаптей грязь не отваливается. Smile Вот у нас иногда столько говна на дорогах зимой, что бачок омывайки улетает дня за 2-3.
alexandro70
Xpert писал(а):

Неа. Но проблема наверное не так актуальна для Питера. Вы же культурные, у вас с лаптей грязь не отваливается. Smile Вот у нас иногда столько говна на дорогах зимой, что бачок омывайки улетает дня за 2-3.


кстати об омывателе.. http://www.youtube.com/watch?v=D7dHM3kOV5g
Johann Halter
кстати а почему не РС? оно ви выглядит как надо и едет бодрее и подвеска более менее.
Xpert
Johann Halter писал(а):

кстати а почему не РС? оно ви выглядит как надо и едет бодрее и подвеска более менее.


РС уже года 2 поставлятся к нам только на автомате. Так бы взял ее.
Killer Speed
alexandro70 писал(а):


кстати об омывателе.. http://www.youtube.com/watch?v=D7dHM3kOV5g



как так то? моторчик в обратную сторону стал крутиться и поэтому омывайка стала раньше брызгать?
Kirill111
Xpert писал(а):


Подвеска в моем случае несколько позже будет модернизирована.

Тормоза при активной езде придется заменить


Ммм... Так может все же надо было сразу брать что-то менее овощное, чтоб не приходилось все переделывать? Razz
Михан831
Kirill111 писал(а):

Xpert писал(а):


Подвеска в моем случае несколько позже будет модернизирована.

Тормоза при активной езде придется заменить


Ммм... Так может все же надо было сразу брать что-то менее овощное, чтоб не приходилось все переделывать? Razz


Тюнингисты такие тюнингисты...
Kirill111
Михан831 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Xpert писал(а):


Подвеска в моем случае несколько позже будет модернизирована.

Тормоза при активной езде придется заменить


Ммм... Так может все же надо было сразу брать что-то менее овощное, чтоб не приходилось все переделывать? Razz


Тюнингисты такие тюнингисты...

Ну так то да, есть что улучшать. Но машина то на гарантии. С таким подходом надо брать б/у.. Не так обидно будет менять новую подвеску и новые тормоза, да и на гарантию похъ. Pardon
Xpert
Ну так оно и на РС подлежит переделке, что подвеска, что тормоза. Какая разница откуда выкидывать? Не будет никогда в готовом авто решений кроме среднестатистических, а они меня не устраивают.
Kirill111
Xpert писал(а):

Ну так оно и на РС подлежит переделке, что подвеска, что тормоза. Какая разница откуда выкидывать? Не будет никогда в готовом авто решений кроме среднестатистических, а они меня не устраивают.

РС - это гоначная которая? УЖ тормоза то я думаю там точно нормальные. Да и подвеска по идее.. Я когда-то давно катался на еще позапрошлой наверно октавии РС. Валила зачетно, и с тормозами и подвеской все путем было. Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

Xpert писал(а):

Какая разница откуда выкидывать?

Забьешь на гарантию, или будет 3 года ждать? Wink
Xpert
Гарантия на подвеску меня не интересует, на суппорта и диски тоже.
Может и с РС поставлю, цена вопроса не такая уж и большая. Ща... пойду ETKA курну...
alexandro70
Xpert писал(а):

Гарантия на подвеску меня не интересует, на суппорта и диски тоже.
Может и с РС поставлю, цена вопроса не такая уж и большая. Ща... пойду ETKA курну...


ставь от S3 сразу
MEPHI_Aahz
Xpert писал(а):


Шумоизоляцию пока оценим на 4+


Это бред. В октавии в лучшем случае на 2.
Xpert писал(а):

Салон - нормальный. Кожа хорошая


Никакущий дермантин и унылый вид. Сядь в бмв. В альфа ромео сядь, вон рыжий салон у McRae - там кожа 10летняя лучше была, чем твоя новая.
Xpert писал(а):

Сааб у Киллера прикольный, выглядит как заматеревший мужик, едет как молодой спортсмен


И по факту оказывается, что сааб за 240 тысяч во всем превосходит октавию за 1000000 рублей.
Xpert писал(а):

Вадя имеет в виду, что автомат надо было брать


Вадя прав.

RS мало того, что выглядит нормально - обладает DSG, которая переключает передачи быстрее чем ты. Так еще и полсотни лишних сил, без учета чипа.

Ты пытался сделать разумный выбор, а получилось - твой разум поставил тебе совершенно идиотские ограничения.

Все твои телячьи восторги и визги "ой как круто, иномаркааа" связаны с одним - слаще морковки 2113 ты в жизни ничего не ел. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Xpert писал(а):


Ну так оно и на РС подлежит переделке, что подвеска, что тормоза


Xpert писал(а):

Может и с РС поставлю, цена вопроса не такая уж и большая.


директор такой директор, сам себе противоречит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы