Страница 7 из 10
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

скромные min 300 литров позволят вместить также немало зонтов, а если разложить сидухи... ну сам знаешь какой КУБ получается внутри



facepalm

ты хочешь зонты или Огневушку возить? Определись уже hehe



огни Smile
Ken13
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi
тогда тебе на заметку

http://www.youtube.com/watch?v=yCwvK6JoEf0



дома гляну Pardon
Ken13
отпросись пораньше только. Ролик скандальный. Удалят, боюсь
Eddi
Ken13 писал(а):

отпросись пораньше только. Ролик скандальный. Удалят, боюсь



wwow
Мr. Black Star
Eddi писал(а):

Максимально сдвинуто вперед - спереди можно сесть с трудом





Зазор верхнего ящика превед самара hehe По остальным фото по комфорту сидения с ноутом ловить нечего, особенно если рост не как у девочки, а нормальный. У меня был ноут, а у дружка до сих пор такая фабия, не знает как избавится, оказывается это жуткий неликвид и это на 4-х горшках двух подушках и абс с кондером.

Убогость интерьера фабии поражает даже по сравнению с ноутом.


Ящик с охлаждением забавная штука.
McRae
Мr. Black Star писал(а):

Ящик с охлаждением забавная штука.


фигасе погреб Good
Ken13
McRae писал(а):

фигасе погреб



На мегане 2 такой погреб был еще более внушителен Smile
Дмiтро
McRae писал(а):

фигасе погреб


6 литров - для охлаждаемого бардачка более чем норм.

12 баночек по 0.5
Проверено!
беспокойный
Мr. Black Star писал(а):


Убогость интерьера фабии поражает даже по сравнению с ноутом.

А по-моему как раз наоборот, у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели - просто, но все четко, а японцы традиционно в дизайне слабы, элементы торпеды в разном стиле рандомно налеплены на панель, если закрыть шильдики, я бы подумал что это лифан какой-то.
Chud
беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst
Мr. Black Star
беспокойный писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Убогость интерьера фабии поражает даже по сравнению с ноутом.

А по-моему как раз наоборот, у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели - просто, но все четко, а японцы традиционно в дизайне слабы, элементы торпеды в разном стиле рандомно налеплены на панель, если закрыть шильдики, я бы подумал что это лифан какой-то.


Фабия не немец, панель унылое авно, чего только верхний бардачок стоит в принципе как явление, пластик в шкоде ещё более дубовый, в ноуте хоть верхняя накладка мягкая. В сочетании с 3-мя горшками, лучше новую приору, калину, гранду.
Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst


Тоже заметил. hehe Подсветочка зелёновинькая прикольная, как на самаре. hehe

Короче если кому надо дружок продаёт Фабию 8-го года 1.4 мкп, за 300 hehe , пробег до сотни, подушки на месте, кондей работает, птф светят, резина летняя вроде новая, на родном литье, машина жила в гараже ездили мало. Телефон через личку.
Chud
Мr. Black Star писал(а):

подушки на месте.


у эдди они тоже на месте
на заднем сиденье валяются pst
Мr. Black Star
Eddi писал(а):


Кстати возил дверь межкомнатную 200x70 разложил всё что можно - влезла с закрытием всех дверей. Про газель писать не надо только Smile

И про "плачевно" - не согласен ни капли.


Я на ноуте кухню возил, и вогонку 3-х метровую, а тут какая-то дверь hehe
"Плачевно" это всё вместе, 3 горшка, убогий салон, теснота, отсутствие намёков на фарш.
Цифра
Какие-то ассоциации с Лада Гранта в комплектации норма. Может ракурс такой?

Chud
Мr. Black Star писал(а):

Я на ноуте кухню возил, и вогонку 3-х метровую, а тут какая-то дверь


я на космиче 41 ваще целую квартиру перевез, было дело)
беспокойный
Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst

Просто у япов дизайн хуже чем у жигулей
Chud
беспокойный писал(а):

Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst

Просто у япов дизайн хуже чем у жигулей


фенол, выделяемый тазами, очевидно пагубно действует
на неокрепшие умы pst
Мr. Black Star
Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst

Просто у япов дизайн хуже чем у жигулей


фенол, выделяемый тазами, очевидно пагубно действует
на неокрепшие умы pst


Не он правильно действует в сторону псевдоордунга, а потом выясняется, что псевдоордунг г..но которое хрен кто купит б.у. и прихода после таза 0. Вон тут ещё жертва маркетинга есть, на фабии с автобусным окном гоняет. hehe
Eddi
Мr. Black Star писал(а):

Eddi писал(а):

Максимально сдвинуто вперед - спереди можно сесть с трудом





Зазор верхнего ящика превед самара hehe По остальным фото по комфорту сидения с ноутом ловить нечего, особенно если рост не как у девочки, а нормальный. У меня был ноут, а у дружка до сих пор такая фабия, не знает как избавится, оказывается это жуткий неликвид и это на 4-х горшках двух подушках и абс с кондером.

Убогость интерьера фабии поражает даже по сравнению с ноутом.


Ящик с охлаждением забавная штука.



Сядь за руль фабии и за руль енота покемонского facepalm И цену не забудь машин а то ишь хитрец сравнивать сразу разноценовые машины. Про рост не знаю что сказать, у меня 176, друг ростом 184 где то спокойно сидел и спереди и сзади. Или у нас все 2-метровые что ли? hehe

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

беспокойный писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Убогость интерьера фабии поражает даже по сравнению с ноутом.

А по-моему как раз наоборот, у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели - просто, но все четко, а японцы традиционно в дизайне слабы, элементы торпеды в разном стиле рандомно налеплены на панель, если закрыть шильдики, я бы подумал что это лифан какой-то.


Фабия не немец, панель унылое авно, чего только верхний бардачок стоит в принципе как явление, пластик в шкоде ещё более дубовый, в ноуте хоть верхняя накладка мягкая. В сочетании с 3-мя горшками, лучше новую приору, калину, гранду.
Chud писал(а):

беспокойный писал(а):

у фабии по-немецки вывереный до мелочей дизайн панели.


чойта от этого дизайна жегулями попахивает pst


Тоже заметил. hehe Подсветочка зелёновинькая прикольная, как на самаре. hehe

Короче если кому надо дружок продаёт Фабию 8-го года 1.4 мкп, за 300 hehe , пробег до сотни, подушки на месте, кондей работает, птф светят, резина летняя вроде новая, на родном литье, машина жила в гараже ездили мало. Телефон через личку.



Короче шкода это не немец, никто этого не пишет, тем более я. Единственное что там 80% деталей VAG но что мне объяснять то, с фактами спорить будешь? Что в бардачке не так? Щель там если и есть, то как без неё он бы открывался? lol1 Мягкая накладка есть в фабии, но да, ты прав не вся панель из мягкого пластика. Дубовый он или нет - ну не грызть же его зубами, чес слово. Если есть желание купить приору или гранту - так вперёд, кто держит Wink По поводу дизайна - я после десятки кайфую, всё чётко, продумано, сразу когда сел в машину поехал как будто всю жизнь ездил. Уж не надо мне про панель гранты и приоры говорить, спасибо, я наелся этим "дизайном". Зеленая подсветка для глаз то что надо, или надо помемонию из соляриса вставить или тииды тойже? На вску и цвет фломастеры разные, кто не знал Wink Найти машины более высокого класса чем (ноут facepalm ) ? или гугл осилишь сам?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Eddi писал(а):


Кстати возил дверь межкомнатную 200x70 разложил всё что можно - влезла с закрытием всех дверей. Про газель писать не надо только Smile

И про "плачевно" - не согласен ни капли.


Я на ноуте кухню возил, и вогонку 3-х метровую, а тут какая-то дверь hehe
"Плачевно" это всё вместе, 3 горшка, убогий салон, теснота, отсутствие намёков на фарш.



я писал про дверь, для того что бы некоторые тупоголовые поняли что при этом закрылись все двери, в том числе пятая. Что ты мне лечишь тут своими 3 метрами, 5-ю дверь и я также могу открыть. Балбес lol1

Добавлено спустя 35 секунд:

Кстати дизайн ноуте внутри напоминает гранту, очень клёво gpn 63

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

А руль в еноте проминается пальцами? wwow Или он из дубового коричневеющего со временем пластика? 63
viper31
Эдя в машинах вообще не очень силен, Pardon
на полном серьезе утверждал что фабия просторней логана,
а ещё такой фейспалм как королла в прошлом кузове наяривал facepalm
ему главное шильдик и внешние признаки.
Chud
Мr. Black Star писал(а):

жертва маркетинга есть, на фабии с автобусным окном гоняет. hehe


ему пофигу
его не парит pst
Eddi
Главное тииду не покупать, недобитый гусь какой то facepalm с виду. И ценник конский не в меру. Зато сзади можно на сидушке лежать. Да. Рулез facepalm форева hehe

и это.... барашков нет на сидушках. рульно чё Good
viper31
Eddi писал(а):

и это.... барашков нет на сидушках. рульно чё


не только это. скорее всего во всем лучше фабии.
Eddi
Господи, мне пофиг ваще кто на чём ездеет Wink Хоть на пони хоть москвиче катайтесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы