Страница 7 из 14
брат шумы
SDRIVER писал(а):

даже у Губерниева нервы сдают


тоже слушаю
SDRIVER
Цитирует главного тренера сборной "нам поможет только чудо" facepalm
брат шумы
подчуфарова вообще ниачём.неужели вообще некого ставить? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SDRIVER писал(а):

Цитирует главного тренера сборной "нам поможет только чудо"


зайцева 15я,а остальные вообще во второй половине facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

биатлон не наш вид спорта Pardon .у нас осталось только фигурное катание в парах facepalm
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS
А ты можешь привести ещё массу примеров, кроме одного единственного инопланетянина Бьорнадалена, решившего напоследок громко хлопнуть дверью, когда наши соперники именно что "рвут жоппы" за четвёртое место, вместо того чтобы с умом сэкономить силы на следующую гонку?


Слышь, плутинский поклонник, что ты можешь сказать по поводу сегодняшнего женского биатлона, с саркастическими словами Губерниева-"Шестой десяток, неужели это наш удел сегодня?" facepalm
Ушлепки путлеровские, удавитесь наххх lol1
Или , какк минимум, заткнитесь, волки позорные lol1

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Что -то не понятно с этим биатлоном: пуля попадает в мишень, а та не закрывается. А иногда рикошеты срабатывают, пуля - рядом с габаритом и отскочив мишень закрывается. Почему это так? И неужели никто не обращает на это внимание? При увеличенной съёмке же всё видно...


Да у вас , в плуторашке "чудеса" на каждом шагу творятся hehe
Особенно "волшебник" Чуров выделяется 63
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS
А ты можешь привести ещё массу примеров, кроме одного единственного инопланетянина Бьорнадалена, решившего напоследок громко хлопнуть дверью, когда наши соперники именно что "рвут жоппы" за четвёртое место, вместо того чтобы с умом сэкономить силы на следующую гонку?


Слышь, плутинский поклонник, что ты можешь сказать по поводу сегодняшнего женского биатлона, с саркастическими словами Губерниева-"Шестой десяток, неужели это наш удел сегодня?" facepalm
Ушлепки путлеровские, удавитесь наххх lol1
Или , какк минимум, заткнитесь, волки позорные lol1


Я не плутинский поклонник, я за здравую политику и против бардака и геополитических потрясений. Хватит уже на наш век.
Что могу сказать по поводу сегодняшнего женского биатлона? Я оказался прав: "из наших, у Зайцевой наибольшие шансы". Pardon
И вообще, почему я должен отчитываться за них, пусть их тренер отчитывается! Переадресуйте подобные вопросы, нашим "продвинутым" либерастам, кто у нас в биатлоне осуществляет руководство? Уж не тот ли баскетболист которого они так обожают, а!? Wink

...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=HwBjvsF8eP4
S597SMRUS
Дмитрий_053
Гришь не плутинский поклонник? pst
Вашу тему с февральского плутинга в 2012 г мы не забыли.Так что ты обосравшись вместе со своим путлером.И поэтому не нужно с больной головы на здоровую перекладывать Wink
Что касается либералов во главе с длинным прошкой, так вы с одного поля ягодки то.
Вам всем уже пора лбы зеленкой мазать Good lol1
P@hen
Пристрелите кто-нибудь Зайцеву, чтобы не мучилась facepalm
Чем их там кормят, что они ногами еле перебирают. Такое ощущение, что как выгнали Старых, бабы перестали что-то жрать секретное и вообще встали
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053
Гришь не плутинский поклонник? pst
Вашу тему с февральского плутинга в 2012 г мы не забыли.Так что ты обосравшись вместе со своим путлером.И поэтому не нужно с больной головы на здоровую перекладывать Wink
Что касается либералов во главе с длинным прошкой, так вы с одного поля ягодки то.
Вам всем уже пора лбы зеленкой мазать Good lol1


Угу... а победил в итоге Александр Григорьевич Лукашенко надо понимать.... facepalm
Здравствуйте, больной. ROFL hehe

ЗюЫю 12 год ты помнишь, а то что я изначально был против проведения у нас этой Олимпиады (да и сейчас думаю, что это была ошибка) конечно забыл. У тебя избирательно щёлкает реле, без какой-нибудь памяти: тут помню... тут не помню. Так проще, я понимаю... наши далёкие предки вообще видели мир в чёрно-белом цвете и только эволюция, помогла человеку обрести цветное зрение.
*Nikita*
Подчуфарова вообще пипец - едет как на прогулке, не напрягаясь facepalm

Дашка молодец, реально заслуживает золота. Скардино - вообще молодец!!! для неё эта бронза дороже золота rlzz

P.S: провести расследование кто Ирку накормил допингом и отрезать ему яйца!!!
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053
Гришь не плутинский поклонник? pst
Вашу тему с февральского плутинга в 2012 г мы не забыли.Так что ты обосравшись вместе со своим путлером.И поэтому не нужно с больной головы на здоровую перекладывать Wink
Что касается либералов во главе с длинным прошкой, так вы с одного поля ягодки то.
Вам всем уже пора лбы зеленкой мазать Good lol1


Угу... а победил в итоге Александр Григорьевич Лукашенко надо понимать.... facepalm
Здравствуйте, больной. ROFL hehe

ЗюЫю 12 год ты помнишь, а то что я изначально был против проведения у нас этой Олимпиады (да и сейчас думаю, что это была ошибка) конечно забыл. У тебя избирательно щёлкает реле, без какой-нибудь памяти: тут помню... тут не помню. Так проще, я понимаю... наши далёкие предки вообще видели мир в чёрно-белом цвете и только эволюция, помогла человеку обрести цветное зрение.


Если бы бацька победил , то ты б уже кайлом махал по 20 часов сутки, гденить на соляных копях Wink
Но "победил" исключительно благодаря "волшебству" чурова, карлик, за которого ты ходил сопли морозить на плутинг Wink
Ты стрелки то не переводи, на реле и прочее Wink
Все ваши ходы записаны и посчитаны.Всем по кайлу достанется 63
Некоторым по два Pardon
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

лбы зеленкой


хм.... так вродежь не лбы, а затылки и не зелёнкой, а йодом... Wink
alexandro70
Те кто, не нашел места в Сборной для Даши ,наверное сейчас скрестив пальцы думает,лишь бы не вспомнили о их решении,не включать ее в состав сборной hehe
Alex-vs-VAZ
alexandro70 писал(а):

Те кто, не нашел места в Сборной для Даши ,наверное сейчас скрестив пальцы думает,лишь бы не вспомнили о их решении,не включать ее в состав сборной hehe



да там и Скардино питерская и Кузьмина, целый набор.
брат шумы
alexandro70 писал(а):

Те кто, не нашел места в Сборной для Даши ,наверное сейчас скрестив пальцы думает,лишь бы не вспомнили о их решении,не включать ее в состав сборной


Цитата:

3 марта 2013 13:34
Александр Тихонов: «Когда-то я задал вопрос Польховскому: «Нужна нам Домрачева?» Ответ был отрицательным»

Теги Сергей Кущенко Александр Тихонов Валерий Польховский сборная России жен СБР Александр Селифонов сборная Украины жен сборная Беларуси жен сборная Словакии жен Дарья Домрачева Мария Панфилова Анастасия Кузьмина

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о переходе Дарьи Домрачевой и Анастасии Кузьминой из сборной России, а также оценил перспективы Марии Панфиловой.

«Мы хотели сделать программу развития биатлона в Беларуси. Хорошо изучив ситуацию там, могу сказать: после Дарьи Домрачевой там – серьезный провал, никого нет. Детский биатлон находится в предзачаточном состоянии. Последние годы там абсолютно никто не работал. Пока в Беларуси одна Домрачева, которой, к слову, еще я в свое время подписывал переход.

Когда-то даже заявил, будто это я ее продал. На самом же деле, на тренерском совете я задавал вопрос тогдашним старшим тренерам Валерию Польховскому и Александру Селифонову: «Нужна нам Домрачева?» Ответ был отрицательным. Та же история – с Анастасией Кузьминой. Тогда я сказал: «Запомните, две эти спортсменки сделают больше, чем вся остальная команда». В этом мы и убеждаемся уже несколько лет.

А помните, что говорил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко? Что Панфилова ничего уже не покажет. В итоге она уже сейчас показывает себя, и на следующий год точно не останется без олимпийских медалей. Попомните мои слова. Нынешний подготовительный сезон у Панфиловой был неполноценный, а к следующему она уже будет готовиться в нормальном коллективе.

Могу сказать точно: это был не последний уход из российской команды, скоро вы услышите новые фамилии. И это не случайно – нынешнюю атмосферу в СБР и сборной России по биатлону нельзя назвать нормальной», – рассказал Тихонов в интервью Team Russia-2014.


обратите внимание на дату публикации интервью
http://www.sports.ru/biathlon/147488266.html

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

а мария панфилова сейчас за украину выступает Pardon
ortodox
Да уж , соснули тунца сегодня наши... facepalm
Дмитрий_053
Второй раз уже гонку пересмотрел... на экране чётко видно попадание пули в центр мишени!!! Дело не в медалях, дело в принципе, что там с мишенями на стрельбище???!!!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Кажись допёрло... оператор берёт не ту мишень, снимает ту где на ноль отстрелялась. facepalm
Hudoi
что, опять слив ?
Дмитрий_053
С самого старта биатлонных соревнований на Олимпиаде...

В биатлоне, как и в хоккее не засчитывают чистейшие шайбы, мишени не закрываются (не только у наших) при чистейших попаданиях пули, а часто закрываются от рикошета или удара пули просто от стенд, когда спортсмен промахивается.

Но никто на это не обращает внимание почему-то... Pardon
Виктор-Вишня
Дмитрий_053 писал(а):

Но никто на это не обращает внимание почему-то... Pardon


я ,кстати, тоже это заметил - вчера со своей обсуждали..потом подумал -может показалось.. Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):
Но никто на это не обращает внимание почему-то... Pardon

я ,кстати, тоже это заметил - вчера со своей обсуждали..потом подумал -может показалось..


Парни...Значит так..Поясняю...ЧТО и КАК..
Цитата:

Каждая мишень представляет собой чёрный кружок в углублении пластины, диаметром 115мм. При стрельбе стоя засчитывается попадание в любую зону кружка, при стрельбе лёжа только в чёрный кружок диаметром 45 мм, центр которого совпадает с центром кружка 115 мм. Возможен рикошет пули в кружок при попадании в край пластины, тогда тоже засчитывается попадание. На биатлонном жаргоне в таком случае говорят «прошёл габарит»

.
Вот потому и не засчитывается.... Pardon
Дмитрий_053
STAS152005
Ты уж нас совсем за дебилов-то не держи...

Я к твоим "сведениям" могу добавить ещё что дистанция стрельбы 50 м. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Я биатлон смотрю с конца 80-х и олимпиады тоже, ты думаешь я не знаю правила? 63
STAS152005
Дмитрий_053 писал(а):

Переадресуйте подобные вопросы, нашим "продвинутым" либерастам, кто у нас в биатлоне осуществляет руководство? Уж не тот ли баскетболист которого они так обожают, а!? Wink


Ну кто-то считает тут прохорова отличным и достойным кандидатом в Президенты... Но как видим он даже не может обеспечить результат хотя бы в Биатлоне...А его тянут страной руководить...И не надо тут Путина поминать... Он за гораздо более отвечает..А вот за биатлон конкретно Прохоров... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Дмитрий_053
Ты спросил я ответил...Просто мишени одна в другой спрятаны. То что ты видишь что вроде пуля попала а мишень не закрылась это при стрельбе лежа попадание в большой круг... Pardon
Дмитрий_053
STAS152005
facepalm
Стас.... не беси меня!!! ful

Я видел как на стойке, read попадали в мишень и она не закрывалась, неоднократно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Также видел как все мишени закрылись, камеру убирают и через миг ОБА!!! Губерниев орёт: "Промах!!!" facepalm
Млять... sppt

Зайцева в прошлой гонке, на последней стрельбе стоя, все выстрелы попала, третья млять мишень, с какого-то перепугу не закрывается... Pardon

Добавлено спустя 40 минут 18 секунд:

Вот запись гонки:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI429023_Biatlon-ZHenskaya-individualinaya-gonka-Final

Привожу конкретные примеры:
38 мин 30 сек read
- Кайса Маккорайнен 2-я стрельба из положения стоя...
1-й выстрел мимо!!! А мишень закрывается!!!
5-й выстрел мимо, но ей засчитывается лишь только ОДИН, а НЕ ДВА промаха...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

48 мин 15 сек read
- Ольга Зайцев 4-й стрельба из положения стоя...
2-й выстрел есть ПОПАДАНИЕ!!!
Мишень НЕ закрывается и Губерниев разочарованно: "промах Зацева..." Pardon

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

20 мин 10 сек read
- Валентина Семеренко 1-я стрельба из положения лёжа (в "кружоки диаметром 45 мм")
1-й выстрел МИМО (попадает в большую, но НЕ в маленький кружок)
2-й выстрел МИМО!!! (точно такая же картина как и при первом выстреле) НО МИШЕНЬ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ закрывается!!! facepalm
Дмитрий_053
33 мин 50 сек read
- Экхоф норвежка 2-я стрельба из положения стоя
4-й выстрел МИМО мишень закрывается!
5-й выстрел ПОПАДАНИЕ мишень НЕ закрывается
STAS152005
Дмитрий_053 писал(а):

38 мин 30 сек read
- Кайса Маккорайнен 2-я стрельба из положения стоя...
1-й выстрел мимо!!! А мишень закрывается!!!


несколько раз посмотрел...не вижу попадания но и промаха не вижу..
Дмитрий_053 писал(а):

Ольга Зайцев 4-й стрельба из положения стоя...
2-й выстрел есть ПОПАДАНИЕ!!!


Мимо на 8 часов в белый фон...Все верно. Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

Экхоф норвежка 2-я стрельба из положения стоя
4-й выстрел МИМО мишень закрывается!
5-й выстрел ПОПАДАНИЕ мишень НЕ закрывается


Мимо на 7 часов..И отскок в мишень краски..это делает вид что попала...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

- Валентина Семеренко 1-я стрельба из положения лёжа (в "кружоки диаметром 45 мм")
1-й выстрел МИМО (попадает в большую, но НЕ в маленький кружок)
2-й выстрел МИМО!!! (точно такая же картина как и при первом выстреле) НО МИШЕНЬ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ закрывается!!! facepalm


В габарит пришел на 3 часа примерно...но прошел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы