Страница 7 из 9
Slavny
Серго К. писал(а):

Согласен с тобой - не все хотят, чтобы у них была семья, трое детей, интересная работа, за которую вдобавок хорошо платят...
Есть люди, которым вообще ничего в жизни не надо.


дело не в перечисленных тобою ценностях, они то как раз замечательны.
дело в том, как ты себя подаёшь...
AMAROCK
Так что там с завистью ? Отвлеклись что-то.
Есть кто кому завидует еще, кроме двоих ?
Это какой процент завистников получился ? Вроде нормально, не большой. Значит общество "ЛоЛ" еще не гнилое.
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Не, Серега нормальный мужик. Ему-б немного скромности. Не виноват он, что в нем сошлись несколько определяющих факторов. Рождение в Москве, причастность к кормушке, ум и целеустремленность.
Все это и дало положительные результаты. Вычеркни любой пункт - и нет Серго.


а как быть с тем толстячком из школы? Чего это в нём сошлось такое? Smile
Slavny
Серго К. писал(а):

Если ты застал советское время, то тогда тоже были своего рода "форумы" - клубы радиолюбителей разных городов и разных стран, которые общались в эфире. Вот для меня ЛОЛ - что-то подобное.


узнал про это в старших классах школы, но сам не участвовал
Серго К.
XADZZOX писал(а):


Да где же ты это ценишь, если оправдываешь воровство власти, если ты не чураешься принципа " с волками жить - по волчьи выть" ( видишь я ццуко злопамятный какой , вспомнил это твое высказывание и как обещал ткнул им gpn )
Лан ... не мы такие жизнь такая... спишем на это facepalm



Извини дядя Коля, пропустил очень важный этот твой пост.

Моя фраза с "волками жить по волчьи выть" относилась исключительно к ответу на хамство хамством.

И не надо говорить, что я оправдываю воровство власти. Я мзду не беру и другим не даю.
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

а как быть с тем толстячком из школы? Чего это в нём сошлось такое?


Не знаю о чем ты. Честно.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

нууу вот помню соседу, детсад ещё... У него пластмассовые кораблики были лучше, тонкое литьё, чем у меня... Это сподвигло на кражу одного. Раскрылось, было жутко стыдно, с тех пор ни разу не взял ничего чужого. Вот что делает черная зависть ))
Ну и по мелочи там разное наверное


как можно у товарища украсть? facepalm


как? В возрасте детсада? Ну подумай, может чего надумаешь. И ещё подумай как будучи в тридцатилетнем возрасте можно не только о воровстве спокойно рассуждать, но и так же спокойно осуществлять, называя это толерантно - списдить.
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Это какой процент завистников получился ? Вроде нормально, не большой. Значит общество "ЛоЛ" еще не гнилое.


AMAROCK
А ты эту тему создал случайно не находясь под впечатлением от прочитанных соболезнований по коцнутому мерсу? 63 ROFL
AMAROCK
XADZZOX писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это какой процент завистников получился ? Вроде нормально, не большой. Значит общество "ЛоЛ" еще не гнилое.


AMAROCK
А ты эту тему создал случайно не находясь под впечатлением от прочитанных соболезнований по коцнутому мерсу? 63 ROFL


Это накопилось за долгое время. Мерс прикрутил сюда по случаю. Давно хотел поднять эту тему. Ато чуть что - "завидуешь" - а на самом деле тут другое. Может будут теперь правильно понимать ситуацию.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

И не надо говорить, что я оправдываю воровство власти. Я мзду не беру и другим не даю.


О , мил человек, речь не о тебе, а о власти, горячо поддерживаемой тобой . Или это не тебя друзья случайно пригласили праздновать победу Пу? pst Или это не вы тут со стаськой рассказываете о позитивных процессах, а я в это время вижу как министра вора не сажают. Его блидину тоже под домашним арестом содержат. Эти люди нанесли ущерб государству ( не будем называть ворами до решения суда), нанесли ущерб мне, тебе, нашим детям. И это чистое? wwow
ИМХО даже просто молчать на всю эту ккуйню и то уже считай грязь, а ты тут о чистом facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):


как? В возрасте детсада? Ну подумай, может чего надумаешь. И ещё подумай как будучи в тридцатилетнем возрасте можно не только о воровстве спокойно рассуждать, но и так же спокойно осуществлять, называя это толерантно - списдить.


воровство-воровству рознь!
спистить у товарища -это последнее дело!
стащить с работы че-нить -это добрать свое! Smile
AMAROCK писал(а):

Это какой процент завистников получился ? Вроде нормально, не большой. Значит общество "ЛоЛ" еще не гнилое.


а что хуже -зависть или вранье? Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

И не надо говорить, что я оправдываю воровство власти. Я мзду не беру и другим не даю.


О , мил человек, речь не о тебе, а о власти, горячо поддерживаемой тобой . Или это не тебя друзья случайно пригласили праздновать победу Пу? pst Или это не вы тут со стаськой рассказываете о позитивных процессах, а я в это время вижу как министра вора не сажают. Его блидину тоже под домашним арестом содержат. Эти люди нанесли ущерб государству ( не будем называть ворами до решения суда), нанесли ущерб мне, тебе, нашим детям. И это чистое? wwow
ИМХО даже просто молчать на всю эту ккуйню и то уже считай грязь, а ты тут о чистом facepalm



Могу повторить тебе еще раз - воровство не поддерживаю, сам взяток не беру и не даю.

Это понятно?

За Путина голосовал и на митинг ходил. Считал и считаю, что в тот момент не было альтернативы.

Начинать бороться с воровством и коррупцией надо с себя - если ты даешь взятки гайцам, то ты и есть первая ступень коррупции.
Не даешь - значит ты молодец и честный гражданин.
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Adaptechnic писал(а):

а как быть с тем толстячком из школы? Чего это в нём сошлось такое?


Не знаю о чем ты. Честно.


Ой сорри, это из другой темы hehe
Цитата:

Sany_Omsk писал(а):

Серго К.
Ты конеш не бибижайся, но напоминаешь ты мне со школьных времён одного большого, толстого пацанчика, который при малейшей же обиде топал громко ногами по коридару и кричал что все дураки, а он умный.
А "дураков" это так заводило, что они улюлюкая и гогоча ещё больше продолжали издеваться над толстяком.

AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

а что хуже -зависть или вранье?


Лучше ни то и не другое.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Моя фраза с "волками жить по волчьи выть" относилась исключительно к ответу на хамство хамством.


Не было там хамством на хамство... Там было односторонее хамство.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

воровство-воровству рознь!

спистить у товарища -это последнее дело!

стащить с работы че-нить -это добрать свое!


в неосознанном возрасте это урок. Зато с тех пор и мыслей таких нет.
А ты как не называй воровство - воровством и останется. ВОРОВСТВОМ
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

За Путина голосовал и на митинг ходил. Считал и считаю, что в тот момент не было альтернативы.



Ещё бы, такой кусок рашки китайцам подарил Путин, где же ему будет альтернатива?! 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Моя фраза с "волками жить по волчьи выть" относилась исключительно к ответу на хамство хамством.


Не было там хамством на хамство... Там было односторонее хамство.



Ты знаешь мой ответ - я говорю за себя. Когда мне хамят - я могу нахамить в ответ.

Добро должно быть с кулаками, чтобы уметь защитить себя от зла.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

если ты даешь взятки гайцам


Оооо тут все проще, однажды я слово дал и держу его. Залупу им на воротник, шоб шея не потела. 63
Серго К. писал(а):

За Путина голосовал и на митинг ходил. Считал и считаю, что в тот момент не было альтернативы.


Да б.г с ним с тем давнишним случаем, сегодня то что? Если тогда еще была какая то надежда на то что все таки возьмется он, то сегодня ясно как божий день, что все - он главарь воровской банды и никакого изменения не будет. Но вы опять твердите о незаменимости о каких то там подвижках. Каких? Я уже тут устал приводить конкретные примеры вопиющего беспредела. Я уже заипал всех своей писаниной, но если еще при айфоньке реагировали как то на жалобы, то сегодня нагло игнорируют, типо намекают - пиши-пиши , нам поккую на вас писарей, мы одна шайка лейка. 63 hehe

Блиать капот помяли на машине... Приехали две машины ,пять человек ментов, написали куеву тучу бумаг, протоколов, объяснений. Через неделю прислали отказ в возбуждении дела против меня wwow wwow wwow и и неизвестного кидалу бутылок с соседнего дома. Я в пять секунт проделав трассологический анализ вычислил квартиру из которой была брошена бутылка . /ПОККУЮ ВСЕМ. НО РАБОТЫ ПРОВЕДЕНО ИПАЦЦРООВРОТ СКОЛЬКО, только на буй не нужной и оплачена эта работа из наших карманов lol1

В чистоте он... facepalm Да мы по горло в дерьме все стоим, вот вот прихлебывать начнем 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

намекают - пиши-пиши , нам поккую на вас писарей, мы одна шайка лейка.



Значит мало пишешь или не туда. Брательника в ГАИ вызывали - говорят, Вы нас своими жалобами уже достали - все показатели портите. pst
В одном месте даже схему движения изменили, так, как он нарисовал... Pardon

Опять же я тебе уже говорил - многое зависит от власти на местах...

У нас оперативно реагируют.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Значит мало пишешь или не туда.



А мало это как? ROFL Вот ты почему то не признал, что твоя пидарастическая власть ни буя не делает того, что гарантировано Конституцией, ФЗ, ГК РФ. ТК РФ, а тупо сказал, что я не пишу 63
Да епта я ваще нибуя не должен писать ничего, я выиграл суд, инициировал исполнительное производство. все... 63 два года всем насрать lol1 lol1
А простите чтобы выполнилось решение суда куда надо писать? Приставам? Путену, Краевым приставам? Судье? Прокурору района? Так написал всем перечисленным пидорам по три раза .Наверное надо было писать в лигу сексуальных меньшинств? Razz
Нет правосудия Анатолич, а посему в грязи ты и я , дружище, и не смей даже заикаться о каких то там подвижках. а тем более о какой то чистоте, да еще и с пафосом lol1 .
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Значит мало пишешь или не туда.



А мало это как? ROFL Вот ты почему то не признал, что твоя пидарастическая власть ни буя не делает того, что гарантировано Конституцией, ФЗ, ГК РФ. ТК РФ, а тупо сказал, что я не пишу 63
Да епта я ваще нибуя не должен писать ничего, я выиграл суд, инициировал исполнительное производство. все... 63 два года всем насрать lol1 lol1
А простите чтобы выполнилось решение суда куда надо писать? Приставам? Путену, Краевым приставам? Судье? Прокурору района? Так написал всем перечисленным пидорам по три раза .Наверное надо было писать в лигу сексуальных меньшинств? Razz
Нет правосудия Анатолич, а посему в грязи ты и я , дружище, и не смей даже заикаться о каких то там подвижках. а тем более о какой то чистоте, да еще и с пафосом lol1 .



Дядя Коля, вот зачем надо передергивать?
1. Эта власть такая же моя, как и твоя.
2. Я не говорил, что ты не пишешь - читай внимательнее.
3. Страна большая - многое зависит от людей на местах. В Приморье полицаи людей убивали за 100-200 тыс рублей, в Татарстане задержанных пытали, по-твоему у нас везде все так хреново? ИМХО дерьма везде хватает, к сожалению.
4. Насчет заикаться - я не заикаюсь. Говорю нормально и спокойно - подвижки начинаются с самого себя.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

1. Эта власть такая же моя, как и твоя.


Ну твоя она потому, что ты голосовал за путлера.Ты дал ему легитимность, да еще и на митинге вместе с ним поплакал...от счастья
Серго К. писал(а):

3. Страна большая - многое зависит от людей на местах


Вот вся твоя беда в том, что ты о всей стране судишь по Москве.В Москве да, боле мене порядок есть, потому "царевы" палаты близко.А чем дальше от МКАД тем меньше порядку.А Москва -это не вся Россия, даже в численном выражении это всего лишь максимум 1/10 часть страны.
И где тут ты увидел передергивание фактов?
ЗЫ.Ваши личные терки с Николаичем ессно не комментирую, т.к. не имею права Pardon
Acquirer
мим писал(а):

Meffex писал(а):

Осилил. Не впечатлило.


Да.


В теме 90% постов состоит из попыток косноязычного философствования на уровне 16-18 летних. Читать трудновато и неинтересно.
AMAROCK
Acquirer писал(а):

мим писал(а):

Meffex писал(а):

Осилил. Не впечатлило.


Да.


В теме 90% постов состоит из попыток косноязычного философствования на уровне 16-18 летних. Читать трудновато и неинтересно.


Хрена ты понтанулся... supercool
Ну обобщи тогда. Подведи, так сказать, жирную черту.
Кто так говорит. Зачем так говорит. Откуда началось. Кто прав. Кто не прав. Можно-ли так говорить, и в каких случаях это оправдано в тренде ЛоЛа.
Ждем-с... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы