Страница 7 из 17
Andrey163
Kirill111
Шо, град? Снега не было еще? hehe
Kirill111
Град, снег, очень сильно и очень локально, буквально на дорогу длиной километр вдруг свалилось это все. Через 500 метров уже просто мокрая дорога была.
Alexandr008
Kirill111
Все, я вернулся. 6192 километра от двери до двери. Средняя за весь этот путь 76 км/ч, что очень неплохо. Средний расход за этот путь 8,5 л/100км. Что вобщем тоже неплохо. Ничего не отрыгнуло и не сломалось. Масло не ушло - лучок не угорает. gpn Good
McRae
давай теперь фотки резины rolle
Kirill111
McRae писал(а):

давай теперь фотки резины rolle


Резина как резина

mikal
Душевненько Good Пока молодые самое то так прошвырнуться. Smile
Kirill111
Вот раздумываю насчет резины, что скажет всезнающий лол. Хочу перейти на континенталь, премиум или спорт, еще не решил. Но ситуация такая, спереди стоят новые кумхо, которые я поставил перед поездкой в европу. Сзади же состояние видно на фото выше - надо срочно менять.

Вот думаю над тремя опциями:

1) Купить 2 контика сейчас и поставить назад. Потом когда дотру передние кумхо - куплю контик и на перед. Минус - разная резина на осях, что по идее пофиг на самом деле, полка на одной оси одинаковая.

2) Купить комплект контика, а оставшееся кумно продать на авито, 2 передних как минимум, задние то в помойку. Минус - дорого, и жалко месяц назад купленную новую резину на авито сливать.

3) Купить еще 2 новых кумна, поставить назад, будет полный комплект нового кумна на машине. Ждать пока он весь сотрется, и уже потом перейти на контик. Минус - ждать придется еще сезона полтора-два, а хочется уже сейчас попробовать контик. 63

На самом деле склоняюсь к варианту №1, но чую что кроиловом попахивает. Razz 63
Долбодятел
зачем вообще было брать пару кумхо на перед если они г@$но? facepalm
Kirill111
Долбодятел писал(а):

зачем вообще было брать пару кумхо на перед если они г@$но? facepalm

Очень хорошие шины, но хочется попробовать летний контик. У меня его не было. У кумна один минус - очень быстро стираются. Остальное плюсы. Good
mikal
А у тебя 18" колёса? Имхо, с точки зрения рациональности, поставить 2 контика на жопу, а весной ещё два докупить Smile
Kirill111
18 да. А смысл весной еще два докупать, если там новая резина стоит. Тогда уж сразу комплект.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Жена на зеркалку нафоткала 63 facepalm Pardon









AxL
Лучше сейчас летнюю резину купить - комплект контика (если так прям хочется), конец сезона, можно по скидкам где нить даже найти, потом неспеша собрать зимой.
А весной 2 кумхи продать, там много будет желающих, может и все 4 купят и не такое г@$но сметают в сезон facepalm
Kirill111
Я поглядел, и выходит что весной дешевле получалось как ни странно. Весной я по скидкам мог контик по 8 рублей взять, а щас от 9000 и выше.
maclein
2варик
Кумхо на авито, ну полежит зиму к сезону кто и купит по норм цене
Живем один раз, если хочется надо брать
AxL
Kirill111 писал(а):

Я поглядел, и выходит что весной дешевле получалось как ни странно. Весной я по скидкам мог контик по 8 рублей взять, а щас от 9000 и выше.


Лучше сейчас купить, никто не знает сколько бакс будет по весне pst
mikal
Kirill111 писал(а):

А смысл весной еще два докупать, если там новая резина стоит. Тогда уж сразу комплект.


Жабу утешить чуток и траты разнести Smile Один хрен сейчас уже погода такая, что всерьёз не покатаешь. Опять таки продать весной проще будет, а так с хранением лишней пары заморачиваться не придётся.
Kirill111
McRae
grehov
Драйв лёг что ли?
Долбодятел
через эксплорер заходит, через оперу нет
Kirill111
Все работает Pardon
grehov
Kirill111 писал(а):

Все работает Pardon


Да, заработало.
Я с хрома.
Kirill111
Вести с полей про автономку. Пришли холода, снова остро захотелось садиться в теплую машину. Вобщем не помню писал я или нет - летом залезал туда, оказалось что ее криво и плохо прикрутили, шланг подачи воздуха был криво проложен и местами пережат, и самое главное - разъемы электрические не вставлены до конца, не защелкнуты. Все это поправил тогда.

Сейчас ситуация следующая - с таймера и пульта автономка не запускается - ошибка - замыкание мотора вентилятора на землю. При этом стоит завести мотор, и попробовать запустить автономку - она пускается и греет. Сегодня специально проверил утром, с вечера завел таймер, пришел утром - машина холодная. Подключил диагностику - висит ошибка про замыкание на землю вентилятора. Сбросил. Не отключая диагностику завожу машину, и сразу после заводки из меню машину запускаю автономку. Запускается как ни в чем не бывало, работает, греет, режимы меняются, обороты меняются, температура растет.

Такое ощущение что на заглушенной машине не хватает мощности и напряжения чтобы провернуть вентилятор. А на заведенной машине хватает. Короче надо видимо разбирать и смотреть моторчик вентилятора автономки. Еще сейчас пересмотрел фотки - может я герметиком там намазал и он задевает за крыльчатку, и может провода я криво уложил при сборке и они касаются крыльчатки. Короче вскрытие покажет. facepalm

Пока же греюсь после заводки мотора, тоже толк есть, мотор прогревается очень быстро при работающей автономке, но садишься то все равно в холодную машину.
genich
Kirill111 писал(а):

садишься то все равно в холодную машину


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы